Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
самуся

Ревность в самых разных проявлениях

Recommended Posts

Только что, Чертов Ангел сказал:

Я из тех, кто пока не узнает, не заснет. Если все не так, то отлично. Если так - вот тогда поскандалю круто, но в дальнейшей жизни это будет мне козырем, и лишний раз в мою сторону рот не откроет. Как - то так

Вы можете никогда не узнать об этой измене, если она была (тьфу-тьфу-тьфу много раз), но именно, что серьезно донести до мужа, что Вам неприятно это общение, не нравится, унизительно и обижает имеете право.

Вот так подготовиться и начать неприятный разговор. Иначе все эти хиханьки, смешки насчет его поездки воспринимаются как что-то несерьезное, глупое и незначительное.

Это только мое мнение, конечно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пион4к сказал:

Это все понятно, и жена, и право имеет.

Это если все пойдет по вашему сценарию, а если "вот тебе, дорогая, алименты и арбайтн"?

Нет, не такой он человек. Он из гипер ответственных. Он не допустит чтобы у детей чего - то не было. 

 

5 минут назад, Elenrass сказал:

Вы можете никогда не узнать об этой измене, если она была (тьфу-тьфу-тьфу много раз), но именно, что серьезно донести до мужа, что Вам неприятно это общение, не нравится, унизительно и обижает имеете право.

Вот так подготовиться и начать неприятный разговор. Иначе все эти хиханьки, смешки насчет его поездки воспринимаются как что-то несерьезное, глупое и незначительное.

Это только мое мнение, конечно.

Ну это у нас стиль общения такой, мы в принципе общаемся на юморе, вечно друг друга подкалываем. Честно, на этих подколах я могу многое узнать. Серьезно он многое не расскажет. Ну и не скажу же я ему - Больше не вози ее! Сама же интерес к ней зажгу.

Буду думать. 

Изменено пользователем Чертов Ангел
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Ну и не скажу же я ему - Больше не вози ее!

А если сказать, что вам очень неприятно будет еслион будет ее возить?

То есть не распоряжение, а ваши чувства выразить?

Муж прислушается? Потому как очень неприятная ситуация. Та дама будет идти напролом.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

А если сказать, что вам очень неприятно будет еслион будет ее возить?

То есть не распоряжение, а ваши чувства выразить?

Муж прислушается? Потому как очень неприятная ситуация. Та дама будет идти напролом.

Честно - не факт. Скажет - крыша поехала, выдумываешь абы что. Или я просто не узнаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Чертов Ангел сказал:

Ну и не скажу же я ему - Больше не вози ее! Сама же интерес к ней зажгу.

Понимаете, ваша реакция или ее отсутствие никак не повлияет на отношение мужа к этой девушке. Интерес либо есть, либо нет. Поэтому я бы не боялась озвучить отношение к ситуации из-за опасения чего-то там «зажечь» у мужа. А озвучить, я считаю, следует. Как минимум то, что вам очень неприятны покатушки с левой дамой, которая откровенно облизывается в сторону мужа. Для начала этого достаточно. Запретить мужу общение с ней вы не можете, а вот назвать вещи своими именами – вполне.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Честно - не факт. Скажет - крыша поехала, выдумываешь абы

А пусть скажет. Но он услышит.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чертов Ангел сказал:

Ну и не скажу же я ему - Больше не вози ее! Сама же интерес к ней зажгу.

Почему не скажите? Спокойно и серьезно говорите, что вам неприятно и обижает, ранит. Нормальный человек услышит близкого и не будет доставлять неприятностей.

Увидела уже - у вас в семье не принято серьезно разговаривать, это большая ошибка, и как раз такие серьезные ситуации не проговариваются, а спускаются на тормозах, и это сказыватся на климате и отношениях.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

Уезжали в 5 вечера.  Приехали в 12. Обратно на газели она бы точно не успела. И почему своему Н не позвонила? Обычно он ее всегда возил и забирал. 

Ну и все. Стала бы она на попутках разъезжать, если водитель под боком. Смешно. Значит, договоренность с вашим мужем была изначальная, не на обочине. Значит, есть общение.

  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

Уезжали в 5 вечера.  Приехали в 12. Обратно на газели она бы точно не успела. И почему своему Н не позвонила? Обычно он ее всегда возил и забирал. 

Вот это очень говорящий, так сказать, момент. И он меня лично очень смущает. 

 

5 минут назад, Katakomba сказал:

Ну и все. Стала бы она на попутках разъезжать, если водитель под боком. Смешно. Значит, договоренность с вашим мужем была изначальная, не на обочине. Значит, есть общение.

Стопудов. И была договоренность. И не факт что она в "свое село" ездила. А если бы операция не задалась, и что-то пошло бы не так - ттт сто тыщ раз - и он возвращался бы под утро. Он под утро ее забирал бы из ее села? 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, может не совсем в тему, но все-таки.

Вам нужно срочно начинать водить машину, получать права, накатывать километры с инструктором. Все-таки с тремя малышами в деревне без своего транспорта очень плохо. Мало ли, муж уедет на несколько дней и?

Я так понимаю, он у Вас и в магазин и в садик, а Вы вообще со двора ни шагу? Как-то это мрачно...

И заодно отвлечетесь.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чернышка сказал:

Знаете, может не совсем в тему, но все-таки.

А ведь в тему. 

Чертов Ангел

Отличная идея. Осваивайте машину. Думаю, сейчас муж это воспримет спокойно. А жизнь длинная. всяко повернуться может.

Изменено пользователем Жизнь продолжается
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Katakomba сказал:

Ну и все. Стала бы она на попутках разъезжать, если водитель под боком. Смешно. Значит, договоренность с вашим мужем была изначальная, не на обочине. Значит, есть общение.

Заранее она знать не могла. Ему только пол пятого позвонили что срочный вызов, он за столом обедал, бросил, собрал чемоданчик и полетел. Если только ей вообще не надо было, просто мой позвал прокатнуться? Опять же утверждать не могу. 

 

3 часа назад, Мурчака сказал:

Вот это очень говорящий, так сказать, момент. И он меня лично очень смущает. 

 

Стопудов. И была договоренность. И не факт что она в "свое село" ездила. А если бы операция не задалась, и что-то пошло бы не так - ттт сто тыщ раз - и он возвращался бы под утро. Он под утро ее забирал бы из ее села? 

В крайнем случае бы позвонила Н, она всегда так делает. Он летит за ней.

3 часа назад, Чернышка сказал:

Знаете, может не совсем в тему, но все-таки.

Вам нужно срочно начинать водить машину, получать права, накатывать километры с инструктором. Все-таки с тремя малышами в деревне без своего транспорта очень плохо. Мало ли, муж уедет на несколько дней и?

Я так понимаю, он у Вас и в магазин и в садик, а Вы вообще со двора ни шагу? Как-то это мрачно...

И заодно отвлечетесь.

На права только собираюсь... Все некогда, то дети, то магазин был свой, теперь бабушка лежачаЯ почти. Но в планах обязательно. А так да, муж  везде а я дома.   Я езжу  сейчас рулём когда муж рядом сидит. Одну он меня пока даже до магазина не пустил. Но да, в ближайших планах. 

Изменено пользователем Чертов Ангел
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

Если только ей вообще не надо было, просто мой позвал прокатнуться? Опять же утверждать не могу. 

Ну тогда только так. Просто получается, что поесть мы не успеваем, все дела бросаем, несемся на всех парах, но останавливаемся у обочины и точим лясы с малознакомыми женщинами. В свете его спешки очень странен "случайный" заезд на ее улицу. По ее улице самая короткая дорога?

Изменено пользователем Katakomba
  • Нравится 3
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Katakomba сказал:

Ну тогда только так. Просто получается, что поесть мы не успеваем, все дела бросаем, несемся на всех парах, но останавливаемся у обочины и точим лясы с малознакомыми женщинами. В свете его спешки очень странен "случайный" заезд на ее улицу. По ее улице самая короткая дорога?

Дорога не самая близкая. Крюк. Я не спрашивала если честно, что он там делал. Ну в любом случае может найти отмазку - заезжал за лекарством, инструментом и т п. Куда -то..

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чертов Ангел сказал:

Дорога не самая близкая. Крюк. Я не спрашивала если честно, что он там делал. Ну в любом случае может найти отмазку - заезжал за лекарством, инструментом и т п. Куда -то..

Понятно, что он может. Но логически рассудить - поесть даже не смог нормально, все бросил, вскочил, побежал, а заехать за инструментом время нашлось, ага. А потом так же нашлось время лясы поточить. Поесть не нашлось, а на все остальное нашлось. Ехал он за ней целенаправленно.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Katakomba сказал:

Понятно, что он может. Но логически рассудить - поесть даже не смог нормально, все бросил, вскочил, побежал, а заехать за инструментом время нашлось, ага. А потом так же нашлось время лясы поточить. Поесть не нашлось, а на все остальное нашлось. Ехал он за ней целенаправленно.

Ну если интструмент для операции тут хочешь не хочешь, поедешь. А вообще он такой человек, если дело важное, чихать готов на еду и сон. Не есть хорошо конечно. 

Целенаправленность да, я не исключаю. Поэтому и копаю дальше. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чертов Ангел сказал:

. Поэтому и копаю дальше. 

А что делатьестанете, если выкопаете?

Вы свои активы подсчитали? Девушка вы сильная, справитесь с чем угодно, но, быть может, пока высказать свое отношение к поездке мужа с дамой и пока дальше не копать?

А то своими руками хорошего мужа и отца левой тетке подсунете. Не жирно ей будет?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Жизнь продолжается сказал:

А что делатьестанете, если выкопаете?

Вы свои активы подсчитали? Девушка вы сильная, справитесь с чем угодно, но, быть может, пока высказать свое отношение к поездке мужа с дамой и пока дальше не копать?

А то своими руками хорошего мужа и отца левой тетке подсунете. Не жирно ей будет?

Да считала) уже где-то выше писала даже. А она обойдётся)) просто хочу знать тогда уже по обстоятельствам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

просто хочу знать тогда уже по обстоятельствам

Я к вам с огромной симпатиейй - не надо. Не узнавайте. Если раскопаете чего лишнего, то прежних отношений не станет. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чертов Ангел сказал:

просто хочу знать тогда уже по обстоятельствам

А может вам просто без юмора вашего, сказать, чтобы он не делал из вас дуру и не возил в своей машине баб? Он же может вам сказать, что ему неприятны даже взгляды мужчин на вас. Нужно уважать чувства второй половины, разве нет?

  • Нравится 14
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чертов Ангел сказал:

Да считала) уже где-то выше писала даже.

Я про ваши активы почитала и думаю, что вы неплохо защищены материально. Да и судя по всему ваш муж и дальше собирается жить с вами и детьми, во всяком случае, не скупится на вложения в общее имущество (и даже не общее, например, оформить дом на маму жены решится не каждый мужчина, который умеет зарабатывать). Так что развод по его инициативе маловероятен. Сейчас похоже, что ему захотелось свежих эмоций на фоне стабильной жизни. Так вот желательно показать, что его поиск острых ощущений вам очень неприятен:mellow:Пусть думает, что ему важнее - нормальная обстановка в семье или новое увлечение.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чертов Ангел, разнообразьте вашу жизнь с мужем.

Уезжайте ненадолго вдвоём. В ту же Уфу пусть вас берет, он на операцию, вы по магазинам/кино и тд.

Я знаю, что такое - домой поесть и все, у меня самой муж трудоголик. Поэтому я быстро села за руль) А то с этими таксистами не наездишься с ребёнком.

Найдите ребёнку няню, пусть она будет сиделкой бабушке в этот момент, сами с ночёвкой в поездку, хоть на пару дней.

Вы много на себя взвалили из хозяйства и становитесь родственником, партнером. Я это тоже проходила )

Вы молодая, красивая женщина. А в итоге крутитесь между детьми и бабушкой. Поставьте себя и мужа на 1 место, без вас двоих все это начнёт рушиться.

У нас был момент, когда я прямо-таки ставила условие, что в выходные муж дома, а не на работе. 

Я же, работая, тоже соблюдала эти условия и успевала на утренники ребёнка, и все такое.

Изменено пользователем Санитарка
  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Санитарка сказал:

@Чертов Ангел, разнообразьте вашу жизнь с мужем.

Уезжайте ненадолго вдвоём. В ту же Уфу пусть вас берет, он на операцию, вы по магазинам/кино и тд.

Я знаю, что такое - домой поесть и все, у меня самой муж трудоголик. Поэтому я быстро села за руль) А то с этими таксистами не наездишься с ребёнком.

Найдите ребёнку няню, пусть она будет сиделкой бабушке в этот момент, сами с ночёвкой в поездку, хоть на пару дней.

Вы много на себя взвалили из хозяйства и становитесь родственником, партнером. Я это тоже проходила )

Вы молодая, красивая женщина. А в итоге крутитесь между детьми и бабушкой. Поставьте себя и мужа на 1 место, без вас двоих все это начнёт рушиться.

У нас был момент, когда я прямо-таки ставила условие, что в выходные муж дома, а не на работе. 

Я же, работая, тоже соблюдала эти условия и успевала на утренники ребёнка, и все такое.

Мудрый совет! Я бы пошла дальше и ездила бы с мужем к его клиентам, лишняя пара рук не бывает лишней.

А у ветврачей выходные призрачные, их дергают в любое время суток куда угодно, вне расписания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Санитарка сказал:

Уезжайте ненадолго вдвоём. В ту же Уфу пусть вас берет, он на операцию, вы по магазинам/кино и тд.

У автора трое детей, один из которых совсем маленький и бабушка. Не совсем здоровая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурчака сказал:

У автора трое детей, один из которых совсем маленький и бабушка. Не совсем здоровая. 

Да мы это знаем. Вт муж слегка подзабыл. Все же хоть как-то извернуться бы и побыть с мужем. Он уже и забыл, что она совсем молодая девушка.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×