Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
ЛенусЁк

2×2= красота. Марафон - Мы с Тамарой худеем парой

Recommended Posts

2 часа назад, Карамболь сказал:

Сама топчусь на месте. Но надеюсь все же увидеть 80 кг к десятому числу. :huh:

На месте неинтересно. Я вот по городу гуляю, уже 12055 нашагала. Кофе выпит, фруктов наелась, ушла дальше ходить :bye1:, догоняйте

Находила ещё круг по магазинам, итого 15800, на сегодня всё, отдыхаю :stretcher:

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Веретено сказал:

поеду в отпуск и привезу 2.4 кг

Нет, такой настрой надо дома оставлять. Ехать с девизом "Из отпуска привезти "минус кило" хотя бы". 

А там как получится, конечно :D.  Но даже если лежать, то лежать в направлении мечты :thumbsup:.

14 минут назад, Стюардесса сказал:

Кофе выпит, фруктов наелась, ушла дальше ходить :bye1:, догоняйте

Блин  я работаю сегодня целый день. Из кресла поднимаюсь только за кофе или поесть.  Два раза по 10 "ножницы" ногами, правда, сделала,  но это  скорее доя очистки совести.

Изменено пользователем Лось Анджелес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Стюардесса сказал:

На месте неинтересно. Я вот по городу гуляю, уже 12055 нашагала. Кофе выпит, фруктов наелась, ушла дальше ходить :bye1:, догоняйте

Сейчас схожу к начальнику, предупрежу, что ушла ходить. ;)

Я в отпуске очень много ходила.

Увы, когда работаешь сидя, не походишь. И на работу езжу в автобусе. По трассе пешком опасно и долго. Работаю за городом. 

Вечером только с собакой хожу. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

там как получится, конечно

А там только и получится, что на пляже в нужную сторону лежать :laugh: ну и жевать :laugh:

Мне остался килограмм из заявленного, вдруг из марафона выгонят, вот и растяну :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Веретено сказал:

Мне остался килограмм из заявленного, вдруг из марафона выгонят, вот и растяну :rolleyes:

Фигушки. Будешь держать и ждать остальных, "зачёт по последнему" :lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня снова погуляли, чую, к концу отпуска со мной никто не захочет ходить. 

IMG_20220727_233135.jpg.57d26110c859a7b8a7d43e979b6d4a2a.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Верхотура сказал:

Сегодня снова погуляли, чую, к концу отпуска со мной никто не захочет ходить.

Я чуть в обморок не упала, на прошлом скрине подумала, что ты 45000 находила, думаю, это ж надо целый день не останавливаясь ходить! После этого двадцать с лишним тысяч шагов уже не показались страшными :D.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Матрёнка сказал:

чуть в обморок не упала

И я.

@Верхотура

А вот наверху "70,015" - это инфарктмиккарда и острый приступ зависти что примерещилась не запятая но точка что? В первый момент решила, что это за сегодня

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Матрёнка сказал:

Я чуть в обморок не упала, на прошлом скрине подумала, что ты 45000 находила, думаю, это ж надо целый день не останавливаясь ходить! После этого двадцать с лишним тысяч шагов уже не показались страшными :D.

 

9 минут назад, Оляпка сказал:

И я.

@Верхотура

А вот наверху "70,015" - это инфарктмиккарда и острый приступ зависти что примерещилась не запятая но точка что? В первый момент решила, что это за сегодня

Ну, 45000 как-то было раз, в 2020 году, когда отменили самоизоляцию. А вот 70000... Я подумаю, как это реализовать. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Верхотура сказал:

вот 70000... Я подумаю, как это реализовать. 

То есть это желаемое?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Оляпка сказал:

То есть это желаемое?

Не, это суммарное количество шагов за текущую неделю. Так-то по 23-24 тыс в день, в среднем, прохожу. 

Но на 70, а идея зацепила, надо придумать план реализации. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Верхотура сказал:

Ну, 45000 как-то было раз, в 2020 году, когда отменили самоизоляцию. А вот 70000... Я подумаю, как это реализовать. 

Давай считать. В принципе 5000 шагов это полчаса в быстром темпе. Значит, надо ходить 7 часов. Иринка после одного чебурека 35000 шаганула легко. Значит, тебе берём 2 чебурека. И по набережной, мимо дворцов и кораблей, через мосты с берега на берег :brows: 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Верхотура сказал:

Но на 70, а идея зацепила, надо придумать план реализации

Постоянно махать рукой, если у тебя браслет. При вязании тоже шаги на браслете прибавляются, но что то я тебя со спицами не представляю. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Вишня зимняя сказал:

Постоянно махать рукой, если у тебя браслет. При вязании тоже шаги на браслете прибавляются, но что то я тебя со спицами не представляю. :D

У меня телефон, с браслетом если мне вязать, то 70 тыс. шагов навяжу к пенсии поколения моих правнуков. Надо кулюторный забег по красивому городу или по тайге на весь день.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня заказала себе новые смарт часы. Теперь даже в бассейне будут считать километраж. Муж свои часы потерял, а они ему очень нужны по работе. Пришлось свои отдать, мне сейчас они не нужны. Так что через две недели буду учиться ходить уже в новых часах. Востоновиться мне надо по быстрее, так что буду стараться ходить в бассейн каждый день. 

Да, у меня почему то шаги не прибавлялись, когда я вязала, наверное плохо руками машу.:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто с 8 утра переделал кучу дел, и всё успел, а в 13.00 сходил на тренировку по аквааэробике, тот я. 

Кто молодец? Я молодец!

Давно не занималась, думала, буду плюхаться как цветок в проруби, но мышечная память работает, час АкваБеггинерс незаметно и без напряга прошёл. В понедельник попробую успеть на "средний уровень", там посложнее должно быть. 

Аквааэробику люблю больше других тренировок, возвращаться к физнагрузкам решила с неё, потом добавлю йогу, если всё будет хорошо.

После тренировки заглянула минут на 20 в хаммам - тоже любимое моё место. 

В удовольствие сегодня мне фитнес зашёл.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начала заниматься. Божечки, как мне было лень ехать на тренировку! Я себя пинками гнала. Помогло только то, что абонемент достался в подарок и грех не использовать такую возможность. Похожу на разные виды фитнеса, чтобы понять, что мне ближе и интереснее, потому что вообще никуда не ходила.

Начала с ролл-релакса. Выяснила, что я абсолютно не гибкая, скрученная в узел и жирная! Это еще отражается во всех зеркалах. Кошмарное зрелище. Я умудрялась с этого ролла падать и валялась, как жук, к верху лапками. Занималась и жалела несчастного тренера, вынужденного со мной возиться. А еще тренер рассказала, что необходимо делать самомассаж стоп ежедневно и будет нам счастье.

Завтра будет функциональный тренинг. Пока не хочу, но поеду по-любому.

Зато шагов сегодня всего 16 тыс. Катастрофически мало для меня.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь девочки столько шагают, что я со своими шагами уже комплексовать начинаю. :D

20220729_192055.jpg

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ПингвиНюша сказал:

Здесь девочки столько шагают, что я со своими шагами уже комплексовать начинаю. :D

Мне кажется, что это как болезнь. Если не хожу, то " ломает"- надо идти! 

А еще я заметила, что ходьба спасает от головной боли и, как ни странно, снимает отеки с ног.

Поэтому, ходите!

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, лань трепетная сказал:

Поэтому, ходите!

Да я то хожу, но у меня наоборот, если так получается, что натопаю больше 10000, то начинают суставы болеть. Поэтому стараюсь не перехаживать. :D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня несмотря на удушающую жару, с утра неплохо натопала. А днем еще час в бассейне плавала. 

20220730_210115.jpg

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перехожу на голодание по Брегу. Сегодня второй день подготовки. Завтра буду только воду пить. Пока выход на однодневное голодание раз в неделю, посмотрю, может сразу трехдневное подключу. Будем следить за самочувствием. Запаслась овощами и белой рыбой.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас праздник, встретились со старыми друзьями :drinks_cheers: Утром достала свой форменный ремень. Что могу сказать? За 32 года с нашего выпуска наросло на талию практически столько же дополнительных сантиметров. И по весу столько же запасных килограммов. Есть к чему стремиться, сказали мои верные товарищи и принесли два чебурека :D на ужин. И это в принципе вся еда сегодня, потом опять гулять идём. До обеда 12300 шагов пройдено

IMG-20220731-WA0037.jpg

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×