Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Аленушик

Мама парня разрушила отношения, потому что у избранницы двое детей

Recommended Posts

8 минут назад, Лавка антиквара сказал:

Напомнили мне книгу, детектив, названия не помню. Там бабушка хитрая принимала товарища, который хотел с нею побеседовать и подсунула карамельки столетней давности, такие старые, аж с противным привкусом, каменные. Он ее в рот засунет и за щеку. Она снова подсовывает "Не обижайте бабушку, ешьте вкусные карамельки!"  Бабушка хитрая, так хотела, чтобы собеседник сам быстрее сбежал. Сбежал, спешил выплюнуть карамельки эти. 

Я сама ее вспомнила и загуглила. "Алмазный эндшпиль" 

А когда этот Валентин которого чаем поили, пытался уже на улице выплюнуть те карамельки, чудом спасся от засекшей его дворничихи. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Альтер Эго сказал:

Научите красавицу Юлю двум мудростям - варить борщ и закрыть рот.

Сначала рот, а то ж до дегустации борща дело может и не дойти. Разбегутся. 

2 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

Так тогда надо сразу паспорт отобрать, . вернуть только в загсе.

Дык новый получит. Не это всё ненадёжно, надо что-то другое придумать.

2 часа назад, Удивительное рядом сказал:

Все это ерунда. Главное - вовремя защелкнуть наручники и сразу венчаться. Прямо в них.

Во, сразу видно знатока. Только рот ещё надо заткнуть. чтобы не орал "нет!!!"

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      Мне очень интересно, как автор будет выгребать из этого лютого бреда, который она нам нагородила. Вроде бы все мелодрамы, какие-то дамские романы, песню "Я прожил жизнь в трущобах городских...", известное стихотворение,  которое мусолят в соцсетях разные "роковухи" про  "Я женщина, а значит я актриса и тыды и тыпы", старательно нам пересказала своими словами. А дальше-то? По закону жанра хеппи енд напрашивается. Должен же пустой горшок по имени Юля найти свою крышку, награда отыскать героя, жизнь раздать всем по заслугам? Обретет  ли Юля наконец своё женское счастье? Пришлет ли 100500 фоточек со своей свадьбы коварному айтишнику и матери его, с гордой подписью: "Уже не твоя"? Давайте, автор, напрягитесь. Пусть уж Юля с каким-нибудь молодым не мазуриком или, упаси бог, прохиндеем-коммерсантом-финансистом мутным создаст союз двух любящих сердец и слияние тел. Посрамит всех  серых мышей офисных. Если Вы тихо сольетесь, мы не простим. Сами чего-нибудь этакого напридумываем.

Изменено пользователем Кокоша Нель
  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Эмбер сказал:

У Юлиных детей все есть? Школы отличные, хорошая учеба, кружки, секции, отдых на море, в горах, поездки по России, качественная одежда и обувь? Старший сын поступает в вуз? 

Да ну вас. Какие дети, когда вон молодые официанты голодают? :lol:

4 минуты назад, Кокоша Нель сказал:

Мне очень интересно, как автор будет выгребать из этого лютого бреда, который она нам нагородила.

А должна?)

5 минут назад, Кокоша Нель сказал:

Если Вы тихо сольетесь, мы не простим. Сами чего-нибудь этакого напридумываем.

Уже 77 страница. Скоро финита...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Кокоша Нель сказал:

Если Вы тихо сольетесь, мы не простим. Сами чего-нибудь этакого напридумываем.

Не, не, не, пусть продолжает эту увлекательную историю, учит нас как быть благородными с тонкой натурой и клеить мальчишек в кабаках презирая серых офисных мышей за то, что они зря жизнь свою не тратили, а учились.) Меня все интересует - а где во время Юлиных устройств личной жизни был младший сын, где хотя бы спал?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Карина Львица сказал:

Меня все интересует - а где во время Юлиных устройств личной жизни был младший сын, где хотя бы спал?

Вот и я думала про него же, а нам ни словечка. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Кокоша Нель сказал:

А дальше-то? По закону жанра хеппи енд напрашивается.

Его уже лет сто назад Стивен Ликок написал:

Гертруда и Роналд обвенчались. Счастье их было безоблачным. Что тут еще можно добавить? Да, еще вот что. Через несколько дней граф был убит на охоте. Графиню поразила молния. Дети утонули. Итак, счастье Гертруды и Роналда было совершенно безоблачным.

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Окапиха сказал:

Его уже лет сто назад Стивен Ликок написал:

     Не, это уж больно грустный хеппи енд. Хотелось бы чего-то позитивного, розово-сопливого и несуразного, в стиле всего изложенного автором. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лаза Кобея сказал:

Вот и я думала про него же, а нам ни словечка. 

Так у бабушки же. У доброй юлиной матери, которая ее в детстве не кормила.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

Так у бабушки же. У доброй юлиной матери, которая ее в детстве не кормила.

А чем тогда был недоволен Гриша? Младший у бабушки, старший просто дома не ночует. Чем его однушка не устраивала?

Или это Юля думает, что не устраивала именно однушка, а сама она даже очень и очень.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вересковый мёд сказал:

А чем тогда был недоволен Гриша? Младший у бабушки, старший просто дома не ночует. Чем его однушка не устраивала?

Ну, дети же там не постоянно. Дома тоже бывают. А тут у Гриши зачесалось. Отсюда ссоры и недопонимание. -_-

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Так у бабушки же. У доброй юлиной матери, которая ее в детстве не кормила.

Ну то бензын, а то дети(цы), в смысле внуки. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется обнять Юлю, прижать к груди какая есть и попричитать

- В кого ты такая уродилася? За что у тебя боженька мозги отнял? Отчего ты только одним местом можешь работать? Когда же ты из девочки-несмышлёныша превратишься в женщину-разумницу?:console:

@Аленушик Автор, а давайте подружку замуж отдадим за иностранного принца! :rolleyes:

Изменено пользователем Кокон шелкопряда
  • Нравится 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокон шелкопряда сказал:

Так и хочется обнять Юлю, прижать к груди какая есть и попричитать

Если Юлю и ее подруг устраивает, что она под сраку лет девочка очень мудрая и добрая, пошто тебе над ней причитать? У нее все в порядке. Рестораны вон, где она нарасхват. Лучше порадоваться за нее. И работать успевает, и по ресторанам, и теории психологические собственным умом создавать. Все нормально у Юли. Планов громадье, вся жизнь впереди.

А вот автор меня огорчает. Сама говорит, что ей не достает юлиных качеств - так вот тебе Юля с ее богатым опытом и психологическими познаниями, учись, перенимай! А она сопли жует.

 

 

11 минут назад, Кокон шелкопряда сказал:

Автор, а давайте подружку замуж отдадим за иностранного принца!

Я уже предлагала. Можно и за местного. Но нет. -_-

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

пошто тебе над ней причитать?

Жалко. Тяжело наверное без ума-то?:unsure:

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кокон шелкопряда сказал:

Тяжело наверное без ума-то?

Да нормально, ты чего?  Когда ты умер, ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты тупой. ©  :biggrin:

  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Аленушик сказал:

она как раз тогда обнаружила свой тотем. Она его пригласила в другой ресторан сама, мол, так может сделать только королева! Ну, это был такой жест - она его позвала, чтобы он там был ее приглашенным пажом, а не официантом) Юля, кстати, еще и очень творческий человек, она любит придумывать такие сценки, зарисовки. Она, кстати, хотела бы быть режиссером или актрисой, но не хватает образования. 

Он так стеснялся, она говорила, что так его подбадривала, хохотала) Возможно, слишком его смутила. 

Осспидя! Облагородила "королевишна" халдея! В пажи перевела! Хохотала по-королевски. (Шёпотом: где ж она таких королев видела, которые официантов в ресторации приглашают и ржут?) В следующий раз, наверное, хотела паренька неопытного в рыцари Ордена королевской писи посвятить, сценарий беННая, готовила, локации подходящие присматривала...  И правда: чтой-то он сбежал? 

@Аленушик, Вы точно про одну и ту же женщину пишете? То она умная и благородная, то влюблённая в айтишника женщина с неудавшейся личной жизнью, прошедшая и Крым, и Рым, а то подвипившая королева :king:в ботфортах и мини-юбке. 

А! Всё. Я поняла. Юля очень хочет хотя бы в мечтах побыть особой голубых кровей. Отсюда и внимание к сахарницам, скатертям и картинам, желание иметь пажей. Не любоФь ей нужна, а любование собой в "благородной", по её представлению, обстановке. "Святая Катерина, пошли мне дворянина. Ах, тяга к благородным у девушки простой."

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Эмбер сказал:

Старший сын поступает в вуз? 

Да вряд ли... У него ж стартовые условия... не те... Вот у Юли были... не те. Теперь у сына ее.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Аленушик сказал:

Первый раз - в ресторане. Кстати, Юля - очень щедрая, благородная женщина, она как раз тогда обнаружила свой тотем. Она его пригласила в другой ресторан сама, мол, так может сделать только королева

Автор, вы конечно молодец, вон уже 77 страниц обсуждения набрали, но я вас очень прошу, не перегибайте, персонаж хотя бы слегка должен походить на реального, откровенную- то дичь не городите, пожалуйста. Тоньше надо, тоньше. Юлечка нам нравится, но все же  не троллите так откровенно. Про королев и пажей:D.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Жалко. Тяжело наверное без ума-то?:unsure:

Вот мы, бабы, жалостливые :rolleyes: Не переживайте. Тот факт, что медуза выжила без мозгов 650 миллионов лет, даёт надежду многим людям (с). 

9 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Автор, а давайте подружку замуж отдадим за иностранного принца! :rolleyes:

Ой, точно! Мне периодически приходят письма от заморских принцев, добрые и щедрые - прям не могу, все пытаются со мной наследством папы-туземного короля поделиться. Вот бы Юлю с ними познакомить? А то, бенные, маются от одиночества, вон, даже деньги раздают чужим тёткам... 

А еще вдовые американские полковники в отставке бывают. Тоже вариант, они наших женщин шибко уважают. У них, поди, и сахарницы в хозяйстве имеются... 

И это... Присоединяюсь к просьбе @Стробери в посте выше. 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фата Моргана сказал:

Да ты купи на всякий случай самую дешевую пластиковую сахарницу. И выставляй, когда, не дай Будда, такая Юля осчастливить захочет :D 

У мне стеклянная есть, можно не буду на пластик меня? 

 

12 часов назад, Лохматая сказал:

Я ж таких планов настроила! Курсы кулинарные нашла уже! Лежанку с алика заказала, чтоб уж совсем доволен был, как мартовский кот.

 

Берем себя в руки, успокаиваемся и вспоминаем, что на этом форуме не только у меня есть сын:laugh: Шанс еще есть наладить жизнь;)

11 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

За что у тебя боженька мозги отнял?

Просто когда Бог раздавал мозги, Юля стояла в очереди за приключениями на свою попу.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Стробери сказал:

персонаж хотя бы слегка должен походить на реального, откровенную- то дичь не городите, пожалуйста

Всё это напоминает @Глубокое плие. Плие даже стало поглубже :D.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Кокон шелкопряда сказал:

Автор, а давайте подружку замуж отдадим за иностранного принца!

Лехгко. В Африке тыщи племён, у них есть вожди чуть не в каждой деревне, сын вождя технически - аналог принца. 

Юля идёт на проходную РУДН (в соседней ветке рассказывали уже про такой опыт), выбираем негритеночка поскромнее, аккуратно маникюром его подтягиваем за лацкан курточки и правый ботфорт непринуждённо закидываем ему на плечико. Томный взгляд и страстный хохот. Всё, готово, мальчик сражен.

Учитывая то, какая нищета творится там в деревнях - Юля может не только своему студентику помогать, но и целому народику! Помещица! Барыня:D 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Acid сказал:

и правый ботфорт непринуждённо закидываем ему на плечико. Томный взгляд и страстный хохот.

Можно вообще пулять ботфортом в толпу студентов (заранее сняв ботфорт с ноги и раскрутив над головой. Как Иван царевич на болоте. В кого выстрелит, то племя и сорвало большой куш. Если конечно ботфорт не примут за мяч и не станут играть им в футбол или волейбол 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Acid сказал:

Лехгко. В Африке тыщи племён, у них есть вожди чуть не в каждой деревне, сын вождя технически - аналог принца.

Я про них как раз и думалаB)

 

54 минуты назад, Acid сказал:

Юля может не только своему студентику помогать, но и целому народику!

Гладишь, с помощью Юли целое племя улучшит своё социальное положение. И другие племена захотят к ним присоединиться.:hug:

11 часов назад, Удивительное рядом сказал:

Да нормально, ты чего?  Когда ты умер, ты об этом не знаешь. Только другим очень тяжело. Тоже самое, когда ты тупой. ©  :biggrin:

Умеешь ты, Танюша, утешить!:wub:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×