Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

вы разве были вместе? Если даже интима не было. Детсад один

Да, были вместе, но не дошло до дела, я тянула, он не настаивал. Может, и детский сад. Но и без интима были страсти мордасти, и сильные эмоции, и леонтьев в жигулях, и агитации к разводу. И в итоге и ушёл же. Ненормальный. 

6 минут назад, Дальние Дали сказал:

  этот "милый друг" -- он ненадёжен на роль мужа?

Конечно не надёжен, ибо дурной и бесшабашный. Совершенно невыносимый) Блин, там история у нас такая бразильская, Санта барбара отдыхает, столько фактов вскрылось, там столько всего,если буду писать, скажут опять, что подстава. Он просто яркое пятно, очень яркое и красивое, но пятно :) Я хочу его забыть. Конкретно с этим чудом радость будет недолго временной. К слову, жена его оочень любит. Очень. И я это не от него знаю. Но ему плевать, собрался и ушёл, при чем, не в первый раз уже. 

В прошлый раз он уходил пару лет назад, когда закрутил с коллегой на работе и влюбился, да так, что поехал забирать её от мужа. Свататься. Конечно, никуда она не ушла, был жуткий скандал, она вынуждена была уйти с работы. 

Это вот умный человек? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, МариХуана сказал:

Жалко мужика. И не любят его,

У него все в шоколаде, не надо. И про ресурсы тоже. Я не меньше вкладываюсь. И все на мне при этом. С работы пришёл, я с ребёнком а кружки или на фитнес, папа устал, папа отдыхает. Папа ни в чем не знает отказа. Секс по первому требованию. Уровень жизни максимально комфортный. Папа может ездить отдыхать с друзьями, и как угодно проводить досуг, и никто никогда ему не выносит мозг. Шмот, машина, квартира ремонт, это все мои заботы. Выходные захотел выпить ради бога, папа устал, папа работал. Папа как у Христа за пазухой у нас) 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Королева Французская сказал:

а вот эти все страдания они очень мешают, не могу ничего делать. Потому, нужно время.

Вам не страдания мешают, а тотальная многолетняя неудовлетворённость.  То есть страдания у вас именно от неё. Вы молодая и темпераментная женщина, но вы годами не получаете того, чего хотите. 
Знаете, что придёт на смену отвращению к мужу? 
Ненависть.
Потом -- может равнодушие, может что-то похожее на дружбу двух приятелей, и такое бывает -- но это ближе к старости уже, когда гормоны утихнут, а до этого ещё как-то дожить надо лет 20-30. Сможете?

Смотрите почаще  на мужа и говорите себе: "я буду с ним ближайшие 30 лет... "  Не охватит  ужас и тоска от этой мысли? 30 лет ложиться в койку... терпеть секс... просыпаясь утром, видеть его лицо... такое... раздражающее... ближайшие 30 лет... Не страшно? 

38 минут назад, Королева Французская сказал:

Мой мальчик. Мой лучик. 

Если честно,  рыдать хочется. Безнадёга блин какая-то :(
 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Королева Французская сказал:

В прошлый раз он уходил пару лет назад, когда закрутил с коллегой на работе и влюбился, да так, что поехал забирать её от мужа.

О, так он вообще значит такой, увлекающийся... Ясно. Тогда да, ненадёжный для семейной жизни.

15 минут назад, Королева Французская сказал:

К слову, жена его оочень любит. Очень.

Верю. Такие умеют  западать в душу.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Королева ФранцузскаяФранцузская, а замуж как вы за такого мужчину, от которого вас буквально передёргивает, вышли? Сразу так было или потом началось?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Да почему прибьет то. Он не с агрессией спрашивает, но, скажем так, обращает внимание. Он не дерётся, наоборот, он душит любовью своей 

Потому что он ещё не вынюхал измену вашу.

Хотя, может, его это возбуждает тоже, ваши флирты на стороне. Может, он ещё азартнее вцепится и трахать начнет в пять раз чаще, как обнаружит соперника. 

Но то, что он одержим ревностью это однозначно. А одержимость ничем хорошим не кончается. Мне за вас страшновато, с огнем играете. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Потому что он ещё не вынюхал измену вашу.

От нее спермой не пахнет. Но если запахнет, будет беда.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

От нее спермой не пахнет. Но если запахнет, будет беда.

И я про то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

И я про то. 

Не просто же так он ее нюхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Французская сказал:

 

Не было перепихонов. Не дошло. За год с лишним так и не дошло. В этом я чиста, чему и рада. Иначе было бы сейчас ещё тяжелее. 

Неужели так бывает? Друг друга любят, целуются, строят планы на будущее, он уходит из семьи ради любимой и за год с лишним ни разу секса небыло :mellow: ещё и с добавкой - в этом я чиста. Я прошу прощения, но у автора проблемы с психикой. 

Насчет мужа - маньяк и убьет в порыве ревности. Не тупой же он и все прекрасно видит и понимает, как он раздражает. Тоже странный какой -то, на откровенные унижения в глаза заглядывает. 

@Королева Французская неужели вы никогда вместе не разговаривали? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Не просто же так он ее нюхает.

Он одержим идеей ее вывести на чистую воду. И выведет, рано или поздно.

Следующий этап - слежка. Стопудово.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Он одержим идеей ее вывести на чистую воду. И выведет, рано или поздно.

Следующий этап - слежка. Стопудово.

У меня вообще ощущение, что у мужика диагноз, и серьезный. У меня в жизни очень много чего было, но никто никогда не нюхал. Это перебор, ИМХО.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

У меня вообще ощущение, что у мужика диагноз, и серьезный. У меня в жизни очень много чего было, но никто никогда не нюхал. Это перебор, ИМХО.

Он знает, что она мутит с мужиками, а его не хочет. Но доказать не может. Вот его и несёт на этой почве.

Когда вынесет в итоге, будет беда. Ты правильно сказала. Зато - азарт, риск. Ну, как в русской рулетке, примерно.

Можно ещё с тарзанки вниз головой прыгать. И безопаснее в разы.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Он одержим идеей ее вывести на чистую воду. И выведет, рано или поздно.

Следующий этап - слежка. Стопудово.

:) так у автора такие фейрверки не первый раз и даже не третий. Она, насколько я помню по ветке, постоянно на связи была со своими поклонниками и встречалась особо не скрываясь. Как такое скрыть продолжительное время? Плюс ещё отвращение к мужу. Не любовь ещё можно замаскировать, но отвращение... там, думаю, всё знает и понимает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свечкая сказал:

знает и понимает. 

Знает и понимает, но доказать не может. 

Он в азарте. Втянулся в игру. И выведет жену на чистую воду 110 процентов.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Знает и понимает, но доказать не может. 

Он в азарте. Втянулся в игру. И выведет жену на чистую воду 110 процентов.

Я думаю, что если захотел бы, давно уже вывел. Меня больше удивляет не муж, а автор - больше года без секса с любимым взаимно, мужчиной, который бросил ради неё семью, с планами на будущее... два импотента что ли? 

Про семья - это мой тыл, я вообще молчу. Откровенно показывать мужу своё отвращение и надеяться на тыл? Муж странный конечно, что всё это терпить, но и удивляться не стоит, что его рванет и он больной маньяк. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свечкая сказал:

Меня больше удивляет не муж, а автор - больше года без секса с любимым взаимно, мужчиной, который бросил ради неё семью, с планами на будущее... два импотента что ли?

На свете много странных людей, особенно сейчас как-то стали всё чаще  попадаться, и я уже начинаю думать -- а в норме ли быть нормальной? :laugh:

14 минут назад, Свечкая сказал:

Откровенно показывать мужу своё отвращение и надеяться на тыл?

Ну, видимо для него главное что жена "даёт" по первому  требованию -- видимо, он считает, что раз раньше  не всегда давала, а сейчас всегда, то и проблемы нет,  может он не из тех кто особо заморачивается внутренним миром жены и всё такое. Ну  сторорнится его, избегая объятий, он может думать, что она просто такая вот колючка и не любит обнимашки. Он-то не знает, что другого она обнимает со страстью и желанием. Пока не знает.

Ну а то что он тянется к ней всё время её пообнимать-поцеловать -- она ж влюблённая в это время была (хотя и в другого), и  наверное излучала вот эти флюиды влюблённой женщины, глаза сияли счастьем и мужа это тоже привлекало.

27 минут назад, Мечта поэта сказал:

И выведет жену на чистую воду 110 процентов.

Ой, ей надо срочно удалить всю переписку -- она сказала, что хранит её. Вот это  реальная улика будет против неё,   от переписки надо срочно избавляться. 

Изменено пользователем Дальние Дали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Королева Французская сказал:

 

В прошлый раз он уходил пару лет назад, когда закрутил с коллегой на работе и влюбился, да так, что поехал забирать её от мужа. Свататься. Конечно, никуда она не ушла, был жуткий скандал, она вынуждена была уйти с работы. 

Это вот умный человек? 

Идиот какой-то. 

Так и будет этот "дружочек" как г....о в проруби от одной к другой бегать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне смешно, как мужа в маньяки записали:1eye:

Может получалось так, что синяки замечал, вот и спрашивает про их происхождение. Не думаю, что каждый день приказывает @Королева Французская раздеваться и отчитываться о синяках :blink:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, allur сказал:

Высокие отношения.

Сразу вспомнился фильм о бароне Мюнхаузене. 
«После венчания мы уехали в свадебное путешествие, я  - в Турцию, она - в Швейцарию, и три года жили там в любви и согласии» (цы).

Мое ИМХО: автору надо действительно уехать хотя бы на пару недель от мужа. Взять ребенка и на море. Хотя бы в тот же Египет. Если не жаться и не хватать пакетный тур, то вполне можно снять небольшое бунгало на двоих в небольшом отеле, где весной будет немного народу. Там соседей можно увидеть только на завтраке))). А ужинать в номере со своим ребенком.

И отдохнуть и от мужа и от всей этой ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свечкая сказал:

Я думаю, что если захотел бы, давно уже вывел. Меня больше удивляет не муж, а автор - больше года без секса с любимым взаимно, мужчиной, который бросил ради неё семью, с планами на будущее... два импотента что ли? 

Про семья - это мой тыл, я вообще молчу. Откровенно показывать мужу своё отвращение и надеяться на тыл? Муж странный конечно, что всё это терпить, но и удивляться не стоит, что его рванет и он больной маньяк. 

Да какая там любовь)). Два флиртовщика, а секса им и в жизни хватает. Мужик, наоборот, бросил бы автора, если у автора было к нему серьезное отношение. Вон жена его любит, а он ее нет. Приходит-уходит, болтается как это самое в проруби. 

А когда их не любят, то эти трубадуры недорезанные даже жениться готовы "прям счас".)))

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Дальние Дали сказал:

На свете много странных люде

Это да. Мой друг человек оочень интересный, этим и привлёк. Очень редкий экземпляр, я таких не встречала. Столько в нем намешано противоречий и взиамоисключающих качеств, он уникум. Я люблю таких людей необычных, непонятных. Он в мире, в социум но при этом абсолютно самодостаточен и автономен. Этим и привлекает женщин, я думаю. Он никогда не будет ни кому принадлежать. И с ним никогда не бывает скучно, это человек вулкан, 33 несчастья, с ним постоянно что-то случается. 

Знаете, сидишь себе, никого не трогаешь, прилетает сообщение: Можешь говорить?

- Что-то случилось? 

-Да, одно неприятное событие 

- Опять?! Что на этот раз? Метеорит в тарелку с супом тебе упал? Акула откусила писюн в ванной, что?! 

- Ну почти 

Не хватает его, конечно. Пусто стало, серо и уныло. 

Я проснулась сегодня в четыре утра и пошла удалять переписку. Почитала, местами посмеялась, местами поплакала. Будто похоронила человека

И, знаете, сегодня стало мне легче. Как-то отрезвела. Не нужен он мне, нет, и хорошо, что не дошло до интима, и умница, что не ушла за ним. Дурак, что ушёл, но, думаю, жена его приведёт обратно вскоре. Любит же бестолочь эту. 

 

 

1 час назад, Миледя сказал:

отдохнуть и от мужа и от всей этой ситуации.

Вы знаете, а вот это хорошая идея. Я могу уехать и с ребёнком же. Надо этот вопрос обдумать

7 часов назад, Эльнора сказал:

. Не думаю, что каждый день приказывает @Королева Французская раздеваться и отчитываться о синяках :blink:

Нет конечно. Но от его глаз не скроется ничего, он не то, что меня там ращлевает и рассматривает и обнюхивает с пристрастием, нет. Он делает все непринуждённо. Типа, оо, опять у тебя синяк, откуда? Да я откуда знаю? Ну и нюхает, подходит целовать и обнюхивает под шумок, может, нравится просто. 

При чем, это приступами у него. Разом нормально все и адекватно, пришёл с работы, поужинал, сел в свои стрелялки играть, ну перекинулись парой слов. А потом бац, и начинается это явление, когда он прилипает ко мне, и душит

Я вот потому и задаюсь вопросом, откуда эти перепады? Или там кто то есть у него, или меня подозревает

9 часов назад, Свечкая сказал:

неужели вы никогда вместе не разговаривали? 

Я рассказывала уже, как мы раз поговорили, что меня ночью с дивана на пол стянули и тащили "поговорить" и потом были такие обиды, такие претензии. 

А разговор был как раз на тему, почему я не хочу, и я ответила честно, что изначально я перестала хотеть интима потому, что того, что у нас было, мне было мало, я чувствую себя сливной ямой, легла, потерпела, пошла. Но он не проникся, я его оскорбила, обидела, он мне долго потом это припоминал

Я не могу говорить откровенно с ним по той причине, что многого он просто не поймёт. У него все намного проще. 

Он неплохой, нет. Он нормальный добротный семейный мужик, со своими недостатками и достоинствами. Он не монстр. Просто не люблю и все. 

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Королева Французская сказал:

Он неплохой, нет. Он нормальный добротный семейный мужик, со своими недостатками и достоинствами. Он не монстр. Просто не люблю и все. 

Жить без любви, конечно, можно. Но вы испытываете раздражение к нему. И так жить годами...:unsure:Я думаю, он вас тоже не любит. Потому что любящий муж доставляет любимой жене удовольствие в постели. А то, что описываете вы- это какое-то неуважение. Но и *лядовать за спиной у мужа- мерзко. Если  муж вам так опостылел- разводитесь. И этот ваш мачо- такой же *лядун обыкновенный, а не то, что вы о нем писали.

 

3 часа назад, Королева Французская сказал:

Мой друг человек оочень интересный, этим и привлёк. Очень редкий экземпляр, я таких не встречала. Столько в нем намешано противоречий и взиамоисключающих качеств, он уникум

Никакой он не уникум. Обыкновенный гуляка. Треплет нервы своей жене. Уходит/приходит. Актёр недоделанный. Не уважаю таких людей. Скучно им в семье. И ваши приведенные здесь переписки с ним...Уж извините- глупость. Как переписка двух школьников начальных классов. Ни о чем вообще.

Я вообще не понимаю когда вы скучать-то успеваете? Работа, дом, ребенок. Еще и фитнес у вас. Когда?! У меня элементарно нет времени на многое. Не говоря уже о походах налево. Полы что ли чаще мойте, когда станет серо, пусто  и уныло. Не понимаю страданий ваших.

Смотрела тут недавно фильм, который сняла как режиссер Вера Глаголева " Две женщины". Так вот в нем о такой же скучающей замужней даме, которая нашла себе интерес в лице учителя своего сына. Все от скуки.

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Россияночка сказал:

Уж извините- глупость. Как переписка двух школьников начальных классов. Ни о чем вообще.

Для вас глупость, а для меня то, что нужно. Я погружаюсь с ним в атмосферу беззаботной юности, да. Ухожу от обыденности и проблем. 

То, что хорошо вам, совсем необязательно, хорошо другим. Мне нужно именно это. 

И да, предвосхищая сейчас комментарии дорогих женщин. 

Ко мне, не так давно, кстати, подкатывал один мужчина, интенсивно. Богатый, 36 лет, хорош собой, предлагал кино-вино-домино, комплименты, и прочее. Владелец крупного бизнеса. Да, вальяжный и самоуверенный, ну а как иначе. И не женат

И вот знаете, и даром не нужен. И даже и в мыслях не было с ним что то там закрутить. Не моё. Слишком дельный, слишком приземленный, слишком материальный . 

Этого мне хватает и так. Мне нужно было именно то, что давал мне мой друг. И интима не было у нас, так что про лядство не надо мне. Не рассматривала его как любовника. Он для меня большее. 

46 минут назад, Россияночка сказал:

! У меня элементарно нет времени на многое.

У вас не хватает, а у меня хватает, и полы намыты, и борщи сварены, и денежка зарабатывается, и ребёнок обихожен, и жопа на фитнес носится регулярно. Бывает и так, да. 

Хотя, нет, вру. Вот этот переходный момент, как сейчас, вредит. Не хочется ничего, тащу себя, не хочется ничего мне. Но это вопрос недели - двух, потом попрёт энтузиазм, и наверстаю упущенное. Я решила вот себе на личную свою машину собирать. Сама. Без ущерба для бюджета семьи. Сама себе вызов сделала. А когда я вовлечена в дело, нет времени на дурь. Но и обратная проблема, пока я вовлечена в дурь, нет сил на дело:lol: Но я переключусь конечно, не в первый раз уж. Я себя знаю. 

Просто примите одно, что все люди разные. И ни вы, ни ваши взгляды и уклад жизни не показатель. У меня все по-другому :)

 

 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Я погружаюсь с ним в атмосферу беззаботной юности, да. Ухожу от обыденности и проблем. 

Читаю вашу историю и вспоминаю озлобленных мужчин, . с которыми я очень сильно спорила на другом ресурсе. Рассказывали - я все для нее, . люблю, . на детей не надышусь, не пью, . не гуляю, . а она закрутила с придурком и ушла.

Я писала - врете. Вот врете. Ан нет. Не факт. что врут.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×