Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Жизнь в браке - это и есть работа, ежедневная и весьма тяжелая (по крайней мере морально). А счастье - это состояние души, и создается оно порой , как писала поэтесса - из горького горя. Надо просто уметь это делать.. Да, Кейт сама умеет быть счастливой и семью свою делает счастливой - посмотреть хотя бы на ее детей. И это ей в огромный плюс!

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меган абсолютно не вписалась (ни внешностью, ни воспитанием, ни своим поведением) в закрытый клуб БКС. Ещё и Гарри с его псевдолитературным творчеством выставила полным идиотом перед всем миром. Это факт.

А что там у них семье происходит мне абсолютно не интересно.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вряд ли кто-то заплатил за книжонку Гарри Монтеситского хоть 10 центов из своего кармана. Есть праздношатающиеся, которых забавляет торговец.

Смотреть на дураков - известная народная забава,  на этой традиции огромные империи развлечений выстроены. 

А вот из принцев переквалифицироваться в этакого дурачка, который на потеху публики продаёт секреты своей обмороженной пиписьки и оскверняет память матери своими гнусными байками про мамин крем и свой отмороженный орган - это, надо сказать, знатный выезд из королевского дворца в самую грязь шоу-бизнеса.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для того, чтобы обсуждать ключевые моменты «Саги об обмороженной пипиське» совсем не нужно читать произведение. Наиболее интересные факты изложены в кратком пересказе тех, кто был вынужден читать мемуары в связи со служебными обязанностями.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да просто старая карга ласты склеила, и вероятно сразу всех стилистов отправили в даль светлую. Большинство прежних платьев-пальто Кейт были однообразны как униформа. Теперь она наконец надевает что хочет. Камилла тоже вырядилась пару раз не в прежнем "стиле". 

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.03.2023 в 18:39, Лось Анджелес сказал:

Возрастной тётей выглядит принцесса Анна. 

А принцесса Уэльская Кэтрин выглядит  на свой возраст. Ухоженные 40 без явных следов хирургии,  заметных издалека. 

Носик она переделала, блефаропластика была. И явно уколы тоже делает. Почему бы и нет?

Изменено пользователем Луноликая

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала подлинник. И согласна со всеми комментаторами, которые считают истории ненормальными и неприличными.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Я Красивая сказал:

Я читала подлинник. И согласна со всеми комментаторами, которые считают истории ненормальными и неприличными.

Справедливости ради, при всей моей симпатии к паре, я тоже не одобряю излишней откровенности, писала об этом выше. В целом не одобряю, не только в их случае. Но еще больше я не понимаю людей, которые это читают и смакуют "ненормальные и неприличные" подробности. Получается, эти люди и составляют целевую аудиторию, для которой была написана эта книга (или что там было). Чем те, кто копается в чужом грязном белье, лучше тех, кто его выворачивает? На мой взгляд, ничем. И те, и другие стоят друг друга. Так что стоит ли на Меган с Гарри зеркало пенять? ;) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Луноликая сказал:

Носик она переделала, блефаропластика была. И явно уколы тоже делает. Почему бы и нет?

Но если и делала, то аккуратно и в меру. Я об этом и писала - не бросается в глаза.  Смысл улучшайзинга разве не в этом - быть лучшей версией себя, но при этом оставаться собой, то есть  без явных изменений.

Лучший стоматолог, лучший косметолог, да и талантливый пластический хирург от бога - роскошь, и кому, если не принцессе, этими благами пользоваться? Однако если и пользуется, то аккуратно, то есть и тут сто плюсов.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще в королевской теме бойню развели. Удалено, отдыхаем! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Апрельское утро сказал:

Но еще больше я не понимаю людей, которые это читают и смакуют "ненормальные и неприличные" подробности.

Не знаю, что для вас "смакуют". Вы форуме читаете истории и обсуждаете. Смакуете или как. 

 А что люди читали саму книгу или ее фрагменты - так  нормально смотреть первоисточники при обсуждаемой теме, а не пересказывать пересказы пересказов.

20 часов назад, Апрельское утро сказал:

те, кто копается в чужом грязном белье

Это вы о своих постах про измены Уильяма? 

18 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Однако если и пользуется, то аккуратно, то есть и тут сто плюсов.

Пользуется, конечно, но действительно на 100 плюсов. Живая мимика, и изменения в глаза не бросаются. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.03.2023 в 16:42, Я Красивая сказал:

Пользуется, конечно, но действительно на 100 плюсов. Живая мимика, и изменения в глаза не бросаются. 

Сугубо мое мнение, на свой возраст Кейт выглядит старо. Меган лучше. Может худоба так повлияла, не знаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Реинкарнация сказал:

Сугубо мое мнение, на свой возраст Кейт выглядит старо. Меган лучше.

На мой взгляд, Кейт выглядит на свой возраст и совершенно естественно, а Меган выглядит моложе своего возраста.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Реинкарнация сказал:

Сугубо мое мнение, на свой возраст Кейт выглядит старо. Меган лучше. Может худоба так повлияла, не знаю. 

Абсолютно разные типажи и расы. Сравнение абсолютно не корректно. ИМХО

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Реинкарнация сказал:

на свой возраст Кейт выглядит старо. Меган лучше. Может худоба так повлияла, не знаю

Тип кожи разный. Афроамериканка с толстой кожей и европейка с тонкой всегда будут выглядеть по-разному. И тип старения разный. Даже без учёта вмешательства хирургов.

Кейт выглядит на свой возраст. В 40 лет морщинки и увядающая кожа - норма.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, а прикольно так - значит, слухи в желтой прессе - это "все знают", что Уильям подлый изменщик. Вот, реально, кто-нибудь за руку его ловил? Мутные фоточки на публике вообще ни о чем не говорят. Даже тени откровений бывших пассий нет. И не надо говорить, что рот заткнули, Гарри с его женушкой почему-то рот заткнуть не смогли.

А Кейт прекрасно выглядит для своего возраста и ТРЕХ (на минуточку!) родов. И мимика у нее живая, и улыбка располагающая.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иордания.

Брак принцессы Иман и Джемаля Александра Термиотиса официально зарегистрирован.

Dj6xan17-K9g.jpg

wu-REL7z-Gt3o.jpg

i-Nw-Qu9u-FO2-E.jpg

g-Ru-Umj-V9buo.jpg

g5-MZOYef-E3-A.jpg

blqoqh-HNOB0.jpg

f1z-Mdmzp1m8.jpg

0qp5qh-S6w-Po.jpg

zu40ij-O5-O-c.jpg

Ve-P5z-HWb8e-Y.jpg

hq97-Ad-Mwu-E.jpg

u-WW88-ID3-L8-U.jpg

Свадебное платье Принцессы Иман разработано Dior . Примечательно , что дедушка Джемаля со стороны отца управлял франшизой Dior в Венесуэле.

4-DYw-Yc-Jllk.jpg

Anq7-QYVWQ28.jpg

Наследный принц Хусейн и Раджва аль-Саиф на свадьбе Принцессы Иордании Иман и Джамиля Александра Термиотиса. Это брат невесты подругой.

58-DJs-H4dol4.jpg

9-KPXYn-Zu-Hx-U.jpg

1ig5-Q2kc-ZFU.jpg

  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За несколько дней до свадьбы проводится ночь хны. Это  обряд прощания невесты с родным домом.
В доме невесты собираются только женщины – её мама, сёстры, родственницы будущего мужа, подруги.
 Ночь хны для принцессы Иман . Пояс от свадебного платья Королевы Рании .

wp-JDDbg-Jg-Y1-Vxk-E6t-In-DOEki8-THxr-Ppi-N6laa-Qx-Egu-I5w-Pf88xfo2q-R-KVEKJa-CLF6-LH4-Yd-Abf-ZHb5i-Dyj9ih-K.jpg

Dr02v0-Gm-CHEGf0xsetnt8j69-Omvjx-F-Sts9-IBIR38-XQ4-Ux-WEHNKe-TV8-Tk5fjat-Ax-D6-W5-Rgb-Dzm-Wu-Nz-Nb-OZ44-IQ.jpg

CKj-NI5f74t-Nc6a-Zuj-h-ZJw-C1q-w-CYOW3-KKd4-Qw-Enp-PYd5-GNiq8v-CD5lgqszrm-L8-Jzx-VMLn3s2-Tm2w-XGS-9-VB8g8j.jpg

1f-F-IAvft-F1e-Vubn-Zqw-Pq-S-egj-Ud-VCl-Rk-Jzc-HUICPNzx5f-YG1bae-Jb-M6-Cly-Eo8-Kk-Ee-5oynpg-Or-Ftgs-GXq9jwg-A.jpg

Fq-T4-Nia-V4-NHj1-Bn-Y0u-WGQz-C7-E-lj-Zj5w2-Cj-Tbb-ZBBA7y5-Z9-Gtyu-G9-P3-W-iv-N4t-BXZYk-C8uy-SVM-d-EHQ2-Dzyfy-T.jpg

e4-GZPDcfqy-Cuf-RRSk-VMb-Tam-NUYLm-Oq-Vrg-P1-Kppf-K4-Hzd40-VTTb-PZRen-WTt-BKs-YWHG-n5h-3f2o-H-GMy-2-Wbr-BTu-K.jpg

На ночи хны Принцесса Иман надела свадебный пояс Королевы Рании и платье от Reema Dahbour.
 

8w-Frx-Dv-S9h0-Fq7ojc-La-E-jjf-ZVlue-g-m-JJai-JSCp-YV-kf-Zrj-DS7ge-XLq-Ib-VLp-C2-DV2-GRUElsx-Fzd-RVWTSUb-Hgi4.jpg

p-QR1-DL2lng9-JLuvhcs-XMQj-XLxt-TIW1s4-HVm-I-n-KJGi-Oj-LDn-Fp-Dbieo0ktao-Bg-Hj-XBXKp640j-Id-LL796x-I-K5-WRo.jpg

  • Нравится 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Луноликая сказал:

Свадебное платье Принцессы Иман разработано Dior .

Очень красивое платье на красивой принцессе. Такое обманчиво  простое, очень классическое, элегантное. Ни капли вычурности или пафосности - им это не надо. Тоненькая и прекрасная - настоящая принцесса. И очень нежная диадема.

Мама, конечно, великолепна. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.03.2023 в 14:44, КрЫсавица сказал:

Жизнь в браке - это и есть работа, ежедневная и весьма тяжелая (по крайней мере морально).

Ужас какой.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Вятская сказал:

 

Мама, конечно, великолепна. 

Мама в Диор.

UC4-FLBCywh-U.jpg

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вятская сказал:

Очень красивое платье на красивой принцессе. Такое обманчиво  простое, очень классическое, элегантное. Ни капли вычурности или пафосности - им это не надо. Тоненькая и прекрасная - настоящая принцесса. И очень нежная диадема.

Да, настоящий шик - дорого, просто, изысканно. Мне тоже очень понравилась невеста и наряд ее - на 5 с плюсом. Настоящая принцесса :wub:

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжим. Члены БКС прибывают на ежегодную службу в честь Дня Содружества в Вестминстерское аббатство.

5b5pf-At-Vl-A.jpg

2pfudt5w-D6o.jpg

m-YCx-4-MQBso.jpg

p-WJOt-YRCe-UM.jpg

Fg59h-Uvsc-DM.jpg

Sfo-LLwgeuq-A.jpg

Tj-Ku2-U9-Ghmo.jpg

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×