Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

5 часов назад, Разноцветная Коша сказал:

Она не разведется. Кто ее содержать будет?

В том-то и дело) 

Вы уже злитесь на мать, а не на ее мужа, это очень хорошо. Потому что они так жили всегда, и так и будут жить, просто вы не должны этого касаться, это дело «взрослых», не суть сколько вам лет - это семья родителей. 
Не знаю, сможете ли вы посмотреть на ситуацию глазами мужчины, но если сможете, то вам станет менее противно. Не буду писать подробнее, может, вы к этому не готовы)

5 часов назад, пипилема сказал:

Вас должно волновать отсутствие личной жизни у себя самой.

Да, это должно волновать только самого автора, а не форум. 
Хоть пять мужей и десять детей, если мать вываливает на тебя такую информацию, остаться равнодушной невозможно. Это потом, когда первые эмоции улягутся, тогда уже да, а первое время все равно это очень неприятно. 

Изменено пользователем Сапфир
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сапфир сказал:

Хоть пять мужей и десять детей, если мать выпаливает на тебя такую информацию, остаться равнодушной невозможно.

Но и так остро это восприниматься не будет. Тут автор в истерике бьется месяц уже, я так понимаю, события в сентябре произошли. 

Да и маменька там красотка, ей жалости захотелось, знает, что дочь будет бурно реагировать, специально вываливает, чтобы получить свою порцию жалости. Все жертвы манипуляторы и вампиры. К сожалению, автор для матери донор.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Разноцветная Коша Светлана!

То что произошло - вообще не ваш вопрос.

Ваша мать жила, живет и будет жить с таким человеком. Потому что, как вы сами написали, "ни за что не пойдет на работу", и "все продумано", и она привыкла к шикарной жизни. Это ее выбор. И она не единственная, кто предпочитает комфорт душевному спокойствию.

То, что у нее муж, который леХко имеет половые акты в машине и засосы на груди после них, и рассекает перед вашей родительницей и вами, ничтоже сумняшеся - личные проблемы вашей мамы.

Плюс, предположу, что она, вам все это рассказав, просто спустила пар. А вас крючит.

Пусть не крючит. Успокоительные вам в помощь (не шучу и не иронизирую).

Забейте.

А любовница, кстати, здесь не так уж виновата. Отчим паразит, конечно, но и маменька ваша кушает это не первый раз, скорее всего. 

Хотя да, новая дама пометила территорию. Если отчим состоятельный фашист, оно и понятно.

Изменено пользователем Анна Анна
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня впечатление, что автора использовали для слива негатива, как горшок. Так с близкими нельзя, не нужно впутывать в свои интимные дела , тем более что никто ничего не собирается менять. :ermm:

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сапфир сказал:

остаться равнодушной невозможно. Это потом, когда первые эмоции улягутся, тогда уже да, а первое время все равно это очень неприятно. 

Наташ, ну больше месяца. Уже должны были улечься первые эмоции, вторые  и даже пятые. Да просто обычная жизнь вполне могла сгладить остроту восприятия. Тем более, что ситуация не личная, а ммм... семейная. И не вот тебе новость из новостей. Бывало и раньше.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Сапфир сказал:

Не знаю, сродном ли вы посмотреть на ситуацию глазами мужчины, но если сможете, то вам станет менее противно. Не буду писать подробнее, может, вы а этому не готовы)

Хотите я вам напишу эту ситуацию его глазами. А вы скажете верно или нет? Он доказывал себе что он еще ухарь-терроист, может 36 летнюю трахнуть. Значит молодец, значит не стар и молодец. Значит он может заинтересовать и подстилку моложе своей падчерицы и значит он еще огого.. Взбодрился. Верный взгляд на ситуацию? А засосы-так его пометили,потрахушница в момент страсти, следы на потолке -это в порыве страсти, ничего такого. Так?

@Фобос

Прошу прощения. Больше не повториться.

Изменено пользователем Разноцветная Коша
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

оставляет отпечаток своей ладони на потолке машины.

Никоим образом не глумлюсь, но просто интересно, как именно нужно было оставить отпечаток ладони на потолке, чтобы он еще и пару дней держался?..

Автор, вы так сладко жуете эту жвачку с изменой не Вашего мужика не Вам, что даже хронологию событий вплоть до дат предоставляете. Пожалейте себя. Это не Ваша война. 

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Разноцветная Коша сказал:

Хотите я вам напишу

Ещё раз. Пробелы после знаков препинания почему не ставите? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Изя сказал:

У меня впечатление, что автора использовали для слива негатива, как горшок. Так с близкими нельзя, не нужно впутывать в свои интимные дела , тем более что никто ничего не собирается менять.

У меня такое же мнение. Что меня просто тупо использовали, к сожалению. А я как дура повелась на всю вот эту грязь..А у них все нормально.А я тут пишу,что бы хоть как то выговориться.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

А засосы-так его пометили,потрахушница в момент страсти, следы на потолке -это в порыве страсти,ничего такого.Так?

У вас ненормальная ревность к отчиму.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Я ведь тоже иногда бываю в этой машине, и не хочу видеть вот это вот все.

А! Вот что вам надо сделать - начать копить на свою собственную машину, ключи от которой вы никогда и никому давать не будете. Прямо сейчас, для терапии, начните изучать вопрос цен на машины, сортамент, отзывы на разные марки, стоимость эксплуатации, комплектацию и так далее. Если прав нет - срочно учиться! Денег нет - срочно искать дополнительный заработок! И голову загрузите, и конструктив появится. Что называется - энергию в мирное русло.

И чем яростнее вы во все это кинетесь, тем быстрее отпустит текущая ситуация.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Он доказывал себе что он еще ухарь-терроист,может 36 летнюю трахнуть.

На этом моменте мне очень жаль 36 летнюю, это ж как дойти до ручки нужно, что аж засосы проставлять на седой груди пенсионера. Тяжёлое видать положение у молодухи. 
Вы зря перебираете эти подробности, они ни к чему вам. Ну было и было, пусть сами разбираются, взрослые люди. Выбросьте из головы и всё. 
Я бы маме сказала - не надо! Не хочу знать и слышать, пожалей мое воображение.

Поверьте, это не та ситуация, чтобы не спать ночами. 

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, пипилема сказал:

У вас ненормальная ревность к отчиму.

Да. И тут взрослому человеку следовало бы задать себе вопросы, почему и зачем в этом хочется вариться. Считала отцом прямо и тут положительный образ разрушился? Обидно за мать? Так без тебя разберутся. Если мужик нагло ходит с засосами по дому, то видит не только падчерица, а и жена. Логично? Значит, жена хавает это давно и делает вид, что всё норм. И ей очень не нужны заламывания рук дочерью. Нужно оставаться в домике.

Всё как обычно: своими делами, автор, займитесь. 

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Так?

Да хоть и так. Ваше какое дело? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Горящая путёвка сказал:

Никоим образом не глумлюсь, но просто интересно, как именно нужно было оставить отпечаток ладони на потолке, чтобы он еще и пару дней держался?..

Автор, вы так сладко жуете эту жвачку с изменой не Вашего мужика не Вам, что даже хронологию событий вплоть до дат предоставляете. Пожалейте себя. Это не Ваша война

Я не знаю, с какой силой надо давить на потолок ладонью,чтобы там след остался . Не знаю. Не имею опыта секса в машине. Я не жую жвачку, война не моя, но скорее всего меня просто подожрали на энергию от того, что рассказали всю эту грязь мне. И я не истерю и я не истеричка. Я долго думала, прежде чем написать это здесь, очень долго. Я не любитель выворачивать душу на показ. Только когда уже совсем не могу терпеть, а так буду долго  в себе это крутить , вертеть, думать. Не истеричка я.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, пипилема сказал:

У вас ненормальная ревность к отчиму.

Тоже такое мнение сложилось, писать не стала.

 А мама решила не только слить негатив, но и настроить дочь против отчима, как бы конкурентку устранить; плюс молодую любовницу отчима пощипать руками автора, хотя та молодуха ни при чем, виноват то отчим. Маменьке необходимо определиться, развод и тогда поддержка от дочери, рассказ ей о причине развода был бы понятен. А если не хочет развода, то пусть не трогает дочь, не наносит ей душевные раны.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Разноцветная Коша сказал:

Она не разведется. Кто ее содержать будет? Она работать не пойдет,ни за что. А жить она привыкла шикарно. А тут самой надо на работу.Ни за что! Так что там все продумано.Только я дурой осталась. По ее мнению,я должна была не реагировать на это все совсем. Дело для нее  житейское.. А тут дочка-дура ,которая не знает что делать со всей этой грязью.А у нее все хорошо, дочь втравила и радуется,молодец!

Отчим и вас тоже содержит? Иначе я не понимаю столь бурной реакции. Вы живёте вместе с ними?

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему машина матери? Если она не работает, но любит жить шикарно, значит машину ей купили. Отчим.  И машина семейная. Даже если не она одна в семье. Ну это я так...

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Разноцветная Коша сказал:

Хотите я вам напишу эту ситуацию его глазами. А вы скажете верно или нет? Он доказывал себе что он еще ухарь-терроист, может 36 летнюю трахнуть. Значит молодец, значит не стар и молодец. Значит он может заинтересовать и подстилку моложе своей падчерицы и значит он еще огого.. Взбодрился. Верный взгляд на ситуацию? А засосы-так его пометили,потрахушница в момент страсти, следы на потолке -это в порыве страсти, ничего такого. Так?

@Фобос

Прошу прощения. Больше не повториться.

Если уж ваша мама вас в это втянула, то проясните вопрос с имуществом. Молодой девке что нужно?... Имущество. Имущество брачное, добрачное?... На маме, на отчиме?... Продумайте с матерью этот вопрос. Если на чувстве вины можно сыграть, пусть отчим перепишет имущество на мать (брачный контракт). И пусть трахает хоть 20 девок в машине. Молодой нужно имущество, она начала охоту. Потому что если он от матери уйдет и ничего ей не оставит - угадайте, к кому мама прибежит плакаться о потери шикарной жизни и кому она жизнь станет отравлять.

Изменено пользователем Шеда
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Разноцветная Коша сказал:

а напишите конструктивные мысли что мне делать.

Порадоваться за мужское здоровье отчима и за мать- что у неё тоже всё будет нормально с её здоровьем, раз отчим ещё ого-го! :lol: Ну и себе поискать тоже... крепенького мачо, чтоб не заглядывать в бельё старших.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Ули-Ули сказал:

Да. И тут взрослому человеку следовало бы задать себе вопросы, почему и зачем в этом хочется вариться. Считала отцом прямо и тут положительный образ разрушился? Обидно за мать? Так без тебя разберутся. Если мужик нагло ходит с засосами по дому, то видит не только падчерица, а и жена. Логично? Значит, жена хавает это давно и делает вид, что всё норм. И ей очень не нужны заламывания рук дочерью. Нужно оставаться в домике.

За мать обидно, что совсем страх потерял, а ей нормально. А я -дурой оказалась. Только это почему то делается моими руками, чистой хочет остаться? Адреналина не хватает? А я то тут причем? Без зрителей скучно? Энергии не хватает? Если ей не нужны заламывания моих рук- то с какой целью? Садизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Вредная мама сказал:

Тем более, что ситуация не личная, а ммм... семейная. И не вот тебе новость из новостей. Бывало и раньше.

Марин, автор всегда очень эмоциональна и вязнет в ситуации, помню по прошлым темам, эта такая особенность характера, как я понимаю. Конечно, отсутствие личной жизни тоже влияет, да, но мне кажется беспардонным и некорректным тот пост, в котором об этом было сказано. Да и не время - и так переживает человек. 
Наверное, бывало и раньше, но где-то краем уха услышала, где-то догадалась, это совсем другое, когда на тебя мама вываливает интимные подробности собственной сексуальной жизни. 
 

 

5 часов назад, Разноцветная Коша сказал:
5 часов назад, Сапфир сказал:

 

Хотите я вам напишу эту ситуацию его глазами.А вы скажете верно или нет?

Сколько ему лет, 68, если не путаю? 
Мужчина уже в очень солидном возрасте, но, наверняка, в хорошей форме, сексуально активен, привлекателен. Как бы ни было нам неприятно, но женщина 30 (не помню точно) лет всегда более привлекательна сексуально, чем женщина 62 лет. И если мужчина никогда не упускал возможности секса с другими, то тем более он не откажется от него сейчас, когда сексуальная активность его уже, скажем так, не надолго. 
К тому же, к возрасту за 60 некоторые женщины утрачивают желание секса, менопауза там, изменение гормонального фона и все такое. Прибавьте к этому обычную рутинную семейную жизнь, какие-то недовольства вашей маменьки, ну, кто устоит - молодое страстное тело в машине, на природе, в отеле - это вам  не секс с женой в течение сорока лет. 
Есть пары, у которых секс держится на душевной близости, на любви, но это не всегда, далеко не всегда так, видимо, ваш отчим разделяет секс и семью. Не оправдываю, но понять могу легко. 

Изменено пользователем Сапфир
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Он доказывал себе что он еще ухарь-терроист, может 36 летнюю трахнуть. Значит молодец, значит не стар и молодец. Значит он может заинтересовать и подстилку моложе своей падчерицы

Вы ревнуете что ли? 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Разноцветная Коша сказал:

Он доказывал себе что он еще ухарь-терроист, может 36 летнюю трахнуть

А 36-летней зачем нужен трах от 70-летнего деда? Экзотики захотелось?

Какой там может быть трах, что аж засосы ей приспичило оставлять да машину метить. Ухарем-террористом он может быть в своем воображении, но никак не для молодой бабы.

А была ли история?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Спасибо. Я тоже так думаю. Меня поражает мать-зачем ты своего ребенка тащишь без его разрешения в свою постель, я не согласна на это все. Матери 62 года, зачем она мне делает больно? Поддержка в этой ситуации- он у нее гуляет всю жизнь,там были постоянно подстилки всех родов и мастей. Так что она привыкшая. А я этого не замечала, и тут,здравствуйте, держите! И что хотите с этим делайте.

Тем более, если гуляет всю жизнь, и никогда не сообщала, а тут всполошилась - может, там сильная страсть?... Боится, что уйдет из семьи, оставив ее ни с чем?... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×