Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Margerit

Муж ухаживает за кумой на глазах жены

Recommended Posts

25 минут назад, Мерзавчик сказал:

Семьи крепкие, дружные, нет оснований держать подозревать друг друга в желании сдриснуть налево, соответственно, необходимости в строгом поводке тоже нет.

А я один раз протанцевала с мужем подруги, он потом пришел в любви признаваться. Сказал, шО любил все эти годы (рукалицо). Ну нафиг эти танцы.

Понимаете, у всех у нас разное понимание дистанции. И реакция на близость к человеку - тоже. Как и к тактильным контактам.

Я вот верю вам, что для вас эти танцы ничего не значат ровным счётом. Но вы же не пошли подружку приглашать, так ведь? Почему, интересно?

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

я один раз протанцевала с мужем подруги, он потом пришел в любви признаваться. Сказал, шО любил все эти годы (рукалицо). Ну нафиг эти танцы.

Он точно так же мог прийти со своей "любовью" и при других обстоятельствах. 

Мне, если что, танцы не особо интересны, в том числе с чужими мужьями, и я только из этой темы узнала, какую, оказывается, колоссальную роль они могут сыграть в жизни человека. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Он точно так же мог прийти со своей "любовью" и при других обстоятельствах. 

10 лет не приходил, а тут - пришел.

Да дело не в нем, в принципе - танец это близкий тактильный контакт. Странно это отрицать.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

танец это близкий тактильный контакт. Странно это отрицать.

А никто и не отрицает. Просто не все придают этому какое-то особенное значение. У людей разное восприятие тактильных контактов. Кто-то на корпоративе со всеми коллегами перетанцует и вообще нормально воспринимает чье-то близкое присутствие, а кому-то в общественном транспорте дурно из-за близкого соседства посторонних людей. А еще есть наша форумчанка Королева Французская, которой неприятны частые прикосновения и прижимания собственного мужа, и ее муж, для которого это наоборот очень важно и нужно. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Флер де Лиз сказал:

А никто и не отрицает. Просто не все придают этому какое-то особенное значение

Так и я о том же. Поэтому говорить можно только за себя. А не за того парня и не за его жену.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Мерзавчик сказал:

В моем нет. 

Это что-то вроде того, как в дартс поиграть или в крокодил. Просто развлечение. 

С обнимашками по факту. :)

50 минут назад, Мерзавчик сказал:

В нашем окружении тоже практически все женаты, многие, кстати, как и мы, первым браком с юности.

А о чем это говорит? Что первым браком? У на вот два брака на глазах распались, с юности, 19 лет и 23 года совместной жизни. Друзья наши. 

50 минут назад, Мерзавчик сказал:

Не знаю... Семьи крепкие, дружные, нет оснований держать подозревать друг друга в желании сдриснуть налево, соответственно, необходимости в строгом поводке тоже нет.

Речь не о строгом поводке, а об отсутствии желания обниматься с чужим мужем, особенно если есть свой, любимый. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Так и я о том же. Поэтому говорить можно только за себя. А не за того парня и не за его жену.

А чего за них говорить? Кто не хочет танцевать, тот ртом говорит "нет". Кто не хочет, чтобы с ее мужем танцевали, та может сказать " дорогой, посиди лучше со мной ". А не так что один из ложной вежливости танцует и тошнится, а другая в это время мечтает дом спалить и подать гостям шашлык из хозяйкиной тушки. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Verchi сказал:

Речь не о строгом поводке, а об отсутствии желания обниматься с чужим мужем, особенно если есть свой, любимый. 

Как танец в обнимашки перерастёт? Особенно при условии, что хотя бы одному нужен просто танец без обнимашек? 

Не знаю, может быть, я не настолько привлекательна, но у меня танцы с чужими мужьями были, а обнимашек не было ни разу. И в любви потом никто не признавался и не домагивался.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ЛенусЁк сказал:

может быть, я не настолько привлекательна, но у меня танцы с чужими мужьями были, а обнимашек не было ни разу. И в любви потом никто не признавался и не домагивался.

А может их жены в это время мечтали вам куда-нибудь вилку воткнуть. И вам просто повезло, что они эмоционально стабильны. А если бы таки воткнули, то так вам и надо, ибо нечего обниматься, то есть заниматься предварительными ласками, то есть танцевать с чужими мужьями. 

(я тоже страшная, если что :cry_1:@Мерзавчик подтвердит) 

Изменено пользователем Флер де Лиз
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

Я ее била не из-за мужика, а из-за ее отношения ко мне, из-за ее желания меня унизить. Парень этот меня перестал интересовать ровно с той секунды как я увидела ее у него на коленях. А вот она выбесила. Ввела в состояние аффекта)))

А все подумали, небось, что голову от ревности снесло. :g:По мне, так не унизишь человека, если он унижаться не готов. А я бы в этой ситуации не готова была развлекать публику аффектами, если моей жизни и здоровью ничего не угрожало.

Я не в осуждение. Все мы разные.

38 минут назад, Мечта поэта сказал:

10 лет не приходил, а тут - пришел.

Все 10 лет любил и стеснялся, а после танца понял, что пора? Да ты ведьма. Ты чего там откомарила во время танца? :laugh:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Мечта поэта сказал:

Я вот верю вам, что для вас эти танцы ничего не значат ровным счётом. Но вы же не пошли подружку приглашать, так ведь? Почему, интересно?

Вопрос из серии почему я не пью шампанское из половника, например. Не знаю. Не принято как-то, хотя теоретически возможно :lol:

59 минут назад, Мечта поэта сказал:

Понимаете, у всех у нас разное понимание дистанции. И реакция на близость к человеку - тоже. Как и к тактильным контактам

Понимаю. Но откуда я могу знать, у кого там что в голове? Не приемлемо тебе что-то - откажись. Боишься, что сокровище твое утащат в процессе танцев - ну, не ходи на танцы или держи его крепче, а не другим людям скандалы закатывай в их же доме, что не по твоему фен-шую себя ведут. 

33 минуты назад, Verchi сказал:

С обнимашками по факту

Нееее, я не так обнимаюсь :lol:

33 минуты назад, Verchi сказал:

А о чем это говорит? Что первым браком?

О том, что все друг друга знают, как облупленных, ибо давно знакомы.

33 минуты назад, Verchi сказал:

Речь не о строгом поводке, а об отсутствии желания обниматься с чужим мужем, особенно если есть свой, любимый

Повторюсь, у нас это точно не обнимашки. Никакой чувственной составляющей в этих танцах нет. Просто развлечение. Я писала выше, как дартс, как крокодил, как покер, как шашлыки жарить.

24 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

Не знаю, может быть, я не настолько привлекательна, но у меня танцы с чужими мужьями были, а обнимашек не было ни разу. И в любви потом никто не признавался и не домагивался

Ну, видимо, и я не достаточно хороша для этого :lol: 

 

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Все 10 лет любил и стеснялся, а после танца понял, что пора? Да ты ведьма. Ты чего там откомарила во время танца?

Да ничО я ему не делала. Я вообще все эти танцы на дому терпеть не могу, после определенного возраста. После 30, что ли... А мне на тот момент было уж лет 36.

А! Он сказал, что вот не решался, поскольку уважал сильно моего первого мужа. Ну а тут, как бы, осмелел. Второй муж ему помехой не казался :D

Но речь не обо мне, а о том, что все люди по разному к этому контакту относятся. Там, где дама и не заметила близости, мужик ее в разных позах отымел уже мысленно. Не все, не всегда, но бывает.

Только что, Мерзавчик сказал:

Боишься, что сокровище твое утащат в процессе танцев - ну, не ходи на танцы или держи его крепче, а не другим людям скандалы закатывай в их же доме, что не по твоему фен-шую себя ведут. 

Ну с этим я согласна. Никто никого танцевать силом не заставляет. Какие могут быть претензии вообще?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Там, где дама и не заметила близости, мужик ее в разных позах отымел уже мысленно.

Так мысленно, как говорится, вы меня и побить можете. 

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

А! Он сказал, что вот не решался, поскольку уважал сильно моего первого мужа. Ну а тут, как бы, осмелел. Второй муж ему помехой не казался 

Вот. Просто совпало. Пока уважал первого мужа, не заметил, что у тебя уже другой, и тут опомнился. А танец - так, напомнил, что когда-то был не прочь, но уважение останавливало.)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Удивительное рядом сказал:

подумали, небось, что голову от ревности снесло. :g:По мне, так не унизишь человека, если он унижаться не готов. А я бы в этой ситуации не готова была развлекать публику аффектами, если моей жизни и здоровью ничего не угрожало

Да мне как-то все равно на то, кто там что подумал. Да и все свои были)

Изменено пользователем Дина Сергеевна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Мечта поэта сказал:

Ну с этим я согласна. Никто никого танцевать силом не заставляет. Какие могут быть претензии вообще?

Ну так о чем и речь. Для меня это нормально, среди тех людей, с которыми я общаюсь, это нормально, танец - просто танец, развлечение, а не апогей чувственности, откуда мне было знать, что для кого-то это обнимашки и практически прелюдия к сексу? 

Про то, что неудобно было отказаться, просто смешно. Отказаться неудобно, интеллигентные ж люди, а верещать и скандалить - нормально ;) 

 

Кстати, я тут подумала. Я же и с папой танцевала, и с братом, и с крестным... Мне, наверное, и инцест "пришить" можно :lol: 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Мечта поэта сказал:

все люди по разному к этому контакту относятся. Там, где дама и не заметила близости, мужик ее в разных позах отымел уже мысленно. Не все, не всегда, но бывает.

Ой, да если к этому сводить, та да. Все мы разные.

Например, муж подруги мне букет протянул, когда с днём рождения поздравляли, а я уже в мозгу прокрутила их развод, раздел имущества, график встреч с детьми нарисовала и сама же одобрила. Тоже чего б подруге тот букет ещё на подходе к дому не отобрать или мне по мордасам тем букетом не нахлобучить? 

Нет, для меня танцы - это просто танцы. Иногда медленный танец может быть возможностью перекинуться о том о сём, о чём не хочется разговаривать при других гостях. Это не тайна для другого супруга, но темы не для посторонних ушей. 

 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

может их жены в это время мечтали вам куда-нибудь вилку воткнуть. И вам просто повезло, что они эмоционально стабильны. А если бы таки воткнули, то так вам и надо, ибо нечего обниматься, то есть заниматься предварительными ласками, то есть танцевать с чужими мужьями. 

100% нет. Их жёнам глубоко фиолетово. Например, одна из таких жён курила вместе с моим мужем и ещё с кем-то из компании, а я с её мужем танцевала в это время. Компания пошла курить, а мы не курим. Ну мы танцевали. Потом остальные вернулись, присоединились. Я со своим пошла танцевать, он со своей женой. А дальше уже быстрые танцы шли. Как в Афоне - "это энергичный танец!". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ЛенусЁк сказал:

чего б подруге тот букет ещё на подходе к дому не отобрать или мне по мордасам тем букетом не нахлобучить? 

Доверяет, поэтому - можно. Я вот вспомнила, у моего бойфренда есть друг детства, которого я могу и обнять и поцеловать в макушку (когда на каблуках). И никакой ревности. А попробуй я такое с кем-то другим сотвори...

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Да мне как-то все равно на то, кто там что подумал.

Ну, тогда, наверное, надо от самого процесса драки уметь получать удовольствие. Не всем дано. Плюс быть готовой, что нарвешься на такую же любительницу кулачного выяснения отношений, и потасовка может затянуться и даже неожиданно для тебя закончиться не в твою пользу.)

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

попробуй я такое с кем-то другим сотвори...

Вот умеете же на ночь глядя сон прогнать и ржач нагнать.

В субботу банкет. Представила, подходит брат мужа ко мне на танец пригласить, а я в стол вцеплюсь: "ВовАаан! Уйми братана сваво. Поглянь чего удумал! Поди специально с Москвы своей пёрся, чтоб меня за жопу схватить, 10 лет выжидал с последнего юбилея!!! Маньячина проклятый!!!!" 

:lol:

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Ну, тогда, наверное, надо от самого процесса драки уметь получать удовольствие. Не всем дано. Плюс быть готовой, что нарвешься на такую же любительницу кулачного выяснения отношений, и потасовка может затянуться и даже неожиданно для тебя закончиться не в твою пользу.)

Да. Да. Да.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, ЛенусЁк сказал:

Их жёнам глубоко фиолетово.

Есть такие жены. Тут моя подруга состоит в отношениях с неким "хорошим семьянином". Сама замужем, обоим за 50, связь уже лет 10. Его жена свято верит в родного и любимого мужа, постит всякий бред в инстаграмме про вторую половинку и сердце с розами и морозами. А этот хороший муж оприходовал полгорода в свое время!

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, ЛенусЁк сказал:

Представила, подходит брат мужа ко мне на танец пригласить, а я в стол вцеплюсь: "ВовАаан! Уйми братана сваво. Поглянь чего удумал! Поди специально с Москвы своей пёрся, чтоб меня за жопу схватить, 10 лет выжидал с последнего юбилея!!! Маньячина проклятый!!!!" 

И не забудьте добавить, что для объятий у вас муж есть, вы не какая-нибудь. 

И, собственно, об угощениях и культурной программе можно будет не волноваться. Салатами гостей где угодно угостят, а вот бесплатным цирком... то-то и оно.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Мечта поэта сказал:

А я из своего печального опыта знаю, что это бесполезно.

Командуй, не командуй, эти двое найдут, где пообщаться. И никакие скандалы им не помеха.

А у меня создалась стойкая уверенность, что все присходящее сейчас в доме на глазах жены это - не начало, а продолжение. Интуиция женщин редко подводит. Мутили эти двое раньше. Седьмая вода на киселе стала крестной, неверняка, с подачи мужа. Голубки стали встречаться чаще и легально. Что даст скандал? Перейдут опять на нелегальное положение. Если так, то может и легче жене станет, пока не вскроется.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросила мужа, пойдёт ли он танцевать, если его пригласит другая женщина. Сказал, что он в принципе танцевать бы не стал, ни с чужой тетей, ни сам. А вообще, чисто теоретически, если своя компания, не посторонние люди, то  чётакова, если в рамках приличия, конечно.  И мне тоже танцевать с другими можно, но опять же в этих загадочных рамках приличия.

Хотя он знает, что я сама ни с кем не пойду, у меня чувство личного пространства обострённое. Бесит, даже когда стоят слишком близко.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×