Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Полярная лиса

Перестаньте, нормальная у меня жизнь, просто я имею глупость признаваться в своих грешках. Самое аморальное, что я творю в своей жизни, это курю и несколько развязно танцую в клубах, в которые хожу раз в пару-тройку месяцев. Остальное - жизнь. Которую я сама себе создаю каждый день, делаю выбор достаточно разумно, достаточно своевременно. У всех в жизни было что-то "неправильно".

Тему про Дениса смаковать не хочу, ничего там больше интересного нет, объяснила, что он мне не нужен с таким грузом.

И в чем "взрослость" выражается на ваш взгляд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

И в чем "взрослость" выражается на ваш взгляд?

В ночевках дома, не-шлянии по сомнительным заведениям. У вас есть ребенок, причем особенный ребенок. Вам с дочкой надо быть как можно больше, а не

несколько развязно танцую в клубах, в которые хожу раз в пару-тройку месяцев.

, после чего получаете в лицо от хорошего мужа.

Вы считаете это нормой?

Тему про Дениса смаковать не хочу, ничего там больше интересного нет, объяснила, что он мне не нужен с таким грузом.

И он от вас отстал?

У всех в жизни было что-то "неправильно".

Но эти "все" делают выводы. Вы - не делаете.

Потому я и говорю: взрослейте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На хеппи-энд не похоже. И люди не меняются.

Здесь слабая попытка сделать хорошую мину при плохой игре.

Куколка

. Самое аморальное, что я творю в своей жизни, это курю и несколько развязно танцую в клубах, в которые хожу раз в пару-тройку месяцев. Остальное - жизнь. Которую я сама себе создаю каждый день, делаю выбор достаточно разумно, достаточно своевременно

У вас маленькая, не совсем здоровая дочь и ненадежный муж, который предавал вас неоднократно, и на которого положиться по большому счету нельзя, можно только существовать худо-бедно, закрывая глаза, чтоб не видеть очевидного. А танцульки развязные в клубах и желание выдать себя за самостоятельную говорят скорее о моральной незрелости и неосознании проблем, которые сейчас существуют в вашей жизни.

И в чем "взрослость" выражается на ваш взгляд?

Хотя бы в том, чтобы разумно взвешивать проблемы и нести ответственность не только за себя, но и за дочь. Извините, но я вам не верю

Я не держусь ни за кого, я материально независима, я морально не зависима, что для меня главное.

Вам хочется быть такой, но у вас не получается. С кем сейчас ваша дочь? С бабушкой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И снова здравствуйте. И снова я, обиженная, разбитая, униженная и сломленная... Дорогие модераторы, простите за создание новой темы, пожалуйста, позвольте ей повисеть в таком виде, а потом, если посчитаете нужным, перенесите в мою ветку "Второй шанс". Пожалуйста.

6 лет. Шесть долгих лет с любимым мужем. По предательству на год.

В сентябре я проснулась ночью и сказала ему: "У тебя кто-то есть?". Мне приснился такой дурацкий сон. "Ты че из-за снов ко мне цепляешься?",- отрезал мой "честный оскорбленный недоверием" муШ. "Сереж, дай позвонить?",- в октябре. Двумя прыжками выбивает у меня телефон, я кручу пальцем у виска: "Хм, со своего позвоню..". Все наложилось. Сны, "личное телефонное пространство" censored.gif мать.. интуитивно чувствовала, что неспроста. "Да у тебя паранойя!!!",-твердил он.

В остальном все прекрасно. "Хочулюблюжитьнемогу"... Моя бабушка по глупости ломает ногу, муж полночи таскал ее на себе по травматологии, до туалета и пр. "Спасибо тебе, любимый, на тебя можно положиться!",- оценила я.

1 января, я, как идиотка, заметив, что он уснул, на цыпочках подкрадываюсь и вытаскиваю телефон, ожидая увидеть там максимум пошлые картинки.

Три контакта в каком-то чате. Переписка. Фотки раздвинутых ног-жоп-сисек. Хочу, люблю, ревную к мужу. Как под копирку трем... А как они там меня обсуждали. "Еле вырвался, она мне весь мозг censored.gif , я с нее censored.gif , ходит песни напевает".

Он меня убил. В этот момент у меня просто земля ушла из-под ног. Как я кричала. Просто выла как собака, лежа на ламинированном полу, заткнув рот полотенцем. Стакан дешевого коньяка. Как воды попила. Дала по морде и пр. частям, до которых достала нога, выкинула на улицу, вслед кинув: "Если негде ночевать, едь к моей бабушке, она у мамы осталась".

Если кому-то интересна эта Санта-Барбара, я могу рассказать больше.

Муж одной из шалав звонил. Лечит она гонорею. Влюбилась она, censored.gif . Сидит дома побитая рогатым мужем, прислала мне извинение.

А муж... что муж? У меня язык не поворачивается так его назвать. Мне так херо..плохо мне. Периодически накатывает так, аж дышать нечем.

По делу: подала на развод, съездила к адвокату на тему нашей двушки, купленной весной, сдала анализы в кожвене.

По факту: я так раздавлена, мне настолько жить трудно.

Высказалась, легче.

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вот даже не знаю, что вам сказать. Разве что слова Соломона "И это пройдет". Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скажу кратко. Если Вы действительно приняли решение уйти, и это не просто способ его наказать или напугать, то Вы молодец. А дальше... дальше будет больно, горько, обидно. Но это обязательно пройдет. Это не будет продолжаться вечно. Желаю Вам пройти этот период с минимальными потерями. pash.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вот козлина. Держитесь, Вика. И разводитесь. Сколько уже можно так жить. Вы же с ним и не жили толком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Тяжело читать вас... вам очень сочувствую и понимаю насколько вам больно. Выкидывайте этого козлика из своей жизни. Поверьте все пройдет и наладится у вас все, но вы сами в первую очередь должны приложить усилия. Жизнь в ваших руках не забывайте об этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Не читала вашу другую тему, но помню давно меня задел ваш пост, как вы с маленькой дочкой, без денег на одном чае жили, а муж где был, это же он отец? Если да, то ничего хорошего от него в принципе ждать не приходится, если он вас тогда с маленьким ребенком бросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Извините, а муж вам изменял раз в каждый год? И вы до сих пор так на это реагируете? Если он идет проторенной дорожкой и его измены вам каждый раз становились известны, то почему вы так к этому болезненно до сих пор относитесь? Уже либо смириться и не копаться, либо разводитесь вы с ним, не единственный же мужчина свете, зачем же так себя мучать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Я прошу меня простить, но позвольте спросить - это только переписка или там встречи были?

Я понимаю, это боль не уменьшит, но... Очень часто мужикам только вот эти сюсю-письпись и нужны ни о чём, до большего не всяк доходит.

Держитесь. Так ужасно жалко вас console.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

И снова я, обиженная, разбитая, униженная и сломленная...

Господи, вы с таким упоением переживаете его измену, как будто она первая. hmm.gif

Вы что, правда надеялись, что он переменится?

Успокойтесь уже, жизнь еще долгая. Не хватало еще спиться из-за чужих потрахушек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Самое тяжелое в отношениях уже было, теперь будет легче. В мире слишком много хороших мужчин, чтобы убиваться из-за одного подлеца!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изумрудная

В первый год он решил уйти от меня "в семью", не дошел, вернулся, вытрепав нервы. (июль 2009). Ну живем дальше.

Второй год увидела в аське какие-то поцелуйчики, удалил. Вроде ерунда, но кто знает?

Третий год свадьба-измена-ребенок (май-декабрь 11-ого). Вооот это была тема, я ее год в голове мусолила.

Четвертый год - сплошное "устал", "не знаю, люблю я тебя или нет" за пару недель до дочкиной операции. А за это просто указала на дверь.

И вот пятый год прошел... Здесь многочисленные измены с сентября, поливание говном меня, любовь-сношение с великими любовями, аж до гонореи дотрах...сь.

Что сказать... Мне кажется, если б не было у меня малышки, я б окно шагнула прямо тогда, после прочтения. И сейчас меня трясет, несет... То я смеюсь истерично, разговаривая с мужем одной из шалав, то я подвываю в ванной, уткнувшись полотенцем.

Мне так больно. Мне настолько обидно.

Я поверить не могу, что это произошло со мной.

Вчера написала первой жене моего "мужа" "Прости меня за то, что я натворила 6 лет назад, я не ведала, что делаю"- "Ничего, я все давно забыла. Все приходит со временем."

...Я сейчас существую, день сурка. Подъем-бабушку в туалет-завтрак дочери,бабушке-обед им же-ужин им же..иногда себе тоже. А он, тварь, "ты меня безосновательно, голословно...". Фу!

censored.gifcensored.gif

Пошел он ..в черный список

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вы главное не забудьте теперь

Пошел он ..в черный список
А то какое-то у вас всепрощение получается. Надо же как-то чуть-чуть и себя любить. Да и не чуть-чуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Я поверить не могу, что это произошло со мной.

Вы что прикалываетесь? После пяти лет бедлама вы не можете поверить что ваш мушш всегда был говном? Нууу, это диагноз уже. Зависимости у вас от него.

Вчера написала первой жене моего "мужа" "Прости меня за то, что я натворила 6 лет назад, я не ведала, что делаю"- "Ничего, я все давно забыла. Все приходит со временем."

Е-мое... Так унижаться! blink.gif

..Я сейчас существую, день сурка. Подъем-бабушку в туалет-завтрак дочери,бабушке-обед им же-ужин им же..иногда себе тоже. А он, тварь, "ты меня безосновательно, голословно...". Фу!

Фу на себя говорите, за то что позволили своей дочери купаться в таком дерьме! Вам уйти от него нужно было еще на момент беременности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Вы смешали все в кучу. Не знаю, правда, почему у вас на эти его откровения с дамочками из интернета настолько болючая реакция. Если бы впервые - то было бы понятно, а так уже больно, но не в новинку и ожидаемо.

Ну такой вот у вас муж, вы ошиблись в выборе еще тогда, когда приняли его безответственность и эгоизм за любовь к вам. Нехорошо он тогда поступил по отношению к жене, подло. И все эти годы он такой же слабак и подлец. Не страдайте вы по нему так, хотя эмоции не выключишь. Отстрадайте некоторое время и поймите, он никогда не изменится, это его истинное лицо и не надо вам от него ждать ни честности, ни любви. ОН этого не умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Он никого не любит ни вас, ни дочь. Подумайте зачем на кой хрен он вам сдался? У вас не жизнь с ним, а одна сплошная нервотрепка и ваши слезы. Если он не ценит и не дорожит вами, чего рыдать и плакать? Да, не удался брак - бывает, ничего страшного все поправимо (с другим).

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Не хватало еще спиться из-за чужих потрахушек.

Ну какие же чужие? Муж трахается свой, значит и потрахушки семейной окраски.

Куколка

Так, Вика. Вы не одна. Мы тут, мы с вами. Коньяк - это прекрасно, но давайте без него. Лучше все нам выскажете, даже в порядке бреда. Не нравятся мне эти ваши позывы сходить в окно.

Знаете, у меня сложилось впечатление, что он вас любит. Да. Вот так извращённо. Поэтому все к вам и швартуется. Даже "в семью" уйти не смог. А все эти сиськи-жопы и прочие куски организмов в телефоне как раз доказывают,что ему тупо надо "перетрахать всё стадо". Альфа-самец, едрёна кочерыжка...

И я вас очень понимаю, что вам не надо его семяизвержений на всё, что шевелится. Вы домашняя, с ориентацией на моногамность. Так что резать к чёртовой матери. Переживёте. Он не изменится, ИМХО. А у вас здоровье не вечное. И коньяк нынче дорог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Мне так больно. Мне настолько обидно.

Мне показалось или вы любите страдать? Прочитала сейчас на про вашего мужа, вспомнила что читала и раньше вас. По ком там страдать? Радоваться надо, что выгнали. Платье новое купить, тортик испечь и с дочкой и бабушкой отпраздновать. И жить дальше!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Я поверить не могу, что это произошло со мной.

А что это? Что такого экстраординарного сейчас произошло? Он вас пять лет в тонусе держит. И вдруг сейчас такая истерика, с чего бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шёлковая

это только переписка или там встречи были?

В переписке:

-Люблю тебя, дорогой, так хорошо с тобой было

-И я тебя, ревную к твоему мужу, хоть не имею на это право.

От мужа это потаскушки:

Она ему рассказала, что они любовники, когда он ей доказательствами в морду дал, да уколы от ЗППП нашел в кармане. А еще мой муж подарил ей цепочку серебряную на новый год. Надо было ее повесить на этой цепочке. Она такая страшненькая, толстенькая, на 10 лет меня старше, фу!

Меня так и подмывает скинуть извинение от нее в виде фото. Но оно очень нецензурное.

Мечта поэта

Честно? Да, я надеялась. Я закрыла глаза на измену, я забыла все. Я его любила. А он каждый раз заливал мне пол слезами-соплями "умоляюпростиничегонебыло"

censored.gif мать.

Розалинда Айзенштайн

Это естественно!!! Это 100% развод и дочку видеть только на расстоянии 5 метров, помахав справкой от венеролога)

Я шесть лет им жила, я в него верила. Я расцеловывала его за бриллиантовые сережки на новый год и стыдливо протягивала антирадар.

Хочется лечь и сдохнуть...

Ну я сейчас тут поплачусь, да соберусь снова. Я ничего плохого не потеряла. Это проср.л красивую молодую жену, любимого ребенка, которое бежало к гонорейному папаше целоваться, семью, которая его обожала, включая моих родителей..,квартиру, машину, деньги. А я? Я потеряла только это д.рьмо. Все у меня есть. Бизнес, родители, ребенок, классная двушка, которую он хрен заберет или поделит.

Просто он так покалечил мою душу, я не знаю, когда я смогу восстановиться.

Ирго

Так! Чой-то я расклеилась то? Коньяк и правда нечего переводить! Переживу естественно!!!

Изменено пользователем Куколка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Очень вас жаль, Виктория. Но ведь танцы-то на граблях, да? Не в первый раз ведь все... и не в последний- если простите и на этот раз.

Что я вам могу сказать... Ребенка пожалейте. Мало того, что малышка впитывает всю эту грязь, так еще и ребенок страдает оттого, что в семье нелады, мама плачет, папы нет... Уж лучше одна мама, но веселая и здоровая, а не воющая, как побитая собака.

Больно, очень. Понимаю и верю. Сама через это прошла. Просто скажите себе- Я достойна большего, чем брехливый Мао Бля Дун. И это придет ко мне тогда, когда я очищусь от этой грязи.

Ведь грязь же, Вика... Если отбросить чувства- остается одно бесконечное "фе". Потаскун да и все. И душу вашу всю запачкал. Что гораздо хуже тела. Вон, вы уже в окна нездорово поглядываете.

Идите к адвокату и психологу. Обдирайте его как липку, чтобы в первозданном виде ( с голой жопой) к нимфам чесал, собирайте себя в кучу и стройте свою новую, нормальную жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

я не знаю, когда я смогу восстановиться.

Ну не завтра, конечно. Но ведь и послезавтра будет новый день. И весна будет, и лето.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куколка

Я право не понимаю, с чего вдруг такие сопли-вопли? Мужа вы брали с отягощенным анамнезом

он решил уйти от меня "в семью", не дошел, вернулся, вытрепав нервы

отжигает он ежегодно, а вы страдаете и прощаете. Какого гхыра вы в этот раз к нему в телефон полезли? Что вы там найти планировали? Вполне предсказуемый результат. Ну 6 раз простили, простите и в седьмой, ибо тенденция. И к чему мелодраматическое описание страданий

выла как собака, лежа на ламинированном полу, заткнув рот полотенцем.
Что он такого неожиданного сотворил? Предал, убил... Если за столько лет не скончались от нестерпимости его предательств, то и сейчас выживете.

Шесть долгих лет с любимым мужем.
с ЛЮБИМЫМ, несмотря на его выкрутасы. Любите дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×