Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гравитация

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

Recommended Posts

Вчера смотрела передачу о наследниках на НТВ, показывали про несостоявщуюся невестку Натальи Дуровой. Мерзкая баба. Полезла потом почитать  про нее информацию на просторах интернета, в Википедии статья вылезла про "знаменитость". Там другая информация. 

Да если бы не выпуск на НТВ, никто бы и не знал что такая тетка существует. Сейчас, когда Наталья и ее сын ушли из жизни, можно сказать что угодно. " Невестка" наивная девчонка прям не знала чей он сын! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Крепкий орешек сказал:

Невестка" наивная девчонка прям не знала чей он сын! 

С матерью он не общался, фамилия у него не Дуров, так что изначально могла и не знать, 13 лет назад (или больше), о них из каждого утюга звучало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша А друзья неужели никто не знал чей это сын? При этом какие-то факты из их жизни знала очень подробно. В общем вопросов больше, чем ответов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Крепкий орешек сказал:

При этом какие-то факты из их жизни знала очень подробно. В общем вопросов больше, чем ответов. 

Там, что дама, что "сыночек", они нашли друг друга, ну и дядюшка в ту же компанию...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Крикуша Меня прям покоробило от фразы, где "невестка" говорила как она обожает учавствовать во всех этих скандалах, если в жизни ничего не происходит, то у нее аж дипрессия начинается!

Я склонна думать что она все-таки знала чей он сын, быстренько забеременела, с расчетом на наследство. Кстати в Википедии написано что она сыну предоставила справку о своем бесплодии. Чему верить вообще непонятно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то меня стал раздражать Владимир Стеклов. Роли одноплановые, типа полицейских начальников. Везде орёт, выпучив глаза, аж вены на шее вздуваются с палец толщиной. И голос этот сипловатый... Бррррр! 

Пыталась  вспомнить фильмы, где он не таращится как ужаленный - нет, не вспомнила. 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Мадам Козявкина сказал:

голос этот сипловатый... Бррррр

Да там и с дикцией беда. Половины фраз от него понять не могу. Либо  инсульт перенёс, либо неудачное протезирование зубов. Во второе сложно поверить, учитывая их возможности. 

Изменено пользователем Баба Нота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.01.2024 в 09:10, Фата Моргана сказал:

Я в "Народном артисте" болела за Панайотова и Чумакова. И совершенно тогда не поняла выбора зрителей - Гомана. Ничего такого особенного в нем не вижу.

Не, он классный! И голос хороший.

А Панайотов тогда... Ну ужасный. И потом не лучше. Никогда не нравился.

Могу предположить, что Гоман он "классический", а остальные - кривляние эстрады. Хочется чего-то чистого

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как меня раздражает Мария Андреева! Новая звезда которая везде одинаковая. Вот надо же быть настолько одинаковой во всех фильмах.  Ужасно раздражает

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Мармеладка сказал:

Вот надо же быть настолько одинаковой во всех фильмах. 

Согласна с вами. Действительно, даже выражение лица не меняется, всегда одно и то же каменное лицо вне зависимости от событий. Вообще большинство современных "актрис" этим грешат, для меня они почти все на одно лицо. Некоторые даже не пытаются играть, просто читают текст. Поэтому я почти не смотрю российское кино. Неоднократно пробовала - не могу, абсолютно не заходит. Мужики ещё некоторые хоть как-то играют, а дамы нет, ощущение что им это вообще не надо, попала в кино и хватит самого факта. :D

Но есть и те, которые напротив перебарщивают, даже не знаешь что хуже. Вроде тужится изо всех сил, а эффект ещё хуже. Вспоминаешь Гундареву к примеру и думаешь - ну куда подевались вот такие актрисы, которые и не переигрывали и с каменной мордой лица не ходили. Всё в меру.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новость удивила. Актера Анатолия Руденко задержали с запрещенными веществам. Вот, от него этого прям не ожидала.

https://www.starhit.ru/novosti/anatoliya-rudenko-zaderzhali-s-narkotikami-2361867/

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, limonka сказал:

Актера Анатолия Руденко задержали с запрещенными веществам.

Отлично, тенденция радует, что полицейские не лебезят перед преступниками, как раньше: "ах, вы актер, ах, дайте автограф, я вас по телевизору видел, езжайте, конечно, мне прямо честь с вами рядом постоять, какое нарушение, я ничего не видел...".

Не первый из актерской среды с наркотиками попался, только недавно была новость про какую-то актрису-наркодилера.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тут время нежданно появилось на интернет и фильмы и понравился мне тут актёр, Никита Кологривый, я его раньше и не видела или внимания не обращала, а тут посмотрела "Слово пацана"  и Емелю его, а ничего так, решила я и пошла посмотреть кто и откуда это дарование. 

И наткнулась на несколько его интервью, теперь я в недоумении, он глуп, звезду поймал или троллит всех? 

https://www.championat.com/cybersport/news-5397882-zvezdu-slova-pacana-nikitu-kologrivogo-osudili-za-vyskazyvaniya-o-sovetskih-aktyorah.html
"Недавно звезда сериала «Слово пацана» Никита Кологривый раскритиковал советских и российских актёров Александра Абдулова и Иннокентия Смоктуновского."

Цитата

Кологривый дал оценку и творчеству народных артистов Иннокентия Смоктуновского и Александра Абдулова: по его мнению, их роли скучны и не лучше его собственных.

https://turbo.gazeta.ru/culture/news/2024/01/10/22081465.shtml
"По словам Кологривого, сыграть персонажа Козловского в «Духless» несложно. Актер также заявил, что предлагал режиссеру Тимуру Бекмамбетову отправить его на съемки в Голливуд, чтобы он показал зарубежным артистам, как работают профессионалы."

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ссылка не открывается, а по Козловскому он прав.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Elenrass сказал:

Отлично, тенденция радует, что полицейские не лебезят перед преступниками, как раньше: "ах, вы актер, ах, дайте автограф, я вас по телевизору видел, езжайте, конечно, мне прямо честь с вами рядом постоять, какое нарушение, я ничего не видел...".

Да они поди его и не знали. Где он сильно известный то, чтобы на улице узнавать?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.01.2024 в 14:54, Конди сказал:

Голубой воришка. Всё уже написано до нас (ц) 

Что? И Проша голубой? Он больше на альфонса похож, любителя не совсем бедных старушек.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Котовася сказал:

Что? И Проша голубой

Голубой же не в современном смысле. А в смысле стыдливый.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Котовася сказал:

Что? И Проша голубой? Он больше на альфонса похож, любителя не совсем бедных старушек.

Напомнило)))

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Elenrass сказал:

Первая ссылка не открывается, а по Козловскому он прав.

Да он про многих там прав, и про Козловского, и про Бортич, и про современную попсу (за Шамана вообще ему респект :lol:) и современных журналистов. 

Про Абдулова и Смоктуновского Никита сказал, что ему не нравятся эти артисты, вот и всё. Не оскорбил память, никак не критиковал, а просто высказал свои симпатии и антипатии. 

В общем и целом, это были просто высказанные мнения Кологривого. Ну, а журналюги уже понесли ботинки вперёд Мити. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а Кологривый прямо гений гениев, ага. Я Смоктуновского не люблю, но занижать так его творчество зачем??? Прямо эти звездули современные никак молчать не могут, думают, что всем нужно знать их "особо ценное" мнение.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шёлковая сказал:

Абдулова и Смоктуновского Никита сказал, что ему не нравятся эти артисты, вот и всё

Имеет право, как зритель, как артист - нет, есть понятие корпоративной этики.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

Имеет право, как зритель, как артист - нет, есть понятие корпоративной этики.

Корпоративная этика... То то они черта лысого творят эти артисты и слова им сказать не моги. 

А Смоктуновский и мне не нравится, к примеру. Но тут или хорошо, или ничего. И Абдулов в свое время тоже не ангелочек был, при всей моей к нему симпатии.

Изменено пользователем Матушка Ветровоск
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Матушка Ветровоск сказал:

Смоктуновский и мне не нравится, к примеру.

Нам с вами может кто угодно не нравится, как и им, но... Где Смоктуновский и где это "юное дарование"?

3 минуты назад, Матушка Ветровоск сказал:

то они черта лысого творят эти артисты и слова им сказать не моги. 

Иннокентий Михайлович прожил трудную и нелегкую жизнь, воевал, был в плену, голодал и очень долго шёл к своему признанию и триумфу, он уже сам может решать на кого производить впечатление, а на кого нет.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 18

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Фрола сказал:

звезду поймал или троллит всех? 

Почему звезду, если он пишет, что эти роли не лучше его собственных?

Или вы имеете ввиду тонко завуалииованное: "если они такие великие со своими слабыми ролями, то почему я не народный"? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

Иннокентий Михайлович прожил трудную и нелегкую жизнь, воевал, был в плену, голодал и очень долго шёл к своему признанию и триумфу, он уже сам может решать на кого производить впечатление, а на кого нет.

Он был не единственным человеком в то время, прошедшим войну, плен и голод. Вся страна прошла через войну, голод и очень много людей прошли через плен и концлагеря. Не стоит ставить это ему в заслугу. Он не уникален.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×