Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Что допустимо в самом начале отношений?

Recommended Posts

10 минут назад, Альтер Эго сказал:

Завоевывать в смысле, чтобы она замуж за него согласилась. Наверно это завоеванием считается. А секс тут у некоторых даже не повод для знакомства. Поставил печать в паспорт - завоевал. Можно расслабиться, пердеть, чесать промежность и рыгать за столом - бастион пал!!!

О, всё, я поняла, как до жирафа с уткой в самом деле! В далеких 80-х мы с тогда будущим мужем оказались в полевых условиях, где преломили сырок, хлеб и яичко. Вот почему он как приклееный за мной ходил и дожал-таки. Секс-то у нас только после свадьбы случился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Больше, чем у сказавшего. Хотя бы на один пункт, но больше.

Точно! Перепись женщин легкого поведения продолжаем и их учет? :bot:

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то просто не может принять тот факт, что секс сам по себе, давно уже не является великой ценностью. И завоевывать никто и никого только лишь ради секса не будет. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Больше, чем у сказавшего. Хотя бы на один пункт, но больше.

Аааа. Ну тогда понятно. :D

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Да ладно? И давно?

Ну конечно, вон поколение фитоняшек с губами уточкой. Думаете, они стейки те же кроме как на картинке видят?

1 минуту назад, Альтер Эго сказал:

С первого партнера, который интересен исключительно для почесывания гениталий. Как ток это произошло, все

То есть 99 % мужиков в молодости - это с низкой социальной ответственностью. Так и запишем. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

вон поколение фитоняшек с губами уточкой.

А эта девушка точно фитоняшка с губами уточкой?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Кто-то просто не может принять тот факт, что секс сам по себе, давно уже не является великой ценностью. И завоевывать никто и никого только лишь ради секса не будет. 

Ну конечно. Есть же ещё и кухня и унитазы, я ж не отрицаю. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Реинкарнация сказал:

Девушки обычно на диете. Йогурт готовить не надо. А мяса принести и пожарить мама парня ждёт именно от девушки. :D

Чтооооооо?

Здравый смысл окончательно покинул чат. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А эта девушка точно фитоняшка с губами уточкой?

Эта точно нет. Фитоняшки себя любят и ценят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Реинкарнация сказал:

. Фитоняшки себя любят и ценят. 

Угу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Black afgano сказал:

Чтооооооо?

Здравый смысл окончательно покинул чат. 

Да нет, просто интересно до какой степени дойдёт стремление у некоторых доказать, что за секс девушка ещё и чуть ли не доплачивать должна, и вообще должна-должна... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Реинкарнация сказал:

Эта точно нет. Фитоняшки себя любят и ценят. 

Это хорошо, когда себя любят и ценят. Грустно становится, когда кроме себя самой больше некому ценить, никто не рвётся. Сидишь такая в одиночестве и ценишь себя, ценишь...

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

. И завоевывать никто и никого только лишь ради секса не будет. 

Совершенно верно. К сексу теперь надо еще кое-что приложить. Понимание. тепло. заботу. Ну или кому что требуется. Кого-то и на вкусную еду можно подцепить, . а почему бы и нет.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

А эта девушка точно фитоняшка с губами уточкой?

Вот поколение какое... А те, у кого губы не уточкой, мясо небось жрут и пивом запивают! О, боги... Как раньше только мужики жили? Всем подряд тетки не давали и мясное ели. А теперь даже на кусок мяса тетке тратится не надо? Йогурт ей купил и норм? Тогда я понимаю, почему мужик так в @Реинкарнация вцепился и замуж уговаривал. Она, как Дюймовочка, на диете и йогуртом сыта. Выгодная жена!!!

Изменено пользователем Альтер Эго
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Кто сказал? Очень даже женятся и после жития. Если ты нужна человеку, то он и после сожительства поведет тебя в ЗАГС.

А если не нужна, то и через пять месяцев брака выставит вещи за дверь. ( Знаю такой случай, родители ещё отойти от свадьбы не успели, а молодые уже на развод подали, зато не жили вместе до свадьбы)

Мне можете не рассказывать, я 4 года жила без штампа, потом за него же вышла замуж, прожила еще 4, а сейчас 9 лет вообще в "конфетно-букетных". 

Я про другое, жить без штампа 50/50, что он появится,  если же соглашаться жить ТОЛЬКО  со штампом, то 100% не будет "попользовался писечкой, заставлял драить унитазы и не женился". Никаких пробных периодов, и тогда сразу ясно рассматривает человек человека для брака или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Йогурт ей купил и норм?

Обезжиренный желательно. 

Только что, Альтер Эго сказал:

мясо небось жрут и пивом запивают! О

Это вкусно)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Тогда я понимаю, почему мужик так в @Реинкарнация вцепился и замуж уговаривал. Она, как Дюймовочка, на диете и йогуртом сыта. Выгодная жена!!!

Нет, к сожалению весьма прожорливая. И ленивая. :D И мясо любит и пиво иногда. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Альтер Эго сказал:
12 минут назад, kuksi сказал:

Без перехода на мою личность вам не живётся?

Можете сходить и поплакать. Пока пишите о себе - вам отвечать будут. Не я, так другие. Форум - он такой

Ну вообще-то для этого есть отдельная тема, в вы все засираете где я появляюсь. Вечно переход на личности, хамство и засранная вашими комплексами тема.  И вы мне ещё, что про зависть говорите.:rolleyes:

Это вы за мной бегаете, не я за вами. Но так и быть я вам отвечу : завидую я только тем, кто весь мир объехал. У меня пока ещё несколько континентов не охвачено. ;)

А мужчины мне нужны были в молодости, сейчас в мои 52 у меня давно успокоились гормоны а жить мне и без них есть на что. :)

На этом я надеюсь вы прекратите меня обсуждать в теме для того не предназначенной? :D

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Мечта поэта сказал:

Вполне очевидно, что девушка рассматривает парня больше, чем партнера для секса, отсюда и забота.

 

А не должна, видимо. Постановили - через месяц после знакомства секс допустим, но отношениями даже если ночевки друг у друга случаются регулярно, еще нельзя. Правда, я никак не понимаю, как это соотносится с тем, что ложиться в постель надо только с тем, кого ты считаешь достойным. То есть, получается, поход к врачу - это более интимно, чем совместная постель. И для секса парень, так уж и быть, сгодиться. А в больницу с ним ходить - он мне еще никто.

А я вообще все больше и больше узнаю нового о девушках. Ну, что секс им, в принципе, не нужен, я уже поняла. И что принцессы не какают, поэтому унитазы не моют, тоже. А вот сейчас я поняла - девушки еще и не едят.

14 минут назад, Реинкарнация сказал:

Девушки обычно на диете. Йогурт готовить не надо.

Приведите цитату, пожалуйста, что еще мамы мальчиков хотят и конкретная Галчонка в чем еще перед девушками провинилась.

14 минут назад, Реинкарнация сказал:

А мяса принести и пожарить мама парня ждёт именно от девушки. :D

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Реинкарнация сказал:

Вы ошиблись, это последний как раз меня на ЗАГС и дожимал, снова мимо. :D

 

Вы сами писали ранее, что поставили ультиматум мужу, тогда ещё будущему, что или он женится на вас, или отношения прекращаете. А тут вдруг, он вас дожимал и ультиматумы ставил.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галчонка сказал:

Правда, я никак не понимаю, как это соотносится с тем, что ложиться в постель надо только с тем, кого ты считаешь достойным. То есть, получается, поход к врачу - это более интимно, чем совместная постель. И для секса парень, так уж и быть, сгодиться. А в больницу с ним ходить - он мне еще никто.

Вот у меня тоже те же мысли. Всё время крутится в голове: секс - не повод для знакомства )))

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Это вкусно)

Но вредно для общения. Вот вас случайно мужики не юзают. А почему? Спросом не пользуетесь? Нет, мясо едите и губы не уточкой. Такие малоинтересны современникам. А надо на диете сидеть - тогда и выхлоп будет!

 

2 минуты назад, kuksi сказал:

А мужчины мне нужны были в молодости, сейчас в мои 52 у меня давно успокоились гормоны а жить мне и без них есть на что.

Если есть деньги, то глицин себе купите. Под йогурт хорошо зайдет, полезно будет. Может тогда кнопку "игнорировать" найдете. 

 

3 минуты назад, kuksi сказал:

в вы все засираете где я появляюсь.

:lol_1: Спокойствие, только спокойствие. (с. Карлсон)

3 минуты назад, Уважительная причина сказал:

Вы сами писали ранее, что поставили ультиматум мужу, тогда ещё будущему, что или он женится на вас, или отношения прекращаете. А тут вдруг, он вас дожимал и ультиматумы ставил.

Вот это поворот!!!:eek:

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Галчонка сказал:

получается, поход к врачу - это более интимно, чем совместная постель. И для секса парень, так уж и быть, сгодиться. А в больницу с ним ходить - он мне еще никто.

Аха :lol:

Член сосать, но не более, некоторые женщины себя уважают :lol:

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Альтер Эго сказал:

Спросом не пользуетесь?

Получается, не пользуюсь. Обидно. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Реинкарнация сказал:

Да-да кто себя считает не ценностью и секс с собой чуть ли не себе же услугой, меня не поймут, 

Это Вы воспринимаете секс как услугу, если не мужчине, значит, женщине и свое восприятие на других переносите.

Видимо, невозможно даже представить, что секс для других может быть не призом, услугой, наградой за выслуживание, уступкой, а обоюдоприятным процессом, когда оба получают удовольствие и оба партнера друг друга хотят. И это не отменяет взаимоуважения, а вот ждать выслуживаний за ценный приз в виде секса скорее является неуважением и к себе и к партнеру. 

Но тут действительно

36 минут назад, Реинкарнация сказал:

кто к чему привык, это дело личное. :D

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Уважительная причина сказал:

Вы сами писали ранее, что поставили ультиматум мужу, тогда ещё будущему, что или он женится на вас, или отношения прекращаете. А тут вдруг, он вас дожимал и ультиматумы ставил.

Такого не было. Был ультиматум я или сестра. ;) Это было и жёстко. И да, он добивался и кольцо было через пару месяцев. И? Извиняться будете или как за откровенное вранье?

3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

Аха :lol:

Член сосать, но не более, некоторые женщины себя уважают :lol:

Не все это делают, кстати. Опять же, не нужно всех по себе судить. 

 

Изменено пользователем Реинкарнация
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×