Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Изморозь сказал:

Так по графику же, на месяц вперёд расписали или на год, подписали. Зато стабильность. :D

Интересно, где график этот хранить, чтобы дети не нашли.

Там, куда дети не заглядывают. На их письменном столе.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

Совокупляться!

Да, но совмещать совокупление с беременностями, ребёнками, работами, семейными посиделками и детсадовскими утренниками/школьными домашками вполне возможно.)

А я, как опытная негодяйка, ещё и досматривая отца умудрялась совокупляться с периодически являющимся с вахты мужем.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрошка сказал:

Да, но совмещать совокупление с беременностями, ребёнками, работами, семейными посиделками и детсадовскими утренниками/школьными домашками вполне возможно.)

А я, как опытная негодяйка, ещё и досматривая отца умудрялась совокупляться с периодически являющимся с вахты мужем.

Но это мы могём. У автора другая точка зрения. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

Но это мы могём. У автора другая точка зрения. 

Вот я и не понимаю автора. Ладно бы там дама жаловалась на жизнь, мужа, дочь, завидовала автору, проклинала свою несчастную долю...

По мне так обе дамы странные : автор в своём неприятии чужого (ладно бы своего собственного :D) кобеляки и деторождения, та дама- в своём убеждении необходимости нести истину в массы.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Полярная лиса сказал:

Это как повезет, я тоже дважды кесаренная, так второй раз даже положенных сорок дней не выдержали :) нормально всё было и с либидо, и со всем остальным.

Я вам больше скажу и беременность не мешает хорошему сексу, от начала и до самого конца беременности. И роды, правда у  меня не кесарево, но я и неделю не продержалась. Секса хотелось до скрежета в зубах. 

42 минуты назад, Изморозь сказал:

Так по графику же, на месяц вперёд расписали или на год, подписали. Зато стабильность

А чем график плох? Может там по графику каждый день утром и вечером.:music_whistling:

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудесное создание сказал:

Я вам больше скажу и беременность не мешает хорошему сексу, от начала и до самого конца беременности. И роды, правда у  меня не кесарево, но я и неделю не продержалась. Секса хотелось до скрежета в зубах. 

Не мешает, наоборот, все прекрасно, можно не думать о контрацепции. Я оба раза отрывалась от души.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Чудесное создание сказал:

А чем график плох? Может там по графику каждый день утром и вечером.:music_whistling:

 

Ну вот и я безо всякой иронии говорю про график. Стабильность всё же в этом нестабильном мире :D.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не мешает, наоборот, все прекрасно, можно не думать о контрацепции. Я оба раза отрывалась от души.

Вот, вот. Не понимаю почему автор решила, что дети с пятерками заменяют собой секс?

1 минуту назад, Изморозь сказал:

Ну вот и я безо всякой иронии говорю про график. Стабильность всё же в этом нестабильном мире :D.

Как по мне правильно эта жена придумала с графиком. Мужик ловелас. Вот она и сделала график, чтоб не отлынивал. А уж если после графика останутся силы на "подработку", ну что же. Главное что с женой "отработал" все по полной, согласно "трудовому" графику.:D

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Не мешает, наоборот, все прекрасно, можно не думать о контрацепции. Я оба раза отрывалась от души.

Это да! А уж какие позы принимались, я потом, без девятимесячного пуза, и повторить то не смогла. А тогда, только в путь!

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди читают тем самым местом.

График секса им составляла гинеколог, для зачатия, с измерением ректальной температуры ежедневно.

А после наступления беременности эта пара не имела секса, потому что угроза выкидыша. Женщина лежала весь срок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Данна_Анапа сказал:

Люди читают тем самым местом.

График секса им составляла гинеколог, для зачатия, с измерением ректальной температуры ежедневно.

А после наступления беременности эта пара не имела секса, потому что угроза выкидыша. Женщина лежала весь срок.

И что? Как пожелали, так и сделали. Ваше какое дело?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Данна_Анапа сказал:

А после наступления беременности эта пара не имела секса, потому что угроза выкидыша. Женщина лежала весь срок.

Ну да, а в жизни только вагинальный секс есть и бедный мужик страдал целых девять месяцев:laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Данна_Анапа сказал:

Люди читают тем самым местом.

График секса им составляла гинеколог, для зачатия, с измерением ректальной температуры ежедневно.

А после наступления беременности эта пара не имела секса, потому что угроза выкидыша. Женщина лежала весь срок.

Ну и дальше то что? Научите как надо. Мы послушаем. :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данна_Анапа сказал:

Люди читают тем самым местом.

График секса им составляла гинеколог, для зачатия, с измерением ректальной температуры ежедневно.

А после наступления беременности эта пара не имела секса, потому что угроза выкидыша. Женщина лежала весь срок.

Ну и че? Онанизм нам лучший друг. Вы думаете, что он такой один, сексом обделенный ? Ради ребенка можно и потерпеть, а потом оторваться. ( К тому же мы знаем о такой приблуде, как минет. Я вас уверяю, если мужику перепадает минет регулярно, он ни на что не жалуется.)

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Ваше какое дело?

Меня стали учить жизни, я тут выплеснула эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данна_Анапа сказал:

Меня стали учить жизни, я тут выплеснула эмоции.

А почему не ей? И с какой стати у вас эмоции по поводу древнего секса какой-то бабки? 

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Данна_Анапа сказал:

А то что муж всю жизнь таскался, пока не постарел - это нормально? Ребенок это перевешивает? И отсутствие нормального секса тоже?

А ребенок что-то должен перевешивать? Сам по себе он радости не доставляет?

И по поводу нормального секса поподробнее: каковы нормы, по каким параметрам рассчитываются, кто утверждает норматив?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

А почему не ей?

Потому что я хорошая воспитанная девочка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данна_Анапа сказал:

Меня стали учить жизни, я тут выплеснула эмоции.

Странные какие то эмоции. Человек узнал, что желанная и долгожданная беременность ценнее секса и ошалел.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Данна_Анапа сказал:

Потому что я хорошая воспитанная девочка.

И ваше воспитание обязывает вас выслушивать всякую ересь?

Представила, что мы с моим начальством на работе обсуждаем ее или мою половуху. Да в голове не укладывается! Ибо на работе работать надо, а не хернёй страдать

2 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

А ребенок что-то должен перевешивать? Сам по себе он радости не доставляет?

И по поводу нормального секса поподробнее: каковы нормы, по каким параметрам рассчитываются, кто утверждает норматив?

Нормы ГТО, епрст.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Чудесное создание сказал:

 Вот она и сделала график, чтоб не отлынивал. 

Война войной, а секс по расписанию!

Одна моя знакомая и ее муж очень долго занимались планированием беременности. Чтобы не пропускать благоприятные для зачатия дни, жена периодически ездила с мужем в рейсы (он работал дальнобойщиком). "Планирование" происходило прямо в кабине грузовика.

А вы говорите - семейный секс скучный...

Естественным путем, правда, забеременеть не удалось. Делали ЭКО.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Данна_Анапа сказал:

А после наступления беременности эта пара не имела секса, потому что угроза выкидыша. Женщина лежала весь срок.

Бывает такое. Из-за детей и не на такие жертвы идут. Кого жалеть?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не понимаю, как на одну доску можно ставить рождение ребёнка и секс.

Пошел, да помастурбировал. Тоже мне, проблема. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Пошел, да помастурбировал. Тоже мне, проблема. 

Да тут вообще все в кучу. У мужика кажется никаких проблем и не было - помимо гарантированного графиком семейного секса еще и обвинения в хроническом кобелировании. Зачем-то свалили это кобелирование в кучу с ребенком. Кобель мужик и тебе это неприемлемо - о первой измене узнала и развелась к чертям. Приемлемо было, разводиться не хотела, но всю жизнь злобу копила и к 65 выгорела в ненависть? Ну, все имеет свою цену, зато не развелась, мудрая там и т.д. 

Дочка выросла с характером? Так опять же, сложности с зачатием и вынашиванием никаких гарантий не дают относительно успехов в воспитании этого ребенка. Может, не на мужа кобеля нервы тратить надо было, а на дочку. Да фиг его знает, как там было по факту, а не в измененном восприятии возрастной тетеньки. 

Мне кажется, это тетка в целом жизнью своей недовольна, вот в прошлом и ищет косяки. А может. не старалась бы 10 лет ребенка завести, для себя прожила бы - и точно так же заливала бы, что хреново прожила, ребенка нет, муж говнюк. Или еще о каком выборе жалела. 

Изменено пользователем Зимняя олимпиада
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Данна_Анапа сказал:

У меня очень хорошее воспитание

Это вас кто-то обманул. Воспитанный человек не будет писать:

4 часа назад, Данна_Анапа сказал:

то жаль теток, променявших секс на пятерки ребенков

Вы поймите, "что такое счастье, каждый понимает по своему" (с). И потом. От вас слышится агрессивная неприязнь к вашей визави, что вызывает сомнение, в вашей интерпретации разговора. Там, скорее всего, был просто женский трёп, из разряда - как оно было. Но вы, как всегда, всё увидели в одной плоскости.

Вы точно уверены в собственном счастье, и в сексуальной гармонии со своим партнёром? Просто, мне не понятно это желание, выносить сексуальную жизнь на люди. И добро бы свою.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×