Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Золотая молодежь

Наши сообщения, опубликованные в газете - 8

Recommended Posts

В 20м номере нашла себя в рубрике "Дело молодое". Рассказик называется "Хочу произвести впечатление".

Это про случай из далёкой юности, когда я, 17ти летняя репа, отдала незнакомой девке на вечер свои новые кроссовки...И как она мне их уделала( 

Ох, и жалко мне было их!

У нас тут есть где-то ветка про умение сказать "нет". Вот это примерно из той же оперы. Со временем и я научилась. Но тогда было до того обидно. И спросить не с кого. 

Ну, дело прошлое.

А редакции большое спасибо за внимание к этому довольно нелепому рассказу. Вот и он пригодился... 

Всех опубликованных поздравляю от души.

Будьте здоровы и счастливы. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела свою заметку в "Огорчили". Спасибо.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20-м номере в Недооценённых нашла себя с подружкой-патологоанатомом. Забыла уже про этот постик, давно писала. А вот редакция не забыла и оценила. Огромное мерси!:D

Всех поздравляю с новым номером газеты, но до нас он пока не дошёл. Так что кончаю читать 20-й и жду с нетерпением 21-й.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 7 июня. Говорят, что семёрка - счастливое число. А у меня в руках свежий 21-й! Давайте посмотрим, кто сегодня будет особенно счастлив.

НЕЖНЫЙ. Детский лепет от @Кокон шелкопряда , @Удивительное рядом, @Малышуля, @Льдинка, @Дочь Луны, @Луноликая

ДЕЛО МОЛОДОЕ @Сладкий перец "Самый злобный возраст" о взаимоотношениях с дочерью, @Кисюга "Не домогайтесь, маменька" о походе с сыном в спортзал", @Абрикоска "Есть такая библиотека"о приятеле мужа и его поездке в электричке.

ЖиК @Крепкий орешек "Значит у  тебя неплохая зарплата" о покупке жилья и рабочем коллективе, @Винни Пух "Сейчас будут убивать" о случае в банке, @Алекта "Ты же в банке, очнись" о покупке помидоров :)  .ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @Фобос "Одна девушка страдает, другая наглеет" о сексуальном коллеге.

ТНБ @Нюра Вадимовна "Нанесли душевную травму" о Лёшке и мышках.

НЧЖ @Джамиля "Оказалась алкоголиком со стажем" о медосмотре у психотерапевта, @Оревуар "Руки летают как птицы" о проблемной дороге через гаражи, @Джинджер Эль "Всегда был простоват" почему появляется большой живот.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Рыбка ты моя (ник не определяется поисковиком!) "Вы украли холодильник", @Неунывайка (подписано НУнывайка. Букву потеряли?) "Изображая принцессу" о платонической любви мужа в далёком прошлом.

НЕБО И ЗЕМЛЯ @Хельга Мариам (подписано Хельга Мириам!) "Тут хорошо кормят" о посещении кладбища

Скрытый текст

м-дааа...похоже в редакции жуткая запара!

@Мирабилис "Все так крестят" о желании племянника мужа стать крёстным.

ОТ НАШЕГО СТОЛА @Нета "Зефирный крем". О, интересненько! Обожаю зефир. @Лесовинка "Фаршированный перец". Тоже любимое блюдо! Возьму на заметку.

ТДВ @Миледя "Лезут с идиотскими предложениями". Тут всё понятно. Без комментариев.

На у всех остальных счастье ещё впереди в следующих номерах! Всем удачи и погожих дней!

 

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 4
  • Спасибо 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, спасибо!

Но я что-то не припоминаю отмеченных сообщений в Нежном... Про что пишу, подскажите, пожалуйста? =) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Дочь Луны сказал:

не припоминаю отмеченных сообщений в Нежном.

Да вот не обязательно что-то отмечают для публикации. Это подборка детского лепета. У вас речь о дочке-помощнице, которая попросилась в гости к подружке.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Бамбошка сказал:

@Алекта "Ты же в банке, очнись" о покупке помидоров :) 

Ох...вот вроде и приятно. Но подумала - как хорошо, что никто этот мой конфуз на камеру не снимал)) А то хоть из поселка беги :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 21-м номере нашла себя опять в Недооценённых, про масло, загоревшееся на сковороде. Это было в первый год моего замужества и самостоятельной жизни. Ну ни слова упрёка, даже укоризненного взгляда я от мужа тогда не получила. И за все 45 лет совместной жизни ни один мой косяк не привёл к ссоре. Выдержке мужа все эти годы поражаюсь, прямо ангел во плоти, ( если бы не его собственные косяки) :D.

Писала об этом давно, теперь убедилась, что мессир Воланд прав - рукописи не горят. Редакция всё хранит и даже перечитывает! Снимаю шляпу...

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на продолжение праздничных дней в виде дополнительного бонуса, 22-й завезли точно в срок. Радуйтесь и ликуйте!

НЕЖНЫЙ ВОЗРАСТ  @Галчонка "Степень раздражения снизилась" о маленьком сыне, транспорте и бахилах, @Агаша "Прыг из-за угла" о загадочной причине неприязни двух мальчишек.

ДЕЛО МОЛОДОЕ В этой рубрике идёт обсуждение решения Барнаульского суда по делу об изнасиловании девятилетней девочки группой подростков. @Радужный человечек, @Драга, @Буренка, @Пламя огня, @Гамлет, @Таманна, @Жоржина, @Сандал, @Сегодняшняя , @Коротеева, @Эмбер, @Конди.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @Кузькина мама "Полностью и безоговорочно счастлива", о любимом мужчине, который рядом.

НЧЖ @Пламя огня (дубль два!) "Очень плохая идея" о странной пациентке и её глупости, @Олисса "Почему спали на работе", о доверчивой соседке Соне.

НЕБО И ЗЕМЛЯ @Средняя школа, "Вовка, добрая душа", о поминках на девятый день, @ВсёМогущая "Другой муж  у тебя будет" о встрече Ксении со старушкой, @Германика "Уснул сном младенца, и это хорошо", о любимом дядюшке.

ТДВ @Принцесса на горошине "Ты вроде бы хотел со мной что-то сделать", рассказ знакомого о неудачном свидании, @Ишь какая цаца! "Вот какие ощущения испытываю", о работе в секс-шопе.

Всех с публикацией! Всем приятно провести дополнительный выходной!

  • Нравится 6
  • Спасибо 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка, а можно знать, что там такого я написала? Тему эту помню, бурно обсуждали.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Таманна сказал:

можно знать, что там такого я написала?

Вы написали об агрессивном мальчике, который учился в классе вашей сестры. Тоже случай из ряда вон.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишу с опозданием :) Неожиданно конечно для самой себя,  что мое сообщение опубликовано в газете.  

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя увидела в "Порадовали" про польских актрис. Приятно, только написала на форуме, и уже напечатали. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно увидеть себя в числе опубликованных, тем более в такой рубрике как ТдВ.

Всегда прислушиваюсь к рассказам знакомых в надежде услышать что-то интересное.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В №22 нашла себя в Кухне с перечислением имён, которые дают малышам родители, считая, что нашли оригинальное имя для своего чада. Могу добавить в этот перечень ещё пару - Мия и Тея. Кстати, последнее обнаружила у собачки из приюта в одном из номеров Семьи.

Пошла я бродить по форуму, может что ещё напишу, хотя на этой жаре голова работать отказывается. Всех поздравляю и жду с нетерпением №23!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помнится в советские времена (многие ещё помнят) создавались так называемые добровольные народные дружины, сокращённо ДНД, по соблюдению порядка на улицах города. Похоже я тоже записалась в дежурные по свежему номеру. Сокращённо ДПСН! :D

Итак, 23-й!

КУХНЯ @umorka "Спроси разрешения у мамы", ответ на публикацию в №14 "Дети, будьте бдительны".

РОДНЯ @Зимняя олимпиада "Прёт, как танковая дивизия", о подруге, приехавшей погостить всем семейством.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @Каста Дива "Жираф и бегемотик", о покупках и встрече с прошлым. @Лавка антиквара "Только Ипполита не хватало", о поклоннике сестры.

НЧЖ @Rostova "Получила заряд бодрости", о деревенском менталитете.

НЕ ОТ МИРА СЕГО @мама Тася "Защита ещё работает", о вредном бабайке на даче. @Осторожность "Проникла под видом кошки", о странном видении. @Переводилка "Люблю задавать вопросы судьбе", о знаках судьбы.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Клопёнок "Несмотря на двойную упаковку", о заказе в интернете. @Рыжая Коваленко "А щи-то не доварены", о... ну, собственно, о них же, о щах. :)

ОТ НАШЕГО СТОЛА @Ростовчанка "Куриный паштет", @Интеграция "Жареные креветки".

ТДВ @Ilianna  "Моральные принципы не позволяют", о том как автора пытались завербовать в секс-индустрию. @Вереена дель Нагаль "Привлекает именно такое тело" о сексуальных предпочтениях знакомых и не очень. @Дочь ведьмы "Все будут домогаться, приставать", о фантазиях соседки по поводу работы на заправке.

Вот кажется и всё. Кого не узнала, простите. Всем опубликованным мои поздравления - дай бог не в последний раз! :clap:

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 4
  • Спасибо 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Бамбошка сказал:

НЧЖ @Ростова (ник не определяется!) "Получила заряд бодрости", о деревенском менталитете.

Может, на латинском @Rostova?

И тут тоже

52 минуты назад, Бамбошка сказал:

ТДВ @Илианна (тоже кто-то из новеньких) "Моральные принципы не позволяют", о том как автора пытались завербовать в секс-индустрию

@Ilianna 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка что-то совсем не припомню, может это не мой Ник?:D А не подскажите, поо что там?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Rostova сказал:

подскажите, поо что там?

О том как Матвей хотел поиграть машинками в поликлинике.

Изменено пользователем Бамбошка
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Бамбошка сказал:

Помнится в советские времена (многие ещё помнят) создавались так называемые добровольные народные дружины, сокращённо ДНД, по соблюдению порядка на улицах города. Похоже я тоже записалась в дежурные по свежему номеру. Сокращённо ДПСН! :D

Итак, 23-й!

КУХНЯ @umorka "Спроси разрешения у мамы", ответ на публикацию в №14 "Дети, будьте бдительны".

РОДНЯ @Зимняя олимпиада "Прёт, как танковая дивизия", о подруге, приехавшей погостить всем семейством.

ЛЮБОВЬ, ИЗМЕНА, РЕВНОСТЬ @Каста Дива "Жираф и бегемотик", о покупках и встрече с прошлым. @Лавка антиквара "Только Ипполита не хватало", о поклоннике сестры.

НЧЖ @Rostova "Получила заряд бодрости", о деревенском менталитете.

НЕ ОТ МИРА СЕГО @мама Тася "Защита ещё работает", о вредном бабайке на даче. @Осторожность "Проникла под видом кошки", о странном видении. @Переводилка "Люблю задавать вопросы судьбе", о знаках судьбы.

МЕЛОЧИ ЖИЗНИ @Клопёнок "Несмотря на двойную упаковку", о заказе в интернете. @Рыжая Коваленко "А щи-то не доварены", о... ну, собственно, о них же, о щах. :)

ОТ НАШЕГО СТОЛА @Ростовчанка "Куриный паштет", @Интеграция "Жареные креветки".

ТДВ @Ilianna  "Моральные принципы не позволяют", о том как автора пытались завербовать в секс-индустрию. @Вереена дель Нагаль "Привлекает именно такое тело" о сексуальных предпочтениях знакомых и не очень. @Дочь ведьмы "Все будут домогаться, приставать", о фантазиях соседки по поводу работы на заправке.

Вот кажется и всё. Кого не узнала, простите. Всем опубликованным мои поздравления - дай бог не в последний раз! :clap:

Неожиданно. Но приятно. Придется купить газету на память. Не первый раз публикуют, но как то не заморачивалась. Жаль

Пысы. Там же неформативная лексика была. Я ее максимально завуалировала. Четаржу, как оно в газете выглядит? )))

Изменено пользователем Дочь ведьмы
Вспомнила
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Дочь ведьмы сказал:

как оно в газете выглядит?

В газете всегда всё выглядит прилично. Редакторы не зря свои зарплаты получают. :) А вы на будущее имейте ввиду и сами корректируйте неформативную  ненормативную лексику. Велик и могуч русский язык. :bleh:

Заодно уж и напомню, что цитирование чужих постов целиком рано или поздно выйдет вам боком, согласно правилам форума.

А что касается публикации, конечно поздравляю! :thumbsup:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Бамбошка сказал:

"Привлекает именно такое тело" о сексуальных предпочтениях знакомых и не очень

А фотку публикации не пришлёте? Пожалуйста. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Бамбошка

Спасибо.

Я потом только вспомнила, что этот товарищ почитатель газеты.  Ну и пусть. Привет ему со страниц :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вереена дель Нагаль сказал:

фотку публикации не пришлёте?

Уже нет, к сожалению. Газету на работе оставила. Теперь там появлюсь только в четверг. Мож кто из тутошних откликнется, люди у нас отзывчивые.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×