Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

15 минут назад, Автоледи сказал:

Встретились с одним таким товарищем, сидим в его машине

А зачем вы сидели в машине? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Люба Сиверко сказал:

А зачем вы сидели в машине? 

Так, сидели, общались. Пытались общаться. Смотрины, да. Мне тоже сначала желательно посмотреть на человека, прежде чем идти с ним куда то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше читаю, тем больше удивляюсь. Женщины хотят на первой встрече каких-то действий от мужчины, каких-то мероприятий. Театры, концерты,  рестораны...С человеком, которого знать не знаешь. 

Не понимаю. Какие-то завышенные ожидания. Будет пара, будет совместный досуг. 

Я понимаю, в отношениях ходить на такие мероприятия.  Но в первую встречу я сама бы не пошла ни на какой концерт или боулинг. Хотя в кино ходила на первом свидании. Не понравилось. Так как нет возможности посмотреть на человека, пообщаться. 

Вспомнила. Ходила на выставку. Смотрела какие-то картины. Тоска жуткая. Кавалер был из сферы искусства. Билеты на выставку имел бесплатные. Мало того, что мужчина мне не понравился сразу при первом взгляде на него, так ещё и пришлось ходить слушать его рассказы о картинах. Я, кстати, ушла оттуда не прощаясь. Затерялась в толпе людей и драпанула на выход. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Россияночка сказал:

Театры, концерты,  рестораны...

Почему рестораны? В кофейне кофе попить. Это такая мелочь, что даже обсуждать как-то неловко. Те же "смотрины", но в более комфортной обстановке. Тем более в холодное время года. Не заказывать сто блюд, кофе или чай и десерт. Посидеть поболтать и разбежаться.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Не верю я в мужчин, которых надо вдохновлять.

Вот это поворот. (с) А мужчина по вашему что, робот что ли? Любому человеку вдохновение нужно, он что - по умолчанию должен подкидываться? Ну это только всеядные мужчины возможно так себя ведут, их ещё "санитарами леса" называют. Такие мужчины не пользуются успехом у женщин и обычно готовы почти на любую. Вам же такого наверное не надо, осмелюсь предположить? Чего ради он по умолчанию, ради ЛЮБОЙ женщины, даже не видя её должен начинать бурную деятельность? Он ведь тоже чувств и любви ищет (наверное) и тоже хочет чтоб женщина нравилась, чтоб хотелось что-то для неё делать. 

 14 часов назад, НатаФКа сказал:

И нормальная женщина не бегает на сто смотрин в неделю.

А на сколько смотрин бегает нормальная женщина? :D Если называть это "смотринами" то да, как-то и идти не хочется. А если назвать просто знакомством, то наверное проще будет. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Беломорканал сказал:

Чего ради он по умолчанию, ради ЛЮБОЙ женщины, даже не видя её должен начинать бурную деятельность? Он ведь тоже чувств и любви ищет (наверное) и тоже хочет чтоб женщина нравилась, чтоб хотелось что-то для неё делать.

Так не надо ходить на свидания с любыми женщинами, к которым ничего не шевельнулось в переписке и телефонном общении. Пусть идёт к той, которая УЖЕ вдохновила и заставила фантазию включиться. Можно подумать, кто-то заставляет мужчин ходить на свидания с "любыми" и мучаться.

2 минуты назад, Беломорканал сказал:

А на сколько смотрин бегает нормальная женщина? :D Если называть это "смотринами" то да, как-то и идти не хочется. А если назвать просто знакомством, то наверное проще будет. 

Нормальная женщина ходит на столько смотрин, сколько ей подходит, если вообще подходит.

И смысл себе врать, меняя названия? Суть остаётся прежней. Знакомство предполагает интересный совместный досуг для ОБОИХ, а не то, что удобно и выгодно исключительно мужчине.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Беломорканал сказал:

А на сколько смотрин бегает нормальная женщина?

Не знаю, я вообще не бегаю. Я в приличных местах обычно встречаюсь. И далеко не с каждым встречаюсь. Мое время нынче очень дорого стоит :D Это надо, чтобы мужчина таааак понравился, хотя бы по фото, что я наплевала бы на возможность заработать лишние тысчонки :D Когда раз в месяц встречусь, когда раз в несколько месяцев. Но пока никто не зацепил.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.09.2023 в 21:01, Ивка гнутая сказал:

Так не надо ходить на свидания с любыми женщинами, к которым ничего не шевельнулось в переписке и телефонном общении.

Так при переписке может и шевельнулось, но переписка это переписка, при встрече может всё повернуться по другому, вы же понимаете. У меня было такое один раз. Общались с человеком, общение шло, юморили, хохотали оба, прямо весело-весело было, планировали встретиться, но он резко перестал писать. :hmm: Ну ладно, я тоже писать не стала, мало ли что. Потом, через месяц, или полтора опять друг на друга наткнулись и опять пошло общение. Говорил что не помнит почему перестал писать, наверное какие-то дела затянули (с) И снова наговориться не могли, и я подумала - может судьба?. 

Общались долго, всё не могли назначить встречу - то у него дела, то у меня. Наконец встретились. Встреча продлилась - не поверите - около трёх минут. То ли у меня на лице всё было написано и он это считал, то ли я ему не понравилась точно так же, как и он мне. Он спрашивает - ну и что делать будем? А я понимаю, что я с ним делать НИЧЕГО не хочу, но ради приличия предлагаю пройтись. Он отвечает - да думаю не стоит. На что я отвечаю - да вот я тоже так думаю... Всё. Он развернулся и пошёл и даже до свидания не сказал. Честно говоря у меня такого никогда не было, это единственный раз в жизни, чтоб мужчина вот так разворачивался и уходил. 

Я о том что общаться в переписке было ну очень интересно и комфортно, прям даже появилось некое ощущение *своего человека*, а встретились и ничего. Вообще ничего. А, он ещё семечек у меня попросил, руку протянул, я начала насыпать, а он руку резко отдёрнул и говорит - да нет, не стоит. Вот что это было? Унизить меня напоследок? Короче вот так бывает, поэтому говорю - встретиться надо, а переписка это переписка, это другоЭ (с)

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беломорканал, слишком долго общались в вирте и перегорели оба. Каждый нафантазировал о другом, а в реале не сошлось. Да и мужчина оказался плохо воспитан. Зачем он такой? Всё к лучшему.

Я не общаюсь с мужчинами до встречи долго. Переписка день-два, если зацепила, то созвон. Если после созвона не приглашает на свидание, перестаю общаться. Мне интересен только реал. Имела опыт переписки длиной 1,5 месяца, которая просто оборвалась. Решила, что развлекать скучающих мужчин в вирте-не моя тема. Будем честными, мужчины зажирают много времени и эмоций. Мне жалко раздавать себя не пойми кому без встречной отдачи.

Изменено пользователем Ивка гнутая
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

слишком долго общались в вирте и перегорели оба. Каждый нафантазировал о другом, а в реале не сошлось.

Возможно, но встреча именно что не получалась. Запланируем - срывается, то по его вине, то по моей. Может это как раз и был знак, что не стоит. До сих пор вспоминаю и неуютно становится. Потому что я в принципе готова была попробовать по общаться, ну а вдруг там человек хороший, я уже внутри себя со скрипом согласилась попробовать поговорить, пройтись, но он резко оборвал. 

6 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Решила, что развлекать скучающих мужчин в вирте-не моя тема. Будем честными, мужчины зажирают много времени и эмоций. Мне жалко раздавать себя не пойми кому без встречной отдачи.

Здесь конечно согласна. не надо сильно затягивать, не подростки же. Есть ведь и такие, которые и встречи никакой не планируют, а просто развлекуха у них такая - переписка. Поэтому да, если тянет и не предлагает встречу - нафиг с плЯжу)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Беломорканал сказал:

Наверное мы говорим на разных языках. Я не понимаю вас, вы меня. Я вообще не понимаю зачем так заморачиваться - лыжи, коньки, серпентарий... Зачем это всё планировать с незнакомым человеком - мне не понять ни за что. Я ещё понятия не имею - понравится ли мне этот человек, захочу ли я с ним куда-то идти. 

 

У меня опыт на сайтах 10+ лет. И зачастую. чтобы понять,  понравится человек или нет, надо чтобы он заморочился.
Крайне редко за пару фраз мне ст ановится ясно, если искра или нет. При этом я  могу и в парк пойти на свидание, и в кафе, и ночью соглашалась, чтобы за мной вызвали такси и мы гуляли потом до утра. были также более традиционные варианты типа кино или ресторана.  Коньки кстати тоже были.  
Так вот это все в комплексе - как будет общаться в переписке. что предложит,  даже какие фото ( я не про саму внешность) - это влияет на то. понравится ли мне человек. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Фортуната сказал:

Расскажите, пожалуйста, поподробнее о дамах, которые выше вас статусом. О чем вы им сообщали и что было не так? И почему встреча была "разочаровательной"?

Я - инженер в строительстве, она - hr-директор большого предприятия, общение сразу понеслось. Началось со слова "профайлер", и далее от него много о чём - о психологии в жизни, о её манере одеваться и связи этим со школьной формой, и так далее. Я предложил встретиться вживую - понятно, что перспектив отношений нет никаких, но хоть интересно будет. Ты хоть посмотришь, кто там такой балабол, я - кто там такой необычно одевающийся.
В кафе провели часа три, постоянно смеялись и так далее. Естественно, я себя вёл по сценарию "дружба", без перехода в "межполовой" интерес; вопрос о последующих встречах не возникал. Потом переписывались еще какое-то время, я подправил ей список требований к кандидатам на некую должность, с которой был знаком, и "сосватал" на завод одного знакомого.

Должности другой дамы не знаю, пару раз подводил разговор к этому, но она явно отводила его. Еще в переписке по манере общения я предположил, что работает неким руководителем, но вряд ли деятельность связана непосредственно с управлением людьми - скорее, она отвечает за бизнес-процессы, единственное что она ответила - все же скорее людьми, а предприятие да, серьёзное. Далее я тему не развивал. Собственно, общение началось с мои комментариев к её фото - я предположил, где они были сделаны и в каких обстоятельствах, она меня поправила... далее, кажется, я обыграл название населенного пункта, где это было, мы немного обыграли подкинутый мною мистический сюжет вокруг их занятий там, на момент фото... Ну примерно вот так общение и шло. И аналогично, на следующий день, или через день ,я написал - ладно, мы тут друг друга хорошо повеселили, я заранее вижу, что ты здесь ищешь явно не меня, но давай встретимся, просто для логического завершения вот этого всего.
В конце свидания контрольный поцелуй в щёку, чисто дружеский - ок, сигнал ею считан, разрешила его ироничной улыбкой, той же, что была у меня. После встречи в переписке поблагодарил её; в течении следующих 2-3 она раз подколола меня уже в моём стиле по поводу какого-то статуса в воцаппе у меня, далее общения не было.

По  итогам нескольких таких эпизодов - очень интересных и запоминающихся, но непродуктивных в плане поиска женщины, мне пришлось корректировать фильтр и набор "красных флажков" - теперь будем тщательнее оценивать "ранг" дамы, сильную разницу "вверх" не допускать.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Ивка гнутая сказал:

А я Вам расскажу, как они проходят. Мужчина осматривает фигуру, рассматривает лицо. А ты стоишь и чувствуешь себя как идиотка, которая показывает "товар лицом" незаинтересованному в тебе человеку, который "ещё паааадумает" приглашать ли тебя с той лавки куда или не приглашать. Никакой романтики, драйва или загадки. Как тачку на рынке выбирают.

Эм...А что в этом такого? Вы тоже после плоского двухмерного изображения в анкете не будете смотреть на мужчину? Вербальное/невербальное? Но это же элементарно. Или вы действительно считаете, что мужчина должен после нескольких строк переписки хотеть любую? А вы сами на такое пойдете? Нет же и никто не пойдет. И живой собеседник после хорошей располагающей переписки может отвратить чем угодно и наоборот. И смотрим мы, и слушаем, и осматриваем - тихо и незаметно. Незнакомец же, чужой еще совсем

Другое дело, что собеседник ваш из примера выше, идиот, что не смог скрыть то, что ему надо будет на вас посмотреть

Ранняя осень...что может быть прекраснее хорошей прогулки по улицам, если нет дождя...Эх вы, с вашими ресторанами, тьху бы на них - жрать и на персонал бегающий смотреть - эка невидаль

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Фобос сказал:

Ранняя осень...что может быть прекраснее хорошей прогулки по улицам, если нет дождя...Эх вы, с вашими ресторанами, тьху бы на них - жрать и на персонал бегающий смотреть - эка невидаль

Согласна. Будут эти рестораны (если они прям так нужны) куда они денутся. Главное понравиться друг другу. словить то самое понимание и комфорт в общении, а там уж куда захотите - ресторан, планетарий, коньки, да что угодно, что душа пожелает. И почему многие с каким-то прям ужасом воспринимают просто прогулку на первом свидании? Прям руками машут и ногами топают - не не не, мне только ресторан или мероприятие какое, буду я ещё по прогулкам шастать... Я не понимаю этого. По моему ничего лучше прогулки нет. Ну конечно, если ветер рвёт крыши, льёт ливень как из ведра, или град размером с собачью голову - то прогулка будет затруднительна, но такую погоду и для свидания выбирать не надо.

А если договорились люди встретиться в том ресторане, заказал мужчина столик, дама оделась соответственно - шпильки, платье, "дом на голове", встречаются они и не понравились друг другу. Вот вообще совсем, как я о своём одном свидании писала. И что тогда? Поковыляешь на своих шпильках и домом на голове обратно как дура. Только собиралась больше. И зачем, спрашивается, марафетилась? Как можно вообще на первое свидание такие надежды возлагать, мне не понять. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже непонятно, почему многие чуть ли не оскорблением считают предложение встретиться и просто посмотреть друг на друга, причем оскорблением в сторону женщины, как будто это работает только в одну сторону?:D Типа у них к нам "смотрины", а у нас к ним нееее, мы вообще не смотрим на того, с кем встречаемся, нам это неважно, что ли?)) А по факту, смотрины-то всегда обоюдные, просто получается, что для кого-то важен некий ритуал, чтоб мужчина напрягся, что-то там придумал, показал себя... Я раньше тоже так к этому подходила, а потом поняла, что на сайтах это не работает, по крайней мере сейчас, может, раньше работало, когда они только появились, но теперь - неа. Сейчас всё происходит очень быстро, темп жизни ускорился, значимость отношений для многих снизилась, а выбор наоборот увеличился. Поэтому никто не будет тратить время на придумывание чего-то необычного для незнакомого человека, у всех есть своя жизнь, все ценят свое время - не только женщины, но и мужчины тоже. Много людей, много переписок, почти у всех красивые фотки, а что стоит за всем этим - неизвестно, и никак не поймёшь это, пока не увидишь вживую. Поэтому, смысл в этих ритуалах на СЗ по факту отсутствует, надо встречаться и смотреть (ну, если нужны отношения). А вот уже в живом общении, если оно складывается, можно ждать соблюдения ритуалов, ухаживаний и т.д. Но - не на сайте и не в переписке. И да, согласна с @Беломорканал

18 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Не согласна. Если у него не хватает фантазии, как с приятностью для себя и женщины провести знакомство, то ничего у него не включится. Просто НЕЧЕМУ включаться. НИКАК он уже не сможет себя проявить. 

Ещё как включится и проявит, если понравитесь;)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шальная Луна сказал:

 Я раньше тоже так к этому подходила, а потом поняла, что на сайтах это не работает, по крайней мере сейчас, может, раньше работало, когда они только появились, но теперь - неа. Сейчас всё происходит очень быстро, темп жизни ускорился, значимость отношений для многих снизилась, а выбор наоборот увеличился. Поэтому никто не будет тратить время на придумывание чего-то необычного для незнакомого человека, у всех есть своя жизнь, все ценят свое время - не только женщины, но и мужчины тоже. Много людей, много переписок, почти у всех красивые фотки, а что стоит за всем этим - неизвестно, и никак не поймёшь это, пока не увидишь вживую. Поэтому, смысл в этих ритуалах на СЗ по факту отсутствует, надо встречаться и смотреть (ну, если нужны отношения). А вот уже в живом общении, если оно складывается, можно ждать соблюдения ритуалов, ухаживаний и т.д. Но - не на сайте и не в переписке. И да, согласна с @Беломорканал

Ещё как включится и проявит, если понравитесь;)

Еще как работает это на сайтах и еще как тратят  мужчины время на придумывание. Хотя чего там тратить - на тот же каток позвать или в кафе. Так что "включится и проявит"  для первого свидания и первой встречи тоже работает
В парках кстати ничего плохого не вижу, но это, как и ресторан, мероприятие длительное, так что не смотрины
И такая же трата времени со стороны девушки, как и кафе-ресторан

Изменено пользователем Black afgano
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Black afgano сказал:

Еще как работает это на сайтах и еще как тратят  мужчины время на придумывание. Хотя чего там тратить - на тот же каток позвать или в кафе. Так что "включится и проявит"  для первого свидания и первой встречи тоже работает
В парках кстати ничего плохого не вижу, но это, как и ресторан, мероприятие длительное, так что не смотрины
И такая же трата времени со стороны девушки, как и кафе-ресторан

Ну позвать в кафе или на каток - это я не считаю прям придумыванием, если честно, это для меня почти на том же уровне, что и парк :) Мне кажется, каждый предлагает просто исходя из своего формата, что он хочет/что ему нравится, как ему комфортно и т.д. Ну мало кто для первой встречной с сайта будет прямо изгаляться и что-то придумывать, если и придумывают, то в основном для себя, потому что самому так нравится :)

5 минут назад, Катакомба сказал:

Я просто на себя переворачиваю, ну вот я даже подругу когда хочу увидеть, я сама не предложу ничего типа давай встретимся на остановке, постоим-потупим, чо-куда. Я думаю, в каком я настроении, какая у подруги натура, где, в каком месте мы сможем максимально получить удовольствие от общения. 

Вы вашу подругу наверно давно и хорошо знаете, она для вас значимый человек, и встречаетесь вы думаю тоже не каждый день. Я также со своими подругами встречаюсь :) Но когда это пока что незнакомый человек с сайта, скорей всего один из многих, и с каждым придумывать что-то неординарное - насколько хватит? Да и зачем оно, если для начала хочется просто увидеть человека, понять, а что с ним в принципе возможно и возможно ли вообще что-нибудь?

9 минут назад, Катакомба сказал:

И мне не нужен мужчина, которому самому по себе ничего не надо, кроме лавочки в парке, а там как попрет, вдруг я его семками угощу. Если ты сам по себе не инициативный, тебе ничего не надо, ты живешь на минималках, ты мне в принципе не интересен. Ибо я сама на минималках не живу. 

Это понятно, такой никому не нужен, но только то, что человек на первую встречу пригласил в парк, ещё совсем не значит, что кроме этого парка ему ничего не надо :)

8 минут назад, НатаФКа сказал:

Но у подъезда предлагать встретиться на 5 минут "посмотреть" - это какое-то быдлячество, как по мне.

С этим согласна.

9 минут назад, НатаФКа сказал:

От созд\ателей "Вот будет у меня жена, я кааак начну миллионы зарабатывать!" :D (соседняя ветка)

А с этим нет. У меня так было неоднократно, и не только у меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, НатаФКа сказал:

Но у подъезда предлагать встретиться на 5 минут "посмотреть"

Нет, вот такая конкретика тоже не айс, я тоже на такое не соглашалась. Когда прям озвучивают - у меня будет 20 минут в обеденный перерыв, подходи туда-то. Это перебор. Помню тоже общались с одним, и тоже общение шло неплохо, стали договариваться о встрече, он и говорит - подходи завтра туда-то, у меня обед как раз будет, я выйду после столовой, встретимся в машине. Я естественно, сразу по тормозам, встречаться расхотелось. Так он вдогонку мне ещё и пишет - там, в машине сразу и выясним - подходим ли мы друг другу. :eek: Я уже было, хотела ничего не писать, но после этой "догонки", чисто из любопытства захотела уточнить -  в смысле мы там побыстренькому того-этого что ли? Он говорит - ну да, а что просто так встречаться, мы же взрослые люди, надо сразу главное для себя понять, а потом уже и решить стоит ли встречаться. 

Оттакот. :D Я сказала - нет, мне такой формат не подходит, всего доброго. Он ещё написал - я думал ты проще, а ты такая же как и все замороченная, пионерку из себя изображаешь. Больше, разумеется, не общались. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Фобос сказал:

Ранняя осень...что может быть прекраснее хорошей прогулки по улицам, если нет дождя...Эх вы, с вашими ресторанами, тьху бы на них - жрать и на персонал бегающий смотреть - эка невидаль

Как уже писала выше, я в день нагуливаю с собаками по 10 км. В любую погоду. Мне не интересно выгуливать ещё и мужчину. В ресторане я питаюсь несколько раз в неделю. Сама и за свой счёт. И это мне тоже не интересно.

Но если выбирать из предложенных мужчиной прогулки или ресторана, я выберу второе.

Как минимум из-за уютной обстановки, в которой я, сидя напротив кавалера, смогу внимательно его рассмотреть. Мимику, как он двигается, все ли зубы у него на месте (!), как он ест, как ведёт себя с официантами, будет ли внимателен ко мне, является ли для него такая обстановка нормой или он по столовкам привык питаться, а чтоб меня туда привести продал почку или взял ипотеку.

Всего этого не получается на прогулке, потому что там просто идёшь рядом и не можешь нормально увидеть человека. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шальная Луна сказал:

Мне кажется, каждый предлагает просто исходя из своего формата, что он хочет/что ему нравится, как ему комфортно и т.д. Ну мало кто для первой встречной с сайта будет прямо изгаляться и что-то придумывать, если и придумывают, то в основном для себя, потому что самому так нравится :)

Да! В том-то и дело! Что мужчины даже ДЛЯ СЕБЯ ничего интересного не придумывают. И приглашают женщину присоединиться к их скучной серой экономной на поступки и эмоции жизни. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Беломорканал сказал:

Он говорит - ну да, а что просто так встречаться, мы же взрослые люди, надо сразу главное для себя понять, а потом уже и решить стоит ли встречаться. 

Сначала перепих по-быстренькому в авто, а потом уже решать, знакомиться-отношаться или нет. Оригинально.

Вот ЧТО, оказывается, главное в отношениях! А он гарантировал Вам незабываемый оргазм или чистА пробник с Вас снять решил? Тьфу, человекообразный примитив...

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Беломорканал сказал:

Так при переписке может и шевельнулось, но переписка это переписка, при встрече может всё повернуться по другому

У моей знакомой так было. Познакомились по интернету ( из разных городов) переписывались, созванивались, видеозвонки. Знакомая уже чуть ли не влюблена была. Приглашает он её к себе в город, оплачивает гостиницу, дорогу.

Приезжает, он её встретил, отвёз в гостиницу, вышел подождать пока она душ примет и выйдет, чтобы поехать на ужин. И она рассказывает, что у неё какой-то блок встал уже с первых минут, когда он её на вокзале встретил. Общение пошло зажатое как будто и небыло всех тех видеозвонков. В итоге сходили на ужин, пообщались как " неродные" и она в гостиницу, он домой. На следующий день она уехала, хотя программа у них была на 3 дня. Деньги за обратный билет он ей перевел на карту, молодец. 

Другой моей знакомой пример - познакомились, стали переписываться, он был в другой стране по работе на 3 месяца, уже когда летел домой ( полет 17 часов) пригласил встретиться и пофиг, что будет уставший. Встретились, кофе попили и через час уже сексом занимались у него дома. Был красивый страстный роман, но не долгий. 

Если бы я знакомилась по интернету, то на программу и рестораны после пару дней переписки сама бы не захотела идти и не ожидала бы этого от мужчины - выпить кофе самое то. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ивка гнутая сказал:

А он гарантировал Вам незабываемый оргазм или чистА пробник с Вас снять решил?

Мы вообще это не обсуждали, разговор был просто про встречу, я и не подозревала, что он ТАКУЮ встречу подразумевал. Я бы и обсуждать такое не стала, я любого, кто начинал за секс сливала сразу без объяснений.

6 часов назад, Золотая лилия сказал:

Просто знакомиться лучше в  обстановке, располагающей   к общению.

И такое место у каждого своё. Меня абсолютно не располагает к общению обстановка кафе и тем более ресторана, я не пить и не есть иду, а на человека посмотреть и поговорить с ним. В кафе могу зайти если конкретно захочу что-нибудь выпить или съесть, то есть по необходимости. 

Я не знаю, у меня даже мысли не возникало - а купит ли он мне кофе? Я об этом вообще не думала, по мне это пустое абсолютно, мне даже думать об этом не интересно и в голову не приходило. Мне человек интересен, покажите мне его! :D А дальше, если общение завязывалось, я сама могла предложить зайти кофе выпить, опять же, если мне того кофе захотелось. Прогулялись, прошлись, пообщались, поняли что оба хотим продолжить общение, расставаться не хочет ни я ни он, можно и зайти куда-нибудь. Развести, раскрутить мужика на первом свидании на кофе и еду мне даже в голову не приходило, я не за едой ехала, а на человека посмотреть.

5 часов назад, Ивка гнутая сказал:

Он не сделал НИЧЕГО, чтобы зажглось, ничем не заинтересовал.

Если он сам по себе не понравился, то делай он что-то, или не делай - это уже бесполезно. Женщина ведь в первые 15 секунд понимает - моё, или не моё. Но конечно же кому что, все разные. Для меня кофе не показатель, мне оно даже в голову не приходило.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Беломорканал сказал:

я любого, кто начинал за секс сливала сразу без объяснений.

Х - ханжество. Противоположный пол интересует прежде всего секс. Если мужчина не импотент, он на женщину смотрит как на сексуальный объект. Проговорить за жизнь ему и так есть с кем.

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×