Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Ревность в женской дружбе

Recommended Posts

11 минут назад, Verchi сказал:

Чувствуется, со знанием делам пишете

Да вы что? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Verchi сказал:

Люди иногда очень настойчивы со своей помощью, не знаешь как отмахаться. 

Как? Не брать и все. Это не сложно. Не принимать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Verchi сказал:

Не понимаю, почему сейчас вам не  плевать на то, как она смотрит и что думает? . Вы ждали благодарности за свои усилия? 

Я не жду никаких благодарностей. Тем более какие усилия? Мне, по большому счету, больших трудов не стоило поддержать человека в момент отчаяния, пригласить в компанию, познакомить с другими людьми. 

Чего ждала? Наверное взаимной радости от встречи.  А не кривого лица, косых взглядов и игнора. 

Просто в поездке даже такие моменты были, что пока я с подругой стояла на сцене, она отходила подальше. Она с остальными женщинами в коллективе не общалась.  Стоило мне пойти сесть в зал, она тут же подошла. Ребячество. 

Просто к чему изображать это гордое одиночество? Столько людей, все открытые, доброжелательные. Я со всеми прекрасно общалась. Она только с моей подругой. Потом было застолье,  принимающая сторона накрыла столы. Она тоже села с глаз подальше. 

Ну вот как объяснить? С человеком прощаешься, обнимаешься, слезы льешь. Приезжаешь, а к тебе вот такое отношение на пустом месте. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Verchi сказал:

Вы ждали благодарности за свои усилия? 

Вот у меня тоже такое ощущение - хотелось благодарности, но её не получили. И человек оказался совсем другой, не любитель шумных сборищ. И из-за этого обида. С чего вдруг, если рядом близкие подруги, которых давно не видела? Наслаждаться общением бы, а не рефлексировать из-за по сути просто хорошей знакомой. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Verchi сказал:

Люди иногда очень настойчивы со своей помощью, не знаешь как отмахаться. 

Об этой Малинка писала, что она сама её доставала - возьмите меня с собой, всячески навязывалась, в подружки набивалась. 

Получается,  к Малинка_29 она приставала с просьбами,  была изначально в зависимом положении. А с её друзьями она выстроила отношения сама. Может они были не такие близкие , как у Малинки с ними,  но её они устраивали. 

А теперь она снова отошла на 10 план. Снова хвост, прицеп. Во всяком случае, мне кажется  именно так она себя ощущает. Поэтому и бесится. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Просто к чему изображать это гордое одиночество?

Захотелось ей так. Настроение такое было. В целом-то не обязана и не должна выражать бурную радость. С чего вас это так взволновало? Подпись у вас хорошая

Цитата

ТОЛЬКО ИСТИННОЙ ЛЬВИЦЕ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО,ЧТО ГОВОРЯТ О НЕЙ ДРАНЫЕ КОШКИ И ПИЩАТ ОБЛЕЗЛЫЕ МЫШКИ!!!

Вы самодостаточны, это факт. Ну и не парьтесь. Может у нее пмс или зуб болел. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малинка_29 сказал:

Столько добра человеку сделала,  а в ответ получила вот эту ненависть и презрение, что вообще приехать посмела и со своими подружками с удовольствием общаюсь. 

Делая добро, бросай его в воду, так говорит народная мудрость? 

Будем считать, что бывшая приятельница привнесла горчинку в общении с подругами, а также дала ценный опыт. Как ни крути, закадычные подруги по воле обстоятельств оказались в прошлом.

Теперь стоят другие задачи перед вами. Расширить круг общения на новом месте, по возможности найти и подружиться  с близкими по духу и увлечениям людьми.

Это сложная задача, но она гораздо важнее, чем продолжать  вариться в прошлых событиях, вспоминая убийственные взгляды знакомой из прошлой жизни.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Белый орикс сказал:

Вот у меня тоже такое ощущение - хотелось благодарности, но её не получили. И человек оказался совсем другой, не любитель шумных сборищ. И из-за этого обида. С чего вдруг, если рядом близкие подруги, которых давно не видела? Наслаждаться общением бы, а не рефлексировать из-за по сути просто хорошей знакомой. 

Вы о чем-то о своём.  

Вся эта ситуация тянется лет шесть. То есть в течении этого времени я время от времени общалась с ней, как со знакомой, как с приятельницей. На какое-то более близкое сближение я не шла. Просто этот человек не настолько близок мне по духу, имеет сложный характер.  Поэтому ненапояжное приятельство меня устраивало. 

Какие благодарности и шумные компании? Вы о чем? Человек напрашивался как раз в шумную компанию, напрашивался  на ту же дискотеку или караоке, или ещё куда. И количество людей не смущало. Лишь бы взяли.

Конечно я с удовольствием общаюсь с подругами,  получается что без неё. Потому что она сама показала,  что не хочет этого общения.  Причём эта показуха была очень демонстративной.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Малинка_29 сказал:

Просто этот человек не настолько близок мне по духу, имеет сложный характер.

Это понятно. 

Так почему сейчас, когда вы встретились с по-настоящему близкими подругами, соскучились, вы не наслаждаетесь общением, а переживаете, что какая-то просто приятельница косо смотрит? Не наплевать ли? Скоро опять предстоит разлука, надо набраться тепла и эмоций с теми кто дорог, разве нет? 

 

Тогда напрашивалась, сейчас не хочет. Обязана? Вроде нет.

Что так задело, если человек не близкая подруга, а просто приятельница, которой когда-то помогли пережить трудное время?

7 минут назад, Малинка_29 сказал:

Потому что она сама показала,  что не хочет этого общения.

Так и не поняла - почему она должна желать этого общения?

Если бы обхамила, разнесла лживую сплетню или что-то подобное - да, были бы понятные негативные эмоции. Человек молча уходит, общайтесь на здоровье! И опять не так. 

Цитата

Не могу понять того, что взрослая женщина не может справиться со своими эмоциями и все это так бурно демонстрирует.  

Ваши же слова. И делаете точно так же - взрослая женщина, не можете справиться с эмоциями. И она не может, не хочет шумных компаний, не хочет общения. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Парето сказал:

Теперь стоят другие задачи перед вами. Расширить круг общения на новом месте, по возможности найти и подружиться  с близкими по духу и увлечениям людьми.

Это сложная задача, но она гораздо важнее, чем продолжать  вариться в прошлых отношениях

Понятно,  что все будет. На это нужно время. Я человек контактный и гибкий, уже в Анапе есть общение семьями. Но понятно, что это просто общение. Ничего лишнего не скажешь. 

И расстояние дружбе не помеха. Но я абсолютно не собиралась воевать за какое-то лидерство. Я приехала с радостью повидать всех. Я всем была рада. Их же не только трое. Я и остальных обошла, и все были мне рады, как и я им. И к одной на новоселье сходила. Она как раз осенью квартиру купила. У другой дочь в серьёзный вуз поступила и получила контракт хороший в модельном бизнесе. Тоже отметили это дело. Ещё у одной очень серьёзный суд. Это её страх и боль. Тоже сидели и долго общались по этому поводу. 

Ну вот как в отпуск приезжаешь раз в год, а тебя там любят и ждут. 

2 минуты назад, Белый орикс сказал:

И делаете точно так же - взрослая женщина, не можете справиться с эмоциями. И она не может, не хочет шумных компаний, не хочет общения. 

В чем я не могу справиться? 

Я занимаюсь своими делами. Просто захотела об этом поговорить. Я не хожу , не злюсь, негатив от меня во все стороны не прёт. У меня даже злости нет. Сегодня с подружкой на обед ходили. О своих переживаниях я молчу, потому что знаю, что она расстроится. 

Но она со стороны тоже видела эту ситуацию и тоже не понимает, что происходит, почему так. 

Ладно бы я приехала, и эту приятельницу мы бы все задвинули , будто нет её. Но такого не было. Изначально было настроение общаться вместе и на равных. Это она устроила какое-то противостояние.  В итоге одна моя подружка все время со мной. Вторая мечется между двух огней.  

Зачем на пустом месте было создавать такую ситуацию? Я всего на 2 месяца приехала. Как в отпуск. Даже если есть какой-то протест, можно было так его не демонстрировать? Ведь есть шанс снова остаться одной. 

Она прежних подруг разогнала. И тут просто своими руками все рушит. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Малинка_29 сказал:

Она прежних подруг разогнала. И тут просто своими руками все рушит. 

Она рушит (по вашим словам) свой мир. Не ваш, не ваших подруг. Не вижу ни малейшей причины ей мешать. Взрослая, сама разберется.   

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вредная мама сказал:

Она рушит (по вашим словам) свой мир. Не ваш, не ваших подруг. Не вижу ни малейшей причины ей мешать. Взрослая, сама разберется.   

Вот да. Для чего вообще надо ее понимать. Человек максимально отстранился. Дело хозяйское. По-моему, уже надо прекращать недоумевать. И просто жить дальше долго и счастливо. Для своего же блага. Зачем в этот негатив лезть.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малинка_29

Это не ревность. Это зависть и злость. Ваша так называемая подруга сама по себе ноль. Муж сбежал, друзей нет,  сама по себе была никому не нужна и не интересна.  А тут у неё появилась иллюзия нужности, коллектива и дружбы. Ваш приезд, хоть и ожидаемый, её иллюзии разбил. Она этого не простит и не смирится. 

Она не смогла простить счастья своим прежним подругам. Это многое говорит о человеке. Я сама очень не люблю,  когда человек не может разделить радость.

Когда она была замужем,  вы ж не единственная семья, с кем они общались? И не единственная женщина. Но в итоге она осталась одна.  Она же наверное работает. Не удивлюсь,  если и на работе коллеги не сильно принимают в коллектив. 

Я сама пережила нечто похожее. Прекрасно помню,  как моя, на тот момент, подруга кривила лицо, а я переживала, подходила, успокаивала, уговаривала, повышенное внимание проявляла. А ей наверное и нужны были , эти мои прыжки и полуприсяды.  Она наверное только в этот момент успокаивалась и милостливо начинала общаться в доброжелательном тоне. 

А в один прекрасный момент, у меня было чудесное настроение, подруга снова поймала наверное дефицит внимания, снова обиды, кривые губы. А я не стала ничего делать. Устала, надоело. 

И она отошла из моей жизни. Хотя она пыталась потом наладить отношения. Говорила , что ревновала к Маше и Даше, что мы на лыжах катались,  а она как лишняя. Но я поняла,  что мне это стало не интересно.  

Я понимаю ваши чувства.  Пока у вас нет понимания, почему так , вас будет это волновать. А как отпустите этого человека, как лишнего и ненужного из своей жизни, вам станет легче. 

Есть люди, которые не умеют дружить,  а умеют только пользоваться. Вот и эта ваша, зная, что вы человек активный и яркий, решила за ваш счёт присоседиться, завести себе друзей. И у неё это даже получилось, она так думала. 

Ваш приезд расставил все по местам, она злится не только на вас, но и на ваших подруг. Просто ими ещё можно попользоваться, поэтому в отношении их она свои эмоции не сильно афиширует. 

Изменено пользователем Воспоминания детства
Словарь
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Воспоминания детства сказал:

как отпустите этого человека, как лишнего и ненужного из своей жизни, вам станет легче

Единственно верное. Какая разница, как человек выгуливает своих тараканов, главное, чтобы не за мой счет и не в моей жизни.

Лошадь сдохла - слезь.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, limonka сказал:

Показалось, что слишком много в вас гордыни. Вы такая, прям растакая, столько плюсов, а она бука с кучей комплексов. Вы ей будто ее место показываете (более низшее место, чем у вас). И, ладно бы, она так сама думала. Но и вы того же мнения. Поэтому и вы не лучше.

Если бы автор приехала, свысока на неё глянула , как на грязь на ботинках, ни здрасте, ни до свидания, ты кто вообще такая и кто тебя сюда звал? То можно было говорить и про гордыню и про все остальное.  

Человек приехал в родной город и хотел пообщаться с людьми, с которыми тепло простился при расставании. И эта дамочка тоже была в их числе. А дамочка изошла на коричневую субстанцию от приезда автора. В итоге свое место она сама себе определила - одна и в стороне. Хотя никто её в сторону палкой не гнал. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Непростая ситуация сказал:

В итоге свое место она сама себе определила - одна и в стороне

Ну значит надо уважать желание человека. Хочется ей быть одной и ладно. Вот ещё переживать за чьих-то тараканов. И недоумевать, что они вдруг появились. Они всегда были. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Белый орикс сказал:

Разве все обязаны вас любить и дружить? Да, кому-то мы можем не нравиться.

Думаю,  не обязаны, ни меня,  ни вам, ни автора. 

Если автор такая плохая, то зачем же женщина надоедала  6 лет с просьбами? Не нравится человек, так не общайся с ним.  

А тут я вижу женщину,  которая преследовала выгоду.  Осталась одна, а тут простодушная Малинка, куча приятелей, куча друзей, насыщенная жизнь, почему б за счёт  неё не пристроиться? Навязалась, слезу пустила, о жизни своей одинокой всплакнула.  А той и не жалко руку протянуть. 

А тут взяли в хор, важной себя  ощутила , значимой,  вылезла из задницы, оперилась немного и можно нос задрать?  

3 часа назад, Белый орикс сказал:

Вот у меня тоже такое ощущение - хотелось благодарности, но её не получили. 

А я в истории вообще не увидела именно хотения благодарности.  Хотя разве не за что?  Можно не приседать и кланяться, но от улыбки все зубы не выпадут и от нескольких добрых слов язык тоже не отвалится.

Нормальные люди добро помнят, и в адрес человека,  который протянул им руку в тот момент, когда все остальные отвернулись, тоже фыркать не будут. 

Здесь я вижу злую и завистливую бабу. Кто виноват, что ты настолько неприятная, что с тобой никто общаться не хотел? Сама и виновата. Кто виноват что ты по жизни одинока? Сама виновата. Кто виноват, что тебе легче злом кипеть, чем порадоваться вместе с другими приезду человека? Сама виновата. 

И хорошо, что такая отвалится чем раньше, тем лучше. С такими друзьями и врагов не надо. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Сильное звено сказал:

Не нравится человек, так не общайся с ним.

Что она и делает, но почему-то автор нервничает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Малинка_29 сказал:

А вот как бывает. Я ей мешаю. Она злится. Она даже не стала приходить на репетиции, если туда прихожу я.

Вы знаете про неё много личного.

Я бы сказала, что, на мой взгляд, она вам излишне открылась в минуты слабости, о чём, возможно, жалеет. Вот видит вас и жалеет, что много о себе рассказала. Вы ей напоминаете послеразводное время, поэтому она старается не пересекаться.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Зимняя олимпиада сказал:

Уходит яркий значимый лидер из компании и движухи становится много меньше, тише, скучнее, но серые мыши, которые есть в любой компании сразу увеличивают свою значимость. Я надеюсь пишу не обидно, потому что я сама тоже в компании скорее мышь, и никогда не смогу завладеть вниманием и уважением, которым владеют по настоящему инициативные и компанейские люди.

Еще так бывает: человек не то, что очень яркий, с лидерскими наклонностями, а просто очень эмпатичный, которого все вокруг (соседи, коллеги) интересуют. Такие люди часто заводят беседы о личном, все знают об окружающих (многие ценят такое внимание и любят поговорить о себе) вникают в их проблемы, все замечают - изменение имиджа или просто внешнего вида, улавливают чужое настроение, часто помогают полезным советом и делом (у таких женщин - мы же о них сейчас говорим - обычно куча полезных связей,  и помогают они бескорыстно). Ну, вот так они устроены. И к таким все тянутся.

Сразу оговорюсь, я не такая)), но такие есть в моем окружении. Может,  некоторые из тех, кому это не дано, недопонимают, почему все так тянутся к таким людям, а не к ним, по большей части зацикленных на себе и своих тараканах? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, что автору понравилось чувствовать себя в роли благодетельницы. На самом деле все просто. Поговорить с "подругой"  разве сложно? "Подруга" в кавычках потому что это не дружба, когда выпячивается свое значение, а просто соперничество какое то. Было бы девам лет по 20, но в 40 + как то уже уже должно быть не важно как на тебя кто смотрит, что думает. Надеюсь, что с остальными подругами не идет обсуждение вас @Малинка_29 ?

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изморозь сказал:

Вы знаете про неё много личного.

Я бы сказала, что, на мой взгляд, она вам излишне открылась в минуты слабости, о чём, возможно, жалеет. Вот видит вас и жалеет, что много о себе рассказала. Вы ей напоминаете послеразводное время, поэтому она старается не пересекаться.

Я понимаю и благодарна,  что люди пытаются посмотреть на ситуацию с разных,  порой неожиданных сторон.

Напишу ещё раз , чтоб не было фантазий.. Развелась она лет 6 назад. После развода она не общалась со мной. Я был человек из доразводной жизни, я была так называемым свидетелем её позора - развод предложил муж , но я его понимаю, зная то , что этому предшествовало. Знаю не от неё. Но потом , по ее инициативе, мы это обсуждали.  

Потом получилось так, что две её близкие подруги очень удачно устроили личную жизнь, купались в счастье, в материнстве, ей было тяжело с ними общаться и она из всех удалила из своей жизни и вспомнила про меня. 

Наше общение- это её инициатива. Но я эту инициативу поддержала, хотя она сама мне была не особо нужна.  Я её пожалела. Ничего ужасного в этом не вижу и благодетельницей себя не ощущала, хотя бы потому, что общалась с ней ровно столько, сколько сама считала нужным. 

Этим летом у меня не было отпуска, я работала. Она тоже. И от неё было вообще очень много хорошей такой инициативы. Я писала, что она смотрела, что есть в городе или области, предлагала и организовывала поездки. Нас это сблизило. Чтоб мне не разрываться между своими подругами и ею, я её ввела в свою компанию. И мы иногда проводили время все вместе..

Когда я уезжала, она меня обнимала-целовала и все остальные нежности.  То есть я не та злыдня,  которая лезла со своим шефством,  оперой и навязанным общением.

Писала редко,  но ждала моего приезда. 

И вот с момента, когда я уговорила девчонок взять её в ансамбль, что-то изменилось. Не знаю, что на неё так повлияло. Но в итоге мой приезд стал для нее каким-то стрессом, а я сама - раздражающим фактором. 

 

 

23 минуты назад, Эбру сказал:

в 40 + как то уже уже должно быть не важно как на тебя кто смотрит, что думает. 

Если вам не важно, как к вам относится человек из вашего окружения, дело ваше. Мне чужой негатив не нужен.

Сегодня одна из подружек предложила завтра дискотеку. Она сразу написала, что давно пора. Другие потянулись. Я тоже написала,  что пойду. Потом она пишет, что извините девочки, но меня не будет.

Не будет и не будет,  никто не расстроился. Уговаривать не стали.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малинка_29 сказал:

Если вам не важно, как к вам относится человек из вашего окружения, дело ваше. Мне чужой негатив не нужен.

Сегодня одна из подружек предложила завтра дискотеку. Она сразу написала, что давно пора. Другие потянулись. Я тоже написала,  что пойду. Потом она пишет, что извините девочки, но меня не будет.

Не будет и не будет,  никто не расстроился. Уговаривать не стали.

 

Мне важно, чтобы не было негатива совсем, поэтому я таких людей негативных пытаюсь избегать, а не приглашать в свои компании. Она такой колючкой была раньше, а вы хотели ее сердце растопить?

У меня сейчас подруга выкидывает подобное, близкая причем. Вот она сейчас самая яркая и любимая,  но это уже без меня, потому что за мой счет. Когда человек может сказать, что ты болеешь и нам не нужна, то этот человек идет в игнор. 

4 минуты назад, Малинка_29 сказал:

я была так называемым свидетелем её позора - развод предложил муж , но я его понимаю, зная то , что этому предшествовало. Знаю не от неё. Но потом , по ее инициативе, мы это обсуждали.  

 

 

 

Про этот позор благодаря вам уже знают все? Возможно она про это уже занет.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эбру сказал:

Мне важно, чтобы не было негатива совсем, поэтому я таких людей негативных пытаюсь избегать, а не приглашать в свои компании. Она такой колючкой была раньше, а вы хотели ее сердце растопить?

Для меня определённая колючесть не означает что человек плохой. Не все люди приторно-сладкие или деликатно-тактичные. Я и сама далека от идеала. И в жизни допускаю , что далеко не всеобщая любимица.  Это как раз нормально. 

Плюс я могу понять,  что трудно пережить чужую радость. Когда у меня после первого выкидаша не получалось забеременеть, у меня тоже не получалось испытывать внутреннюю радость и умиление от чужих беременностей и родов. На людей я не килалась и чернее ночи не смотрела на них , но внутри себя была боль - а когда же я рожу?

Поэтому лично для себя я могу найти оправдание её прежним колкостям. Подлянок она не делала, была честной. Я ещё в самом первом сообщении написала , что всегда её считала хорошим человеком. 

Да , я жалела её. Почему пожалеть уличную кошку - хорошо и достойно,  а пожалеть просто живого человека,  которому сейчас плохо - это порицается? 

Жалость не дружба. Но это тоже чувство. И из сострадания люди хотят и делают хорошие и полезные поступки,  сами этого хотят. 

Негатив от неё пошёл именно сейчас. Не было бы этого ярко выраженного негатива, то и темы бы этой не было. 

Да , мне немного жаль что все так. Наверное страдать - её естественное чувство.  Ей нужен источник страданий.  На сегодняшний день это я. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эбру сказал:

Когда человек может сказать, что ты болеешь и нам не нужна

то никакая она вам не близкая подруга и никогда не была ею, как вы считали по наивности. Да и вообще человек никакой, потому, что нормальный человек и не подруге никогда такого не скажет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×