Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Полярная лиса

Русскоязычные сериалы - 3, новинки обсуждаем под спойлером в течение недели после премьеры

Recommended Posts

Только что, Полярная лиса сказал:

Что-то я упустила, о ком речь сейчас?

Главная героиня "Романа с детективом" - Лада Кошкина, она же Евгения Серебренникова. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Седьмая Медсестры уже выложена :)

И восьмая, я досмотрела, пока ноу комментс, до всеми просмотров.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

И восьмая, я досмотрела, пока ноу комментс, до всеми просмотров.

Вот жеж зараза :) ушла смотреть, не теряйте!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Лаза Кобея сказал:

И восьмая, я досмотрела, пока ноу комментс, до всеми просмотров.

А мне понравилось:D

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наткнулась на Фантом (с Чурсиным) - начинала его смотреть, не зашёл. Ну, сейчас деваться некуда - решила всё-таки добить. Уже пятая серия, а я все ещё все помню :D

Кажется, поняла, что именно мне не понравилось. Слишком много слов и мало дела. Павел с его способностями практически ничего не делает для раскрытия своего дела. Почему не поговорить с женой, не расспросить, как они жили? Я полагаю, что и жена и друг липовые, актеры погорелого  театра, но ведь и Павел так же считает - почему не пытается ничего сделать?

ПС. Медсестру посмотрю по ТВ.

 

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

А мне понравилось:D

И мне :) все по законам жанра, славате :)

Но наворотили немеряно. Ну кто разрешает регату в такую погоду? Прогнозов не слышали-не видели?

Все равно не люблю Харланчука:animal_rooster:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фея хлебных крошек сказал:

Главная героиня "Романа с детективом" - Лада Кошкина, она же Евгения Серебренникова. 

Посмотрела в группе. Нет, фильм с Дубравиным - только под расстрелом. Да и вышла всего половина сериала, смысла нет смотреть.

Начать нешто Дело утопающих? (или как-то похоже). Все равно больше нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Полярная лиса сказал:

фильм с Дубравиным - только под расстрелом

Отчего он тебе так противен?  Красавчик же. :D И, кстати, муж Серебренниковой. 

34 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Да и вышла всего половина сериала, смысла нет смотреть.

Серии связаны только линией развития отношений двух пар. А так, каждый день свой сюжет, свое законченное дело. Но, впрочем, я не утверждаю, что фильм шедевр и даже очень хорош. Можно посмотреть, но если не смотреть, тоже ничего не потеряешь. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Отчего он тебе так противен?  Красавчик же. :D И, кстати, муж Серебренниковой. 

Аверин тоже красивый мужик - брр. У меня другие фавориты :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели первый сезон Содержанок, интересно, хоть и много секса. Такое впечатление, что в полиции особо нет работы, раз героиня энергию сбрасывает то в машине, то в чужой постели. Привлекательна Даша - очень неординарный образ. Умненькая такая, психолог неплохой. А на роль жиголо парня подобрали ну совершенно неинтересного ( на мой вкус). Заурядная физиономия, да и сзади вид не очень, чтобы очень, хотя именно на этой точке строился акцент. Буду дальше смотреть, что уж тут. Надо же ещё интерьерами полюбоваться. Да... не знала, что в Москве простой учитель литературы и дама-полицейская могут себе позволить такую шикарную квартиру :D. Рядовая служащая так легко проходит дресс-код в шикарные заведения. Ну, если из Самары девочка привозит столь пафосные шмотки, что все ею очарованы, то уж жительнице столицы и сам Бог велел.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали смотреть сериал "Лучше, чем люди", можно смотреть на русском с английскими субтитрами. Посмотрели пока одну серию и приятно удивились, снято красочно. Это первый русский сериал на Нетфликсе, который мы увидели. Но перевод на английский конечно смешит. Фраза - да чтоб тебя молния разразила, был так примитивно одним словом переведен. 

Полезла дальше смотреть, оказывается, что у Нетфликса несколько русских сериалов! 

9 minutes ago, Бельканто said:

Привлекательна Даша - очень неординарный образ.

Начала смотреть третий сезон, но Даша меня просто убивает, так отталкивает персонаж и мимикой и растянутой манерой говорить. А Лена, полицейская, тоже удивила тем, что так легко влилась в богемный мир и крутит интриги получше светских львиц. Но муж у Лены просто какая то тряпка. 

Долгачева понравилась, красивая женщина, впервые вижу эту актрису (но я русские сериалы, почти не смотрю, нужно качать или смотреть просто на компьютере). 

 

Посмотрела сериал "Игра на выживание", такой интересный, мрачный, запутанный, динамичный. Сразу захватил же после первой серии. Герои все время открываются с разных сторон и не знаешь, чего ожидать. Виктория очень понравилась, такая неординарная личность.  Пять с плюсом просто.  Очень хотелось бы продолжения. 

Изменено пользователем Линден
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера стала смотреть сериал 2006 года "Жена Сталина" с Ольгой Будиной. Неожиданно захватило, проглотила три серии за вечер, сегодня надеюсь закончить просмотр:)))

Сталин в сериале, конечно, мужчина прямо ууууух!!! Понятно, почему юная Надя так влюбилась и он стал для нее практически богом.

*я сама не уверена, что устояла б перед такой харизмой*

Будина  хорошо играет эту любовь - обожание, любовь - преданность.

А он периодами бывает феерической скотиной, обаятельный тиран.

Повеселил Ленин, от которого в сериале - только возмущенные картавые вопли из соседней комнаты.

Весьма неплохое кино, причем производства того же Эпик Медиа, на которых я вчера ворчала за Спросите медсестру.

*письмо им, что ли, писать с извинениями?*:D

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Досмотрела Спросите медсестру. Ну что, пока обсуждаем под спойлерами? В целом - мне понравилось.

Скрытый текст

Была у меня мыслишка, что этот гад Ревзин все-таки одумается. Слава богу, так и получилось. Но нервы ей, конечно, помотал знатно. Я сейчас не о правдивости-неправдивости ситуации. Кто его знает, как там бывает. То, что работу можно легко потерять, если кому-то не тому дорогу перешла - сама знаю.

В общем, я довольна концовкой. Катя какая противная оказалась - и вашим и нашим за рубль спляшем.

Кстати, мне показалось или правда - Валерия один раз назвала Катю Соней (по имени актрисы Софьи Присс) - сказала, что медкарту Соня отнесла в сестринскую. Думала, может, там медсестра есть Соня - но нет, больше ни разу это имя не встретилось.

Буду добивать Фантома. Смотрю на Мире в телеархиве. Мир частенько хорошие сериалы показывает целиком за один или два дня. Прямо как специально для функции Телеархив - очень удобно смотреть. И начинают ночью, а ночью рекламы нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, где-то было в обсуждениях, не могу найти. Смотрел кто Пассажиры  с Кяро? 

Особенно остро смотрится вторая серия про мальчишку с оружием в школе... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кружево сказал:

Мне кажется, где-то было в обсуждениях, не могу найти. Смотрел кто Пассажиры  с Кяро? 

Особенно остро смотрится вторая серия про мальчишку с оружием в школе... 

Смотрела запоем, понравилось. Окончание шикарное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Полярная лиса сказал:

Смотрела запоем, понравилось. Окончание шикарное!

Тоже запоем, там и серии-то по 20 минут. Осталось две. Под рукоделочку вообще быстро улетают. Пошла за финалом :biggrin:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кружево сказал:

де-то было в обсуждениях, не могу найти. Смотрел кто Пассажиры  с Кяро? 

ТУТТУТ - 2ТУТ - 3

  • Спасибо 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня смотрела мини-сериал (4 серии)  "Закаты и рассветы" с Валерией Ланской и Дмитрием Миллером. Ну, очень спокойный мелодраматичный детектив. :D Красивая пара адвоката со следователем, красивые съемки. Не захватило, но в качестве сопровождения пойдет.  

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Смотрела запоем, понравилось. Окончание шикарное!

Такоооой концовки я не ожидала. Поняла, что он должен про себя рассказать, но это, конечно, :wub:

 

P. S. БО: упс))) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кружево сказал:

Такоооой концовки я не ожидала. Поняла, что он должен про себя рассказать, но это, конечно, :wub:

 

P. S. БО: упс))) 

И да, надо пересмотреть, хороший фильм.

Вчера начала "Дело рук утопающих", сегодня надеюсь закончить. Неплохой украинский сериал, может показаться затянутым, как главное действующее событие - проливной дождь. Детектив. Кто убийца, пока не поняла, может быть кто угодно. Мне нравится. Ещё бы я Рыкова не посмотрела :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.09.2021 в 18:50, Банкомат сказал:

 

В 14.09.2021 в 18:16, Полярная лиса сказал:

И, девочки, буквально матом прошу: посмотрите Фантом (украинский), там совершенно очумительное трио: Чурсин, Майков и Трибунцев. Ну не пожалеете, зуП даю!

Как, скажешь, мамань:lol: Завтра!

 

Вообщем на следующее утро я сделала себе огромный бокал кофе с молоком, положила кусок сыра на тарелочку и чашку мёда рядом -ща будет кайфука подумала:lol: Олька, ж советовала.

Прикинь степень моей огорченности-я его видела! Он мне очень понравился! Твою ж память!

Я так расстроилась, посмотрела по ТВ каую-то фигню. Вечерело. Думаю, дай-ка поищу фильмы по любимым актерам. Выбран был Пускепалис.:wub:

Нашла сериал "А у нас во дворе" 2012-2017 два сезона. Там Равшана Куркова еще в главной роли. 

Слушайте, советую. Мне самое главное, что не переигрывают!

Действие фильма происходит в одном из московских дворов. Жители этого двора расследуют двенадцать различных происшествий, среди них и преступные дела. Главные герои: он – полицейский на пенсии по ранению, скучает по работе и поэтому пьет; она – дворничиха из Узбекистана, разыскивает своего пропавшего мужа. Он не любит приезжих. Она ненавидит пьяниц. И, тем не менее, они отличная команда, способная раскрыть любое преступление.

Смотрится очень легко, все-таки они оба харизматичны.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Банкомат сказал:

Слушайте, советую. Мне самое главное, что не переигрывают!

Не зашел мне совсем. Я не знаю, почему. Возможно, еще раз попробую.

Пока смотрю Утопающих, ничего так накрутили

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.09.2021 в 07:05, Шоаррская лиса сказал:

Досмотрели "Пробуждение". Отличный сериал, точно будем пересматривать. И закончился замечательно.

  Скрыть контент

Я почему - то с певой серии для себя решила, что сериал закончится именно сценой в аэропорту - стойка регистрации, все трое и звонок телефона. Только в этот раз все улетят.

Вот прямо тянет пересмотреть последнюю серию. Вкусно мне было.

Вот вы Ванга.:P

Я видать тупень. у меня и предположений не было. 

Походу для меня сериал:bangin:

 

11 часов назад, Полярная лиса сказал:
11 часов назад, Кружево сказал:

не кажется, где-то было в обсуждениях, не могу найти. Смотрел кто Пассажиры  с Кяро? 

Особенно остро смотрится вторая серия про мальчишку с оружием в школе... 

Смотрела запоем, понравилось. Окончание шикарное!

 

Оль, прикинь, как можно было не посмотреть последнюю серию сериала? В которой и есть весь изюм.

А еще знаешь, где я последнюю серию не посмотрела? "Катран". Так и не знаю чем все закончилось.:bangin:

Может у меня болезнь "Отрицание конца":badmood:

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Банкомат сказал:

Может у меня болезнь "Отрицание конца"

Запросто. А  у меня болезнь "Призыв конца" - обожаю залезть в финал раньше времени. Ну любопытна я, как та кошка

 

Изменено пользователем Полярная лиса
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Запросто.  у меня болезнь "Призыв конца" - обожаю залезть в финал раньше времени. Ну любопытна я, как та кошка

 

А у меня история  с соседкой. Я ей кидаю название сериалов. Она смотрит, благодарит. Написала Хрустальный. 

Она случайно смотрит сразу последнюю серию:bangin:

Я по себе сужу, сказала, Лен, забудешь может-глянешь.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×