Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 часа назад, Орсетто сказал:

А я, наконец-то, смогла уговорить мужа, что нам необходим стол со стульями на балконе.

Отличное приобретение! :rolleyes: Мы тоже присматриваем мебель на балкон, именно для этих целей, но хотим кресла, диванчик и столик. Только в наших реалиях, балкон с остеклением у нас. Пока смотрим либо мужу нравится, либо мне, не нашли еще пока. Да и выбором не балуют магазины. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Черепашка спасибо! Кресла с диванчиками красивее и удобнее, но у нас реально балкон длинный и узкий, не поместилось бы... 
Сегодня уже пообедали с дочкой на балконе, красота!

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехала сегодня с работы, а муж купил мне подарок - смарт телевизор на кухню в зону готовки,  так то у нас телевизор есть там уже на стене большой, но из за угла, мне его не видно. Поэтому теперь у холодильника мой личный телевизор и мои личные сериалы.:D

 

Изменено пользователем Черепашка
  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Уважаемые модницы,  обсудить достоинство кроксов можно в ветке "Обувь".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приехали в спальню шторки, вот. :D

IMG20210423175720.jpg.fd8798ce62cdb09f67ca76e33c0af560.jpg

IMG20210423175708.jpg.050414c6bfa2eb1915ad061aae60222d.jpg

Добавлю ночные, где не просвечиваетIMG20210423231858.jpg.f8a3003e503f395538806d276c47faa2.jpg

 

Изменено пользователем Орнелла
  • Нравится 23
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю покупка или нет, но наконец сегодня утрясла наш с мужем отдых на майские праздники. Бронировала одни числа, потом другие числа, решили дольше отдыхать раз праздники продлили, нервотрепка ещё та. Все, предоплату внесла, все обговорили, можно выдохнуть. Осталось дожить до мая. :clap_1: 

 

Изменено пользователем IRSEN
  • Нравится 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взяла в совместных покупках "на пробу" две чайные пары из богемских сервизов "Охота" и "Гуси". Там же купила домашнюю футболку с забавным принтом.

В Спортмастере купила себе леггинсы для тренировок в зале, а младшему сыну яркую футболку с динозавром. Мужу в Респекте купила кожаные лоферы и ремень с хорошей скидкой. 

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20210425_172929.jpg.fd8f36ea04f88bf2dede10b864934829.jpg

Я тоже с обновкой, удобно, тест-драйв пройден. 

Нужна новая сумка, ума не приложу, какая. 

  • Нравится 27
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, IRSEN сказал:

Не знаю покупка или нет, но наконец сегодня утрясла наш с мужем отдых на майские праздники. Бронировала одни числа, потом другие числа, решили дольше отдыхать раз праздники продлили, нервотрепка ещё та. Все, предоплату внесла, все обговорили, можно выдохнуть. Осталось дожить до мая. :clap_1: 

 

Я тоже как услышала про майские кинулась бронировать отель. Купила жд билеты. Наконец-то побываю в Плесе.

Купила себе парфюм на лето. Давно облизывалась 

5b61ef0aeb040f3e76058e97c9c6c596.jpg

И любимый крем для рук

ee10819c3bb72fbd453f876a2313f6f2.jpg

  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лонгслив Апрель и 8 диванных подушек, на которые ещё нужно сшить наволочки

IMG_20210420_084309.jpg.6fbb0068ee0343f12c32e348c2910c5c.jpgIMG_20210425_134354_1.jpg.1842750a4d0f156ea6741536e97c8bcc.jpg

  • Нравится 22

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня сделала такие покупки... дурацкие. Ругаю себя.

Неловко признаться, но я почти 6 лет спала на диване, который достался вместе с остальной мебелью от продавца квартиры.

И часто задумывалась, что я хочу своё, новое спальное место.

Ну и вот, начался отпуск, уехать отдыхать не получилось, так что я попёрлась в огромный мебельный центр, уверяя себя, что я обойду сто магазинов, рассмотрю тысячи моделей, буду сравнивать цены, первое попавшееся не куплю.

Ага, моя лень и непрактичность сыграли свою злую роль.

Купила кровать и матрас (в разных  магазинах), матрас привезут послезавтра, а кровать 15 мая (предлагали раньше, но меня даты не устроили)

Беда в том, что я на обратном пути полезла читать отзывы о магазине, а они ужасные!

Кровати привозят с браком, или без нужных запчастей, логистика отвратительная. Так что радоваться рано(

Надеюсь, моё сообщение не нарушает формат ветки ;)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие покупки: маме швейную машинку (в подарок на день рождения), младшему сыну флисовый комбинезон, шапку-бини со снудом тонкую, джинсовый комбинезон. Старшему - модную серую джинсовку оверсайз (так понравилась, снимать не хочет :D), такого же  выбеленно-серого цвета  джинсы - бананы, мятную футболку. Такой модный парень получился). 

И ещё в подарок молодой девушке (дочке друзей) шкатулку для украшений, надеюсь, понравится. :rolleyes:

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила трехмесячную упаковку линз ежедневной замены. Успокаиваю себя тем, что, в конечном итоге, экономия в 1,5 раза. И нет возни с контейнерами и растворами, особенно на досмотре в аэропорту. 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня купила плакат с изображением Сталина. "Наше дело правое, мы победим!"

Бездумно, как частенько бывает, бродила по Васильевскому. И вдруг ощутила толчок. Впереди нарисовался книжный развал, сто лет не видела . А "толкнул" меня товарищ Сталин. Плакат повесила в холле. Откуда не выйдешь, Сталин тут как тут. Орел.

И две открытки, на которых мой любимый Федор Михайлович Достоевский. Однако уже коллекция у меня собирается на тему писателя и его произведений. Филокартист начинающий.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила маленькую подвеску на цепочке, изящная, ничего лишнего, ношу, не  снимая. И обновила косметичку в сумку, старая развалилась, надоело косметику по сумке ловить. 

608aa3e4e174c_(8).png.f3302a4c714fcf13030f82f6b35092a4.png608aa3f6f1843_(7).png.1b6d08e58559ed4e92f35c4adcf3c5e0.png8fc8fca4-644a-4aad-a282-1aeef129ff49_fs.jpg.a8e279dd55b9cb607ab76e5a48ddb0ed.jpg

  • Нравится 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила себе подушку для с эффектом памяти. Гораздо лучше обычной, шея по утрам болеть перестала.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиральная машинка. Вторая, за последние 2 недели и третья за последние 20 лет. Вирлпул, новенькая блестящая красотка. Хоть бы без заводского брака, как ее предшественница.(((

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила сегодня на Озоне заказ. Брала ночнушки и домашнее платье. В общем распаковываю платье, смотрю, что за фигня? Платье должно быть в клеточку. :ermm: А оно в горошек. Полезла в заказ смотреть картинку, надо же убедиться что мне не то прислали. Глаза протерла..... Вы не знаете, где я тут клеточку увидела? :g:

Screenshot_20210501_172034.jpg

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×