Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 27.01.2022 в 21:14, Северная Америка сказал:

Также купила машинку доя стрижки катышков от Xiaomi, крутая вещь, довольна как слон.

У меня такая уже 2 года. И она офигенна! Раньше я покупала небольшие и недорогие в магазинах типа Фикспрайс и они быстро выходили из строя и собственно так как эта не чистили одежду. Потом я плюнула и решила купить что-то поприличнее. И не пожалела ни разу:)

А теперь про мои покупки:)

У нас внезапно сломался небольшой миксер, и в принципе нужен-то он редко, но метко. Поэтому недолго думая сразу купили примерно такую же простейшую модель, как и была до этого. 
 

Для весеннего настроения купила скатерть. Правда, я в обычной жизни скатертями не пользуюсь, но планирую на годовщину бракосочетания ею воспользоваться, на День Рождения и 8 марта (все три праздника идут почти друг за другом). 
 

Третья покупка -  в подарок подруге на переезд в отремонтированную квартиру. Я собираю ей подарочную коробку со всякими штучками, и положу туда такой набор разнокалиберных лопаточек, у подруги кухня будет  в такой лавандово-бело-деревянной цветовой гамме. 
 

Прикупила косметики. Гель для умывания с лаймом и прополисом - себе. Дезодорант для ног ментоловый - нам с мужем, летом в жару очень приятно охлаждает. И тоник для лица, но это я купила просто потому, что в одном косметическом магазине у меня сгорали баллы, за которые положены подарки. А тоник я этот покупаю все равно всегда. Короче, купила и в подарок выбрала чувственный крем для тела от Кензо. Крем уже опробован и судя по результатам не соврали насчёт чувственности:wub: В том смысле, что нам с мужем понравился он:)

Ну и для дачи, где пока нет воды взяла салфетки-антиперспирант. Понравилась сама идея, вот в дорогу или где нет воды должно быть отлично:)

0FBC1A7E-E211-44AB-B59B-5038135C6F3B.jpeg

F22EEF23-88BE-49C8-8BFE-46141D19BB8A.jpeg

D44556EC-2EE8-4461-B202-C6BE947C3081.jpeg

8F88B79D-0BFB-4EA3-AC0F-3E44555AA881.jpeg

2CBAE7B5-C6CE-400B-9D03-9CA839404496.jpeg

  • Нравится 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Неудобные вопросы сказал:

У меня такая уже 2 года. И она офигенна!

Это факт. Я уже прошлась по всем почти  вещам, такая приятная машинка в использовании. И главное результат- вещи стали как новые.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидя на карантине осознала всю прелесть Озона и Вайлбериса.  Чёрт бы их побрал.:lol: Муж говорит, что я скоро подорву наш бюджет. Мне едет блузка  и юбка Емка (люблю эту марку), дочери младшей трикотажные брюки, юбка в клетку, какие то кислотного цвета колготки и демисезонные ботинки. Старшей уже привезли  серьги-гвоздики деревянные (синие, подбирала под цвет глаз), джемпер и опять же сережки бифри. В заказе ещё для дома  по мелочи, подушки на стулья, одеяло и тд. Муж ездит на пункт выдачи. Вчера спросил - ему то что то приедет?:lol:

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Луноликая сказал:

Мне едет блузка  и юбка Емка (люблю эту марку)

О, я тоже большой фанат этого бренда! :rolleyes: Несколько лет назад влюбилась в их платья и... пошло-поехало :D Получила на днях жакет, кардиган и футболку. Футболка по качеству настолько понравилась, что вдогонку заказала еще две, пусть будут :) 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2022 в 22:43, Вольная птица сказал:

Искала специально от сети, чтобы помощнее и с батарейками не мучаться.  Плавающая головка и большой контейнер для катышков. Собирает от атласного платья до драпового пальто

А мне бракованная пришла – без шнура и с разбитым корпусом. Вернули обратно. Можно вас попросить написать в личку название вашей машинки?

У нас большое (буквально) приобретение: кровать-чердак до младшего сына. В воскресенье купила и привезла, вчера собрали. Она такая огромная :o В магазине компактнее смотрелась :D Сегодня закончим монтаж, демонтируем малышковскую кроватку и расставим всё по местам. Должно быть хорошо, детская станет просторнее

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забрала хлебопечку. Как я её тащила по нашему "блокадному Ленинграду" лучше не спрашивать.

Сейчас в сознание приду и буду тестировать. 

20220201_131445.jpg

  • Нравится 21
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже шопоголюсь. Ставила себе цель с январем закрыть свои шопинги по интернет-магазинам, но то мама заикнётся о чем-то нужном, то я сама напридумываю...

Заказала маме двое летних брюк, белые и синие, себе две юбки и ремни к ним, сыну ремень, джемпер тонкий на лето, ботинки рыжие, куртку белую. 

Да, зима вкупе с самоизоляцией делает свой громоздкий  вклад в наш гардероб. Слава богу, что для хозяйства ничего не надо.

А нет, надо. Нашла настольную двухконфорочную плитку Мечта, поставила ее в лист ожидания, чтобы смотреть за акциями. В прошлом году у меня так сушилка для овощей и фруктов стояла, и мне удалось вместо 6 тыс ухватить-таки ее за две. Прямо биржевые спекуляции, азартно.

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фикс прайс иногда радует :thumbsup: Купила набор карандашей, аж 36 цветов, племяшка будет счастлива, и очень милых пупсов, не смогла пройти мимо. 

IMG_20220203_082921.jpg

IMG_20220203_082942.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Нижеподписавшаяся, очень красивый. Ссылкой не поделитесь? Мы очччень далеко друг от друга, точно не пересечемся))

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Зимняя олимпиада сказал:

@Нижеподписавшаяся, очень красивый. Ссылкой не поделитесь? Мы очччень далеко друг от друга, точно не пересечемся))

Меня бы не смутило, если бы даже пересеклись. Вайлдберриз, фирма Bona Fide. 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я зонт купила. По акции, фишки собирала:D Огромный, . черный,  мужской. Фирма Балдинини. 1700. 

Есть у меня зонт. Лет 15 ему уже точно. Или больше.  Надоел - спасу нет. А не теряется, . если спицы выгибаются - исправляются. Купила я его в каком-то ларьке,  спасаясь от дождя, . думала, . на пару месяцев хватит. А он решил всех пережить.

Но - хватит:D

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу в деревне, глубоко не только в глуши, но и на пенсии и любуюсь на деловой портфель.

Моя прелесть.

Давно я так не радовалась покупкам. Натуральная русская кожа аля винтаж, хотя бренд итальянский. Портфельчик размера под А4, но кажется изящным, маленьким. Отдельно нашит карман с клапаном и классической портфельной застёжкой, это очень классно выглядит. Внутрь входит папка и ноут, и всякого барахла навалом. Фурнитура великолепная, цвет рыжий. Я пойду, однако, - кому директор нужен?

Я щас, только валенки и доху надену.

IMG_20220204_083501.jpg

Изменено пользователем Рыжая Коваленко
  • Нравится 19
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила к отпуску обновиться: комбинезон, жилет и боты для сноуборда. Еще купила нашлемник с ушами. Теперь можно и фрирайд попробовать - по яркому пятну найдут. :D

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Нижеподписавшаяся сказал:

Купила комбинезон из нежнейшего микровельвета. Дорогой, зараза. Но надела и поняла, что готова в нем жить, настолько он приятный на ощупь. И сидит великолепно

Спасибо, пойду свой отрою. А то я его в далекий угол засунула и забыла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю бижутерию, как мне нравится кольцо! Заказ с Алиэкспресс.

 

20220204_200438.jpg

Изменено пользователем Норковое манто
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2022 в 16:42, Нижеподписавшаяся сказал:

Меня бы не смутило, если бы даже пересеклись

Нашла вас отзыв на ВБ, вам действительно очень идет комбез и цвет нежный)). А я купила там же дутики. Мегаудобные. 

cRsBMSJmzZ8.jpg

  • Нравится 10
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Валдбериз сегодня забрала заказ: платье, ночнушку, халат.  (Народу на этот раз там было полно). Халат великоват и длинноват оказался, хотя и расцветка, и качество, и цена-приятные. Решила не делать возврат, у подруги скоро день рождения, она выше меня, более плотного телосложения, подарю ей, тем более подруга вечно жалеет что-то купить для себя, а халаты в женском хозяйстве лишними никогда не бывают. 

Платье, конечно, по качеству оказалось не ахти, из тех, что затяжки сразу можно поставить, но село хорошо, с карманами, завтра надену к родственнице на юбилей. Ночнушка с котиком, приятная телу, уже постирала и повесила сушиться. 

Вывод-лучше одежду для меня покупать все-таки в магазинах, где можно померить, да, на 700 дороже платье, которое покупала в начале января в магазине, но качество в разы выше, натуральная ткань, а не синтетика. (Отзывы читала). 

Ещё купила крем для ног с мочевиной, упаковку мыла "Дуру", тряпочки, зубную пасту, влажные салфетки, открытку красивую для именинницы с кармашком для денежек, коробочку конфет "Мерси" ей же, её многочисленным внукам шоколадки и сок. 

 

_20220205_142651.JPG

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездили в город пополнить запасы. Ну и заодно: фритюрница, сковорода новая, маленькая, хорошенькая; сыну штаны и книжки разные. 

IMG_20220205_180417.jpg

IMG_20220205_180524.jpg

IMG_20220205_180538.jpg

IMG_20220205_180632.jpg

  • Нравится 27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже с кухонными принадлежностями. Маме по её заказу на день рождения измельчитель. Выбирали долго, по отзывам, то одно не то, то другое. Да и по опыту - у неё это будет третий измельчитель, она их эксплуатирует в хвост и гриву, они долго не держатся у неё. Вот и выбирали понадежней, подолговечней. 

image.png.71ec428a7677ecf5082c67ecdb4db436.png

Вот такой, 2 скорости, два независимых друг от друга ножа, металлические соединения. 

Пока смотрели в магазине, я краем глаза увидела кастрюли Кукмара, 3 и 2 литра со скидкой. Сегодня с утра сказала мужу, что хотела бы их купить. "НУ КУПИ" - сказал муж. Я надулась и сказала, что не буду. Раз он так говорит. И залезла под одеяло. Муж привстал на локте - "А как надо было?". Как-как... "Надо было - ну купи". "А я как сказал?" "А ты сказал - НУ КУПИ". Посмеялись, поехали. Кастрюли без скидки уже, с сегодняшнего дня. Поэтому, взяла одну. 3-х литровую из литого алюминия с антипригарным покрытием, тяжёлая. Как казан, красивая. Давно хотела, чтоб как маленький казанок была, большие домашние у меня есть, и уличный узбекский с печью есть, а маленького не было. 

image.png.15b728b5b5b154788d670f6d54ae0aa9.png

И ручку Паркер мужу на 23 февраля заказала. Конечно, не за 1 337 000 руб, как там есть одна, я поскромнее выбрала, но все же, думаю, неплохой подарок тому, кто на работе что-то пишет время от времени. 

  • Нравится 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закончилась любимая сыворотка, пошла за ней, заодно консультант развел меня на рассыпчатую пудру.

Я-то все хотела себе компактную купить, но ее в наличии не было. Попробую эту. Кстати, лайфак консультант Сефоры подсказала: если пуховка от пудры от использования придет в негодность, нужно подойти к консультанту, они бесплатно дадут новую как расходник. Мне не надо, я кистью больше люблю. Но очень приятно, как по мне.


 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×