Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

9 минут назад, Вредный Кот сказал:

Керлинг взяли)

Фух, нервенно.

Было при счёте 4-3

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня ещё финал 1 (видимо, как полуфинал) по акробатике, командные соревнования. Потом команда в санках, тоже первые звезды. 

В конькобежке на 5000м. Воронина. И М. Сабликова из Чехии, я думала она уже закончила тысячу лет назад. Приятно видеть знакомые фамилии. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Verchi сказал:

поэтому чего кипятить, что надо было?

Как что? 

А психологическое давление. Американцы знатные манипуляторы, недаром вся страна сидит на антидепрессантах и практически у каждого жителя есть свой психоаналитик/ психолог/психиатр. 

Наши тоже к этому идут семимильными шагами. Человек без внешнего вмешательства сам уже не в состоянии  справится с собой. Я не говорю про средние и тяжёлые случаи в психике, но по каждому пуку бежать к психо-спасителю  не есть хорошо. 

Силу воли у человека  отобрали начисто. 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Барабулька сказал:

Как что? 

Я имела в виду нам тут чего кипятить, если МОК сделал заявление? Официальной информации нет о допинге у Камилы.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mystery сказал:

Я читала еще во времена мельдониевых скандалов, что это может значить что принимали препараты, но давно,  и надеяись что к моменту проб уже все "выветрится" из организма. Но бывает так что выветривается не полностью. И тогда оно обнаруживается. 

Ну хватит уже накручивать. Вы же россиянка. А получается, что уже и МОК назвал эти все заявления спекуляцией и заявил, что Валиева не отстранена, а свои, такие, как Вы продолжают нагнетать и искать то, чего нет. Почему-то не помню, чтобы Вы так против допинга (а у Камилы даже не допинг был) у спортсменов других стран выступали. Вот во истину, свои иной раз хуже чужих. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гамлет сказал:

Вы же россиянка. А получается, что уже и МОК назвал эти все заявления спекуляцией и заявил, что Валиева не отстранена, а свои, такие, как Вы продолжают нагнетать и искать то, чего нет. Почему-то не помню, чтобы Вы так против допинга (а у Камилы даже не допинг был) у спортсменов других стран выступали. Вот во истину, свои иной раз хуже чужих. 

Российская оппозиция -  страшный зверь. Ей за счастье, что у соседа хата горит, если сосед не разделяет её мнение. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне допускают, что до Валиевой новости не допускали. Отключили от внешнего мира, если можно так высказаться. И вся эта шумиха, фейки на казалось бы порядочных интернет площадках лишний раз доказывает, что мы не поддерживаем наших спортсменов. Верим уже наперёд, в их не честность.

А кто не принимает поддерживающие препараты? Эта тумбообразная американка в спортивной гимнастике, биатлонисты из Норвегии и прочие? И Валиева в 15 лет может на картошке и аскорбинке прыгать четвертые день и ночь?

Просто другие грамотно рассчитывают время выведения из организма.

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Verchi сказал:

А я ставлю на Камиллу, Трусову серебро, Щербакову бронза.

Это по справедливости, а что будет по факту после такой встряски – бог весть.

Под японок не уйти должно хватить запаса даже с ошибками.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, и долго МОК будет титьки мять? :devil_2:

Обещали сделать заявление в 13.00 по пекинскому времени. Уже 13.00 по московскому, а воз и ныне там. И медальки припрятаны.

Изменено пользователем Мэри Грант
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Магдала сказал:

Это по справедливости, а что будет по факту после такой встряски – бог весть.

Я верю в детей гнезда Тутберидзе. 

Этери жёсткий тренер и очень хочу надеяться, что вся ГАДА - ВАДА  не стоит её характера.  И  вот тут может быть тот самый случай, когда жёсткость тренера может сыграть на победу.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Вредный Кот сказал:

Мы не прошли в финал в акробатике. Я в шоке. И Белорусы туда же

Да, жаль, не повезло нам опять.

Начались коньки женские на 5000м. Бежит наша Воронина. Надеюсь, дурацкий фальстарт нам не помешает.

Наташа, давай, землячка!

Изменено пользователем Лаза Кобея
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лаза Кобея сказал:

Начались коньки женские на 5000м. Бежит наша Воронина. Надеюсь, дурацкий фальстарт нам не помешает

Увы, без медали. Уже 4я

Эстафета саночников началась. Очень надеюсь, что здесь нам  светит удача.

Изменено пользователем Вредный Кот
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня грустный день.. Саночки 4е. Ждём завтра. Надо брать в лыжах медали 2 и в биатлоне хотя бы одну. В скелетон тоже верю. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Вредный Кот сказал:

Мы не прошли в финал в акробатике. Я в шоке. И Белорусы туда же

Это какой вид?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Вредный Кот сказал:

Сегодня грустный день.. Саночки 4е.

Да, не наш день. Сглазили нас звёздно-полосатые шаманы.:idiot: 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели? Непряева в первой гонке выложилась вся. Под ноль. Её восстанавливать надо было лучше. Здесь её вины нет совсем. Это недоработка тренерского штаба. Она не робот чтобы каждую гонку медаль брать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Verchi сказал:

Вы что не понимаете, что проба будет у того, кто мешает штатам получить медаль?

Да. Стараются убрать именно   лидера. И проба-то не  положительная, а  именно "сомнительная". Все  сомневаются и сомневаются, бедные.

Ой, была бы положительная проба, вой стоял   на всю Галактику, даже  не сомневаюсь. А так не знают уже, к  чему  придраться.  Была бы фигуристка на десятом  месте - и сомнений не было.  Да тут еще и сборная России выигрывает, как же  можно такое вытерпеть. :wink:

Я почему так думаю. Потому что пробу брали в декабре (!). В декабре! И в  случае положительного результата на допинг ее  бы просто-напросто  не допустили до соревнований, вот и всё. Однако допустили - в  декабре все было нормально?

Впечатление, что нашли, к чему  придраться.  И  ситуация  раздута с  целью психологического давления не только на Камилу, но и на  всех российских фигуристов. Им же еще выступать. Так надо их морально поломать.

Изменено пользователем Золотая лилия
исправлено
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежее по Валиевой -  вот. Решение о награждении будет принято по окончании рассмотрения дела Валиевой. И отсюда же - МОК намерен оспорить решение по снятию отстранения с Валиевой в спортивном Арбитражном суде. Так что ничего еще не ясно. 

Сейчас смотрю хоккей Россия - Дания. По ощущениям - ещё хуже и унылее , чем была игра с Швейцарией. Какая-то возня шайбы,  а не хоккей. Балет на льду. 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В скелетоне наши девушки не очень. Лучшая после 2х попыток на 13 месте. Никитина вообще на 18... 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mystery сказал:

Свежее по Валиевой -  вот. Решение о награждении будет принято по окончании рассмотрения дела Валиевой. И отсюда же - МОК намерен оспорить решение по снятию отстранения с Валиевой в спортивном Арбитражном суде. Так что ничего еще не ясно. 

Там настолько всё непонятно. Сейчас как перед самым стартом отстранят её и мы уже не успеем заявить запасную Туктамышеву. Возможно, что умным решением было бы самим отстранить Валиеву под видом травмы. Чтоб потом по окончании соревнований медали назад не отдавать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то забили! Карнаухов. 1:0. Надо продолжать. А то полтора периода вялой  возни  позади, три !!! раза игры большинстве - и ничего. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×