Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

1 минуту назад, Крикуша сказал:

один алкаш, который поверил

От Мамонова чувствуется (чувствовались) какие-то свет, доброта, стремление быть лучше. От Охлобыстина ничего подобного. Это, конечно, исключительно субъективное восприятие. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Не увидела.

Естественно. Если удалять через раз мои посты. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Елена Робертовна сказал:

Естественно. Если удалять через раз мои посты. 

Я национализма не увидела, пишите по теме и будет вам счастье.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Лавка антиквара сказал:

Нормальная позиция с церковью. Его сана н кто не лишал. Очень часто священнослужители возвращаются к светской деятельности с благословения владыки и никакого лицемерия здесь нет.

Вот Васильева, я как то и не поняла что там, но интуитивно всё же понимаю- человек всё же пришёл в церковь, после долгих мытарств. Даже по моему она в монашество пришла?

 Охлобыстин ищет,  совершенствуется, что в этом плохого. Я, когда он в президенты баллотировался, прямо аж критиковала его истово, но- подумать_ ищет себя, пусть.

Что не так 

А когда в голом виде пляшут всю жизнь, ну тоже - пусть.:mellow:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Янина Радовскович сказал:

Мне тоже нравится Охлобыстин,

Мне он тоже симпатичен. Вера его личное дело. Он хоть не вещает как Васильева с благостным личиком

 

10 часов назад, Конди сказал:

Васильева - я не могу брать меньше 2 тысяч долларов за съёмочный день, у меня семья большая.

Шикарная актриса. Но меня не покидает ощущение, что она в веру пошла так же талантливо, как и в профессию. Точнее, профессия пригодилась реально в жизни. Погружение в образ удалось. Не верю ей. Как зритель. Она уже и монахиня.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Крикуша сказал:

Я национализма не увидела

Ну-ну. Гомосексуалистов призывал сжигать живьем. Украинцев вешать. 

Зато христиан величает мучениками. Богослов хренов.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флорика сказал:

Громких скандалов с его участием вроде не было, жена одна, дети. Но я за прессой не особенно слежу.

Не было, подтверждаю. Жена все одна и та же. Шестеро детей.

1 час назад, Флорика сказал:

Я думаю, он больше троллит, привлекая внимание спорными высказываниями.

Так и есть. В девяностые однажды развлекся тем, что просил милостыню, голый по пояс (расписной как матрешка) возле Дома на набережной. И однажды прошелся по вагону метро с табличкой на шее: "Подайте на бухло!"  Информация из еженедельника "Столица", был такой толстый журнал, им вся Москва зачитывалась. Тогда я впервые познакомилась с этой фамилией.

1 час назад, Крикуша сказал:
1 час назад, Елена Робертовна сказал:

Но то, что Охлобыстин националист, его не красит. 

Прости господи, а это откуда вылезло? Началось все с гомосексуалистов.

Да какая нафиг разница? Не на диктанте!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Елена Робертовна сказал:

Ну-ну. Гомосексуалистов призывал сжигать живьем. Украинцев вешать. 

Я читала-читала молча. Украинцев вешать? Прям так и сказал? Вам не кажется, что вы мягко сказать врете? Или можно доказательство?

 

22 минуты назад, Елена Робертовна сказал:

Зато христиан величает мучениками

А украинцы кто? Буддисты?

Капец, вас страшно читать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

а какая нафиг разница? Не на диктанте!

Ннннууу, извини. Я еще раз ссылку перечитала, нет там "вешать Украинцев"...

А богослов, да и христианин.

 

6 минут назад, Банкомат сказал:

Я читала-читала молча. Украинцев вешать? Прям так и сказал? Вам не кажется, что вы мягко сказать врете? Или можно доказательство?

О! А я решила, что у меня зрение "кривое".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, слишком уж пристрастно относиться к артистам, которые стали служителями культа или демонстрируют нам свою воцерковлённость, потому что сын  принял приход, не стоит. Они всёго лишь посредники. Как и в театре.

А священник и должен быть артистичным,  обладать хорошим голосом, задатками психолога и даром убеждения. Чтобы зажечь, чтобы уверовали и пополнили ряды прихожан. Разве нет? 

А чем недостаточно "святой"  священник хуже нечистоплотного врача? Вчера случайно открыла свою электронную карту и офонарела. После того, как я в 30 лет чуть не склеила ласты после прививки, мне не сделали ни одной.  А тут вижу - каждый год от гриппа прививалась. Ну и кто токсичнее? Такие вот врачи или священник, который талантливо поддерживает в душе прихожан светлые чувства  и не причиняет им никакого зла?

  Я бы хотела побывать на службе в храме, где служил Охлобыстин. Не думаю, что меня постигло бы разочарование.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

Шикарная актриса. Но меня не покидает ощущение, что она в веру пошла так же талантливо, как и в профессию. Точнее, профессия пригодилась реально в жизни. Погружение в образ удалось. Не верю ей. Как зритель. Она уже и монахиня.

Точнее не скажешь. :thumbsup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.11.2021 в 18:23, Скандинавия сказал:

посмотрите фильм "Финч", здесь о нем писала:

Спасибо, посмотрела с удовольствием и фильм понравился.

Том Хэнкс безупречен, это большой талант - играть единственную роль и держать внимание зрителя весь фильм. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Том Хэнкс безупречен,

А я его обожаю в "Вам письмо" :) он там прекрасен!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Баронесса Штраль сказал:

Не верю ей. Как зритель. Она уже и монахиня.

Ты уж прямо, как Станиславский.:lol: Ничего, она тебе докажет.;)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Самобранка сказал:

Ты уж прямо, как Станиславский.

Имею право. Они же покоя не дают своими выкрутасами. Меня хоть отвратило от Малаховых/Борисовых, более-менее психику в порядок привела от этих аррррртистов.

Каюсь, посмотрела тут эпопею очередную с Федосеевой. Ну дно же. От малого до старого гнилые все. Хотя Федосеева вроде кажется нормальной более-менее, но в силу возраста флюгер. Дочки у нее зашибись, Маша и Оля. Старшая из Украины кажется приличным человеком, достойно говорила, выражала свое отношение. Но это не шоу, это не формат.

Лена, ну ты глянь на нашу престарелую молодежь. Вот только Титова Валентина меня не бесит. Может потому, что тётя злобная? А то от сиропа уже все дырки слиплись в организме. Все они верующие, все они лебеди белые. А потом как начинают вылезать дети одни за другим, наследства делить, деньги на памятники собирать... Запредельно ведь?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 @Verchi отвечу здесь ,чтобы в сериальной ветке не флудить. Не люблю я его ( Сергей Гармаш), да простят меня его поклонники. Молодой еще, времён Каменской и Ворошиловского стрелка - куда ни шло, а старый возрастной - нет......:lac:И не потому что возрастной, очень уважаю Маковецкого и Лобоцкого ( они все примерно ровесники), выглядят куда более достойно и благородно. А у него годы возлияний отпечатались на лице, наверно поэтому несимпатичен. Специально и конкретно "на него" в театр не пойду, если только случайно попаду, пойду на кого - то другого, а он тоже будет в спектакле задействован. Но я и "Современник" не очень жалую.....

А кому-то нравится. Почему нет? У него и без меня поклонников полно. Думаю, что не заметит и не расстроиться, недосчитав меня в их рядах. ( шучу) 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Москвичка сказал:

А у него годы возлияний отпечатались на лице

О, да, когда вижу его в рекламе какого-то банка - вздрагиваю, очень неприятное лицо (если не сказать больше).

Изменено пользователем Elenrass
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Птичка-невеличка сказал:

речь шла о том,что ему нравится в женщинах.  Познер ответил, что он смотрит на руки. Меньшова брезгливо наморщила носик, передёрнула плечиками и сказала, что она его понимает, руки должны быть холёные, а то есть такие - с широкими фалангами, фу, неухоженные...

 

6 часов назад, Птичка-невеличка сказал:

Дальше я слушать не стала и переключила, сказав своё "фу" нашему гламурному телевидению

Не понимаю в данном случае вашего "фуканья".

Я тоже смотрю на руки, всегда. И мужчинам, и женщинам. И неухоженные руки меня могут от человека отвернуть, как и другая внешняя неопрятность. Это не "гламурность", не понты. И мужчина может быть хороший, проживающий достойную жизнь, но если у него руки неухоженные или зубов не хватает, для меня он не будет физически привлекателен. Познер  об этом же говорил, и Меньшова его поддержала. Почему это стыдно должно быть?

У всех свои категории привлекательности, и определение привлекателен человек или нет часто неосознанно происходит, мелочи могут как привлечь так и оттолкнуть.

Ваш пример про подругу некорректен. Она может вызывать уважение, но при этом быть физически непривлекательной для кого-то.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лось Анджелес. Руки с широкими фалангами и руки с обкусанными, например, ногтями - разные вещи. Широкие фаланги могут достаться в наследство или стать таковыми по причине тяжёлого труда. Ни в том, ни в другом случае такие руки "фу" не заслуживают. Даже если они не вызывают привлекательности у других людей.

Я так поняла @Птичка-невеличка.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Конди сказал:

@Лось Анджелес. Руки с широкими фалангами и руки с обкусанными, например, ногтями - разные вещи. Широкие фаланги могут достаться в наследство или стать таковыми по причине тяжёлого труда. Ни в том, ни в другом случае такие руки "фу" не заслуживают. Даже если они не вызывают привлекательности у других людей.

Я так поняла @Птичка-невеличка.

На мой взгляд, @Птичка-невеличка

сделала акцент на нехолености и неухоженности и как противопоставление этой неухоженности - гламурное телевидение 

7 часов назад, Птичка-невеличка сказал:

руки должны быть холёные, а то есть такие - с широкими фалангами, фу, неухоженные...

 

7 часов назад, Птичка-невеличка сказал:

неё такие руки, про которые было сказано это "фу" 

А что такое "широкие фаланги"? Форма пальцев? Это к гламуру и ухоженности отношения не имеет, чистая физиология. Широкие фаланги могут быть на идеально гладких руках с профессиональным маникюром и никто про это не скажет "неухоженные".

Хотя и форма рук может быть для кого-то непривлекательной, и "фукать" тут нечего. Не всем женщинам нравятся лысые мужчины, например, что ж теперь этих женщин можно презрительно зафукивать, дескать, "слишком гламурные, лысых не любят, а у меня лысый сосед - герой труда"?

Познер умный человек и очень грамотный собеседник, говорить - его работа. И ничего такого, что бы оскорбило вдруг женщин он не сказал. 

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю "Шоумаскгоон" и как же меня раздражает Алиса Мон:bangin: 57 лет, перенатянутое хирургами до невозможности лицо, голос бесючий носом зажатый... Я понимаю, что у них прописано по сценарию друг друга сахарной ватой посыпать, но все комплименты в сторону её голоса - раздражает ужасно. 

Изменено пользователем Acid
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Acid сказал:

Смотрю "Шоумаскгоон" и как же меня раздражает Алиса Мон:bangin: 57 лет, перенатянутое хирургами до невозможности лицо, голос бесючий носом зажатый... Я понимаю, что у них прописано по сценарию друг друга сахарной ватой посыпать, но все комплименты в сторону её голоса - раздражает ужасно. 

Я её в другой какой-то передаче смотрела, тоже впечатление неприятное. Мне показалось, она несколько не в себе, про новый виток карьеры, про поклонников что-то вещала.

Ну какой там новый виток, три песни известных за 40 лет, и раньше за ней никто сильно не гонялся, певица не первой величины, "звезда" сборных концертов. 

И жеманная вся, ужимочки какие-то, как курсистка. Смешно в таком возрасте уже, неестественно и оттого глупо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Ну какой там новый виток, три песни известных за 40 лет,

Она ещё в субботу мечтала вслух, что её любимый гениальный Андрюша Губин будет тоже на НТВ выступать (не дословно, но по смыслу). Вот уж Шерочка с Машерочкой, спитый Губин и достояние пластической хирургии Мон в дуэте:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2021 в 19:34, Энкиду сказал:

Фашист этот Ваня Охлобыстин. О гомосексуалах:

«Я бы их всех живьем в печку запихал. Это Содом и Гоморра, я как верующий человек не могу к этому относиться равнодушно, это живая опасность моим детям!»

Это он вслух где то сказал? 

В общем то Охлобыстин не вызывает раздражения, восторга впрочем тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×