Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Tamar

Мне позвонила любовница мужа. Страшно потерять семью

Recommended Posts

13 минут назад, Светлана К сказал:

По поводу сбежала из квартиры. Девчонка вымотана до без сознания. Побежала туда, где можно укрыться, ну вот порыв такой.

И туда, где придется врать, держать лицо, а не в мамин подол плакать. Нет, считаю, надо зубы и когти отращивать. Позиция страуса не спасет. Она в квартире на своей территории, и проблемы в семью притащила не она. Вот пусть он и думает, как разрулить то, что наворотил. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, однозначно маме рассказать, нельзя все это держать в себе. Но для этого надо быть готовой, что мама будет настаивать на разводе, и выкидывании кобелька мелкого из квартиры, иначе следующий раз фиг мама денег подкинет и не поддержит. 

В идеале ребенка у мамы, замки менять и вещи шатуна на помойку! 

А я бы, как мама, пока дочь на таких эмоциях, забрала дочь и внука к себе, квартиру очистила от посторонних и на клюшку закрыла, ключи съела до тех пор, пока дочь в себя не придет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

пусть он и думает, как разрулить то, что наворотил. 

У таких, как он, нечем думать. Жена с маленьким ребенком, он квасит и трахается.

Фу, прямо так примитивно и мерзко. Зачем это все? Искренне не понимаю.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Зачем это все? Искренне не понимаю.

Она для развода не созрела. Иначе и дурацкие фото бы не мусолила, и на звонки не мямлила, и к родителям из своей квартиры от него не бегала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Она для развода не созрела. Иначе и дурацкие фото бы не мусолила, и на звонки не мямлила, и к родителям из своей квартиры от него не бегала.

Ну я не знаю, что такой даме нужно, чтобы созреть. Жалко, мама не прочитает, что происходит в маминой недвиге.

Вот всегда говорила - нельзя детям квартиры покупать. Они с этими квартирами становятся лёгкой добычей для всяких проходимцев. Да и не ценится не свое.

Сама бы заработала, не побежала бы прочь, из своего то гнездышка.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Вот всегда говорила - нельзя детям квартиры покупать.

Ну так-то квартира родительская по факту. Не подаренная. Автор поэтому и врет им. Последствий боится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Ну так-то квартира родительская по факту. Не подаренная. Автор поэтому и врет им. Последствий боится.

Ну какая разница. Предоставили квартиру, чтобы доча строила семью. А вышел разврат один, и дочка развратника в маминой квартирке оставила. И ради чего такие жертвы и расходы? Пусть бы сами наживали, некогда было бы по бабам гусарить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

Ну так-то квартира родительская по факту. Не подаренная. Автор поэтому и врет им. Последствий боится.

Плюс к этому люблю-немогу, и мало в браке. 

Я себя помню, побег из первого брака через 8 месяцев. Стыдно, блин, че люди скажут, и года не прожила, прибежала к мамке. И по другому не могла. А потом мама успокоила, падууумаешь, сходила взамуж и пришла, никого же не убила. Одна я такая столе? Вот люди со свадьбы сбегают и живут дальше, никто не заплевал.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мечта поэта сказал:

Пусть бы сами наживали, некогда было бы по бабам гусарить.

Кто ж дочку-кровиночку  погонит на съем при наличии свободного жилья. А насчет него  да, согласна. Хорошо пристроился. 

3 минуты назад, Светлана К сказал:

Я себя помню, побег из первого брака через 8 месяцев. Стыдно, блин, че люди скажут, и года не прожила, прибежала к мамке. И по другому не могла. А потом мама успокоила, падууумаешь, сходила взамуж и пришла, никого же не убила.

Мне хуже было. Мамы уже не было, папа после инсульта, а мачеха честно сказала, что ей хватит одного полупарализованного папы. Ну,  ее тоже можно понять.

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Нравится 1
  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так с этой хатой все...

А что подобное рушит человеку мечты, портит жизнь - как-то второстепенно...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Акелла сказал:

А что подобное рушит человеку мечты, портит жизнь - как-то второстепенно...

Почему второстепенно? Квартира - как дополнительный фактор в декорациях происходящего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Почему второстепенно? Квартира - как дополнительный фактор в декорациях происходящего.

А какая разница, где человеку изменяют? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Акелла сказал:

А какая разница, где человеку изменяют?

В этом разницы нет, но есть те, кому особо разбежаться от изменяющего или пьющего с грудным ребенком некуда.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Акелла сказал:

А какая разница, где человеку изменяют? 

Не было бы квартиры, этот кобель бы на ней не женился. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Акелла сказал:

А какая разница, где человеку изменяют? 

Очень большая. В квартире жены - в энное количество раз мерзостнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, родителям однозначно рассказать всё, вместе посоветоваться о дальнейших действиях. Мужа с чемоданом вон, прям завтра, туда где весело - к друзьям шутникам. 
Если вот сейчас ему этот всё сойдёт с рук, то дальше будет жесть. Уверует в свою непоколебимость и безнаказанность и станет ноги вытирать и покрикивать ещё. Назад дороги нет.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.01.2021 в 11:53, Tamar сказал:

Я начинала с ним разговоры. Его ответ всегда: я работаю, я тебе не изменяю, это тебе дома с ребенком сидеть скучно, вот и фантазируешь и ревнуешь. 

У вас есть выдержка. Это ваш плюс. Вам просто надо всё взвесить для себя. Если вы хотите сохранить семью, то надо, чтобы и муж хотел. Постарайтесь не давать волю ненужным эмоциям, тем более идти на поводу желаний какой-то засранки - любовницы. Смотрите только на факты. За то, что муж не хочет ничего менять, говорит то, что он отрицает свои походы налево, всё-таки ваша обида его останавливает. Если вы молча это хотите перетерпеть, то будьте готовы к тому, что семью сохраните, но гулять он будет постоянно. Ваше молчание будет его устраивать вполне.

Ещё плюс, что любовница - дура. Редко какому мужчине понравится, чтобы кто-то что-то за него решал.

Как вариант, я бы вам предложила, собрать в кулак свою волю. И поговорить с мужем в ироничном тоне. Не показывать, что вы боитесь развода. Бояться и не хотеть - это разные вещи. Надо перевести стрелки так, чтобы муж понял, что вы умнее и лучше любовницы, и ему есть что терять и кого. Поэтому никаких истерик и скандалов устраивать не надо. А ирония вам поможет сдержаться.

Хорошо бы разговор начать не специально, а к слову. Когда он снова захочет поработать в выходной, например. Можно тогда спросить, хорошо ли ему оплачивают эту работу? И рассказать, что вот звонила какая-то дурочка с обидой, что я тебя не пускаю на эту работу. Ну и что-то типа того, что ты взрослый и, на мой взгляд, умный мужчина. Я не лезу в твои дела по работе. И вот вдруг кто-то, оказывается, решает всё за тебя? Что случилось? Кому на работе ты жаловался, что я тебя удерживаю? Тебе семья мешает? Мне не хотелось бы быть помехой в твоей жизни. В семье должна быть любовь, доверие, понимание. Зачем заставлять меня тревожиться? Я тебя уважаю, люблю, но не держу. Мне нужен муж, за которым я буду себя чувствовать как за каменной стеной. А нерешительный заяц нам с сыном не нужен. И дайте ему время определиться.

Поверьте. если вы ему дороги, и это просто левак козлиный, он вас услышит. А, если вы ему не нужны. то зачем за него держаться? Превращать свою жизнь в ад?

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, umorka сказал:

Хорошо бы разговор начать не специально, а к слову. Когда он снова захочет поработать в выходной, например. Можно тогда спросить, хорошо ли ему оплачивают эту работу? И рассказать, что вот звонила какая-то дурочка с обидой, что я тебя не пускаю на эту работу. Ну и что-то типа того, что ты взрослый и, на мой взгляд, умный мужчина. Я не лезу в твои дела по работе. И вот вдруг кто-то, оказывается, решает всё за тебя? Что случилось? Кому на работе ты жаловался, что я тебя удерживаю? Тебе семья мешает? Мне не хотелось бы быть помехой в твоей жизни. В семье должна быть любовь, доверие, понимание. Зачем заставлять меня тревожиться? Я тебя уважаю, люблю, но не держу. Мне нужен муж, за которым я буду себя чувствовать как за каменной стеной. А нерешительный заяц нам с сыном не нужен.

Не знаю, как мужик, но даже я ничего не поняла. Какой-то набор слов.

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tamar

Как же хочется, чтобы вы поскорее приняли тот факт, что муж ваш просто урод, и поскорее поняли, что вам без него будет лучше. Просто жаль вас... Понимаю вашу боль, но...

Вы не хотите ничего сохранять, вы хотите вернуть все, как было до ноября. А так не будет уже никогда. Даже если он сейчас все разорвет на стороне, вы все равно будете знать, что он вам изменял. Простили вы его уже сейчас, но не забудете. И будет этот червь сидеть внутри и тоже будет делать вам больно. А там и новые любовницы пойдут...

У вас такая хорошая ситуация - родители помогают, жилье есть, малыш растет, алименты будут. Для счастья осталось только избавиться от урода, который вас мучает. Ну и от опьянения любовью. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Катакомба сказал:

Не знаю, как мужик, но даже я ничего не поняла. Какой-то набор слов.

А я поняла, что надо засунуть гордость в задницу, свою, и унизиться еще больше,  его эго потешить, что его задница шелковая, а вот левая баба дура, сбила мальчика с пути счастливого будущего.

Реальный бред. Мужик в открытую шоркается и фотки жене шлёт, а она еще должна войти в его положение? И прочитать ему книжку на ночь, "Что такое хорошо, что такое плохо". 

Надо было на голове сковородку подточить еще в то время, когда на Новый год лыжи мазал свалить куда-то. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Вольная птица сказал:

Меня с первой страницы не отпускает ощущение, что автор фейк. 

Да со второго поста я уже поняла, что Малика: безэмоциональность, дозированная выдача чем далее тем более сведений и т.д. 

Но, в принципе, тема интересная.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Светлана К сказал:

И прочитать ему книжку на ночь, "Что такое хорошо, что такое плохо". 

Агась. И обязательно в кружевных чулках, и пританцовывая на пилоне. А то не считается.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понять никак не могу - ах, какая ты дура, поперлась к родителям и им еще врешь. У меня, в первом браке, ребенку 2 месяца, муж в море на испытания ушел. Я маме позвонила, попросилась к ним, отец приехал и забрал меня и ребенка, с вещами. Ну с теми что на 3 недели нужны. И три недели я и моя дочь жили у родителей в квартире. Сотовых тогда - 84 год - не то что не было, про них даже не слышал никто. В море муж, или не в море - кроме меня никто не знал. Но я попросилась к родителям и они меня приняли. Просто потому что я  их дочь, у меня их внучка и они любят нас обеих.

Это касаемо "ах зачем ты ушла к родителям". Второе - по поводу что муж автора сразу же на супружеское ложе любовницу притащит. Мне очень интересно - на кой? До этого они как-то организмами дружили? Ну вот где-то же они проводили дни и ночи? Ну не в парке же они на скамеечке, как стемнеет, потрахивались? Я вот ставлю себя на место любовницы - за каким таким ...я попрусь в чужую квартиру, на чужие простыни, к чужим полотенцам и чашкам на кухне, еще и переживая что в самый неподходящий момент заявится хозяйка дома? Ну девочки, ну вы сами то подумайте, ну вот кому это надо? Кто бы согласился из своей квартиры тащиться в чужую? 

Ну а по поводу всего остального (фоток и прочего). Если после всего, что автор видела она еще и сомневается, то мне тогда сказать ей нечего, кроме того что она дура и это не лечится. Ах, они дурачились, ах она специально разделась, ах это шутка - ну лет в 12-14 еще можно в это поверить, с трудом, но можно. Если барышня в 20 с лихером лет, жена и мать, верит в эту чушню, то у меня для нее плохие новости - она таки дура. А муж её кобель. 

  • Нравится 20
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурчака, вот полностью с Вами согласна! 

Единственное, для чего может дева потащиться в чужую квартиру, то только для того, чтоб их застукали таки с поличным. Раз разговор по телефону и фотки не помогли, надо подтянуть тяжелую артиллерию. 

Ладно если жена придет и застукает, а если родители? А там разврат?

Мне кажется, что милок-телок и дома не появлялся. Рай же, жена свалила к маме, можно домой не торопиться. Че там делать-то?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Светлана К сказал:

Единственное, для чего может дева потащиться в чужую квартиру, то только для того, чтоб их застукали таки с поличным. Раз разговор по телефону и фотки не помогли, надо подтянуть тяжелую артиллерию. 

Ну..." застукать с поличным" . это рискованно, могут и реноме почистить сгоряча.

А вот маленькую подлость жене устроить - помаду под супружеской кроватью оставить - чтобы быстрее выгнала муженька, это запросто.

Впрочем, это уже фантазии.

А по условиям задачи автора, форум единогласен: от жены отмахиваются как от мухи, не ставят в грош, не торопятся домой замаливать грехи, забыл про ребенка = брак при смерти. Ни любви, ни уважения.

Простить кобеля ? а прощения  никто и не просит. Лапшу вешают на уши законной жене .

 

 

Изменено пользователем Инара

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×