Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Разные мюсли

Готье: "Российские мужчины - непривлекательные"

Recommended Posts

16 hours ago, Джелли said:

Я не могла остановить свой взгляд ни на одном мало-мальски интересном мужчине - их просто не было. Путь от дома до университета на троллейбусе занимал час, и мне казалось, что я еду в безликой серой массе,от этого настроение было таким же.

Вот у меня тоже так было, когда после учебы в Израиле вернулась. Захожу в метро, а там целый вагон бледных поганок. При том, что в Израиле бледной поганкой была, естественно, я. :) Но это исключительно из-за тамошних ярких южных типажей, после учебы в США, Канаде и кхе-кхе Франции у меня такой реакции на российское народонаселение не возникало. Когда-то поделилась впечатлениями с приятельницей, которая училась в Китае - у нее те же ощущения были что здесь, что там, с тех пор она так и подписывается - твоя бледная поганка. 

А как-то еду домой, на своей станции поднимаю глаза, а у дверей стоит вылитый Александр Дедюшко. Я знала, кто это, потому что про его автокатастрофу во всех новостях было, фильмов с ним я не смотрела. Ну надо же, думаю, впервые в метро увидела красивого мужика. Потом я этого мужчину еще пару раз видела, видно, рядом где-то живет.

Резонанс понятен - фактически всем российским женщинам сказали, что они замужем за уродами. Ну, я бы фильтровала, кто это сказал и не парилась. Лично у меня по части внешности к российским мужчинам претензий нет. Те, кто в метро и на пляже, ко мне отношения не имеют, а я человек поверхностный и всегда выбирала красивых. :bangin: Но это уже другая история (ц) :)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Такибудет сказал:

Но, посмотрите, ну не для подиума они

Так и большинство прекрасных женщин - не для подиума отнюдь. На самом деле, красота и годность для подиума вовсе не синонимы.

 

8 часов назад, Юришна сказал:

бабский голос

Вот да. Голос для привлекательности играет очень большую роль. Причём голос не обязательно должен быть низким - высокий голос тоже, если он мягкий, мурлыкающий, благозвучный может быть очень даже сексуальным. А вот мужчину с визгливым голосом никакая красота не спасёт, как по мне.

 

5 часов назад, Рыжая Коваленко сказал:

Но их микс с русскими, который получается часто со светлыми раскосыми глазами, русыми волосами и широким бледным лицом - ничего хорошего.

Я знаю одного руссо-бурята - он очень хорош. Двухметрового роста, стройный, пышные чёрные волосы, правильные азиатские черты, прекрасный цвет лица, низкий глубокий завораживающий голос. И да, Виктор Цой тоже был очень красив.

 

4 часа назад, Снатка сказал:

Но это,  конечно,  не в тему про русских  мужчин.

Зато в тему про российских.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мона Даль сказал:

...я человек поверхностный и всегда выбирала красивых.

Не к Вам лично, а в целом, как наблюдение по теме.

Красивых мужчин в России очень мало. Настолько, что в метро только зажмурившись можно входить. Но у каждой по красивому мужу и сыновья - тоже красавцы, непременно. 
Загадка прямо какая-то.:biggrin:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разные мюсли сказал:

Красивых мужчин в России очень мало. Настолько, что в метро только зажмурившись можно входить. 

Нарочно проедусь в метро и внимательно поразглядываю мужчин. Не обращала раньше особого внимания на их красивость-некрасивость, но чтоб прям зажмуриться - такой потребности как-то не было.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Разные мюсли said:

Красивых мужчин в России очень мало.

Где-то, наверное, Вы правы. Если задуматься и всмотреться в моих российских бойфрендов, то бывший наполовину татарин, наполовину болгарин (результат - потрепанный Максим Матвеев), а актуальный на какую-то часть немец, в итоге средняя арифметическая смесь Рэйфа Файнса и Шона Бина. Но русские корни там тоже присутствуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Разные мюсли сказал:

сыновья - тоже красавцы,

Для каждого свой красивый. Я вот считаю своего симпатичным, похож на отца. 

Молодых много привлекательных. Возраст, образ жизни, здоровье, проблемы, стрессы, тяжёлые работы. Очарование  молодости быстро уходит. В старости красивых людей единицы, это у кого порода. Вот они красиво и стареют, а мы, обычные, стареем обычно. :( 

 

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрю канал Культура. Как включила его на Затевахине в черной футболке, оливковой рубахе и защитном жилете, с жуткой белесой небритостью именно что типа "мамина пися", так через жирных экспертов и ученых в футболках и бородах, с жирными волосами досмотрела до, слава богу, фильма 60-х годов и вздохнула с облегчением.

Ленивые у нас мужики, поэтому такие страшные и противные.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мона Даль сказал:

Где-то, наверное, Вы правы. Если задуматься и всмотреться в моих российских бойфрендов, то бывший наполовину татарин, наполовину болгарин (результат - потрепанный Максим Матвеев), а актуальный на какую-то часть немец, в итоге средняя арифметическая смесь Рэйфа Файнса и Шона Бина. Но русские корни там тоже присутствуют.

Вы не ту правоту рассмотрели:smile:

Мне хотелось сказать, что дамы одновременно говорят, как привлекательных, симпатичных и красивых мужчин мало, но в конце отмечают обязательно, мол, собственный муж, папа и сыновья - засмотреться можно. 

Где-то у меня противоречие скребется от прочитанного - или переоценивают собственных мужчин дома, или слишком необъективны и предвзяты, оценивая всех мужчин целиком, если те посторонние. 

Изменено пользователем Разные мюсли
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Разные мюсли сказал:

дамы одновременно говорят, что привлекательных, симпатичных и красивых мужчин мало, но в конце отмечают обязательно, мол, собственный муж, папа и сыновья - засмотреться можно. 

Где-то у меня противоречие скребется от прочитанного - или переоценивают собственных мужчин дома, или слишком необъективны и предвзяты, оценивая всех мужчин целиком, если те посторонние.

Невозможно своих оценивать только внешне. Все время будет накладываться эмоциональная составляющая. Если она несет в себе положительные эмоции, то и внешность будет казаться лучше.

Мне часто нравились откровенные НЕ красавцы. Но это было личное знакомство. Харизма и энергетика  зашкаливали. И я переставала видеть некрасивость этих мужиков.

Если харизмы с энергетикой нет, то любой красавец будет казаться некрасивым.

Здесь перечисляли Ланового, Киндинова, Коренева, Абдулова, Тихонова...

Я нежно люблю только Ланового и Тихонова. Остальные мне вообще никак. А их красавцами называют.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Манюсенька сказал:

Здесь перечисляли Ланового, Киндинова, Коренева, Абдулова, Тихонова...

Я-бы добавила Тимофея Спивака. Красавец, на мой взгляд. И ему сейчас далеко за 70, а он хорош, чертяка, до сих пор. Жаль, снимался не часто.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Манюсенька сказал:

Мне часто нравились откровенные НЕ красавцы. Но это было личное знакомство. Харизма и энергетика  зашкаливали. И я переставала видеть некрасивость этих мужиков.

Недавно поймала себя на мысли, что мне ужасно нравится Виктор Проскурин в фильме "Выйти замуж за капитана". Вот в жизни бы не подумала, что мне может понравиться такой тип мужчины, а сама прям залипала. Потому что он в фильме такооой капитан... Хоть страшненький - жуть) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

смотрю сейчас на ютубе сюжет, посвящённый Игорю Красавину - принцу Патрику из кинофильма "Не покидай". 

Это кошмар. Даже два кошмара, и я не знаю, что ужаснее - то, что он потерял красоту, или то, что мама не дала ему сделать карьеру актера и вытолкала этого необыкновенно красивого парня, которому выпала редкая удача стать знаменитым, в какой-то политехнический вуз. Какая трагедия. 

В актерской среде поговорка "не родись красивым, а родись счастливым" очень актуальна. Важно умение вовремя попасться на глаза режиссеру, получать удовольствие от богемного образа жизни, не сильно париться при застое и успехе коллег. Возможно, этих качеств у Игоря не было и мама это видела.

Ян Пузыревский - красавчик, сыграл Кая, стал знаменитым, окончил театральное. С Красавиным почти одногодки. Но юность его пришлась на 90-е, ролей не предлагали, и он покончил с собой, и лишь чудом не стал сыноубийцей.

Василий Степанов, наше время. Тоже очень красивый, стал после фильма знаменитым, только вот не снимается. Вроде бы тоже пытался покончить с собой, в психиатрическую клинику попадал.

Красивые, но несчастливые принцы. И обратный пример.

Александр Петров, по возрасту близок к Степанову. Внешность - шпана из подворотни. Но количество ролей в кино за 50 перевалило, еще и в театре играть успевает.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сочная долька сказал:

Возможно, этих качеств у Игоря не было и мама это видела.

Игорь произвел фуррор, стало быть все нужные качества у него были.

Просто мамы рожают для себя и под себя, свои потребности, интересы, задумки и мечты гнут и ломают детей. Не все, но вот такие, как мама Игоря, например. 

Сдернуть сына с киностудии на лесоповал это надо додуматься. Прямо расстроена я, такую красоту загубили :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Мечта поэта сказал:

Какая трагедия. 

Трагедия - что молодой мужчина погиб в расцвете лет. Аневризма - это трагедия настоящая, а вовсе не то, был он актером при этом или нет. 
А Красавин не играл. Он присутствовал лицом в кадре. Игра там довольно посредственная (даже в плюс было то, что роль в большей своей части была немая). Поэтому, быть может, оно и правильно, что актерство его не состоялось. Да и мать могла понимать и оценивать истинный потенциал сына.

Что же касается внешности, то Красавин просто изросся, как часто оно бывает с писанными красавицами и красавцами в детском и юношеском возрасте. И тут дело не в том, занимался он собой или нет. Это такая конституция. И с природой можно спорить, но с минимальным барышом по итогу. Повзрослев, он стал вполне себе приятным дядькой. Не красавцем, да, но приятным. И такого типажа много, кстати, среди белорусов и поляков - в детстве голубоглазые белокурые ангелы, а потом всё как выветрилось. Высокие, статные, большие. Но обычные.
 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мечта поэта сказал:

Игорь произвел фуррор, стало быть все нужные качества у него были.

Просто мамы рожают для себя и под себя, свои потребности, интересы, задумки и мечты гнут и ломают детей. Не все, но вот такие, как мама Игоря, например. 

Сдернуть сына с киностудии на лесоповал это надо додуматься. Прямо расстроена я, такую красоту загубили :(

Ну с чего ты взяла, что из него получился бы хороший актер? Просто потому, что он был хорошеньким в юности? Так вспомни братьев Электроников, какие были мальчишки замечательные - и какие стали страшные дядьки, без слез не взглянешь. Зато немного снимаются. По мне, караул.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Разные мюсли сказал:

мать могла понимать и оценивать истинный потенциал сына.

Я считаю, что каждый сам вправе оценивать свой потенциал и решать, что ему делать со своей жизнью. И меня никто не переубедит в обратном. 

У меня подруга есть, бредила балетом. Мама сказала нет в свое время. Женщина за 40, до сих пор как на балет идет, так плачет. 

19 минут назад, Разные мюсли сказал:

Что же касается внешности, то Красавин просто изросся, как часто оно бывает с писанными красавицами и красавцами в детском и юношеском возрасте 

Не набрал бы лишних килограммов, не изросся бы. Образ жизни тоже накладывает отпечаток на внешность. 

15 минут назад, Полярная лиса сказал:

вспомни братьев Электроников, какие были мальчишки замечательные - и какие стали страшные дядьки, без слез не взглянешь. Зато немного снимаются.

Лучше немного сниматься, чем пахать на лесоповале, потому что мама так решила. ИМХО, конечно. Да и к теме ветки не особо относится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Я считаю, что каждый сам вправе оценивать свой потенциал и решать, что ему делать со своей жизнью. И меня никто не переубедит в обратном. 

У меня подруга есть, бредила балетом. Мама сказала нет в свое время. Женщина за 40, до сих пор как на балет идет, так плачет. 

Мало ли кто чем бредит в юности. Неизвестно, как бы плакала твоя подруга, будучи внутри балета. Плисецкая одна, а всю жизнь стоять шестым лебедем в восьмом ряду радости мало.

И кто в 16 лет трезво оценивает свой потенциал?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Мало ли кто чем бредит в юности. Неизвестно, как бы плакала твоя подруга, будучи внутри балета. Плисецкая одна, а всю жизнь стоять шестым лебедем в восьмом ряду радости мало.

И кто в 16 лет трезво оценивает свой потенциал?

Не знаю, плакала бы или нет, но теперь она плачет точно (вообще жизнь не сложилась у нее) Человек создан для счастья, и каждый сам знает, в чем его счастье заключается. Все, умолкаю. Прошу прощения за флуд. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я считаю, что каждый сам вправе оценивать свой потенциал и решать, что ему делать со своей жизнью. И меня никто не переубедит в обратном. 

Без желания переубеждать, придерживаюсь кардинально противоположного мнения. 
Иначе нужно отменить все приемные комиссии, просмотры в спортивных секциях, балетных и музыкальных школах. Все одинаково талантливы и для того, чтобы прекрасно танцевать или петь, нужно просто этого сильно хотеть. Нет. Не каждому клену суждено стать скрипкой Страдивари. 

Цитата

Не набрал бы лишних килограммов, не изросся бы.

Не в лишних килограммах дело. 
Вы в Северной Африке были? Сплошь детские ангельские лица, с огромными черными глазищами и копной кудрявых волос, а среди взрослых красота как исчезла. Прошла. Хотя и лишнего веса нет. 

Изменено пользователем Разные мюсли
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала  название  темы  и  несколько  озадачилась.  :)   Красота   российских  мужчин-  это  что?   Погуглила-  в  России  живут  более  190  национальностей  и  народностей.   И  внутри  каждой  есть  как  красавцы,  так  и  не  очень.   И  опять-  таки,  на  чей  вкус.   Семья  Лены  (  Лен-  Ксилен  )-  они  красивы?   Семья  Охлобыстина  жутко  обаятельная,  а  как  там  на  счёт  красоты  в  её  привычном  понимании?   Наглядный  пример,  как  абсолютно  некрасивый  человек  сам  себя  сделал.

Что  до  меня,  то  как  спутники  жизни  никогда  не  существовали  люди  другой  национальности  и  расы.   Я  их  просто  не  видела.  Только  среди  своих,  свой  тип,  понятный  до  взгляда.  А  красивый  мужчина...  :)  Не  знаю,   любой  любимый  красив  до  ужаса.  В  нелюбимом-  пропасть  косяков  во  внешности  и  не  только.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мечта поэта сказал:

У меня подруга есть, бредила балетом. Мама сказала нет в свое время. Женщина за 40, до сих пор как на балет идет, так плачет. 

Там такой отбор, что ооочень далеко не факт, что её бы взяли, нужны очень специфические данные. 
 

Скрытый текст

А для "сбычи мечт", чтоб не плакать, а  хоть на любительском уровне заниматься тем, к чему душа рвётся всеми силами, у нас, например, в городе, появляются сейчас танцевальные типа кружки что ли -- не только для  детей, но и для взрослых, разных направлений. Если я не ошибаюсь, в Европе и Америке это  называется "социальные танцы" -- когда люди, не имеющие хореографической подготовки, танцуют просто для себя в специальных любительских коллективах разных танцевальных направлений, но чаще -- латино.  И вот у нас в городе появился также коллектив для взрослых женщин, которых  обучают балету. Там тебе и трико балетные, и пуанты, и  пачки балетные -- всё как положено. У них есть и своя группа  в ВК, они иногда  туда выкладывают фото и видео с занятий. 

Конечно, с эстетической точки зрения этот их балет -- это просто ужас,  представьте  даму далеко небалетного  сложения  лет 30-40-ка в балетном трико, в пачке, пуантах, на которых она не может стоять нормально,   ссутуленные спины и повисшие плечи,  полусогнутые колени, отсутствие подъёма и косолапые стопы вместо выворотных -- эдакие  "гадкие лебеди", стоят у станка в балетных пачках и как бы балетных позах :) Впрочем есть и одарённые и хрупкие, почти похожие на балерин.  Но при этом -- ну такие у них  у всех счастливые лица, они просто  сияют, что наконец-то занимаются любимым делом -- видно, что это для них просто колоссальная  отдушина. И также для них в балетном зале даже устраивают фотосессии -- любой каприз, что называется. И у них море позитива от этих занятий. Хотя я бы на их месте всё-таки публично видео не выкладывала :) 

Так что посоветуйте подруге найти такой кружок -- там она  наконец будет счастлива, и там её  поддержат и поймут её такие же  единомышленницы.

 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

Там такой отбор, что ооочень далеко не факт, что её бы взяли, нужны очень специфические данные 

Ее взяли, она занималась и весьма успешно, но потом нужно было продолжить обучение в другом городе, в школе-интернате, мама не отпустила. И профессию ей выбрала тоже мама позже. 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разные мюсли сказал:

мол, собственный муж, папа и сыновья - засмотреться можно.

А потому что "не по хорошу мил, а по милу хорош". Тот кого любим, кажется красивым. 

Ну а насчёт материнской объективности и подавно. Любая разведённая женщина считает, что  причина её неудавшегося брака в том, что  ей не повезло с мужчиной, а любая мать разведённого сына винит бывшую невестку, а не сына. 

3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ее взяли, она занималась и весьма успешно, но потом нужно было продолжить обучение в другом городе, в школе-интернате, мама не отпустила

Ой, тогда и правда очень грустно. Зря мама тогда  отдавала в балет   вообще, только раздразнила интерес... Если была не готова отпускать изначально -- не стоило и затевать  это всё. Жаль, сломанная судьба. 

Кстати, у моей приятельницы похожая история, но с музыкой. Занималась профессионально, поступила в Москву в консерваторию, но мать уговорила её забрать документы и вернуться домой после полугода занятий -- мол она без неё не может. Дочь была любящей и вернулась к маме в родной город, а теперь часто говорит -- а что было бы, если б осталась в Москве, может и замуж там вышла бы не за алкаша и работала бы не учительницей музыки за гроши, а ездила бы по свету, как бывшие сокурсники. Увы. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Дальние Дали сказал:

а что было бы, если б осталась в Москве, может и замуж там вышла бы не за алкаша и работала бы не учительницей музыки за гроши

Да в Москве тоже алкашей полно! :D Ведь что-то ее заставило вообще выйти замуж за апкаша. Мне кажется, от города не зависит.

Я в театральные поступала в Москве. В один брали, но там общаги не было, снимать дорого. Ну я плюнула - не судьба. Хотя мне говорили: Пробуй, некоторые по семь раз поступают! Да ну, мне лениво. Но я пофигистка - нет так нет, "ну и фиг с ним, с плащом!".

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Ведь что-то ее заставило вообще выйти замуж за апкаша.

Он не пил тогда :) Конечно за изначально пьющего она бы не пошла.

2 минуты назад, НатаФКа сказал:

Я в театральные поступала в Москве. В один брали, но там общаги не было, снимать дорого.

Ну вот... А может, мы бы сейчас на вас по телеку смотрели. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×