Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
LA_vanda

Чувствую себя лишней

Recommended Posts

LA_vanda

Сейчас так меня пропесочите, что отмечать свободу пойду 

Когда мой второй муж пришел за вещами, у меня уже сидела группа поддержки - любимая моя подруженька.

Отдала я вещи своему любимому, расцеловались мы с ним на прощание и пошли мы с подружкой за красным сладким винцом. Посудачили, поплакала я у неё на плече...

Все проходит, Дашенька. И это пройдет. Не надо делать трагедь на пустом месте, главное, что все живы и здоровы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велеречивая

Даш, а вот ты пишешь, что многое прощала...

Прощала фразы больные и очень обидные.

Не взбрыкнул. Стал вкладываться в бюджет. В итоге получилось даже больше, чем половина.

Знаете, зато здесь я быстро поставила чела перед фактом, что за все надо платить. А не кормила, поила его все это время за свой счет.

Фобос

Родной вам сын, вы его РОДили.

Мужик, любой мужик, даже стотысяч раз лучший, может быть родным только для своей матери.

И тут Вы правы.

Я в раздрае, до этого прожила пол года в своем каком-то счастье. Но, как видно из моих постов в других ветках - не было все безоблачно. Истерики его и это: "я не могу дать тебе того, что надо" и так всю дорогу. Не можешь - смоги, если женщина тебе дорога. А не можешь - потому что не хочешь, так и иди своей дорогой.

Он меня боялся еще только когда мы начинали встречаться. А сейчас просто понял, что не готов к тому, что меня на столько много в его жизни.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Сто плюсов! Давно прочитала где-то - боль забудется, а Ваше унижение - никогда.

Мы с бывшим не жили на момент развода вместе, да и вообще, официально разводились, когда уже перегорело все. Подали заявление, через месяц нужно было идти, штамп ставить. И тут сестра, подруги стали зудеть - ну поговори с ним, может, что еще и наладится. И знала же, что ничего уже не будет, так нет черт дернул спросить, может, мол, подумаешь... На что мне было сказано - а я обо все давно подумал и все решил! Ох, я бы себе язык своими руками оторвала бы! На хрена, дура конченая, спрашивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубикон

Свет мой

Да, девочки, свое унижение забыть трудно. Я изо всех сил держалась, чтобы даже виду не показать. Это того стоило!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
свое унижение забыть трудно.
Полбеды, что мы помним наши унижения - беда в том, что ОНИ помнят, на какое унижение ради них готова женщина пойти. Самомнение зашкаливает, лозунг "я - ценный приз!" махрится буйным цветом со спецэффектами... Нам оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Полбеды, что мы помним наши унижения - беда в том, что ОНИ помнят, на какое унижение ради них готова женщина пойти. Самомнение зашкаливает, лозунг "я - ценный приз!" махрится буйным цветом со спецэффектами... Нам оно надо?

А не все ли равно, что там махрится у мужика, который уже исчез из твоей жизни? blink.gif

Вот мне все-таки кажется, что энергию своего внимания надо тратить на себя, а не на какого-то залетного пассажира. Или я не права?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Мы, конечно, все индивидуальности, ага. Но еще мы - члены общества, в котором откликаются наши поступки. Так зачем давать в общество посыл, который может к нам же вернуться с другим мужчиной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Мы, конечно, все индивидуальности, ага. Но еще мы - члены общества, в котором откликаются наши поступки. Так зачем давать в общество посыл, который может к нам вернуться с другим мужчиной

Ничего не поняла. Какой посыл должен вернуться с другим мужчиной и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

Какой посыл должен вернуться с другим мужчиной и почему?

Да все просто!

Чем чаще и больше мы позволяем себе унижаться перед мужчинами "ах, не бросай" - тем больше и шире это становится НОРМОЙ. Мужчины-то общаются между собой, и разносят идею "мужик - ценный приз для баб" в массах. Эта идея становится общераспространенной, и из нее начинают исходить в своем отношении к женщинам абсолютное большинство. В том числе и те мужчины, которые встретятся нам на нашем пути. Или нашим дочерям.

Оно нам надо? Вот воспитывать в мужчинах чувство шириночного превосходства и великой самоценности - НАМ надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правая нога

Чем чаще и больше мы позволяем себе унижаться перед мужчинами "ах, не бросай" - тем больше и шире это становится НОРМОЙ. Мужчины-то общаются между собой, и разносят идею "мужик - ценный приз для баб" в массах. Эта идея становится общераспространенной, и из нее начинают исходить в своем отношении к женщинам абсолютное большинство. В том числе и те мужчины, которые встретятся нам на нашем пути.

Ах вон оно что... ну, не знаю. Я как-то не страдаю глобализмом. На мой век мужиков хватит, даже при условии, что большинство будет считать себя ценными призами.

Кстати, давно уже заметила, что самые ничтожные, плюгавенькие и пьющие мужичонки чаще всего себя таковыми и считают. И что мне за дело до них? Пусть их собирают те, кому они нравятся и кого устраивают. Валандаться еще с ними, играть театр одного актера - нафига?

Нормальный же человек с ненарушенным интеллектом имеет и понимание ситуации и сочувствие, и великодушие. Да и вообще - жили, спали, он уже знает тебя как облупленную. И к чему притворяться чем-то, чем ты не являешься? Я лучше эту энергию сохраню для мечт rolleyes.gif Быстрее сбудется. ИМХО, конечно

зы - воспитывать взрослых мужиков? blink.gif что выросло, то выросло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Родной вам сын, вы его РОДили.

Жень, я всегда говорю, что муж это даже не родственник! laugh.gif Вот дети они родные, да! А муж не родной. Вот у меня второй муж, получается и первый родной и второй. Слишком много родичей на меня одну. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет мой

боль забудется, а Ваше унижение - никогда.

До сих пор собой горжусь laugh.gif Мой первый муж на второй год совместной жизни настроил мне "рожки" и сам в этом признался, а артист еще тот был biggrin.gif ! И уж теперь не помню, на фига, сказал, что влюблен и уходит. Сказал и утопал на работу. Пережив первый шок стала собирать чемодан, собрала, у входной двери поставила. Пришел чел с работы, я мимо прохожу с банкой вишни консервированной, ягоды из нее ложкой ем.

Здоров, говорю, на чемодан киваю, забирай мол, готово все. Надо было видеть его лицо! Он обалдел! Часа два на стуле сидел и приговаривал, что вот уходит, ну уже совсем-совсем уходит. Ну да, ну да, кивала я, попутно занимаясь нашим грудным сыном. Чемодан оставил, поехал ночевать к другу. Поревела от души когда дверь за ним закрылась. Совсем девчонкой тогда была, но выдержки хватило и слава Богу!

Долго потом простить и принять уговаривали меня его друзья и родственники, приняла, но не простила, ничего у нас не вышло. Прошла любовь, ну у меня во всяком случае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мирис

Здоров, говорю, на чемодан киваю, забирай мол, готово все.

Девочки! Поделитесь секретом! Где вы берете такие чемоданы, чтобы все шмотки одного человека в него разом укладывались? unsure.gif

Я себе тоже такой куплю, мне переезжать скоро laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каркаде

Девочки! Поделитесь секретом! Где вы берете такие чемоданы, чтобы все шмотки одного человека в него разом укладывались? 

laugh.giflaugh.giflaugh.gif Дык давно это было, больше двадцати лет назад, шмотья много не было, все славненько в один чемодан и пару пакетов утрабовалоь, ща так не получится shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Перечитала сейчас начало Вашего романа, так все красиво было. Где, в каком месте Вы что-то перегнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Эх sad.gif

Ждала я такую тему. Предсказуемо было.

Все, что сейчас напишу, только из моего опыта. Не претендую на истину в последней инстанции, но

1) Не повторяйте наших ошибок. Не пишите, не звоните, не унижайтесь.

Я понимаю, больно. Я понимаю, хочется выяснить, прояснить, достучаться, попробовать склеить и "построить". По моему опыту - дохлый номер. Исходя из этого

2) На будущее. Ответственный человек знает СРАЗУ на что он идет. Он понимает сразу - с этой женщиной будет все серьезно или так, поиграться. Конечно, он не скажет честно "я вообще с тобой только развлечься планировал", он придумает что-то другое. Мне один раз устроили ссору на пустом месте и потом загнали в жесткий игнор. А в другом случае писали портянки писем с объяснениями, из которых следовало, что я слишком быстро захотела каких-то непонятных отношений (это я, тогда еще бракофоб, желающая просто встречаться раз в неделю, не более того) и вообще, девушка должна уметь манипулировать... А по сути все просто - не любили, просто поигрались и выбросили.

Но это я сейчас понимаю, потому что уже опытная + есть с чем сравнить.

Вы перечитайте свои старые сообщения. Ведь всплывало же то одно, то другое... Постоянные нервы, сомнения, выяснения чего-то... Я понимаю, есть такое понятие, как "притирка", не до такой же степени.

И еще. Опять же, про себя, но показательно. Я в свое время тут очень активно писала в ветке про гостевой брак. А потом создавала тему "не хочу жить вместе, хочу встречаться, возможно ли это." Думала, что глубокий интроверт и не уживусь ни с кем, что меня задушит семейная жизнь и прочее... Мне писали, что просто не полюбила, вот полюбите - посмотрим, как запоете smile.gif

Сейчас живу с человеком. Более того, если посмотреть со стороны, можно сказать, что он меня "душит". Но нет. Я не ощущаю нехватки личного пространства. Впервые в жизни (а до этого были 5 попыток совместного проживания). Просто потому, что впервые, в 35 лет, мне встретился МОЙ человек. И взаимно совпало.

В Вашем случае этот человек просто не Ваш. Со временем розовые очки спадут и еще будете удивляться, кого любили. У меня так произошло с "наркотиком", а какие душещипательные посты тут писала, как рыдала ночами и думала, что лучше него нет, как пыталась восстановить хотя бы какие-то "отношения", какую-то хрень "без обязательств". Сейчас недоумеваю - зачем??? Дура...

Перечитайте свои посты. Ведь не так Вам виделись отношения с ВАШИМ человеком, ведь правда?

P.S.

А что Вы в нем нашли? Почему именно его выделили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю, что "рано", "не созрел", "перезрел", "задушила любовью" или наоборот "была не слишком ласкова" – это наши женские причины. А мужчина, скорее всего, свою короткую версию только близкому кругу озвучит.

Разве не бывает, когда некоторых парней мамочки своей любовью душат-душат, и слежка, и свитерок с оленями и девушки все плохие, а сыновья "полузадушенные любовью" живут себе и ничего. Если бы автор душила, то по моему скромному не сказала бы ему: «Вещи собирай». Скорее всего, человек не готов был к ответственности. Некоторым мужикам легкость подавай, не души их, а дуй в ..опу легонько так, на пуантах прыгай, мясом корми и ни слова про его деньги.

Пока женщине это удается – очень часто всё всех устраивает. В одной ветке мужчина зажал денежку на общий ужин с тем же мясом. В другой ветке несчастный "голодающий" у беременной жены и свое мясо, и ее яблоки трескает, и не краснеет.

Автор хотела семейной жизни, парень хотел чтобы всё было сразу легко и без напряга.

Люблю смотреть парное фигурное катание – летают красивые люди, женщину на ручках носят, высоко поднимают, перевороты, тулупы и прочая. И только сейчас понимаю – какой это труд - легкость этого катания. И на ручках женщина бывает, не летает, а как ударится головой об лед, только мы видим уже картинку, а не тренировки. Так и семейная жизнь, памятник тем, кто умеет создать эту легкость бытия для себя и мужчины. Но как в парном катании, так и в семейной жизни трудиться должны оба.

Думаю, что у автора пока в отношениях рекламная пауза.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сан Саныч

Считаю, что "рано", "не созрел", "перезрел", "задушила любовью" или наоборот "была не слишком ласкова" – это наши женские причины. А мужчина, скорее всего, свою короткую версию только близкому кругу озвучит.

Разве не бывает, когда некоторых парней мамочки своей любовью душат-душат, и слежка, и свитерок с оленями и девушки все плохие, и прочее, а сыновья "полузадушенные любовью" живут себе и ничего. Если бы автор душила, то по моему скромному не сказала бы ему: «Вещи собирай». Скорее всего, человек не готов был к ответственности. Некоторым мужикам легкость подавай, не души их, а дуй в ..опу легонько так, на пуантах прыгай, мясом корми и ни слова про его деньги.

Да простят меня модераторы за избыточное цитирование, но вот правда - какого лешего вешать на автора чувство вины? censored.gif

Молодой человек (козел) устроился охранником в ночной клуб (огород).

На носу - новый год. Какие еще нужны причины?

Ну, предположим, не душила бы она его. И что? Сидела бы как-та неЩЩастная беременная из соседней ветки с 7 вечера до 5 утра в одиночестве, ожидаючи пока животное капусты наестся?

Да нафига оно надо такое счастье женщине с ребенком?

Правильно, надо давить. Требовать к себе внимания, уважения, любви и пр. И никаких гулек. Пусть лучше на ранней стадии отвалится, чем потом всю оставшуюся жизнь у окошка слезы лить ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая автор, очень хочется Вас поддержать. В середине марта рассталась с молодым человеком. Уже почти не болит, но именно почти. Но по сравнению с эмоциями хотя бы летом - чувствую себя отлично. Тут еще, конечно, новая работа помогла очень.

Но иногда все же скучаю, хотя мозг все больше и больше берет свое laugh.gif Очень жду, когда мне станет совсем все равно, чую, не за горами этот светлый день shiz.gif

А больше всего горько, хотя и может неправильно, отношение к ребенку. Да, не обязан любить - так и обозначай сходу свою позицию, не пудри людям мозги. И никогда мужчина, не готовый приемлемо для меня относиться к ребенку, не заставит меня больше страдать. Он им брезговал, теперь понимаю. Моим золотым дитятком, с которым мы столько вместе пережили. И тоже меня было слишком много. Что сделано, то сделано.

Ваш сын останется вашим ребенком всегда, а мужчины приходят и уходят. Он маленький, кто, если не вы, будет его любить? Кто, если не я, будет любить, опекать, защищать и баловать моего? Начерта сдался фрукт, который украдкой смотрит на моего самого обычного, как на чудовище? Роди своих, попробуй воспитать, а потом критикуй и носик морщи. Мы без него проживем. До него жили и после живем. И все хорошо, главное)))

Подкатило к горлу. И сами же придумываем себе образ. И иногда они так охотно его поддерживают - а иногда не могут соответствовать и уходят.

И чтобы я еще знакомила сына с любовниками...Сначала пусть серьезность докажет. А просто сексом заняться и без знакомства с сыном можно.

Болит еще, потихонечку

Мечта поэта

Требовать к себе внимания, уважения, любви и пр. И никаких гулек. Пусть лучше на ранней стадии отвалится, чем потом всю оставшуюся жизнь у окошка слезы лить ИМХО

Вот-вот. А захочется еще ляльку - всегда можно родить, не обязательно вешать взрослую на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

А Вы попробуйте разозлиться. Ведь прощали за что-то.

Прощала фразы больные и очень обидные.

А сейчас прокрутите в памяти все эти фразы и как следует ranting.gif

Вспомните, почему были сказаны эти фразы и заслуживали ли Вы их.

Я знаю, это очень трудно, потому что его Вам сейчас просто физически не хватает и плохое не вспоминается. Ну а вдруг получится, а? И если получится, хотя бы на это короткое время, то никак не получится у Вас "щенячьего взора" и Вы с достоинством проведете его за дверь. Потом наплачетесь. Зато когда пройдет время и любовь выветрится, будете собой гордиться wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санджана

Перечитала сейчас начало Вашего романа, так все красиво было. Где, в каком месте Вы что-то перегнули?

Слишком быстро съехались. По моей инициативе. Он всю дорогу был против. А я настояла и он не устоял.

А что Вы в нем нашли? Почему именно его выделили?

Мне с ним было на столько комфортно, что словами не передать. Да даже сегодня, пока вещи собирал и комп чинил - сидели смеялись чего-то там. Мне просто с ним рядом хорошо.

Сан Саныч

Но как в парном катании, так и в семейной жизни трудиться должны оба.

Это возможно только если цели общие. По-другому никак.

Мечта поэта

Правильно, надо давить. Требовать к себе внимания, уважения, любви и пр. И никаких гулек

Я ничего не требовала и вечно ждала в первом браке. При нормальном весе в 56 кг и росте 170 см, я - кормящая мать, стала весить 49 кг. В обмороки падала, но играла в такую толерантность. Я больше не смогу и здесь я сразу практически, как поняла, что живет он у меня, попросила все расходы делить пополам. Хоть и далось мне это нервами моими и загонами на тему: "А, вдруг, оскорблю?" Так что глупость свою в этом вопросе, я уже преодолела, надеюсь, навсегда. Я должна кормить и содержать ТОЛЬКО своего сына и то до поры до времени.

Аринэль

А Вы попробуйте разозлиться. Ведь прощали за что-то.

Не злюсь. Девочки, вот не злюсь на него и все тут, но и щенячьей горечи не испытываю.

Пришел, я к тому моменту все его вещи собрала уже. Оставила себе мочалку, пену для бриться, вино вкусное и тапки, пока себе такие же не куплю. Ему так и сказала, что эти вещи не отдам чисто из практических соображений.

Поговорили. Ему было важно, чтобы я его ни в чем не винила. А я и не виню. Все могут ошибаться. Так ему и сказала: понял, что не нужна и сразу об этом сказал - в этом смысле молодец. Отношений из жалости мне точно не нужно, спасибо. А на будущее: сразу четко обозначай рамки отношений и не поддавайся ни на какие провокации. Те, кто готов к легким отношениям - останутся, остальные отвалятся сразу и всем проще.

Все вещи не забрал - рук не хватило. Но звонить ему еще раз и напоминать об оставшихся вещах не буду. Сказала, что может завтра забрать, но приболел и сказал, что завтра скорее всего не сможет забрать.

Хотел обнять на прощание. Я не далась. Поцелуй в щечку стребовал.

Мне позвонил товарищ с работы, пока он был у меня и я с ним в полуфривольной форме поговорила - отвлеклась. А еще сделала вид, что куда-то собираюсь вечером. Куда - отвечать не стала. На его вопрос просто сказала, что собираюсь.

Девочки, спасибо Вам за ваши слова: добрые и злые, жалость и пинок. Вы меня всем миром в чувство приводите семимильными шагами.

И да, мне тоже кажется, что это еще не конец.

Унижаться и звонить/писать не буду. В ноги ему не бросалась, но и с кулаками не неслась.

Простились как обычно, с обещаниями "Если что - звони", только без поцелуев в губы и обнимашек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На будущее. Ответственный человек знает СРАЗУ на что он идет. Он понимает сразу - с этой женщиной будет все серьезно или так, поиграться.

Че-т как-то вы много и сразу хотите от мужчин. Категорично как-то слишком... unsure.gif Не все знают сразу. И не всякий не знающий - безответственный. Мужчина не робот, а всего лишь человек.

Правильно, надо давить. Требовать к себе внимания, уважения, любви и пр. И никаких гулек. Пусть лучше на ранней стадии отвалится, чем потом всю оставшуюся жизнь у окошка слезы лить ИМХО

Жесть.. Бедные мужики. Если давить и требовать - нормальные отвалятся сразу же... Останутся вялые инфантильные мамкины сынки, сознательно или бессознательно ищущие "мамку".

В чем унижение, если мужчина дарил счастье, пускай даже его иллюзию и какое-то время соответствовал моим требованиям, моим личным интимным требованиям. 

Для примера, как можно унизиться перед человеком, который целовал тебе каждый пальчик, который делал все, что тебе хочется?

Вот и я не понимаю почему так на мужика накинулись и почему унижение-то? В чем вообще может быть унижение?

А то почитаешь, так прям все сплошь белые пушистые, обиженные этими козлами.

Не злюсь. Девочки, вот не злюсь на него и все тут, но и щенячьей горечи не испытываю.

LA_vanda

Вот и умница! Злость плохой компаньон и разрушает вас же. По -моему, все по честному - он честно сказал все, поступил вполне по мужски. И вы вполне достойно встретили это болезненное событие. Насколько это возможно в данной ситуации. А дальше только время. Сделать выводы и идти дальше.

Но давить не надо. Это крайность. Равно как и молча сидеть молча и ждать. Середину надо. Спокойно, по взрослому, озвучить свою мысль или просьбу в доступной и понятной форме. Нормальный мужчина и отреагирует нормально. А инфантильные, которых надо пинать, давить или еще не лучше вообще молча дожидаться, пока оно там сообразит - нафик таких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да даже сегодня, пока вещи собирал и комп чинил - сидели смеялись чего-то там.

Вот этим вы показываете, что о вас можно ноги вытирать. По-моему, так нельзя. У ходишь? Что ж, прощай, дорогой. Убиваться, конечно не надо, но и шутить-смеяться по меньшей мере странно. blink.gif

Правильно вам говорят, всё хорошее вас ещё ждёт впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

И да, мне тоже кажется, что это еще не конец.

В каком именно смысле? Найдет просто повод повидаться под каким либо предлогом (отлей полбутылочки вкусненького вина/я тебе такие же тапочки купил/знаешь, какую клевую пену я нашел!)?

Или как то само собой могут возобновится встречи, но уже за периметром Вашей квартиры и без семейных гуляний с ребенком?

Я не обижаю Вас, ни в коем мере. Не пытаюсь дать надежду. И не специально сыплю соль на рану.

Очень желаю, чтобы у Вас не болела душа сейчас. Вот прямо сейчас. Ну и потом тоже.

Но почитала и подумала, что если одна из ошибок - слишком быстрое совместное проживание, то исправив эту ошибку, может ли вдруг всё случится как в первый раз...

Почитала сейчас Ваши письма к любимому.

И вспомнила.

Давно-давно работала секретарем у одного мужчины 55 лет. Строгий, волевой, военный разведчик, решал какие то государственные дела (фирма, где была я, как то параллельно его делам шла).

Это я к тому, что вроде как человек сильный духом и такие люди внешне свое душевное состояние не выдают.

А вот во время моей службы уже бурлил роман. И при мне они расстались. Ох, как же его накрыло! Сколько соплей было каждый раз, когда он появлялся в офисе. Он вызывал меня в кабинет и нылся, плакал, вспоминал. Звонил мне ночью. Я уже ушла с этой работы, а он вот как нашел во мне жилетку, так еще года три использовал. А когда ему стало полегче, он сказал "А знаешь, я благодарен этой женщине. Ведь если бы не она, я бы никогда не узнал, что такое ЛЮБОВЬ, что можно ВОТ ТАК любить. А ведь некоторые живут и умирают так и не познав этого".

Вот тяжело это все сейчас осознать. Но, почитав Ваши письма, подумала, что в этом то Вам повезло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LA_vanda

Грустно. Что творится с мужиками? Уходят накануне праздников.. Не первая "рождественская" история форума 2013

Иногда думаю- проще одной, чем вот так, под Новый год..

Желаю вам не отчаиваться и разгрести в душе кусочек праздника к 1 января.

И пошли они все. Лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×