Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Липенька

Границы в отношениях: одним можно, другим нельзя?

Recommended Posts

Только что, Эдда сказал:

Пока поступило предложение просто дружить, а зачем отказываться от просто дружбы?

Серьезно?:eek::lol_1::lol_1::lol_1:

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, как будто @Липенька жениху у загса отказала :D Она, насколько я знаю, под венец не собирается, так что можно и "всех посмотреть". 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Пион4к сказал:

в их глазах

Ну главное не в своих:D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Липенька сказал:

 Говорит, что хочет со мной общаться и встречаться просто как друзья.

@Пион4к, ни слова от себя).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мурчака сказал:

Но тогда и не предъявляй претензий, что он там куда-то с мамой или с дедом или со всей домовой книгой

Ну, вот она больше и не предъявляет, развлекается, как умеет.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Липенька сказал:

азывается рассказала о знакомстве в интернете, и теперь меня рассмотрят под микроскопом и сожгут на костре всем форумом :lol:

Вы несерьёзно, правда? Или Вы действительно считаете, что чужим людям есть дело до Вас и вашей жизни? Здесь все "за потрындеть" собрались, а не потому что кушать не могут, только бы вас на путь истинный вернуть.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, allur сказал:

Вы почитайте, что было, когда парень собрался выходные с родственниками провести.

А что было?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вам и не снилось сказал:

Ну главное не в своих

Ой, да в своих женщины порой настолько идеальны, что диву даешься. Правда их жизнь или очередной "опыт" периодически прикладывают, но каждый раз, как в первый раз. Моей подруге, которую я постом выше упоминала, пара мужчин из тех, кому в начале было кокетливо заявлено про отношения, русским по белому сказали, что, мол, им работающая на два фронта ш... не нужна. И это, между прочим, после года отношений с одним и полутора с другим.

7 минут назад, Эдда сказал:
5 часов назад, Липенька сказал:

Говорит, что хочет со мной общаться и встречаться просто как друзья.

@Пион4к, ни слова от себя).

Так Автор и с актуальным - дружила:music_whistling:, дружба - она разная бывает, в том числе и организмами.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Она, насколько я знаю, под венец не собирается, так что можно и "всех посмотреть"

Она, насколько помню, с ним жить собиралась, когда мама съедет.

А мама, видимо, не сьехала:D

7 минут назад, Пион4к сказал:
8 минут назад, Эдда сказал:

Пока поступило предложение просто дружить, а зачем отказываться от просто дружбы?

Серьезно?:eek::lol_1::lol_1::lol_1:

Такое уже было. Дружба какая-то, зачем она нужна, тем более понятно, что она постелью заканчивается.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

А что было?

Капитальный вынос мозга вплоть до ультиматума.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Вам и не снилось сказал:

Когда "прям реально против" не идёт знакомиться с мужчинами. 

Когда она шла, она ещё не знала - против она будет, или нет, она его ещё не видела. Пошла - значит поиск продолжается. Она продолжает искать себе мужчину, можно-ли её за это судить? Я считаю, что нет. Место свободно значит. 

40 минут назад, Россияночка сказал:

Нет, не такая.

Женщина иногда сама не знает какая она. :D Для самой себя иногда сюрприз бывает - вот это я дала!)) Не ожидала сама от себя. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Verchi сказал:

А что было?

Скандал в доску.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пион4к сказал:

Хотя я считаю, что женщина вправе при любых отношениях, "осматриваться по сторонам", так скажем. Но осознавая последствия. А уж додуматься рассказывать об этом актуальному кавалеру... Рассказал бы мне кто подобное, это было бы расценено мною как предложение расстаться и никак иначе.

1 час назад, Пион4к сказал:

Я знаю достаточно много случаев, когда женщины "работали на два фронта". И вот у тех, кто способен рот держать на замке, все закончилось хорошо, с новым ли, со старым ли, партнером. А вот те, кто и актуальному, и потенциальному, уж не знаю, но догадываюсь, из каких соображений, все выбалтывал - остались на бобах.

На мой взгляд, дело в том, что Липенька "не добрала" этих игрищ в ранней юности, рано ведь замуж вышла, вот сейчас и добирает. Вспоминаю себя в той счастливой, свободной, незамужней юности, ну то же самое ведь делала, встречалась с двумя, с тремя парнями одновременно - и не считала это чем-то из ряда вон. Бегала с одного свидания на другое, возвращалась домой, а там еще один кавалер в подъезде сидит, ждет, когда вернусь. Девчонкам нравится парням головы крутить, что есть, то есть, но это не от большого ума, конечно, молодые были, глупые. :D В общем, золотое время, беззаботное. 

Но, на мой взгляд, принципиальное отличие тогда от сейчас - это, во-первых, "детский" возраст, тогда всё как-то иначе это воспринималось, а во-вторых, то, что в те времена "встречаться" не означало "переспать". Можно было "просто дружить" - встречаться, ходить в кино и просто гулять, держась за ручку, и всех это вполне устраивало. А сейчас же совсем другое дело. :brows: В общем, каждому овощу - свое время. 

Хотя, если Липенька понимает, что с этим мужчиной ловить особо нечего, то и нечего на нем одном замыкаться, правильно делает, что с другими знакомится, расширяет кругозор, так сказать. :) Но к своим поискам надо относиться спокойней и осознанней, тут согласна. Болтун - находка для шпиона. :batman:

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Пион4к сказал:

Ой, да в своих женщины порой настолько идеальны, что диву даешься. Правда их жизнь жизнь или очередной "опыт" периодически прикладывает, но каждый раз, как в первый раз. Моей подруге, которую я постом выше упоминала, пара мужчин из тех, кому в начале было кокетливо заявлено про отношения, русским по белому сказали, что, мол, им работающая на два фронта ш... не нужна. И это, между прочим, после года отношений с одним и полутора с другим.

И их можно понять.

24 минуты назад, Сладкий перец сказал:

А сейчас же совсем другое дело

Да не важно тогда или сейчас, можно и сейчас крутить роман с двумя одновременно. ТОлько надо тогда и партнерам давать такое же право и планов не строить и понимать, кем тебя расценят если узнают. Себе врать не надо. 

А несколько ухажеров это для самоутверждения, типа я востребованная такая, меня еще уговаривали, я не хотела.

Изменено пользователем Verchi

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

можно-ли её за это судить

Да упасибудда! Просто интересно: знакомства разрешены с обоих сторон? И это знакомство ради знакомства или" ах ты деда няньчишь, ну так и я не останусь в долгу". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Вам и не снилось сказал:

ах ты деда няньчишь, ну так и я не останусь в долгу

Моё мнение - нет. Если бы реально тот мужчина был нужен и дорог, то и фиг бы с ним, с тем дедом, простила бы она ему того деда, и возможно вместе с ним того деда проведывать ходила, это уже от характера зависит. Напротив - видела-бы в этом нечто хорошее - вау, какой он человечный, о пожилом человеке заботится и всё такое прочее. А так - это предлог просто.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, НатаФКа сказал:

Она, насколько я знаю, под венец не собирается, так что можно и "всех посмотреть". 

Главное, не начать через пару недель предъявлять претензии новому "другу", что его мама кака-то не така)).

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2022 в 13:07, Синди сказал:

Не плевать - значит переведет отношения в статус серьезных. Не словами, а заботой. 

Теперь вряд-ли. Хотя, я считаю - там терять особо не чего было.

Мужчина может предложить серьезные отношения, если узнает, что кто-то другой уже замуж всерьез зовет. Желательно не от женщины. Я думаю, что беготня по свиданиям скорее укрепит мужчину во мнении, что серьезно к такой женщине  относиться не стоит.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Эдда сказал:

Ну, а что касается мужчины, с кем автор в отношениях, она ему обет верности не давала. Да ему там за своими делами и некогда его принимать. 

Скорее всего, и он ей тоже.  А уж долгов то уже понавесили не понятно за что.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Зимняя соната сказал:

Скорее всего, и он ей тоже.  А уж долгов то уже понавесили не понятно за что.

Я вообще подозреваю, что у деда там грудь третий номер. А уж у дедовской кошечки и подавно 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Verchi сказал:

ТОлько надо тогда и партнерам давать такое же право

Ну тут я не соглашусь. Почему бы и не считать, ДЛЯ СЕБЯ, наличие параллельных отношений у партнера поводом для расставания?

39 минут назад, Verchi сказал:

и понимать, кем тебя расценят если узнают.

А тут абсолютно соглашусь.

39 минут назад, Verchi сказал:

Себе врать не надо. 

Себе врать никогда не надо, особенно в своих же мотивах. Ну не устраивает тебя актуальный мужчина, хочется "с перламутровыми пуговицами" или вообще - другого? Да и пожалуйста. Не нужно только себе самой мозг компостировать всякими "хватает ума" про актуального и "слишком настаивал" про потенциального.

Изменено пользователем Пион4к
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При встречах с другими мужчинами Липенька надо обязательно интересоваться их статусом на пример отягощения родственниками, то есть предпочтения отдавать круглому  сироте и без детей в предыдущем браке. Дети это похлеще маменьки с дедом будет. 

 

Изменено пользователем Барабулька

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Липенька сказал:

В курсе в общих чертах, без подробностей. Конечно, не в восторге, но хватает ума не пытаться ограничивать меня в общении. Ну и про доверие не стоит забывать, не хватало мне еще ревнивца. 

Это лакмус. Пофигу ему, потому и не ревнует.

Правильно, пора искать ему замену.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Правильно, пора искать ему замену.

Он мне нравится, мне с ним хорошо, на данный момент полностью меня устраивает. Речь о замене не идет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Липенька сказал:

Он мне нравится, мне с ним хорошо, на данный момент полностью меня устраивает. Речь о замене не идет. 

Ну-ну. Если мне мужчина нравится, я никого на сайте не ищу, и ни с кем никуда не хожу. Чего уж самой то врать себе, и так обманут.

Скорей всего, ваш юный друг тоже харчами перебирает, поэтому и отнёсся с пониманием.

В принципе, это нормально, если речь идёт о приятных встречах без обязательств. Я тоже не хранила верность любовникам, с которыми не планировала ничего серьезного. К чему (с)

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×