Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Сагиттариус Альфа

У невестки пятеро детей или Как я стала бабушкой шестерым внукам

Recommended Posts

Только что, Дануна сказал:

А куда она с 5 детьми пойдет, вернее кто ее возьмет? Это в американских фильмах женщина с 3 детьми перебирает женихами, а в наших реалиях в любого, кто согласился, надо вцепляться мертвой хваткой. И рожать, чтобы уж точно не соскочил.

Ну да. Если к 24 годам уже своих четверо, старшие в садике, она родила, получается, в 19-20? И что, кроме вдовца с ребенком, никого не нашлось в женихи?

Что-то мне картинка уже не очень нравится.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Полярная лиса сказал:

Может, на данный момент никого лучше не нашел.

Для себя не нашел лучше, это да. А в плане выбора были (и есть) очень хорошие варианты, без обременений.
Так и отношения у него были до нее разные, без обязательств. Меня это вообще никак не трогало и не касалось. Взрослый человек, как презервативы надеваются - знает.

А тут такой, действительно, эксклюзив.

4 минуты назад, Полярная лиса сказал:

у нее образование есть?

Я выше писала. Педагогическое, воспитатель она.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

 Взрослый человек, как презервативы надеваются - знает.

А тут такой, действительно, эксклюзив.

Вот и хорошо, что знает. И пока этим можно и ограничиться. В ЗАГС не бегут пока? Ну и отлично. Только не забывать про фертильность барышни, и жить спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Если к 24 годам уже своих четверо, старшие в садике, она родила, получается, в 19-20? И что, кроме вдовца с ребенком, никого не нашлось в женихи?

Она единственный раз вышла замуж. Да, за вдовца с ребенком. Потом родила от него двойняшек, позже - еще раз двойняшек.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Она единственный раз вышла замуж. Да, за вдовца с ребенком. Потом родила от него двойняшек, позже - еще раз двойняшек.

Вот у меня и вопрос, Лена. Чем привлек совсем молодую девочку взрослый мужчина с ребенком? Ей в куклы играть, а она замуж, да с обременением. И сразу рраз - двойня, и опять рраз - ещё двойня. Совпадение? Или что?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Безветрие сказал:

Не видела ни одной свежей цветущей многодетной фотомодели

А мне встречались, как раз в нашей провинции. У одной реально голливудская внешность была. Она лет до сорока потрясающей красавицей была. И это без пластики и косметолога.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Она единственный раз вышла замуж. Да, за вдовца с ребенком. Потом родила от него двойняшек, позже - еще раз двойняшек.

Хотелось бы знать, что её сподвигло на такой шаг.

Изменено пользователем Янина Радовскович
  • Нравится 2
  • Понижение репутации 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Вот у меня и вопрос, Лена. Чем привлек совсем молодую девочку взрослый мужчина с ребенком? Ей в куклы играть, а она замуж, да с обременением. И сразу рраз - двойня, и опять рраз - ещё двойня. Совпадение? Или что?

Она - сирота с 3-х лет. Насколько я поняла. Наверное, искала надёжности. И девочке хотела помочь, сама без матери рано осталась.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Янина Радовскович сказал:

Мне лично не понять, зачем было рожать ещё  детей, когда в семье трое есть. Ещё и в молодом возрасте. О чем дева думала. Или принято в станице иметь помногу детей?

Вот! И я о том же! Куда было так торопиться? У мужа есть ребенок, жена сама почти ребенок, ну ладно, случилась беременность, двойня, славатегосподи, зачем срочно-обморочно решаться рожать ещё раз? 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Она - сирота с 3-х лет. Насколько я поняла. Наверное, искала надёжности. И девочке хотела помочь, сама без матери рано осталась.

Есть у нее мама, с детьми помогает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Вот! И я о том же! Куда было так торопиться? У мужа есть ребенок, жена сама почти ребенок, ну ладно, случилась беременность, двойня, славатегосподи, зачем срочно-обморочно решаться рожать ещё раз? 

Не наше дело. Она от мужа рожала, не от заметного мужика.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может,  там  красота неземная?   Вдова  Пушкина,  Наталья  Гончарова,  вышла  же  за  Ланского  с  четырьмя  детьми  от  Пушкина,  кажется,  потом  ещё  троих  родила  и  до  конца  её  недолгой  жизни  оставалась  признанной  красавицей.  :)   

Только что, Полярная лиса сказал:

Чем привлек совсем молодую девочку взрослый мужчина с ребенком? Ей в куклы играть, а она замуж, да с обременением. И сразу рраз - двойня, и опять рраз - ещё двойня. Совпадение? Или что?

Легко  рожает,  не  заморачивается  всякими  коликами,  зубками,  капризами,  сменой  памперсов.    Любит  мужчин  в  принципе,   муж  всегда  будет  главой  семьи,  дети  воспитываются  в  послушании  отцу.  Но  и  доить  мужчин  такие  умеют-  только  в путь.  С  подобной  женщиной,  если  я  её  правильно  себе  представляю,  развестись  до  конца  невозможно:  она  простая  и  негордая,  свой  кусок  всегда  будет  иметь,  хоть  он  дважды  после  неё  женился.  :)   

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

Не наше дело. Она от мужа рожала, не от заметного мужика.

Да я о другом. При чем тут залётный мужик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Есть у нее мама, с детьми помогает.

А, точно. Это про девочку без матери, наверное.

Значит, идеалистка. :D как я в свое время. Была.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Чем привлек совсем молодую девочку взрослый мужчина с ребенком?

Да не такой уж взрослый. Ребенок ее не пугал, любит детей. Мужчина не пьющий, работящий, рукастый. На это очень и очень обращают внимание в провинции. Это лучше, чем необремененный, но ленивый или пьющий.

 

3 минуты назад, Domino сказал:

У одной реально голливудская внешность была. Она лет до сорока потрясающей красавицей была. И это без пластики и косметолога.

Вот бывшая хозяйка нашего дома такая. 44 года, красавица с идеальной  фигурой. Без тюнинга вообще.

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

И сразу рраз - двойня, и опять рраз - ещё двойня. Совпадение? Или что?

Совпадение с чем, я не поняла?

5 минут назад, Янина Радовскович сказал:

Мне лично не понять, зачем было рожать ещё  детей, когда в семье трое есть. Ещё и в молодом возрасте. О чем дева думала. Или принято в станице иметь помногу детей?

Может быть сбой в контрацепции, я не спрашиваю, естественно.  А так да, детей в станицах помногу рожают.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

А, точно. Это про девочку без матери, наверное.

Значит, идеалистка. :D как я в свое время. Была.

Скажи, тебя бы понесло за вдовца с ребенком в 18 лет? Меня бы точно не понесло, я ещё жопой вертела вовсю и, извиняюсь, училась.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Скажи, тебя бы понесло за вдовца с ребенком в 18 лет? Меня бы точно не понесло, я ещё жопой вертела вовсю и, извиняюсь, училась.

Меня за разведённого унесло в 21 год. Я двоих родила, и его дочка с нами тусила, начиная с 11 лет.

  • Нравится 4
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

 

Совпадение с чем, я не поняла?

 

Быстро все, стремительно, как будто закрепиться хотела. Неудачно выразилась, извини.

Ну вот родила ты двоих, допустим. Мамы двойняшек соврать не дадут - это ад. И, не успев откормить, сразу опять беременеет. В чем кайф, скажи мне? И опять двойня, опять ад.

 

2 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Меня за разведённого унесло в 21 год. Я двоих родила, и его дочка с нами тусила, начиная с 11 лет.

Понятно. Извини.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Ну вот родила ты двоих, допустим. Мамы двойняшек соврать не дадут - это ад. И, не успев откормить, сразу опять беременеет. В чем кайф, скажи мне? И опять двойня, опять ад.

Если бы я не была такой дурой, то имела бы сейчас хотя бы двоих детей. :) 

Как вышло так у нее - можно только догадываться. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

А я об этом, Оль. Бывает у людей много сил, вот и родила. Вдовой оставаться 6е планировала. Так вышло, и никак не эти дети не характеризуют, кроме хорошего. 

Да дети сами по себе - это здорово! Разве я против? Просто девушка не кажется мне особого ума, вот и все. А простые сельские барышни иногда бывают с такой подкладкой, что ах и ох. Не нарваться бы.

Не бьётся у меня паззл, не стучит.

Только что, Сагиттариус Альфа сказал:

Если бы я не была такой дурой, то имела бы сейчас хотя бы двоих детей. :) 

И неизвестно как пошла бы твоя жизнь. Не гневи Его, дорогая.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не бьётся у меня паззл, не стучит.

А у меня с моей паранойей, как ни странно это для меня самой, - бьётся.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если между ними любовь, то лучше не мешать, не ломать, у нас матерей в этом плане очень тяжёлая рука- можем всё загубить.

1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Ну вот родила ты двоих, допустим. Мамы двойняшек соврать не дадут - это ад. И, не успев откормить, сразу опять беременеет. В чем кайф, скажи мне? И опять двойня, опять ад.

Я ещё при СССР ехала через Москву домой в Новгород ещё тогда и со мной на вокзале сидела женщина с тремя! двойнями. Они ехали с какой-то передачи, что шла на советском ТВ, не помню что за передача и про что- про близнецов или вообще про всякие уникальные истории.

Ну, адового особливо я не увидела, правда очень шебутные, моему был годик и он с самыми младшими залез под сиденья, ты в курсе какие тогда были на вокзалах?:lol: мы их еле выудили оттуда.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×