Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

6 минут назад, Лаза Кобея сказал:

А я всё проспала, но сейчас уже у экрана. Кроме Непряевой, кто наши еще бегут?

Васильева, Сорина, Ступак

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости подъехали, но ждем официоз:

Цитата

С российской фигуристки Камилы Валиевой снято отстранение. Россия сохранит золото в командном турнире зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине (Китай). Об этом «Чемпионату» сообщили два источника, знакомых с ситуацией.

«Команде юристов удалось добиться снятия решения об отстранении Валиевой», — сказал источник «Чемпионату».

Источник

18 минут назад, mystery сказал:

И, если честно и откровенно, то думаю что дыма без огня не бывает и доля правды в этом есть. 

Препарат, обнаруженный у Валиевой, был обнаружен в декабре, в одной пробе. И никакого преимущества не дает. Тот же мельдоний запрещен, а толку от него по факту - ноль целых ноль десятых. А от этого и вовсе никакого прока. Ну это, если ничего не изменилось с вечера.

Изменено пользователем Тик-Так
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вредный Кот сказал:

Васильева, Сорина, Ступак

Всем спортсменкам удачи!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Магдала сказал:

Всему есть предел. Липницкая вон когда-то танком в кружевах считалась.

Ставлю на то, что победит Щербакова и будет стон на тему "не та девочка выиграла, а ту – нарочно довели".

А я ставлю на Камиллу, Трусову серебро, Щербакову бронза. Очень болею за Трусову, у нее кроме бронзы на международных соревнованиях ничего нет, а между тем четверные она первая начала прыгать и в таком количестве, как она, пока не прыгают даже многие мальчики. Хотя по рейтингу она после Щербаковой, но контент у нее сложнее и дороже в произвольной. Соревнование нервов будет между девочками.

18 минут назад, Тик-Так сказал:

Препарат, обнаруженный у Валиевой, был обнаружен в декабре, в одной пробе.

Я читала, что микродоза, а это значит, что сам препарат она не принимала, а попало с другим препаратом, потому что на производстве может попадать пыль.:huh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабенько идут девчонки. Васильева уже все, Сорина и Ступак тоже будут, максимум, в десятке. Но у Наташи есть шансы на медаль.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишите пожалуйста про лыжниц, я на работе.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа немного сдавать начинает. 4я пока идёт. Очень волнительно! Пожалуйста, пусть сможет добежать до медали!

Изменено пользователем Вредный Кот
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снайперша сказал:

Как мне нравится произвольная программа у Жени Семененко. Музыку чувствует чудесно. Плюс классическая техника прыжков, выразительные руки. Спасибо профессору, А.Н.Мишину.

Соглашусь, смотрела произвольную с удовольствием, он молодой совсем, надеюсь вырастет до медалей. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Тик-Так сказал:

Препарат, обнаруженный у Валиевой, был обнаружен в декабре, в одной пробе. И никакого преимущества не дает. Тот же мельдоний запрещен, а толку от него по факту - ноль целых ноль десятых

Дело не в том, что обнаружили. И не в мельдонии и " толку хрен". А в том, что запрещено - значит запрещено. И зная об этом, все равно накачивают спортсменов и регулярно возникают такие скандалы. У "чистого" спортсмена ничего не найдут. Значит и надо посылать "чистых" спортсменов.  А не полагаться на " авось" - авось все свалим на русофобию  и на авось не заметят.  И также понимаю, что делают это тренеры, врачи и чиновники от спорта, а страдают во всех смыслах спортсмены. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа включила скорость! Должна добежать до тройки!

Одну десятую секунды Наташа проиграла! Четвертое место...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Verchi сказал:

читала, что микродоза, а это значит, что сам препарат она не принимала, а попало с другим препаратом, потому что на производстве может попадать пыль

Я читала еще во времена мельдониевых скандалов, что это может значить что принимали препараты, но давно,  и надеяись что к моменту проб уже все "выветрится" из организма. Но бывает так что выветривается не полностью. И тогда оно обнаруживается. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

Значит и надо посылать "чистых" спортсменов.

Нет таких спортсменов! Просто нет! В спорте высших достижений все что-то принимают. Я не говорю, что все жрут допинг, но все что-то принимают. А дальше - халатность, незнание, ошибка на производстве, все, что угодно.

Вот норвежка Йохауг. Взяла очередное золото. А тем временем, была в центре допингового скандала, была отстранена. Знаете, чем оправдалась? Допинг попал через мазь для губ. Прелесть какая. При этом она не скрывала, что принимает противоастматические препараты. Хотя астмы у нее нет. Чистых спортсменов нет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лаза Кобея сказал:

Увы, чуть-чуть не хватило, как обидно!

Безумно обидно

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Гамлет сказал:

Щербакова тоже великолепна. И Сашу Трусову со счетов нельзя сбрасывать. Камиле и всем нашим спортсменам удачи! Пусть пьедестал будет Российским! :rus_flag:

Трусова очень прибавила, и красноватый цвет волос ей очень идет. Вообще наши девчонки в фигурке это конечно умницы, красавицы и настоящие бойцы. У Тутберидзе цель - все три места., она очень волевой человек, я не сомневаюсь, что она сделает для этого все возможное и невозможное. И тогда медаль надо будет давать ей тоже, мой муж уже давно митингует, чтобы Этери дали героя России, не знаю что в ее статусе положено. 

Вперед Россия, болею за девочек, за наши пары, которые тоже очень многое могут,  две медали могут считаю, если китайцы не упадут, и очень волнуюсь за танцоров, там силы равны, как бы нашим конкурентам не подсудили.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Самобранка сказал:

Безумно обидно

Сижу плачу. Лучше бы так и проигрывала 10 сек, чем 0.1... Остальные девушки немного тревожат из-за предстоящих эстафет.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Тик-Так сказал:

Нет таких спортсменов! Просто нет! В спорте высших достижений все что-то принимают. Я не говорю, что все жрут допинг, но все что-то принимают. А дальше - халатность, незнание, ошибка на производстве, все, что угодно

Ну так чтобы хотя бы в момент проб там не было ничего.  Почему если все что-то принимают, то пробы с веществами у одного из команды? А остальная вся команда " чистая". Значит не посылать на со́ревнования  тех, у кого оно не выветрилось. В чем смысл постоянного участия в этих скандалах? Зачем подставлять спортсмена, страну и прочее? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредный Кот сказал:

Сижу плачу. Лучше бы так и проигрывала 10 сек, чем 0.1... Остальные девушки немного тревожат из-за предстоящих эстафет.

В эстафетах все попроще. Терпеть не могу гонки с раздельным стартом именно поэтому - каждый идет сам по себе, не ориентируясь на другие результаты. Только тренеры  подсказывают и все. Да, сильный спортсмен должен уметь бороться сам с собой, но я такие гонки не люблю. Люблю с массовым стартом. А эстафета именно такая. Там будешь идти рядом с остальными и создавать задел, либо тянуться за соперницами.

Только что, mystery сказал:

Значит не посылать на со́ревнования  тех, у кого оно не выветрилось

Ха, а как узнать, выветрилось оно или нет? У Валиевой было в декабре. Сейчас-то наверняка ничего нет. Не знаю, когда об этом узнали в федерации, но вероятно не знали тоже, раз она выступила уже на ОИ. И уж точно неспроста общественность об этом узнала именно сейчас. Каково сейчас Валиевой? Даже если ее полностью оправдают, все уже, сломана вся подготовка и настрой, когда на тебя каждый час летят с просьбой о комментарии.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это обидно, какие-то сотые доли, или затёрли на финише, всю жизнь буду помнить слёзы Легкова, но и о силе спортсмена тоже говорит, не трамвайную остановку проиграли. В равной борьбе.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, mystery сказал:

Ну так чтобы хотя бы в момент проб там не было ничего.  Почему если все что-то принимают, то пробы с веществами у одного из команды? А остальная вся команда " чистая". Значит не посылать на со́ревнования  тех, у кого оно не выветрилось. В чем смысл постоянного участия в этих скандалах? Зачем подставлять спортсмена, страну и прочее? 

Вы что не понимаете, что проба будет у того, кто мешает штатам получить медаль? На чемпионате Европы в январе Камила штатам не мешала и никто про декабрьскую пробу не вспомнил. Я не исключаю, что вообще это фальсификация, обнаружено ничего не было.

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Тик-Так сказал:

Ха, а как узнать, выветрилось оно или нет? У Валиевой было в декабре.

Наши не в состоянии у нас сделать предварительный анализ? Кулуарно, так сказать. И уж тем паче никуда его не отправлять. Чтоб даже случайно он нигде не всплыл, тем более на международных соревнованиях. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mystery сказал:

Наши не в состоянии у нас сделать предварительный анализ? Кулуарно, так сказать

Может и сделали и нет там ничего, только об этом ведь не напишут. Писать интереснее про скандал.

В итоге Камила не остранена на сегодняшнее утро, поэтому чего кипятить, что надо было? Все сделали, что надо было, я уверена. 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×