Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 часов назад, Жоржина сказал:

Можно узнать,  какие косяки я разгребала? 

Крылатую фразу ( важный довольно косяк)  " мы в ответе за тех кого приручили" - надеюсь знаете. 

Так вот, сколько бы вам ваш сын не утверждал , что он - никогда и ничего не обещал своей женщине -  не верьте. Вам , в своё оправдание , он говорит одно а что он там  самозабвенно шептал ночной кукушке - он никогда вам не скажет. 

Какой бы ненормальной вы тут выставили его женщину , не факт что она настолько ненормальна. Приди сюда со своей историей она, то от вашего сына здесь и косточек бы не осталось.

Так что научите сына не давать  несбыточных надежд и  пустых обещаний очередной барышне в обмен на бесплатный секс и крышу над головой.

Изменено пользователем Барабулька
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Барабулька сказал:

Какой бы ненормальной вы тут выставили его женщину , не факт что она настолько ненормальна

Да нет,  конечно. Она нормальная. С крыши вон прыгать собралась. Я написала в своей теме. Вы там уже пишите,  я прочитаю. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Жоржина сказал:

но я опасаюсь Машиных идей. В плане того, что Маша может начать действительно мстить?

Запросто. Она реально нездоровая женщина. Считайте, ход сделала - ждёт реакции. Реакции нужной не будет, накрутит себя дальше  и сделает ещё какой-то ход. Не люблю ситуации, когда от меня ничего не зависит, остаётся только ждать развития событий и действовать уже по обстоятельствам. Достучаться до разума тут невозможно.

Изменено пользователем Ягодка опять
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Барабулька сказал:

Так что научите сына не давать  несбыточных надежд и  пустых обещаний очередной барышне в обмен на бесплатный секс и крышу над головой.

А тетенька 33 лет не знала, что секс не равно жениться? Да ладно. Чай не первый и не шаснаццать ей? (с) А обещал он ей именно не жениться и никаких детей, но тетка прет танком, подминая всех и вся на своем пути. Как одержимая.

33 минуты назад, Жоржина сказал:

Найду самое высокое здание в городе и прыгну. Вчера его не было дома с 8 до 10 вечера,  где он был? Я приходила,  машины не было ни во дворе, ни под окном. 

Это клиника. Попал ваш сын и вас всех в замес заодно. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Барабулька сказал:

Так что научите сына не давать  несбыточных надежд и  пустых обещаний очередной барышне в обмен на бесплатный секс и крышу над головой.

Иногда барышни такие... девочки-девочки. Он ей "С добрым утром, красавица!", а та уже проценты по совместной ипотеке высчитывает, маршруты детей до школы изучает и как бы маме своей комнатку у них выделить, шоб мама помогала придумывает.

Я вот такая, например. Правда с крыши не буду прыгать ни за какие трамваи обещанные по любви купить и с мамами советоваться на предмет охмурения чад не буду.

Девочек тоже надо учить уметь не уши развешивать и слепо под свои мечты перекраивать каждого, кто попался - "слепила из того, что было", а трезво оценивать себя, мужчину, ситуации, ну и работу, место проживания, погоду и т.д. и т.п.  А уж когда ты не одна, а уже с ребёнком, то тем более.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ягодка опять сказал:

накрутит себя дальше  и сделает ещё какой-то ход. Не люблю ситуации, когда от меня ничего не зависит, остаётся только ждать развития событий и действовать уже по обстоятельствам. Достучаться до разума тут невозможно.

Я тоже ощущаю,  что она накручивает себя. Не знаю,  насколько это накручивание на неё саму действует, но никуда прыгать не будет,  просто пугалка. Ну и так -то Маша мне не дочь, поэтому я и не жду ничего. Кажется,  когда младший подрастет, эмоционально я стану как монумент,  или скала. 

17 минут назад, ЛенусЁк сказал:

противоположное мнение.

Читаю. Обещано Маше было другое. Предложено было разбежаться, это я читала сама. На чём-то надо строить и противоположное мнение. Тут я бессильна.

@ЛенусЁк, это не вам ответила. Ваш ник к цитата @Барабулька прилепился. 

18 минут назад, Реинкарнация сказал:

Это клиника. Попал ваш сын и вас всех в замес заодно. 

Да,  преследование какое -то. У  неё нет выхода эмоциям,  поэтому такое и происходит, видимо. Не с ребенком же ей на эту тему разговаривать. Я не рефлексирую совершенно, Катя малость эмоционирует, но она и сама по себе такая всегда. Наверное,  действительно, просто продолжать надо смотреть и ждать молча.  Само куда - нибудь вырулится. 

 

 

Изменено пользователем Жоржина
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На "Найду самое высокое здание в городе и прыгну" надо было ответить: "То-то твой сын будет счастлив - в детдом попадет, там макароны дают!"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Въедливая сказал:

На "Найду самое высокое здание в городе и прыгну" надо было ответить: "То-то твой сын будет счастлив - в детдом попадет, там макароны дают!"

Да ну. Неадекватам отвечать нельзя. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дурдом на выезде. Мне очень жаль Жоржину, скорей бы эта Маша отлипла. 

Но сам факт, что она пытается к сыну прорваться, говорит о многом. Психопатия какая-то. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Въедливая сказал:

На "Найду самое высокое здание в городе и прыгну" надо было ответить: "То-то твой сын будет счастлив - в детдом попадет, там макароны дают!"

Ну да,  и в спорт продвигают. Ничего никто не ответил. Пусть прыгает, если хочет. Сейчас начнешь отвечать,  она не успокоится. Неприятно это всё,  просто неприятно. Я ж понимаю,  что она унижается. И она тоже это поймет, наверное. Лучше бы она злилась,  что ли, чем вот это всё. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ЛенусЁк сказал:

Неадекватам отвечать нельзя. 

Тем более так. Если бы она была обыкновенная истеричка, тогда да, поржать - иди, милая, прыгай, быстрее, выше, сильнее. А здесь - человек нездоров на голову. Только игнор.

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар какой... То есть вот это вот все 

3 часа назад, Жоржина сказал:

Я никому не нужна,  ребенок меня ни во что не ставит,  матери нужна только для денег,  бабке только поругаться.

должен за нее разрулить двадцатилетний парень? 

3 часа назад, Жоржина сказал:

Вчера его не было дома с 8 до 10 вечера,  где он был? Я приходила,  машины не было ни во дворе, ни под окном. 

Женщина, вы КТО? И на каком основании отслеживаете мои передвижения и предъявляете претензии? 

3 часа назад, Жоржина сказал:

На следующий день не выдержала Маша,  написала,  что она это с ним "познакомилась", а он судак и козёл, обещал и не приехал.  

Рука-лицо... Интересно, а если бы не был "судак и козел" и таки приехал бы, то что было бы? Судак и козел, приехал с другой девушкой общаться? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Жоржина сказал:

преследование какое -то.

С машиной аккуратнее, возможно на платную стоянку пока.

Раскурочит ещё.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Никеша сказал:

должен за нее разрулить двадцатилетний парень

23 ему. Но это она сестре написала в ватсапе. Мне кажется,  бесполезно задать вопросы даже себе,  кто она и на каком основании это всё происходит. Просто пусть происходит, быстрее кончится. Но с машиной, конечно,  показательно,  я согласна. Ни в жисть бы не пошла смотреть,  стоит машина или нет. Ну не дома он,  и что дальше. 

5 минут назад, Никеша сказал:

то что было бы? Судак и козел, приехал с другой девушкой общаться? 

Ну да. И в любом случае козёл. Наверное,  Маша хочет думать,  что он ушел из - за другой или ему погулять захотелось. Может,  поэтому и по Катиным друзьям ищет информацию. 

Только что, Далекая Радуга сказал:

С машиной аккуратнее, возможно на платную стоянку пока.

Раскурочит ещё.

Да там камеры у нас на подъездах, хорошо все видно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жоржина сказал:

Да там камеры у нас на подъездах, хорошо все видно.

Нормальному человеку, способному анализировать информацию - действительно "тормоз", чтобы глупостей не натворить. А Маше - не, нет у нее тормозов. А если чего - что с нее даже по суду потом возьмешь? С матери-одиночки, по уши в ипотеках и кредитах? 

Единственное что - может, пригрозить ей как-нибудь аккуратно и заранее, что собираете на нее материал за "сталкинг", и случисьчо - она будет первой подозреваемой у "органов"? Авось, охолонет и отвянет? 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Никеша сказал:

может, пригрозить ей как-нибудь аккуратно и заранее, что собираете на нее материал за "сталкинг", и случисьчо - она будет первой подозреваемой у "органов"? Авось, охолонет и отвянет? 

Нет, зацепится (ответили! вступили в диалог)  и будет раскручивать тему. Лишь бы отвечали.

Здесь только игнорировать нужно машу.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Жоржина сказал:

Наверное,  Маша хочет думать,  что он ушел из - за другой или ему погулять захотелось.

Кстати да, запросто. Мужик же не может чего-то хотеть или не хотеть самостоятельно додумавшись. Если решил порвать отношения, значит стопроцентно кикимора какая-то завелась. Не может же он просто так взять и не хотеть жениться, не бывает такого.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Барабулька сказал:

Так что научите сына не давать  несбыточных надежд и  пустых обещаний очередной барышне в обмен на бесплатный секс и крышу над головой.

Выходя замуж мы думаем, что это на всю жизнь. И так - каждый раз.:D

Ложимся в постель с мужчинами, которые нам врут, что любят. Или не врут, а любят на самом деле. В этой постели. А потом - бац и любовь проходит. Ветки "развод грядет" и "жизнь после развода" не заканчиваются. И в каждом посте - кто-то кого-то любил и что-то кому-то обещал. 

Нельзя к людям применять заезженное

2 часа назад, Барабулька сказал:

" мы в ответе за тех кого приручили"

Это к животным относится. А человек обязан не приручаться.

К сожалению, понимание того, что любовь может пройти, приходит не сразу и не ко всем. Счастливы те люди, кто изначально нашел себе вторую половину и прожил с ней всю жизнь. А некоторые ищут, долго и трудно, и не находят.

А еще людям свойственно мечтать. И пытаться воплощать эти мечты любой ценой. Даже преломляя волю любимого человека, буквально прогибая его под свои хотелки. И все это под соусом любви. Причем любящий даже не подозревает, какое зло он наносит любимому. Это тоже ужасно. От такой одержимости надо бежать подальше. Ибо с глаз долой - из сердца вон. Только расстояние и время способно эту одержимость побороть.

 

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

 Авось, охолонет и отвянет? 

Не знаю. По сути,  с нашей стороны тишина. Вот прорвалась в ватсап, потом с сыном "познакомилась". А мне так вообще,  тишина и отлично,  я ничего не знаю и мне казалось,  что она поутихла. 

В принципе,  со мной работал мужчина. С женой они разбежались,  но не развелись тогда. А ребенок с ним остался. Так вот он вроде более -менее спокойно относительно себя вел,  как -то переживал более -менее прилично. Попивал пивко,  конечно, но не до алкогольной комы. Потом вены вскрыл себе. Мальчишка видел всё, звонил нам на работу, мы вызывали скорую. А потом, спустя время, напился таблеток и всё -таки умер. И тоже опять  ребенок видел всё,  его мучения,  агонию. А жена таки не сожалела,  ругалась только на себя,  что сына с ним оставила. Я к тому,  что зависит от того,  что у человека в голове и на что он сам настроен и способен.  Как знать. Но и поделать тоже никто ничего не может из окружающих. 

1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Если решил порвать отношения, значит стопроцентно кикимора какая-то завелась. Не может же он просто так взять и не хотеть жениться, не бывает такого.

Вот по-моему это нелепое знакомство и было как проверка на вшивость.  Но он не поехал,  а она не выдержала даже суток, чтобы дальше проверять. Да что это, дурдом какой -то. Он бы приехал,  правда,  а там Маша. Развернулся и уехал. Опять козел. Куда ни кинь. 

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жоржина сказал:

это нелепое знакомство и было как проверка на вшивость

Ну да. Плюс вот это - где он был, я в вашем дворе паслась, машину не видела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Ну да. Плюс вот это - где он был, я в вашем дворе паслась, машину не видела.

Два часа. Зимой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жоржина сказал:

Два часа. Зимой. 

Любовь всё преодолевает-с (Бальзаминов).

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жоржина сказал:

Два часа. Зимой. 

Надеюсь, без сына и кошки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Elenrass сказал:

Надеюсь, без сына и кошки.

Не скажу, ибо не знаю. Но и можно предположить,  что не первый раз караулит. Непонятно только,  что ей это дает. Если он дома,  то что,  Маша не потеряла ещё свой шанс что ли. Так на такси человек может поехать, пешком пойти. Машина тут не показатель.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жоржина сказал:

Если он дома,  то что,  Маша не потеряла ещё свой шанс что ли.

Выбивать встречу будет, звонить под окнами, настаивать, чтобы он вышел к ней.

На мой взгляд, ни в коем случае нельзя с ней контактировать, следует забыть ее, как страшный сон, перевернуть страницу и сделать выводы, что не все люди - люди, есть и рептилоиды.

Я ранее писала, что подобная Маша с целью досадить, когда у нее ничего из ее арсенала "зацепить мужчину на крючок и вернуть" не сработало, написала на него заявление в полицию о побоях. Он ходил к участковому, объяснительную писал.

Вот такие милые женщины бывают.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×