Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Баба с возом

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 2

Recommended Posts

20 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Какой-то непонятный фьюжн в стиле "что из шкафа выпало".

Мне кажется, она придуривается - специально публику эпатирует товарами с распродаж. А где ещё можно взять такую сумочку? Я не представляю. И ведро это соломенное.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

где ещё можно взять такую сумочку? Я не представляю. 

На благотворительной распродаже поделок  приюта для одиноких стариков? В детском магазине?

Я полагаю, мадам Татьяна отоваривается в других местах. Наверное, это очень дорогие бредовые вещи, просто неудачно собранные в кучу.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Я полагаю, мадам Татьяна отоваривается в других местах. Наверное, это очень дорогие бредовые вещи, просто неудачно собранные в кучу.

У нас в аутлетах такие сумочки валяются кучами. И горшки эти, и платье явно где-завалялось. Откуда мадам Татьяна его выцепила.

Похоже на Bealls Outlet - там все прямо точь в точь такое. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Мечта поэта сказал:

платье явно где-завалялось.

Платье мне нравится, вполне годное для лета-моря. Я бы не отказалась подобрать такое там, где оно завалялось :). К нему у меня и босоножки имеются - открытые, из тонких чёрных ремешков. 

Брухунова же нарядилась....неописуемо, в общем. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Платье мне нравится, вполне годное для лета-моря

Мне кажется, это синтетика, да ещё на подкладке. Могу ошибаться, конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Мечта поэта сказал:

Мне кажется, это синтетика, да ещё на подкладке. Могу ошибаться, конечно.

Трудно по фото судить, но я бы взяла, если хороший тонкий хлопок или шёлк, даже на подкладке. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Здесь же Брухунову с её дорогими народами

Если бы не сказали, что это Брухунова, я решила, что это Лиза Боярская. Улыбка и ямочки прям ее.

Для моря сойдет, ярко, красочно, летне. Не на приём заявилась, чай.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Какой-то непонятный фьюжн в стиле "что из шкафа выпало".

Мне кажется, она пытается копировать Одри образца шестидесятых годов в нарядах от Живанши. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Никеша сказал:

Мне кажется, она пытается копировать Одри образца шестидесятых годов в нарядах от Живанши. 

А мне кажется, у неё просто своеобразный бабушачий стиль. Я пошла посмотреть кто это и что это, и увидела, что у неё ВСЁ такое. А чепчик с цветочками? Это же в страшном сне не приснится.

Нет, это не эпатаж. Это то, что внутри, проявляется снаружи. Она с Ваганычем на одной волне. Вот поставить рядом Петросяна и сразу картинка станет гармоничной. Пожилая пара с ностальгией по 70-м.
 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мечта поэта сказал:

 

Нет, это не эпатаж. Это то, что внутри, проявляется снаружи. Она с Ваганычем на одной волне. Вот поставить рядом Петросяна и сразу картинка станет гармоничной. Пожилая пара с ностальгией по 70-м.
 

Это не эпатаж, это внутренняя потребность соответствовать возрастному мужу.

У меня была знакомая, вышла замуж студенткой за мужчину после пятидесяти. Тоже начала пиджаки коричневые носить и халы на голове крутить. К сорока развелась, родила от молодого, сейчас - пацан пацаном: джинсики, футболочки. Спрашивала, заставлял ли первый муж одеваться, как даме в возрасте, говорит, что нет. Но сама себя в его возрастном окружении чувствовала неудобно в молодежном, стремилась выглядеть старше.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас с огромным удовольствием посмотрела передачу "Сегодня вечером" посвященную юбилею Романа Мадянова. 

Великолепный актер, характерный, яркий, вызывающий чувства. Как же я ненавидела его персонажа в "Солдатах", ой... 

С юбилеем Романа Сергеевича. Пусть и дальше радует нас своим искромётным талантом.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела на днях фильм 2013 года "Старшая жена". Как же мне нравятся Ирина Розанова и Андрей Панин! Вот люблю их во всех фильмах, но, наверное, я предвзята. Домогарова не выношу, но это ИМХО, извините почитатели.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли. Сегодня посмотрела шикарный выпуск "Привет Андрей". Песни на стихи Роберта Рождественского. Стихи этого поэта всегда были для меня значимыми. Я сегодня до зари встану... Огромное небо... И как порадовали Евгении Дятлов и Воловенко. А Екатерина Молодцова, какой голос! Богата Россия талантами!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утро мое начинается с НТВ. Фоном идет утренний блок - новости, дачный ответ, поедем-поедим. Но на Докторе Свет переключаю канал. Ужасно раздражает этот Свет. Вальяжный, высокомерный, перебивает собеседников, но самое противно - не смотрит в камеру. Глаза бегают, ерзает на стуле. Очень неприятный гражданин. К такому врачу я бы не пошла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самая раздражающая для меня знаменитость - это Яна Троянова.  Хабалистая  зажратая баба с лицом бывшей алкоголички. В начале СВО выставила в Инстаграме черный квадрат, и исчезла. Забывать про неё уже стали, и тут новость вылазит, что в Грузии она сейчас , нервы лечит. Потому что ей противно всё, что происходит в нашей стране.

Вот не понимаю, она же из самых низов вылезла. Жила теперь нормально, была востребована, деньги хорошие получала. Так хочется быть молодой и модной, что против всего ?  Плевать в колодец, из которого воду пьет? Сомневаюсь, что её специфический талант будет где-то востребован. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Билирубин сказал:

Самая раздражающая для меня знаменитость - это Яна Троянова

Самое большое разочарование моего мужа. Я как-то ровно к ней относилась, потом прониклась, когда она в прошлом году интервью Собчак давала и призналась в своей пагубной привычке. Сейчас уже восемь (девять - интервью год назад происходило) лет всухую после того, что она рассказала о себе - это в принципе означает, что сила воли у дамы имеется.

А вот мужу моему она очень нравилась. Наверное, на контрасте со мной. Ну, как говорят: хорошие девочки любят плохих мальчиков, а здесь ровно наоборот. Но в свете последних событий отвернуло напрочь. Разочаровался, короче. Думал, своя в доску и точно будет на стороне СВО, а тут на тебе...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера пришлось смотреть передачу "Сегодня вечером"? по 1ому, посвященную памяти Муслима Магомаева (кажется это был повтор, не знаю). Тамара Синявская ! Хорошо выглядит, держится с достоинством, а голос :wub:, говорит, а будто поёт! Сидела бы с закрытыми глазами и слушала, слушала....

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@umorka  я тоже до недавнего времени не подозревала о его существовании, пока не посмотрела ролик о нем на ютубе. Там и название было вроде “откуда он взялся“. :lol: Харизматичный парень.

А мне в последнее время начали нравиться русские сериалы и актёры, в них играющие. Павел Майков (“Контакт“, “Девушки с Макаровым“), Максим Матвеев и Роман Маякин (“Триггер“). Из женщин завораживают Елена Лядова (“Измены“) и Светлана Камынина (“Интерны“). 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Абзалов очень нравится. Всего на год старше моего сына, но где таких делают? Мой оболтус по сравнению с ним. Несмотря на то, что уже отец троих детей. Просто несравнимо. Пропасть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Эрна сказал:

Дмитрий Абзалов очень нравится. Всего на год старше моего сына, но где таких делают? Мой оболтус по сравнению с ним. Несмотря на то, что уже отец троих детей. Просто несравнимо. Пропасть.

А кто это и чем занимается? Хотелось бы подробностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Талиена сказал:

А кто это и чем занимается? Хотелось бы подробностей.

Я знаю, кто такой Абзалов, но моё косноязычие часто меня подводит. Узнала его из политических ток-шоу. Очень эрудированный, говорит хорошо, связно, без всяких "эээ", "ммм" и прочим мусором, которым грешат очень многие ораторы. К нему можно по-разному относиться, но в проницательности этому молодому мужчине не откажешь.

Приведу дословную цитату из интернета: 

"Дмитрий Абзалов – известный политолог, занимает должность президента Центра стратегических коммуникаций.

Личность молодого оратора Дмитрия Абзалова воспринимается неоднозначно. У многих он вызывает уважение и симпатию, некоторые наоборот, говорят, что он настоящая заноза в пальце. Он не боится в открытую говорить на самые животрепещущие темы, смело поддерживает политику действующего президента Путина, делает практически безошибочные прогнозы исхода политических событий не только в России, но и в других странах."

Ну, а его фото можно погуглить при желании.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эрна сказал:

. К нему можно по-разному относиться, но в проницательности этому молодому мужчине не откажешь.

Очень нравится. Слушаю его с удовольствием и практически со всем согласна. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2022 в 09:48, Эрна сказал:

Очень эрудированный, говорит хорошо, связно, без всяких "эээ", "ммм" и прочим мусором, которым грешат очень многие ораторы. К нему можно по-разному относиться, но в проницательности этому молодому мужчине не откажешь.

Меня больше всего восхищает его широкая эрудиция и интеллект. Он держит в голове большое количество информации, которой умело оперирует, особенно циферки разные. Может аргументированно ответить на большинство неожиданно возникающих в ходе обсуждения вопросов. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась на чудесную новость! Регина Тодоренко рожала ребенка в присутствии мужа и старшего сына. Аж четыре годика свидетелю "волшебного действа". Че в башке у этих одаренных? Почему зачатие не на глазах у ребенка произошло? Хотя, кто их знает... М-да, шиза косит ряды шоу-биза. :1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Кузяблик сказал:

Наткнулась на чудесную новость! Регина Тодоренко рожала ребенка в присутствии мужа и старшего сына. Аж четыре годика свидетелю "волшебного действа". Че в башке у этих одаренных? Почему зачатие не на глазах у ребенка произошло? Хотя, кто их знает... М-да, шиза косит ряды шоу-биза. :1eye:

Ну, если больше нет никаких достижений у этой Тодоренко. А она, кстати, кто? Первый раз слышу о ней? Чем она знаменита, кроме того, что аж рожать умеет? Аж два раза? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×