Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гравитация

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают - 3

Recommended Posts

В 22.07.2023 в 01:27, Натаника сказал:

Ребёнок из Марьино или из Бескудниково пусть и не закончит институт

Прямо даже интересно, что детям из Марьино и Бескудниково может помешать получить высшее образование и приличную работу :lol: Это я не к вам лично, конечно, просто рассуждения данного товарища позабавили. Обычные московские районы, сейчас даже не самая окраина :) Раньше да, ни метро, ни нормального транспорта, но это уже триста лет неактуально. Застрял товарищ в девяностых.

  • Нравится 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Прямо даже интересно, что детям из Марьино и Бескудниково может помешать получить высшее образование и приличную работу :lol: Это я не к вам лично, конечно, просто рассуждения данного товарища позабавили. Обычные московские районы, сейчас даже не самая окраина :) Раньше да, ни метро, ни нормального транспорта, но это уже триста лет неактуально. Застрял товарищ в девяностых.

Да там, по-моему, даже не в девяностых застрял, а вообще в сороковых. Таких ужасов нарисовал про пьющих папаш из Марьино и Бескудниково - в голове картинки из фильма "Прощай, шпана Замоскворецкая", не меньше.  

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никеша сказал:

Таких ужасов нарисовал

Ну видимо если из окна площадь Красная не видна, то всё, завернут из института. И на собеседованиях, оказывается, первым делом прописку смотрят. Где живете? В Марьино? Мы вам перезвоним.

  • Нравится 11
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2023 в 01:27, Натаника сказал:

Ребёнок из Марьино или из Бескудниково пусть и не закончит институт, зато может стать прекрасным электриком, сварщиком, токарем, слесарем, столяром, водителем. 

Это еще почему?

Ребенок из Санкт-Петербурга Россией управляет B)

 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Флер де Лиз сказал:

Ну видимо если из окна площадь Красная не видна, то всё, завернут из института. И на собеседованиях, оказывается, первым делом прописку смотрят. Где живете? В Марьино? Мы вам перезвоним.

Видимо, логическая цепочка, как в анекдоте про спички и импотенцию примерно: 
- Прописаны где? 
- В Бескудниково. 
- Извините, нам пьющие не нужны. 

А вообще - противно. Человек, позиционирующий себя умным и интеллигентным, выросший в той же стране, что и мы, на тех же книгах и фильмах (и даже не в Бескудниково, а вообще не в Москве), чуть дорвавшись до бабла и молодух, начал делить людей на сорта, а места проживания - на приличные и "резервации". 

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 17
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флер де Лиз сказал:

Прямо даже интересно, что детям из Марьино и Бескудниково может помешать получить высшее образование и приличную работу :lol: Это я не к вам лично, конечно, просто рассуждения данного товарища позабавили. Обычные московские районы, сейчас даже не самая окраина :) Раньше да, ни метро, ни нормального транспорта, но это уже триста лет неактуально. Застрял товарищ в девяностых.

Вы правы. Сейчас высшее образование доступно детям даже из самых отдалённых сел и деревень. Некоторые даже не одно, а два, а то и три высших образования имеют. 

В субботу была у нас встреча выпускников педучилища, 30 лет исполнилось с момента окончания. Так вот, из 22 присутствующих на встрече у 21 -высшее образование, у нашего однокурсника даже два высших-педагогическое и строительное. Вся наша группа - уроженцы сел, ни одного городского. Вот так. Все в жизни состоялись, создали семьи, работают, и старшие дети большинства имеют или получают высшее образование. 

Страшно далёк Дибров от народа, ничего про обычных людей не знает, лишь тупо  презирает их. Сам выглядит нелепо в бесплодных потугах казаться этаким мальчиком. Многие его ровесники стареют красиво, а он похож на бабушку. 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дибров, конечно, неумный человек, с затянувшимся кризисом среднего возраста. Но мне кажется, увы, он озвучивает то, что у многих в его кругу "на уме". Или детям своим внушают это самое за закрытыми дверями. А он ляпает уверенно, на всю страну.

Что, конечно, опрометчиво с его стороны. Ведь фактически он средний ведущий шоу всего лишь. Большими талантами не наделен.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Календарь майя сказал:

Стало жаль его жену - как она с таким живёт? Всех плюсов было - материальное положение, ведущий первого канала. А теперь и того нет.

Вы считаете, что она похожа на ту, что вызывает жалость? Нет - нет. Читала её размышлизмы, стошнилась.

Дева с юности была продуманной, знала, что ей нужно от жизни, и умело инвестировала ангельскую внешность. 

Они нашли друг друга, и полностью совпали во всём. Можно сказать, счастливая семья. 

Так что, третий этаж её не напрягает. Трое детей, это вам не кот начихал. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Поречь сказал:

Вы считаете, что она похожа на ту, что вызывает жалость? 

Естественно не похожа. Она не связалась с простым пареньком-ровесником. А ведь таких наверняка много клевало на внешность. А выбирала богатого мужика. И родила, чтобы закрепиться. 

Такие девушки знают на что идут, и что готовы терпеть за бонусы. 

Изменено пользователем Флорика

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2023 в 09:33, Фиджи сказал:

Какой дед, Диброва часто бабой Димой называют)) Внешне как раз бабку сплетницу напоминает

Это не его молодая жена жаловалась год назад, когда фрашизу прикрыли, что выходила замуж за известного ведущего, а сейчас с деньгами туго? И как-то государство должно компенсировать.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Натаника сказал:

Сейчас высшее образование доступно детям даже из самых отдалённых сел и деревень

Высшее образование было доступно всегда, в советское время тоже. Просто сейчас можно не тянуть по мозгам и получить его платно. А тогда только если мозгов хватало, ну за редким исключением, неофициально, конечно. 

Мой дядя 1951 года рождения закончил МАИ - мальчик из очень отдаленной деревни, даже не РСФСР.

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Флорика сказал:

Что, конечно, опрометчиво с его стороны. Ведь фактически он средний ведущий шоу всего лишь. Большими талантами не наделен.

Лично для меня он - феномЭээээн :) Как с такой внешностью и дикцией смог пробиться в топ телеведущих - это, наверное, высший пилотаж умения хорошо пристроиться при практически нулевых данных. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Никеша сказал:

Лично для меня он - феномЭээээн :) Как с такой внешностью и дикцией смог пробиться в топ телеведущих - это, наверное, высший пилотаж умения хорошо пристроиться при практически нулевых данных. 

Ну, в свое время он выглядел нормально. По-моему, из музыки он пришел, играл в одной группе с тем, кем надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Предчувствие весны сказал:

Ну, в свое время он выглядел нормально. 

Ну прямо красавцем он никогда не был, ИМХО. Я его помню со времен "О, счастливчика" (и тогда он мне, кстати, нравился - именно в этой передаче), но фефект фикции довольно сильно проявлялся уже и тогда, и внешность была на любителя. Но с тех пор уж два десятка лет прошло, а он все "на волне". 

3 минуты назад, Предчувствие весны сказал:

По-моему, из музыки он пришел, играл в одной группе с тем, кем надо.

Из его музыкальных шЫдевров помню "Ром и пепси-кола". Тоже, ну такое... Пойду поищу кто там, кто надо, с ним музицировал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Никеша , не был, конечно. Но и такой пародией, как сейчас, тоже. 

Музыку его даже никогда не слышала.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерзавчик сказал:

Высшее образование было доступно всегда, в советское время тоже. Просто сейчас можно не тянуть по мозгам и получить его платно. А тогда только если мозгов хватало, ну за редким исключением, неофициально, конечно. 

Мой дядя 1951 года рождения закончил МАИ - мальчик из очень отдаленной деревни, даже не РСФСР.

 

Мои бабушкины (со стороны мамы) пять  дочерей и двое сыновей все получили высшее образование, самая старшая дочь была 1939 года, рождения, а младший сын-1955. 

Сама же покойная бабушка ходила в школу всего лишь один день, и из букв знала  одну букву "О", зато с дедом в непростое послевоенное время дали высшее образование всем 7 детям. 

 

Изменено пользователем Натаника
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Ну прямо красавцем он никогда не был, ИМХО. Я его помню со времен "О, счастливчика" (и тогда он мне, кстати, нравился - именно в этой передаче), но фефект фикции довольно сильно проявлялся уже и тогда, и внешность была на любителя.

Да, на НТВ он был гораздо интереснее и приятнее, и корона мозг не сдавливала, и интеллект с юмором присутствовали. Потом исчез на несколько лет - и появился на Первом в нынешнем мерзком образе. И с годами становился все противнее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Никеша сказал:

Лично для меня он - феномЭээээн :) Как с такой внешностью и дикцией смог пробиться в топ телеведущих - это, наверное, высший пилотаж умения хорошо пристроиться при практически нулевых данных. 

Очень давно откуда-то знаю, что он ещё в Ростове дружил и учился в университете с Сергеем Цоем, который муж Аниты Цой и сам далеко не последний человек в государстве. Сергей его якобы перетянул в Москву и помог устроиться в жизни. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Предчувствие весны сказал:

@Никеша , не был, конечно. Но и такой пародией, как сейчас, тоже. 

Это да, согласна. 

1 час назад, Предчувствие весны сказал:

Музыку его даже никогда не слышала.))

Одно время эта "пепси-кола" из каждого утюга лезла. 

32 минуты назад, Наталья В сказал:

Да, на НТВ он был гораздо интереснее и приятнее, и корона мозг не сдавливала, и интеллект с юмором присутствовали. 

Вот да. Я тоже удивлялась, когда он начал чудить - вроде дядька был неглупый, ирония и самоирония очень импонировали, интервью были довольно интересные, без налета "звездавшоке", откуда что взялось? А сейчас уже тот приятный умный юморной мужчина с трудом вспоминается - все перебила нынешняя звездная болезнь. 

25 минут назад, Веселый Цапель сказал:

Очень давно откуда-то знаю, что он ещё в Ростове дружил и учился в университете с Сергеем Цоем, который муж Аниты Цой и сам далеко не последний человек в государстве. Сергей его якобы перетянул в Москву и помог устроиться в жизни. 

А, ну тогда понятно. Кого надо рука (с). 

Изменено пользователем Никеша
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Статья не новая, но очень информативная, какое уважение может вызывать человек, который так относится к своим близким ? Читать здесь.:lac:

  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ростов4анка сказал:

Статья не новая, но очень информативная, какое уважение может вызывать человек, который так относится к своим близким ? Читать здесь.:lac:

Не удивительно. Перефразируя классика, Дибров зациклен на себе, своем обеде и жене.

Пора ему на заслуженный отдых, писать мемуары.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" Ром и пепси кола" - это не песня  Диброва.  Это песня Майка Науменко,  солиста группы  "Зоопарк ".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Флорика сказал:

Пора ему на заслуженный отдых, писать мемуары.

Так отправили, вроде бы? Чем его молодая жена осталась очень недовольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Наталья В сказал:

Так отправили, вроде бы? Чем его молодая жена осталась очень недовольна.

Уверяет, что готовится к выпуску нового шоу на 1 канале, а Эрнст с нетерпением ждёт. Но что то сомневаюсь, немолодой дядечка, да после инсульта - на что он способен? Нашумевшее интервью - попытка привлечь к себе внимание, но получилось уж совсем криво. Молодой жене теперь только наследство ждать остаётся.;)

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, АлСеАл сказал:

Уверяет, что готовится к выпуску нового шоу на 1 канале, а Эрнст с нетерпением ждёт

Да? А мне лента вынесла новость (как раз после прочтения этой ветки:D), что он работает гидом в Африке, то ли в Намибии, то ли в Найроби, дела идут неважнецки и бабушка Дибров в дЭпрЭссии.

Изменено пользователем Танго под фонарем
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×