Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Мерзавчик

Через 20 лет счастливого брака - неожиданно развод и новая жизнь

Recommended Posts

35 минут назад, Мерзавчик сказал:

Вам не кажется. Он прямо это говорит. Но более не говорит ничего. То есть возможности объясниться, выяснить, у меня нет. 

А он не мог прочитать вас здесь, на форуме? Ничего двусмысленного не писали до января, что было мужем понято как измена?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Изморозь сказал:

он не мог прочитать вас здесь, на форуме? Ничего двусмысленного

А какая разница? Если человек среагировал вот так (не буду давать оценочных мнений), не с женой поговорил-выяснил, а вот так, как поступил, одним днем? Не все ли равно уже, что послужило триггером? УЖЕ поступил, УЖЕ показал свое отношение к человеку, с которым 20 лет прожил и сына имеет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кстати, @Мерзавчик, на пластику чего вам предлагали это самое? Вы красивы, у вас все на месте. И пластику может предложить только баба, мужчинам на это обычно все равно.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Полярная лиса сказал:

А кстати, @Мерзавчик, на пластику чего вам предлагали это самое? Вы красивы, у вас все на месте. И пластику может предложить только баба, мужчинам на это обычно все равно.

Оль, да какая разница? Вот я бы очень удивилась письмам, где мне бы про минеты кто-то писал, которых я не делала. Или делала бы, без разницы. Что бы это значило? Только то, что мой мужик зачем-то кому-то трепал про нашу половую жизнь. Я помню моменты, что когда муж вернулся домой, он на звонок моего мобильника первым бежал. На мое удивление сказал, что вдруг любовница звонит и наговорит мне гадостей? Я тогда в шоке была, с чего ей мне гадости говорить, что такого она обо мне знает? Только то, что он ей мог наговорить. Болтал не пойми что, а потом озаботился, как бы жена не узнала?

Я думаю, что он сам пишет. Уйти ушел, но отчего настроение жене не попортить? Собственничество это, чтобы самооценку ей понизить, чтобы жена ни с кем встречаться не стала и подольше в шоке находилась..

Изменено пользователем Альтер Эго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Альтер Эго, Свет, но если мужик пишет такое, то это вообще не мужик. От слова совсем. А если пишет тетка, то совершенно не обязательно, чтобы муж трепал своей любовнице про альтернативный секс с женой. Тетка сама выдумает что угодно и облает.

Имхо - шерше ля фамм. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Альтер Эго сказал:

Собственничество это, чтобы самооценку ей понизить, чтобы жена ни с кем встречаться не стала и подольше в шоке находилась..

Какое ж собственничество? Козлячество простое( или запущенное очень). 

Вы же ж и писали, что извалять посильнее в грязи, чтобы на фоне Мерзавчика казаться белым и пушистым. Чтобы её во всем завиноватить. Рот ей заткнуть этим шоком, чтобы не над реальной причиной ухода размышляла, и с окружающими делилась. А была б озабочена тем, чтобы эту грязь от себя отгрести. 

Тогда ушедший муж в глазах окружающих будет правильно поступившим. А что облитая мерзостью жена испытывает- да пофиг, когда надо думать о том, как муж выглядит.

Мерзота, думающая только о себе. Ему даже на сына наплевать, который переживает за страдания матери, усиленные так обставленным уходом.

Изменено пользователем Люшень
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Свет, но если мужик пишет такое, то это вообще не мужик.

Да он и повел себя не как мужик. Нормальные люди хоть объясняют, почему уходят. А уж раз ушел, то смысл бывшую мразью называть и к чекам привязываться?

13 минут назад, Полярная лиса сказал:

Имхо - шерше ля фамм. 

Безусловно.

2 минуты назад, Люшень сказал:

Какое ж собственничество? Козлячество простое( или запущенное очень)

Одно другому не мешает. 20 лет с женой прожил, от нее к другой ушел, а вот бывшая пускай одна живет. Найдет она себе кого - так бесится начнет: какие руки тебя ласкают? Ибо она должна страдать, жить одна и даже не думать, что его можно кем-то заменить. Зря что-ли мужики на двух стульях усидеть пытаются? Любовь и ласку - любовницам, а дома жена - пусть будет. Чего добру пропадать?

Даже если допустить, что письма не муж, а любовница пишет - то дама там активная. И мужик был ей просто в позу "ЗЮ" поставлен: раз меня любишь - уходи от жены. Или я ей все расскажу. И кто его знает, как бы на рассказы эти отреагировала @Мерзавчик ? Может быть сама мы мужа прибила или выгнала. А тут время нашел подготовиться: вчера ножки наглаживал, а сегодня - ушел. Расчетливый, что сказать...

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С одной стороны, у сына вопрос поступления решается. Момент такой сложный, когда поддержка мощная нужна. А ему и матери- подножка наоборот.

И с квартирой- она в браке, получается, куплена?

Хотя вопросы эти, наверное, неважны.

6 минут назад, Альтер Эго сказал:

тут время нашел подготовиться: вчера ножки наглаживал, а сегодня - ушел. Расчетливый, что сказать...

Расчётливый! Вечеринка новогодняя с друзьями, видно, уже запланирована была. Уйдёшь раньше- придётся что то объяснять сразу всем. Так что новогодье солнечной даме пришлось потерпеть.

Ножки вечером наглаживал- ещё с духом собирался. Может- вещички важные дособирывал.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Люшень сказал:

Ножки вечером наглаживал- ещё с духом собирался. Может- вещички важные дособирывал.

Вот это больше всего вымораживает, я понять не могу. Со всеми своими мужчинами расставалась не просто так, а предварительно как следует поскандалив (иногда и не один день). Всегда было понятно, что не нравится ему, а что  - мне, и в чем конкретно мы не сошлись характерами. Даже когда внезапно узнала, что у мужа любовница, то понять смогла: мы оба горячие в выяснении отношений, особо не церемонились. А вот чтобы вчера "мур-мур-мур", а сегодня свалил - это сильно. Я бы наверно тоже в ступоре и раздумьях сидела и гадала, а не сошел ли мужик с ума и какая муха его укусила?

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Дым said:

А почему ротом не скажет? 

Может наоборот, шерше ля фам? Обычно так себя ведут когда баба появляется. 

Да. Причина ненависти, убеждена, одна: другая баба. Мужик ведь почему бесится: либо с ним - не та, либо та - не с ним. 

На моих глазах так кузина разводилась. 21 числа был день ее рождения, муж заказывал какие-то навороченные суши, умопомрачительные цветы, шарики, все как в лучших домах Европы... Боготворил и ухаживал за ней при гостях.

А 24 числа с утра он ее избил за то, что замешкалась освободить ему ванную. И начался ад. Она не понимала, за что. 

Баба там была. Любимая. 

Только никакая любовь не оправдывает скотства по отношению к другому человеку. 

6 hours ago, Изя said:

Мне почему-то кажется, что он подозревает вас в измене. Вернее прям уверен в этом. Отсюда агрессия. Он наказывает вас. И через ребёнка пытается достать и наказать. Вот этими манипуляциями. 
Кто мог ему наплести про вас? 

Смотрите: с января много времени прошло. Полгода. За полгода это бы вскрылось, если бы им двигала обида и оскорбленное мужское достоинство. Баба там. Иначе он бы нашел, как выплеснуть свои подозрения и высказать претензии напрямую.

 

  • Нравится 2
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация ужасная. Но если смотреть с точки зрения "ищи кому выгодно", то это (извините, автор) институтский товарищ. Который счастлив возможности помочь и пр. За полгода автор никакой женщины не увидела же рядом с мужем?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Мерзавчик said:

стали гадкие письма приходить. Типа, ты же хорошо сосешь, так насоси себе на пластику, тварь. 

Можно его только поздравить, что он связался с такой паскудой. Если человек может себя в принципе так вести, то только вопрос времени, когда он поведет себя таким образом с тобой. 

А пишет сто пудов баба. Ну не гей же. :)

Внешностью только бабы любят бить, особенно пластикой, ботоксами, лифтингами и т.д.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Полярная лиса сказал:

А кстати, @Мерзавчик, на пластику чего вам предлагали это самое? Вы красивы, у вас все на месте. И пластику может предложить только баба, мужчинам на это обычно все равно.

Скрытый текст

Скорее всего там молодая гулящая макака. Дожимала дожимала мужика и дожала. Теперь трясется, что папик вернется к жене.

Ужас. Автор, когда этот мерзость опять к вам сунется, дайте ему копытцем под зад, да посильнее. Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Изя сказал:

Мне почему-то кажется, что он подозревает вас в измене. Вернее прям уверен в этом. Отсюда агрессия. Он наказывает вас. И через ребёнка пытается достать и наказать. Вот этими манипуляциями. 

А ребенка тоже наказывает? Он чем виноват? 

@Мерзавчик, очень сочувствую, нет ничего хуже разочарования в близком человеке. Причем, не в том, что разлюбил и решил расстаться, а что именно вот так, подло и грязно. Каждый может ошибиться, но таким проявлением себя он сам себе отрезал пути к исправлению ошибки. 

И как он с сыном? Общается? 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мерзавчик костюмированный бал, говорите на Новый год был, а 4  января уже сразу мразью стали. Так подумайте кто  мог вас так обговорить. Уж очень на это похоже. Похоже вас не только обговорили, а мужу доказательства предоставили. Состряпали фото и давай мужу на вас глаза открывать.  А теперь тот кто это сделал, письмами вас добивает. Кто-то вам завидует до ненависти. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Мерзавчик сказал:

Все будет хорошо, я знаю. Надо потерпеть. 

 

Если так получилось, значит вы заслужили. В смысле, заслужили в будущем встретить по настоящему хорошего и близкого вам человека, достойного такой умницы и красавицы (читала ваши комменты и видела фотки). Много мужчин мечтает о такой, как вы, среди них найдётся и тот, которого вы сможете полюбить и который сделает вас счастливой. 

Рада читать, что у вас замечательные родные, вам повезло. 

А вообще, вы просто обязаны быть счастливы, по другому просто быть не может. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Иволга сказал:

@Мерзавчик костюмированный бал, говорите на Новый год был, а 4  января уже сразу мразью стали. Так подумайте кто  мог вас так обговорить. Уж очень на это похоже. Похоже вас не только обговорили, а мужу доказательства предоставили. Состряпали фото и давай мужу на вас глаза открывать.  А теперь тот кто это сделал, письмами вас добивает. Кто-то вам завидует до ненависти. 

Ой, не смешите мои тапки)). Нормальный любящий муж поржал бы, да поставил фингал правдорубу.

А тут явно ему регулярно моют мозг вместе с сексом.

По ходу там давние отношения и уровень новой бабы в общем понятен.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это вот всё заставляет присмотреться к собственному мужу получше. Но как смотреть? Как можно увидеть всё хоть немного заранее? И как хороший муж в одночасье меняется? 

 И ведь не одна такая история. 

Очень жаль. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что Мерзавчик оболгали так, что и сына затронули. Уж не паскуда какая-то не внушила ее бывшему, что и ребенок не его? Ну иначе-то как не общаться с любимым сыном?

Очень, очень жаль. Ребенка. Что такой идиот папаша.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю, что на тот момент у мужа завелась любовница, с которой серьезные отношения и такой вот крышеснос. Ипотеку только взяли, даже месяц не прошел, ее платить еще и платить, сына планировали в Бауманку поступать. Не собирался мужик расставаться со своей семьей в ближайшее время. Какая-то гнусная интрига тому причина. И да, не исключено, что со стороны ближайшего окружения, с кем гуляли на Новый год, кто мог позавидовать семейной идиллии, у кого либо был компромат, либо муж ему доверяет безоговорочно. Может быть, автор сама с кем-то была излишне откровенной на празднике и ее записали на телефон. По какой-то причине муж убежден, что это правда, все разговоры уже излишни и не имеют смысла.

А несет его, потому что он по-прежнему любит свою жену. Любовь-ненависть. Он ведь тоже 20 лет думал, что у них всё прекрасно. Всё, что муж сейчас делает, это месть разочарованного и оскорбленного. Да, поведение его отвратное, за ребенка и за себя обидно, такое не забыть. В общем, держитесь @Мерзавчик жильда на правду выйдет, как говорили мы в детстве, всё у вас (конкретно у вас) еще будет долго и счастливо.

 

 

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Мерзавчик сказал:

думаю, все будет хорошо, я же не одна

Обязательно будет! Чёрная полоса закончится, начнётся другая жизнь. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Бритт Мари сказал:

Ситуация ужасная. Но если смотреть с точки зрения "ищи кому выгодно", то это (извините, автор) институтский товарищ. Который счастлив возможности помочь и пр. За полгода автор никакой женщины не увидела же рядом с мужем?

Вот мне тоже он подозрительным показался. Что это за "друг" у замужней женщины, который годами рядом?  И в дом вхож и секреты наверняка какие-то знает.  А муж всё это видит и что там себе додумает, неизвестно. 

Изменено пользователем Лягушка-квакушка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Миледя сказал:

Ой, не смешите мои тапки)). Нормальный любящий муж поржал бы, да поставил фингал правдорубу.

Смотря какие фото, если конечно эту версию в расчет брать.

Если излишне откровенные,  то не до ржаки будет.

В любом случае, так не поступают. Тому же сыну помогать он обязан,  вне зависимости, что у него с женой происходит. 

Изменено пользователем Эльнора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльнора сказал:

Смотря какие фото, если конечно эту версию в расчет брать.

В век фотошопа? Ну хотя бы показал эти фото. Хотя мужчины иногда бывают в этом отношении до удивительности глупы.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×