Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аннанимус

Измена: основания, поводы, причины - 2

Recommended Posts

18 минут назад, Дилюль сказал:

А зачем он тогда со мной общается? Материнский ласки, что-ли, захотелось? Все это носит какой-то трепетно-дружеский характер. Ну то есть я ему не рубаха-друг, а вроде как подруженька... Ручку подаёт, лишний раз прикоснуться норовит, как бы невзначай. Это ж заметно. Вкусняшки, презентики. 

Зачем? Взять, к примеру, пари.

Вы старше его, интересная женщина, с приличным семейным стажем, ничего общего с ним, кроме бывшей работы, не имеющая. 

Можно заключить с кем-то в узком кругу пари, что у него с вами всё получится. Он молод, хорош собой, пользуется успехом у противоположного пола. В ход идут вкусняшки, презентики, прикосновения невзначай.

А у вас в голове уже последний вагон, в который вам хочется запрыгнуть.

Думаю, ничего нового в том вагоне вы не увидите. 

Почему предполагаю пари как вариант - сама два раза с таким сталкивалась, правда, была свободна и на кону были не близкие отношения.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Дилюль сказал:

А зачем он тогда со мной общается? Материнский ласки, что-ли, захотелось? Все это носит какой-то трепетно-дружеский характер.

Простите, ну может для престижу, юнец-молодец серьезную женщину покорил.

2 часа назад, Мечта поэта сказал:

Что-то «Порядочность» Моэма вспомнилась. Почитайте на досуге. Может встанет голова на место.

А мне "Театр".

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дилюль сказал:

Так, в последний вагон уходящего поезда хотелось).

Ваш поезд ещё никуда не уходит. И вагоны все на месте. :)

Вы сейчас не поверите, но и через 10 лет будет флирт и внимание уже 30 летних мужчин. 

И через 20 тоже. 

Было бы желание. И к 80-летним любовники ходят. И 80-летняя женщина вспыхивает, как девочка, когда видит своего кавалера, что идёт к ней с тортиком в руках. 

Делает вид, что не больно-то и ждала, даёт ему ключ от квартиры, а сама остаётся на лавочке с бабушками. Выдерживает с нетерпением небольшую паузу и, словно не хотя, прощается с соседками, и бежит домой. 

Это картинка из жизни нашего двора. :biggrin:

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такими по 24 года, охочими до сорокалетних, весь интернет набит.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Злобынюшка сказал:

Такими по 24 года, охочими до сорокалетних, весь интернет набит.

Но разрушать ради экспримента с ними благополучный брак в надежде на понимание детей стоит ли?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лаза Кобея сказал:

Но разрушать ради экспримента с ними благополучный брак в надежде на понимание детей стоит ли?

я только о том, что не уникальна сама ситуация, охота ей будет в тот последний вагон прыгать, тьма возможностей. Без информирования мужа и дочек. Это зачем?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Злобынюшка сказал:

я только о том, что не уникальна сама ситуация, охота ей будет в тот последний вагон прыгать, тьма возможностей. Без информирования мужа и дочек. Это зачем?

Если она никогда этого не делала, получится ли у неё скрывать свершившееся? Ведь это тоже навык. 

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Если она никогда этого не делала, получится ли у неё скрывать свершившееся? Ведь это тоже навык. 

Смотря чего она сама хочет и насколько ей надоел муж. Как я поняла, не надоел. Но вот это странное предположение, что дочь поймет... Кто ей рассказывать собирается?

По моему, ничего никуда не надо двигать и прыгать. Пока в браке все хорошо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Магдала сказал:

Ну а вообще – планировать связь с годящимся в сыновья мальчишкой, рассуждая, что у мужа так-то имеются недостатки, а старшая дочь поймёт загулявшую мать (угораздило же её сделать маме комплимент по поводу цветущего внешнего вида), это как?

Ничего никто не планирует и не несется в связь с мальчишкой, срывая на ходу бельё. Видно же, что автор рассуждает верхним этажом, а не нижним, поэтому да

3 часа назад, Злобынюшка сказал:

Вы уже сами для себя все решили. Пооблизываетесь и дальше жить, в семью. В данном раскладе единственно верное решение.

Смятение в мозгах, потому что химия, такое бывает и ничего плохого в этом нет. А голова на месте и автор ею думает. Подумает и поймёт, что оно ей не надо.

@Дилюль просто подождите. Не щёлкайте) Само всё пройдёт, вот увидите. А пока наслаждайтесь ощущениями.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дилюль, я бы вам  не советовала во все это влезать.:g: Интерес у молодых мужчин к возрастным женщинам - есть, и личностный, и, естественно, сексуальный. (Сама в шоке (как говорится:idiot:)).

Насчёт "запрыгнуть в последний вагон", - не заблуждайтесь насчёт "последнего", если дело сейчас  только в вашем возрасте, то и через 10 лет ;) вам также может подвернуться этот "вагон". Никуда вы не опаздываете, короче. ;)

То есть, ажиотаж "скидку подвезли" - убираем. Что останется в сухом остатке? То, что вам неинтересно с мужем. Рутина. Но мне кажется, это своеобразная плата за размеренную жизнь, вы, возможно, тоже не зажигалочка, ват вы друг другу и подошли. Если муж вас любит, то это главное. Тем более, пишете "секс хороший".

Вот и не ищите от добра добра. 

Этот шаг -измена -все и в вас изменит, и в жизни поломает, и сама жизнь у вас станет другой на годы вперед.:hmm:

Имеете ли право? Безусловно. Но также имеете и право разумно решить, что вам дороже, потому что не  бывает "все и сразу", всегда или-или.

А этих 24-летних мачо, тьфу, их как говна за баней. Честно. ;) Это вообще не ценность. :no_1:А жизнь семейная, с детьми, выросшими, с родным понимающим мужем -это такая ценность.. Вы просто не знаете, что потеряете. Глупым самодовольным поступком.

*******

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Исполнение желаний сказал:

Есть поговорка: лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал

Ну, не знаю... Стоит ли? А если муж узнает и семья развалится? Тут новерное есть разница, о чем потом пожалеть.. Автору благоразумия желаю. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Евлания сказал:

А если муж узнает и семья развалится?

Тем более что сделать-то? Явно пословица не про измену от любопытства.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Дилюль сказал:

Так, в последний вагон уходящего поезда хотелось). Для интересу.

А в чем интерес? Если вы ожидаете чего-то эдакого, то зря. Он вас не знает, вы его, то есть пока вы узнаете что нравится друг другу, на это нужно время.

Да и то не факт.

Молодые люди как раз выбирают зрелую женщину,  прочно замужем для, так сказать, опыта. Естественно что женщина уже знает чего хочет, и не стесняется своих желаний, а так же уже многое познала в сексе.  Вот парни и надеются набраться опыта. С них молодость, энергия и выносливость, от женщины опыт и наставления.

И при этом парни знают что в любой момент могут спокойно уйти, женщина не станет рисковать браком пытаясь удержать парня.

Так что смотрите, готовы ли вы стать гуру и учителем для молодого парня и ввести его в мир большого секса. Или ну его нафиг.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 21:42, Исполнение желаний сказал:

Есть поговорка: лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. В "Декамероне" немного по-другому, но смысл тот же. 

Я жила в молодости по этому принципу, эдакая индульгенция на распутство или кому чего ещё хочется.

А сейчас мне 47, с мужем развелись. И да, я жалею. Смотрю на семьи подруг, верных своим мужьям, и сожаление горькое, а могло же быть и у меня так.

И ещё что поняла: хотите секс на стороне, отношения, надо сначала закончить прежние. 

То есть не думайте в контексте если я заведу роман, муж узнает и мы тогда можем потерять друг друга. А сначала, решение собственное для себя: я готова потерять супруга, чтобы завести новые отношения вот с этим другим.

И знаете, раз Вы @Дилюль сюда пришли, значит Вы и сами уже знаете ответ. Но ждёте от форума поддержку на измену. А раз форум разрешил, значит на нем и ответственность.

Вот это волнение от флирта оно вроде и приятное, но с горьким таким привкусом, и потом приятное проходит, а горький привкус остаётся.

*******

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Чудесное создание сказал:

Так что смотрите, готовы ли вы стать гуру и учителем для молодого парня и ввести его в мир большого секса. Или ну его нафиг

Парню 24, а не 15-17 лет, он сам кого угодно научит, в том числе женщину, у которой того опыта только с мужем.

@Дилюль почитайте в интернете, как разнообразить интимную жизнь с мужем, что сделать, чтобы бабочки в животе начали порхать от мужа.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Казачка сказал:

Парню 24, а не 15-17 лет, он сам кого угодно научит, в том числе женщину, у которой того опыта только с мужем.

И что? Может он малоопытен. Не все парни с 14 лет всех вокруге уже поимели.

А при чем тут опыт только с мужем? Количество не надо путать с качеством.

А качество достигается с тем кому доверяешь. Это муж знает сколько раз, как и куда тебе надо чтоб вот 100 процентов было небо в алмазах. Автор пишет что секс с мужем хороший.

Изменено пользователем Чудесное создание

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дилюль, Вам бы перейти в ветку "Я влюбилась, щас спою". Была такая на форуме. И вот там можно рассказывать о своих чувствах хоть три года. Ведь влюбляться не стыдно, даже приятно и, думаю, полезно. И не будет этого налёта измены глубокосемейной дамы. 

А из реальности... У меня коллега старше мужа на 14 лет. Ему было 27, ей 41, когда поженились в 2010 году. У неё на тот момент двое подростков от первого брака, он без бывшей семьи. Живут и поныне. Она очень далеко не модель и характер своеобразный. Но вот такая история. 

 

Изменено пользователем Stella Polare
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 21:25, Дилюль сказал:

А зачем он тогда со мной общается? Материнский ласки, что-ли, захотелось? Все это носит какой-то трепетно-дружеский характер. Ну то есть я ему не рубаха-друг, а вроде как подруженька... Ручку подаёт, лишний раз прикоснуться норовит, как бы невзначай. Это ж заметно. Вкусняшки, презентики. 

Ему  льстит,  что  на  него  западают  все  абсолютно.   Он  так  себя  проверяет:  хорош,  не  хорош?   Может  надумал  себе,  что  стоит  ему  захотеть-  и  благополучная  замужняя  женщина  развалит  в хлам  свою  семью.   И  может  быть,  он  внутри-  полное  дерьмо.   Ну  да,  с  высоким  КПД,  мощным  личным  обаянием.

Напишите  себе  в  2  колонки-  что  я  потеряю,  если  у  меня  не  будет  мужа  и  второе-  что  я  приобрету  с  молодым  парнем.   И  окажется,  что  вы  приобретёте  только  недолгие  ласки  и  не  известно  какой  секс,  а  потеряете-  листка  не  хватит.

Не  думайте,  что  дети  вас  поддержат  или  один  из  детей.  Они  позже  тоже  подсчитают,  что  потеряли,  лишившись  отца  в  семье.   У  нас  в  семье  был  случай,  когда  тётя  ушла  из  прочного  брака  и  от  добытчика  мужа  к  любовнику   сильно  моложе.   Типа,  дети  выросли,  хватит  мне  терпеть  рутину,  муж  жадноват  и  прочее...  Если  всё  подсчитать,  то  она  свою  жизнь  смыла  в  унитаз.  А  её  "жаркий  любовник"  отмерял  палочкой  еду  в  кастрюле,  уходя  на  работу,  а  потом  предъявлял  ей  счёт:  ты  столько  съесть  одна  не  могла,  значит,  без  меня  приходил  твой  сынок  и  ты  его  кормила.   При  том,  что  у  неё  пенсия  была  и  она  ещё  долго  работала  на  пенсии.  Так  и  умерла,  первый  муж  женился,  всё  отошло  его  второй  жене,  и  квартира,  и  ветеранская  машина,  и   дача  на  реке.  Взрослым  детям  дуля  с  маком.  В  пожилом  возрасте  это  была  глубоко  несчастная  баба.

Уважаемая @Дилюль,  мы  все  здесь-  живые  женщины  и  практически  все  через  такие  чувства  прошли.   Это  надо  воспринимать,  как  подарок,  радость  от  судьбы.  И  ни  в  коем  случае  не  зависеть  от  приказов  тела.   Мозгами  надо  думать.    Сейчас  этот  мачо  уважает  вас,  как  достойную  женщину  и  мать,  а  после  интимных  встреч  может  уважать  перестать-  она  такая,  как  прочие,  как  жениться,  если  даже  такие  женщины  бегут  за  первым  встречным?  :)   

Но  я  рада  за  вас.  :)  

*******

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Исполнение желаний сказал:

Есть поговорка: лучше пожалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал. В "Декамероне" немного по-другому, но смысл тот же. 

Ага. Еще пафосно скажите - жизнь одна! И именно поэтому ее надо феерически обгадить.

 

34 минуты назад, Травиата сказал:

Но  я  рада  за  вас.

Не, я не рада. Знаете, мне один раз приснился сон. Что у меня любовь, да такая, что ни есть, ни спать не могу. Во сне наверное год прожила. Проснулась, на колени упала и просила - Господи, пронеси. Не надо мне такого.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Ямана сказал:

Не, я не рада. Знаете, мне один раз приснился сон. Что у меня любовь, да такая, что ни есть, ни спать не могу. Во сне наверное год прожила. Проснулась, на колени упала и просила - Господи, пронеси. Не надо мне такого.

Оль, можно поспорить. Когда чувства бурлят, жизнь играет. У меня начальница, с которой бок о бок почти 21 год, смеется: "Оля села на метлу". Я свои чувства сублимирую в работу, получается вроде неплохо :) но срываться нельзя, иначе разрушишь все к чертовой матери. Так что стою на своем: влюбляться полезно, изменять не стоит.

@Дилюль, насчет дочери не видела, вы собрались ей рассказать? Даже не вздумайте! Мне было пятнадцать, когда я увидела, как флиртует мама. Только флиртует! Лучше бы я этого не видела, удар был сильный. Как я ее ненавидела в тот момент, помню до сих пор. Став постарше, поняла, что к чему и что дальше флирта не зашло, но неприятно было очень.

Не втягивайте детей в свои игры, это их в принципе касаться не должно.

  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

насчет дочери не видела, вы собрались ей рассказать?

Не рассказать. Но если вдруг всплывет измена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Не рассказать. Но если вдруг всплывет измена. 

Если всплывет, не простит, отвечаю. Чувство гадливости надолго поселится в душе девочки. Гадливости и брезгливости.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

Когда чувства бурлят, жизнь играет.

Она и без этого играть может. Я вот сублимировать не умею. У меня если есть цель - адьос, приплыли.:lol:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ямана сказал:

Она и без этого играть может. Я вот сублимировать не умею. У меня если есть цель - адьос, приплыли.:lol:

Ну да, мы все разные. Мне без бабочек плохо, вот честно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за то, чтобы не заходить дальше. Так и романтики больше, и разочарований можно будет избежать.

Тем более все общаются, знают друг друга. Где гарантии, что парень не захочет похвастаться, что он с женой Иванова тра-ля-ля. Мужчины бывают еще какими сплетниками.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×