Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Наши сегодняшние покупки-9 (кроме продуктов). За ссылками в личку

Recommended Posts

@Археоптерикс, я так и не передумала насчёт "срочно покупать книги", но карма меня за спор с вами всё же тюкнула :D

Хвалюсь. По акции "всего" 1200 руб, но оно того стоит. Давно мечтала, всё жаба душила, после дискуссии на форуме решила, что или сейчас, или уже никогда. 

В общем, вот :wub:

Качество не очень, в машине фотографирую, только получила :D

20220319_172055.jpg.dd0b43f809c3974f777d4bc4da403c4a.jpg

  • Нравится 18
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белый орикс сказал:

Хвалюсь. По акции "всего" 1200 руб, но оно того стоит. Давно мечтала, всё жаба душила, после дискуссии на форуме решила, что или сейчас, или уже никогда. 

И правильно. Я себе "Косиног" Брома купила с авторскими иллюстрациями за 700 с лишним рублей, как про подорожание узнала. Тоже жаба поддавливала, но книга красивая и интересная. А потом подорожает, вообще не куплю.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня опять велосипед. Только не тренажёр, а трёхколёсный, оранжевый, с корзинкой. Красивый такой :biggrin:

Купила внучке в подарок на день рождения, он через 1,5 месяца, но кто знает, что там с ценами будет, я по нормальной ещё заказала. Пусть полежит в коробке, ближе к дате соберу.

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из сегодняшних покупок - оплачен старшей дочери мастер-класс по выпечке, куплено несколько футболок на лето младшей дочери. Книга Самарского младшей же, пусть читает, пока хочется. Пачка бумаги для принтера (про запас на работу), в своём городе всё разобрали. 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила сумочку. Уже давно ношу сумки которые через голову ремень и самое главное чтоб были легкие, пусть хоть из марли, но они не должны ничего весить, у меня очень болит спина. Ну и она должна быть маленькая, там должны быть всякие кармашки...Короче миллион требований. И я ее купила сегодня, на распродаже за 1850. Это конечно кожзам, но он такой мягенький, что мне в принципе по барабану, главное что она весит меньше чем мой кошелек, а когда я эту мелкую сумку открыла, ни на что не надеясь, там оказалось аж три отделения внутри, тут у меня глаз выпал и я больше не думала, хапнула сразу. Довольная. 

Вообще я не любительница сумок, терпеть не могу туда - сюда перекладывать все нажитое непосильным трудом, но иногда приходится. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Белый орикс сказал:

Давно мечтала,

Ох, как я люблю Глуховского за его книги! И за речь. Прекрасный оратор.

Но, увы, в свете последних событий перестала быть его поклонницей. Но тоже думаю, что таки приобрету себе это же издание. Видела в продаже. Как прощальный подарок :D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Белый орикс сказал:

Давно мечтала, всё жаба душила, после дискуссии на форуме решила, что или сейчас, или уже никогда.

А у меня все книги его в твердой обложке :prop: Первую "Метро" еще в Москве купили))) 

______

А мы, наконец-то, купили новый велик ребенку))) Он ныл всю зиму. Ну вот весна (хотя у нас и дубак). Сегодня съездили с папой, купили. У моего товарища счастье)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Тополь сказал:

у меня опять велосипед. Только не тренажёр, а трёхколёсный, оранжевый, с корзинкой. Красивый такой :biggrin:

Когда читала, то чуть не захлебнулась от зависти. Белой))) 

Я думала ты про свой велосипед пишешь)). 

Давно себе такой хочу. Ан нет, ты про маленький, детский:lol:

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, IRSEN сказал:

А я сегодня купила сумочку. Уже давно ношу сумки которые через голову ремень и самое главное чтоб были легкие, пусть хоть из марли, но они не должны ничего весить, у меня очень болит спина. Ну и она должна быть маленькая, там должны быть всякие кармашки...Короче миллион требований.

У меня точно такой же подход к сумкам. Прям один в один. Но к сожалению, я бы и рада сумки такие носить всегда, но когда наступает зима и начинаешь носить дубленку, то сумка через плечо не вариант. Потому, что ремень через плечо дубленку портит - остаются следы и протёртости. Так-то я наматывала длинный ремешок от сумочки маленькой, которая через плечо вокруг запястья и ходила. Но не сильно удобно и главное запястье мёрзнет. Но руки не доходили прикупить сумочку, которую можно носить в руках.

И вот я решилась её купить, так как неизвестно что в принципе нас всех ждёт в плане ассортимента и в целом по жизни. Купила маленькую кожаную сумочку, которую можно носить в руках. Через плечо тоже можно, есть ремешок, но я его даже не стала к сумке присоединять. 
 


 

F94E6865-1A92-4493-A82F-7EC88B43836A.png

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили новый кухонный уголок)))

Наш, в принципе, тоже хороший. Но там ткань какая-то клеенчатая была, и она начала трескаться. Я все искала перетяжку мебели, по ценам, кстати, совсем негуманно. Ну муж и предложил, что, мол, давай проедемся по мебельным, посмотрим. Вот, проехались))) Теперь с новым уголком. А старый на крыльцо поставили, все равно оно ушатанное, все никак не сделаем)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

План жилья @Дашулька-красотулька к покупкам не относится. ПЕРЕНЕСЕНО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пару лет назад купила такие тарелки

IMG_20220321_154220.jpg.377074fc53e1a6989347223502edc889.jpg,

а сегодня с Озона пришли две такие кружки

IMG_20220321_154227.jpg.c062f542ab62d908c56529baa80d5994.jpg.

Но что-то не понравилась, внутри рисунка нет, ещё белая полоса вдоль. 

 

  • Нравится 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, смотрю, тут многие по сумкам прошлись. И у меня новье! Цвет, скорее коричный, не коричневый, а уж вместительная! Две предыдущие сумки этого бренда показали  свою  носкость. 

002831fa2a4e7cae7f3c3d824b8e03a9.jpg.54a5b2aff46692c203ad63d2a4a73923.jpg

Сыну - футболку. Он хотел чисто белую, правда. Но чисто белая уже есть, и я решила, что будет он хантером.

28dd2c09111052d48797b1e39d13ad0c.jpg.753c5f729974257e955c52612a6d0754.jpg

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня какой-то день покупок. (На самом деле, мне просто скучно, мои товарищи уперлись, я одна и мне делать нечего)

Я сегодня купила косуху! Наконец-то! :prop:

Ну, не совсем косуху, и даже не из кожи (что обидно). Но я сколько искала - они, блин, ВСЕ маленькие. А тут рукава - длинные! И в плечах хорошо))) Я ее, конечно, застегнуть уже не могу, но, думаю, раз в плечах хорошо, потом застегну.

И она зачем-то под джинсу сделана. То есть, типа кожа сделана типа под джинс))) Вот такой пердимонокль :lol:

Но смотрится ничего так. А я так давно косуху хотела, а они все на меня не лезут))) Поэтому, я плюнула и взяла. Пусть хоть такая будет))) И, кстати, недорого совсем. Ну, учитывая, что это "кожа молодого дерматина", 1200 рублей всего)))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Бэлька сказал:

что все немного бабушачье

Только сапоги, Алёна. И только немного.  И только ИМХО. 
Босоножки очень хороши. 
А цены просто отпад. 
Молодец.

А я запасаюсь подарками на внучкин день рождения, через месяц моей девочке будет 3 года. Играет уже в ролевые игры с куклами, говорит басом мужскую речь за Кена и тонким голосом за Барби, а за ребёнка вообще пищит тоненько. Так как уже Барби инвалидка (как то рука оторвалась :rolleyes:), купила ей новую куклу. Купила пазлы, которые сейчас в фаворе и собираются очень быстро. Купила барабан! Им домой не отдам -- соседей пожалею. А у меня пусть барабанит!
Набор посуды для кукол. Тоже как то случайно потерялся\сломался\испортился...
И подарки ещё будут пополняться. 
Хочу пиньяту сделать, уже весело будет. 
 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Галчонка, поздравляю с покупкой, отличные вещи! И здорово, что еще послужат, как я люблю такие инициативы! Тоже с большим удовольствием покопалась бы. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купила новые электронные часы. Настольные. Минималистичный дизайн - только циферблат, ничего лишнего, большие яркие цифры. Старые отправила в кладовку, они настолько старые, что цифры стали частично тускнеть.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакуумный упаковщик Китфорт заказала, и комплект пакетов. Как то этот нужный в хозяйстве девайс мимо меня прошел, надо исправлять ситуацию - лето с заготовками на носу.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Елена Зима сказал:

Вакуумный упаковщик

Поздравляю! Тоже хочу купить такой агрегат.

Покупки не сегодняшние:  мужу костюм в стиле милитари для дачи, себе весеннюю куртку по очень приятной цене (треть стоимости оплатила бонусами). К весне и дачному сезону готовы :)

  • Нравится 5
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня традиция, себе на День Рождения я всегда делаю себе подарок. Тот, который я долго и тщательно выбирала и это такие вещи, как правило, не обязательные и для души. Перед Новым годом я выбрала себе в одном иностранном интернет магазине три вещи, и стала ждать весны, что б все это дело заказать и получить аккурат под День Рождения. Заказать то я заказала, в середине февраля, как раз что б  дней за 10-15 до меня доехали мои штучки.

Но мы предполагаем, а Бог располагает. 

После 24 февраля посылка моя исчезла с радаров. Последний раз я её могла отследить в аэропорту Вильнюса. И всё. И я с ней попрощалась. На дворе конец марта. Я собственно о ней и не вспоминала. 
 

Вчера утром муж звонит, он в Москве сейчас и говорит, что звонил курьер и сегодня привезёт посылку. Я удивилась, вроде мы ничего не заказывали. Оказалось, что речь шла о той самой посылке. Этакий нежданчик.

И вот теперь у меня есть: два стаканчика под кисти для макияжа, карандаши для глаз, тушь. Органайзер для хранения косметики, его я планировала поставить на стиральную машину, у меня места в ванной мало, а просто расставленное на стиральной машине неудобно убирать, а так если стирка или уборка, то просто органайзер взял с уходовой косметикой и перенёс в другое место. И прямоугольное керамическое блюдце для мелочей, тоже косметических. 

 

 

 

97790A73-7119-4C34-BFA8-12DFE13146E1.jpeg

4DF29F03-1319-4305-A238-8361092103E6.jpeg

23570139-A98F-49B2-A452-37AB0B533F23.jpeg

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Неудобные вопросы сказал:

После 24 февраля посылка моя исчезла с радаров.

Ого, а я возмущаюсь долгой доставкой своего заказа. Да мне ещё радоваться надо, оказывается. Я сделала заказ 5 марта, доставка СДЭКом, не в первый раз её выбираю и всегда была довольна - дней за 10, ну максимум 12 приезжало. Срок доставки ориентировочно стоял на17 марта. Но не в этот раз. 6 марта передано в доставку и всё, где гуляет, чего делает - неизвестно было до 22 марта, когда наконец-то прибыла в страну и попала в руки СДЭК. Дальше уже всё чётко и быстро, сегодня получила.

Я собственно чего переживала? Я успела заказать по прежним ценам, буквально на следующий день цена поднялась. И если бы она таки где-то потерялась, мне бы вернули деньги, но я бы за эту сумму уже не купила все четыре вещи, пришлось бы добавлять.

Сарафанчик вот такой на весну
1624936060d8bf9215085452c538478b4135b8cba2_thumbnail_600x.webp

Костюм спортивно-домашний
1634536246c07b7e2e18dbb88d3af77c59c8a03297_thumbnail_600x.webp

И две футболки - с сердечками
1628660482949c2dfecc671f78ae0b0ab68381944c_thumbnail_600x.webp

и моя любовь - с котиком :wub::D
1620992787a512e5bc1c3c1e020c2bb1538b7703f7_thumbnail_600x.webp

 

  • Нравится 20
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поехали сегодня в "Спортмастер", мальчиков моих обувать - мужа и сына :)

Купили и тому и другому по паре кроссовок, сын, как обычно, "Скетчерсы" выбрал, на тренировки и соревнования самый удобный вариант для него.

На кухню - новый потолочный светильник.

И туда же прелесть вот такую, клеёночку на стол с совушками :wub::

 

IMG_20220327_162418.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афрокосы сиреневые мне пришли. Осталось дождаться тепла, чтобы заплестись. А то не хочется под шапкой красоту прятать.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×