Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Илюша

Любовь к знаменитостям и "звездам"

Recommended Posts

о. у меня огромный список любимцев, который периодически обновляется. На данный момент так человек 60, не меньше. Актеры, певцы, снукеристы, фигуристы. Есть, конечно, самые любимые, например Ронни О'Салливан, Мэттью Стивенс, Джонни Депп и т. д. Конечно, всегда радуюсь, когда вижу их по теевизору, слежу за профессиональной деятельностью каждого любимца, радуюсь их успехам. Кстати, не понимаю тех девушек, которые расстраиваютс, если их любимчик женился. Я всегда очень радуюсь, когда кто-то женится, у кого-то рождается малыш. Я же люблю каждого из них (только не подумайте, что настоящей, как бы это сказать, любовью всей жизни, нет, это другая любовь - именно к интересным личностям, к образам). Очень хочу, чтобы они все были счастливы!

А мой первый любимец - Филипп Киркоров. Он мне в 6 лет понравился. Тогда еще по телевизору все время клипы показывали "Зайка моя" и "Милая", которые были как мультики. Помню, просто обожала песню "Единственная моя"! Классно было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалочка

Ну если вас это останавливает и настораживает,то конечно стоит призадуматься нужно ли вам это.Вас скорее всего прельщает внимание взрослого мужчины и его положение.Чуство для вас новое и необычное.

Сами говорите,что не приходилось общаться с людьми более старшего возраста ,ну тогда надо ли начинать? Тем более мужчина женат.

Вы для него просто молоденькая ,смазливенькая девочка-и отношения с вами он наврятли продолжит после нескольких проведенных дней,недель,месяцев-что в принципе не важно.

Важно,что он известный человек,у него должна быть крепкая семья и он должен быть верным семьянином-хотя бы на людях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиалочка

Не совсем так, я много общалась с взрослыми обеспеченными мужчинами, точнее они на меня всегда обращали внимание, но мне всегда нравились мужчины старше лет максимум на 5. У меня первый раз возникло желание завести роман со взрослым мужчиной, хотя возможности такие нередко бывали. Меня привлек этот человек настолько, что я поменяла свое мировоззрение насчет мужчин постарше. Раньше они были совсем не в моем вкусе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиалочка

Появилось -закрутите роман,но на продолжение банкета не расчитывайте.

Максимум ,чего вы можете добиться,стать постоянной любовницей.

Если устраивает-дерзайте,но не забывайте,что вы лезете в чужую семью,в чужую постель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фиалочка

Александровна

Я согласна с Вами целиком и полностью, на продолжение банкета я и не рассчитываю, но лезть в чужую семью тоже не хочется, раньше никогда на это не шла, и изменять своим принципам не хочу именно с той точки зрения, что ладно я - сама знаю, на что иду, но жена совершенно ни при чем. Но с другой стороны, если он не захочет, то никакого продолжения не будет. Тем более я так поняла, что он не разменивается на отношения на одну ночь, я не думаю даже, что у него есть любовница. Женился он не так давно.

Я даже думаю, что причина тут в том, что мне в отношениях с бывшим мужем не хватало именно силы мужского характера, все решения приходилось принимать мне и решать все проблемы (в том числе и мужа), и я от этого очень устала. И когда почувствовала здесь поддержку и опору, поняла, как сильно мне этого не хватало. Возможно, желанием почувствовать сильное плечо и объясняется мой повышенный интерес к этому человеку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на продолжение банкета я и не рассчитываю, но лезть в чужую семью тоже не хочется,
Ну а чем же, как ни этим, вы сейчас так озаботились? Очень мне странно, когда девушки о романах с женатыми мужчинами мечтают и в то же время говорят, что в семью лезьть не собираются. Уж не врали бы тогда. Что ж вам от него нужно, если не это?

Тем более я так поняла, что он не разменивается на отношения на одну ночь, я не думаю даже, что у него есть любовница. Женился он не так давно.
То есть вы на неразовую любовь в случае вашего поощрения расчитываете. А у него уже и так не первая семья, если в 43 года и женился недавно.

Врете вы, барышня, что, мол, ничего вам не надо от него. Надо, еще как надо, если разговор этот завели.

Только не получите вы ничего существенного - поматросит и бросит. biggrin.gif Адюльтерчик он любому мужчине приятен. Почему бы и нет, с привлекательной барышней, если она согласна? Только вряд ли человек да еще с положением, из политики, будет каждый год жениться. Имидж и кошелек от этого уж очень страдает.

А уж вы как хотите. Хотите в любовницах-однодневках побывать у харизматичного мужчины - кто ж вам помешает. Лишь бы он согласен был и лишь бы вы его возможные просто комплименты за любовь к себе не принимали. Мало ли что заинтересованной барышне в мечтах пригрезится. Это еще не факт, что так все и сбудется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки! А я недавно влюбилась в... ГОЛОС! Вот никогда не было со мной такого! Сама себе удивляюсь. Причём голос одного английского актера. У нас не очень известного. Зовут его Самюэль Уэст. В принципе, он и внешне мужик красивый, но ГОЛОС!!! Слушала бы целыми днями. Хоть и половину, что он говорит не понимаю. Английский уже подзабыла. Вот думаю, может подучить. Мож я с ума схожу? А?

А у вас такое бывало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у вас такое бывало?

Лет 10 назад это было... Была такая радиостанция "Радио Рокс" Я была заядлой радиоманкой, слушала радио ночами напролет. Был там один ди-джей (имя не скажу) с волшебным голосом. Однажды в газете увидела его фотку shiz.gif Интерес к нему моментально пропал... Лучше бы я оставалась в неведении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ув. модераторы! Честно перелопатила поиск по всему ОВД (и не только) на слова "фанаты" ,"поклонники" - фига с маслом.

Собсно вопрос. "А был ли у вас в жизни период фанатения от кого либо?". Именно фанатения. Т.е. когда собираешь заметки всякие о кумире, на представления ходишь, возле подъезда тусишь (в запущенных случаях).

Если был, то как вы с этим справились? Или до сих пор фанатеете?

Для тех кто ни в жисть. "А как вы относитесь к фанатам?".

А как бы вы повели себя в такой ситуации, когда фанаты вашего обоже вас прямо скажем напрягали бы? Расстались или постарались бы внимания не обращать?

Ув. Модераторы! если все таки есть тема переместите ПЛЗ! Оч. насущный вопрос!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в школе была поголовная влюбленность в Абдулова, после "Обыкновенного чуда". Но ничего особенного, фотки собирали, обменивались ими. Хотя раз мы с подружкой совершили в библиотеке акт вандализма, за который до сих пор стыдно blush.gif В читальном зале, вооружившись бритвенными лезвиями, вырезали из "Советского экрана" все фото Абдулова для пополнения коллекции.

А моя подруга жутко фанатела по "Аквариуму", особенно по БГ. Они с одноклассницей поехали тогда в Питер и неделю продежурили у него в подъезде с другими такими же дурочками. После этой поездки все впечатления от Питера свелись с ободранному подъезду, в котором проживал кумир и трем фотографиям с видами изрисованного подъезда и двери БГ. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время моего подросткового периода очень нравилась мне "Ласковый май" и Юра Шатунов. Как впрочем и многим другим. Собирала кассеты с песнями, вела песенники. Но жили мы тогда более чем скромно, многое не могла позволить, поэтому ни на концертах я не была, ни кассет у меня много не было. Гоняла на магнитофоне песни и все. И как то само собой прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня был период фанатства smile.gif

маленькая была, еще в средней школе училась - перло меня по На-На, прям как удафф по стекловате smile.gif))

потом был период, когда я увлекалась творчеством "Маши и Медведей" и Земфиры: я скупала их музыку, собирала статьи...

потом был период "Короля и Шута" - тут я просто ходила на все концерты и заслушивалась музыкой...

последнее - это моя любовь к творчеству Светланы Сургановой...

ему уже 5 лет...

начиналось все с того, что я послушала первый диск, сходила на концерт, ловила потом всю информацию о ней и ее творчестве...

на концерты я ходила почти на все в нашем городе, даже ездила в Москву в том апреле...

я знаю, где она живет, один раз прогуливалась мимо - стояла у арки ее дома, но зайти в ее парадную мне показалось глупым - ну что я там забыла? unsure.gif

постепенно это увлечение сходит на нет - я стала меньше ходить на концерты, но инфу с ее сайта и форума читаю постоянно, музыку тоже слушаю очень-очень часто.

я не перестаю ей удивляться и уважать.

она - суперчеловек - для меня лично.

Если был, то как вы с этим справились?

просто smile.gif

выросла biggrin.gif

как бы вы повели себя в такой ситуации, когда фанаты вашего обоже вас прямо скажем напрягали бы? Расстались или постарались бы внимания не обращать?

ну, с мои темпераментом не обращать внимания не грозит wink.gif

но мне кацца, что живя со "звездой" - назовем это так, надо принимать и такой фактор, как фанаты - что ж поделать, судьба такая...

а мало того, что эи фанаты могут напрягать, они могут еще и ненавидеть тебя за то, что ты с их кумиром, за то, что ты не заслужила это место! (ну тоже в запущенных, я бы даже сказала, клинических случаях wink.gif )

но я бы постаралась с этим смириццо.

фигли току беситься-то, по большому счету g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kenga

мало того, что эи фанаты могут напрягать, они могут еще и ненавидеть тебя за то, что ты с их кумиром, за то, что ты не заслужила это место! (ну тоже в запущенных, я бы даже сказала, клинических случаях

Еще как могут. Почему и говорю, что ет болезнь какая то не иначе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

ет болезнь какая то не иначе.

болезнь-болезнь, тока вот название надо у наших психологов спросить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя тема shiz.gif

С 5 до 8 я обожала Леонтьева....

С 12 до 21 Майкла джексона

С 21 до 24 Энрике иглесиас

А с 24 и до сих пор ДИМА БИЛАН......

и что характерно одни брюнеты.... laugh.gif

и все моложе и моложе.....чую лет через 10 зафанатею от ансамбля Непоседы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не фанатела, но влюблялась по очереди в известных людей.

Правда мои объекты всегда непонятны другим, и я вдвойне несчастлива.

Не поделиться.

До сих пор мечтаю об Олеге Видове, правда роль исключительно в фильме о смерти китайской балерины: "Володья, я тебя люблю..." Аж сердце замирает, и до сих пор слёзы на глазах.

Иосиф Давыдович - до сих пор ХОЧУ.

Карен из "Махачкалинских бродяг" - единственная больная привязанность, с которой удалось справиться. Муж разрешил называть себя Кареном, тип один.

Очень трудно язык справлялся в определённые моменты, избавилась я от пагубного пристрастия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hotsys

Фанаты больные люди. Их жизнь заполнена миражом, образом, который их кумир создал на сцене, а фанаты его домыслили, довоссоздали до нужной им кондиции. Неудивительно, что этот образ от реального отличается также, как сон и явь. Неплохо было бы определиться, что фанаты любят, человека, которого абсолютно не знают, или тот образ в их голове. В реальности то, что на сцене с тем, что в жизни имеет очень мало общего. При ближайшем личном знакомстве может постигнуть нешуточное разочарование в объекте такой пламенной любви.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, смотря что считать фанатизмом. Лет с 11 очень люблю группу Pet Shop Boys. Слушала, заметки искала. У подъездов дежурить возможности не было - Лондон очень далеко laugh.gif А если б и была, меня б мама не отпустила, наверное. Или я б сама пару дней постояла и успокоилась - в силу характера не могу долго заниматься тем, результаты чего не очевидны.

За своё увлечение по полной огребла от жестоких ровесников: надо ж было не выпендриваться, а слушать "Руки Вверх" (чуть раньше - "Иванушек"), как все wink.gif

Собственно, их музыку и сейчас считаю очень качественной и по-прежнему слушаю, а процентов семьдесят моих успехов в английском, думаю, оттуда же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила в тему. В статье про Абдулова было написано, что какая-то из его поклонниц плеснула ему в лицо соляной кислотой и к счастью не попала. Вот такой фанатизм - страшная вещь!!! blink.gif Это типа Карандышева из "Бесприданницы": "Так не доставайся же ты никому!" Когда обожание своего кумира доходит до желания причинить ему вред, это уже полная клиника, таких фанов нужно изолировать от общества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Когда обожание своего кумира доходит до желания причинить ему вред, это уже полная клиника, таких фанов нужно изолировать от общества.

Вот вот! А когда тебе открытым текстом заявляют, что мол не приближайся к нашей звезде, а то кислотой обольем, ноги поломаем и глаз на жопу натянем. Это нормально? Причем "звезда" при этом заявляет, что, мол, еще один наезд в таком духе и глаз на жопе будет у вас. Дворовые разборки какие то...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди Яна

Когда обожание своего кумира доходит до желания причинить ему вред, это уже полная клиника

И пристрелить могут, и отравить, и кислотой окатить... Было же такое, было...

И это - не фаны, это уже по-другому называется.

Это типа Карандышева из "Бесприданницы": "Так не доставайся же ты никому!"
Или "таким нельзя жить на свете, они - ненастоящие!"

УУУУХ! Эмоции выплеснулись через край, простите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню, лет в 12 посмотрела какой-то боевичок с участием актера Лоренцо Ламаса, горячего мексиканца.... brows.gif и фсё... с тех пор он стал для меня идолом мужской красоты. Помню, в журналах искала про него инфо, фотки собирала. Помню, даже нашла в библиотеке его постер и тайком свиснула его. laugh.gif Как же я его уносила в брюках, надо было видеть...

Да... сейчас вспоминаю... вот, влюбленность была... хоть и детская. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А был ли у вас в жизни период фанатения от кого либо?"

У меня никогда не было такого периода, даже в детстве.

То есть, периодически я влюбляюсь в каких то замечательных людей, даже и в писателей, которых уже нет в живых (М. Булгаков, например), но эта влюбленность тихая, без претензий на право обладания.

Для тех кто ни в жисть. "А как вы относитесь к фанатам?".

С сочувствием и сожалением, что люди подменяют свою реальность на обивание порогов знаменитостей, осложняя им жизнь и пропуская мимо свою собственную.

А как бы вы повели себя в такой ситуации, когда фанаты вашего обоже вас прямо скажем напрягали бы? Расстались или постарались бы внимания не обращать?

Ни в жисть бы не рассталась из-за горстки больных на голову людей. К сердцу бы близко не принимала, это издержки профессии, но меры предосторожности постаралась бы принять.

Ожидать можно всего, чего угодно. Психопатов полно, и те люди, которые находятся на виду быстрее привлекают их внимание. Вспомните хоть Леннона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно нравится актер, играющий Гари Поттера. Он почти на одно лицо с моей первой школьной любовью. Большие глазки(у моей любви правда они зеленые были, но это уже детали), боже....! ХОЧУ, хм... мечтать не вредно, а иногда и полезно, но приятно...!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безумно нравится актер, играющий Гари Поттера. Он почти на одно лицо с моей первой школьной любовью. Большие глазки(у моей любви правда они зеленые были, но это уже детали), боже....! ХОЧУ, хм... мечтать не вредно, а иногда и полезно, но приятно...!

+1. У мя такие же очучение в отношении Цыганова ("Питер ФМ", "Прогулка", "Русалка"...) Также на одно лицо с моим бывшим парнем, такой же взгляд и, исходя из интервью, которые он дает, такие же мысли smile.gif Тоже мечты-мечты rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×