Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

12 минут назад, Физендра сказал:

А ваш домовой-то умнее вас и прозорливее!!! 

Кузя

IMG_20230609_2338216c86a131e3a5d23f.th.j

12 минут назад, Физендра сказал:

Это ЖЖЖ неспроста

Поняла, спасибо. 

12 минут назад, Физендра сказал:

!!! Не рискуйте мужем и своей семьёй, уже ежу понятно, что НЕ совпадение

А как дальше быть? Он крестный , его малой ждёт. Муж вернётся, все равно общаться будут. 

Изменено пользователем Verchi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра подскажите ещё, пожалуйста, этот друг месяц назад мужу куртку подарил. Муж в отъезде, куртка с ним. Может ему выкинуть её? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Verchi сказал:

Может ему выкинуть её? 

Лучше вообще сжечь в костре с оговором возврата. Если невиновен- ничего и не будет, если что есть- огребёт в обратку, только правило 3 дней соблюдайте! Обычно если человек виновен и огрёб- сам начинает избегать жертву, если дурак и не понял- тогда вам амулеты в помощь, защиты и особенно 40-коусты всей семье в 3 церквях. 

А мужу наплести можно что угодно- что в дёгте куртку испачкали, пришлось выкинуть и проч.

Изменено пользователем Физендра
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Физендра сказал:

мужу наплести можно что угодно- что в дёгте куртку испачкали, пришлось выкинуть и проч

Я мужа не вижу и долго не увижу. Куртка эта форменная. 

Про куртку сам спросил, что с ней делать, сделает, как скажу. Не знаю, как получится там у него правило трех дней выдержать. 

Оговор нашла в сети. 

Спасибо!!! 

Изменено пользователем Verchi
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая @Физендра, подскажите, пожалуйста, можно ли, в качестве защиты, одно зеркало носить при себе, а второе приклеить на рабочее место? И ещё вопрос, чёрная собака во сне это плохой символ? Спасибо заранее. 

Изменено пользователем Хорошо-да-Ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.06.2023 в 11:08, Физендра сказал:

человек виновен и огрёб- сам начинает избегать

Вооооот :)

Прямо как у меня с теми двоюродными. Связь поддерживают со всеми, кроме меня :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Хорошо-да-Ладно сказал:

Уважаемая @Физендра, подскажите, пожалуйста, можно ли, в качестве защиты, одно зеркало носить при себе, а второе приклеить на рабочее место? И ещё вопрос, чёрная собака во сне это плохой символ? Спасибо заранее. 

Ну при себе понятно- в кармашек на груди или как подвеску- а клеить куда? Слишком демонстративно, уж лучше треугольнички.Чёрный пёс- спутник Смерти, если не нападает- просто чья-то. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, у меня есть подставка для канцелярии, на рабочем столе, и я хотела положить туда, прямо напротив определённого человека. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У @Физендра часто спрашивают, обязательно ли при снятии негатива начинаются всякие проблемы с трубами. Я поняла, что обязательно.

Жгла тут свечки с полынью и слушала мантру Хануману. Просила почистить и защитить всё вокруг меня, место, где я живу. И мысленно очерчивала довольно большой шар - больше моей квартиры. Я не люблю верить в кого-нибудь, кроме меня, но. В подвале подъезда через день произошла авария, видимо глобальная, потому что  двое суток весь подъезд без воды сидел

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, ABC сказал:

спрашивают, обязательно ли при снятии негатива начинаются всякие проблемы с трубами. Я поняла, что обязательно

110%
 

Вот сколько чистила, столько раз и проблемы. Последний раз к канализации нельзя было прикопаться, ибо я новый насос поставила. Так кухню заткнуло так, что вся бригада, которая на фирму работает, съехалась.

Я дом чистила, на нем тоже - до фига.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ABC сказал:

Я поняла, что обязательно.

У меня никогда, хотя чётко было видно, что негатив снялся. Но у меня окна почти всегда открыты. Возможно, что это влияет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать, если кур сглазили? Не несётся вторая партия. Неумышленно. Но, точно, знаем кто. Мамина сестра, моя тётка. У нас нормальные отношения. Но вот так получается. Мама ей дала фиалку - всё, у мамы фиалок больше нет. А у тётки прут. А раньше у нас вся дача, снаружи и внутри, была утыкана цветущими фиалками. 

Теперь тётка захотела тоже курочек,  "хоть три штучки". А наши пятнадцать перестали нестись.  Было, что в день ниодного! яйца. Хотя сначала, как привезли, все взялись нести яйца. До этого партия в 15 штук тоже, постепенно съехала на 5-6 яйца в день. Думали, куры плохие. 

Хочу сказать, уход за ними должный,  курятник хороший, тёплый,  освещается, как надо. Все уходовые меры приняты. 

Но, когда за день ни одна курица не снеслась, мне стало просто страшно. Мама какие-то действия совершала, поливала водой, посылала солью, читала что-то. Слабовата, видать.  У тётки энергетика мощная.

Что предпринять? 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ВсёМогущая сказал:

Что предпринять? 

Так прямо рассказать об этом тётке! Пускай САМА возвращает яйценоскость, раз сглазила. Вот откуда ей знать про свои косяки, если ей никто не говорит правды? И будет осторожна, ничего не берёт.

Изменено пользователем Физендра
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Физендра, спасибо большое за толкование моего сна. Приснился он мне сегодня под утро, после того как в очередной раз проснулась в 3 часа. Хотелось спать, уснула, читая "Отче наш" многократно.

Дело в том, что никого не жалела, ничего не находила. Единственное что встретила людей, которых не видела лет 15, которые косвенно, но существенно повлияли на мою судьбу. Я приняла предложение о работе от компании, которую они рекомендовали как очень успешную, а в итоге там оказалось болото, из которого еле выбралась только через 13 лет.

Посмотрим, кому срочно понадоблюсь после сорокоустов :)

И сегодня был сон, будто мать мне приносит два свадебных платья. Серые какие-то, застиранные. Просит примерить. Я говорю, что не буду такое даже примерять, начинает на меня орать. Но я так и не примерила.

Изменено пользователем Умняша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.06.2023 в 09:44, Инфа 100% сказал:

Вообще вмешиваться в чужие судьбы не корректно и не экологично. 

Кстати.

Работала в одном месте, где начальница была очень набожная. Она ходила в храм два раза в неделю, а то и чаще и подавала за всех сотрудников записочки во здравие... Как же там плохо было вообще, и атмосфера и коллектив и вообще. Уволилась - как камень свалился. Это от ее ненужных молитв такое было?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Чернышка сказал:

Это от ее ненужных молитв такое было?

Я вспомнила, как некоторым советовали за здравие подавать своим недругам - мол, от этого их корежить будет, сразу увидите. Может, это что-то из этой серии, если в целом кадровый состав ваш был к ней настроен не слишком мило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Злобынюшка сказал:

Я вспомнила, как некоторым советовали за здравие подавать своим недругам - мол, от этого их корежить будет, сразу увидите. 

За здравие недругам подают не для того, чтобы их "корёжило", а чтобы смягчить их сердца, отношения наладить, ссоры прекратить. По крайней мере, я слышала только такой вариант. 

ЗЫ. Изначально православие в частности и христианство в целом направлено на добро. Только люди трактуют всё на свой извращённый лад и коверкают обряды. Свечи за упокой живых ставят, например, чтобы расквитаться с обидчиками. Это дико, конечно

Изменено пользователем Парасолька
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Парасолька сказал:

За здравие недругам подают не для того, чтобы их "корёжило",

 Рада буду ошибиться.

 

2 минуты назад, Парасолька сказал:

По крайней мере, я слышала только такой вариант. 

А я тут читала, на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Злобынюшка сказал:

 

А я тут читала, на форуме.

Признаюсь, сама так делаю (если уверена, что тот человек православный). Ставлю Семистрельной. Верю, что помогает. Главное, от чистого сердца ставить эту свечку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Парасолька сказал:

За здравие недругам подают не для того, чтобы их "корёжило", а чтобы смягчить их сердца, отношения наладить, ссоры прекратить. По крайней мере, я слышала только такой вариант. 

У меня свой взгляд на это. Ставят врагам за здравие чтобы у них было больше сил и дальше творить зло, чтобы им их карма не вернулась, а взять на себя их карму, чтобы нарушить божью справедливость, чтобы зло на земле приумножить. В принципе, так и происходит благодаря этому.

Изменено пользователем коша
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю, что так нельзя, но оно само как-то получилось.

В Минске вдоль Проспекта Независимости чётко обозначены велодорожки на тротуарах. Пешеходы там не ходят, стараемся уважать друг друга.

Стою на светофоре. Вижу, что напротив меня парень с девушкой на велосипедах. Удивилась, увидела, что до велодорожки метра два. Загорелся зелёный свет, они поехали. Прямо на пешеходов, с недовольным таким видом объехали. Моя мысль:"Ну, свинство же так делать" И... через метр парень упал с велосипеда. На ровном месте. Видимо, сработала коллективная мысль пешеходов :)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Умняша сказал:

Я знаю, что так нельзя, но оно само как-то получилось.

А может наоборот так надо? По справедливости.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня вела пса к ветеринару (приболел, делаем уколы). Зашла в магазинчик у дома воды купить. Знакомая продавщица пенсионного возраста болтает с такой же пожилой приятельницей. Та видит мою собаку и начинает причитать:

- Ой, у меня аж сердце щемит. У меня почти такая собака была, так болела, так болела, умерла потом. Я на вашего смотрю, и слезы на глазах.

Про то, что пес приболел, я не говорила, просто попросила бутылочку воды. Понятно, мне не по себе стало, про себя проговорила "обратку", а в реале фигу скрутила. Даже прятать не стала - прямо как держала банковскую карту, так той же рукой и фигу сделала. Тетка тут же заткнулась, а терминал выдал ошибку: "Это мне?" :D Со второго раза платеж прошел. Ушли из магазина. 

Вот не зря я всем трем собакам на шею красные шерстяные нитки повесила. И все равно иногда "пробивает": люди добрые то жалеют "замученных" собачек, то деньги мои на содержание зоопарка считают. То одна, то другая псинка нет-нет, и приболеет. А может еще на себя наш сглаз берут. Поэтому себе сорокоусты, собакам - красную нитку.

 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в недоумении.

Дочка нашла под кустом смородины, около калитки, две монетки по 20 копеек, выпуска 1991.

Монеты выглядят свежими, то есть не могли допустим из-под земли появится, после швыряния кур.

К нам никто не приходил уже несколько дней, кроме соседки одной.

А где-то месяц назад, монетки и во дворе появлялись. Но там около вольера с собаками, туда чужие не зайдут. 

Непонятно мне все это. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фрикаделька сказал:

Непонятно мне все это. 

Да? Подклад, вестимо, а вы что- прямо голыми руками брали? И через забор бросить можно. Собаки-то здоровы? А то прям мода пошла- на чужую живность своё :shit: сводить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×