Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
мысли...

Бойтесь своих желаний

Recommended Posts

Хочу научиться правильно загадывать желания. То есть загадывать и забывать про них. Сколько раз так все сбывалось, до смешного, но по мелочи, или тогда, когда уже не хочется уже.

Вот вчера опять об этом вспомнила. Отпустили меня домашние одну вечерком из дома, иду, не спеша. Вечер чудный, теплый и тихий. Иду и думаю - мороженого хочется, зайти, что ли, в магазин, или и так сойдет. Поленилась сворачивать в магазин и забыла об этом. И буквально через 2 минуты встречаю старую знакомую, год ее точно не видела. Обрадовались, остановились поболтать. И вдруг она достает из сумки мороженое и угощает меня. Мол, только что из магазина, а пока дойдет до дома, оно уже растает.

Как говорится, вот это сервис, уважаемая Вселенная.B)

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, да. В день "Покрова" поехали с подругой в церковь. Там могут девушки молиться о замужестве. Я то не хотела. И вот молюсь. Дословно помню. 

- Замуж пока не хочу, хочу встретить мужчину, который перевернет мою жизнь.

Нате и распишитесь. Перевернулась через 2 часа на машине из-за незнакомого мужика на Камазе. 

С тех пор всем говорю, КАЖДОЕ слово формулируйте правильно при желании. Особенно в молитве. Я то, вроде, смехом сказала. Но вот так. А подруга, кстати, замуж вышла за парня, который мне помог в ту ночь. Ой, там долго рассказывать. 

* ****

  • Нравится 8
  • Сожалею 3
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, сюда ли? 

Муж на пенсии, но подрабатывает на своем автомобиле в одной фирме по доставке продуктов. Пару недель назад по своему недогляду допустил небольшое ДТП. Машина по страховке ждала очереди на ремонт, а он продолжал работать  на ней ( дверь была помята) и сетовать мне на то, что обещали зарплату поднять, но не подняли, ну и подыскивал  более оплачиваемую работу.

 И вот, звонят ему с хорошим предложением, он обещает завтра же и выйти. Едет вечером сдавать выручку в свою фирму и хотел уже было сказать, что больше работать  у них не будет, но ему объявляют о повышении зарплаты! Решает остаться, а админу фирмы, куда хотел перейти, посылает фото помятой двери и просит извинения за форс-мажор.;) Типа, не может подъехать, ибо авария. У меня мелькнула мысль ( как  потом оказалось, у него тоже). Но слова сказаны и их услышали... Часа через три в него влетает машина. И хорошо так влетает. Аж колесо вырвало.:o  В страховой такое лицо сделали, как этот смайлик: за неделю две аварии...

Ну, сидит пока без работы. А чо сидеть-то? Давай обо переклеим, пока отопление не дали? ( почему-то у меня обои пузырятся, плохо приклеиваются возле радиаторов.). Но я ж работаю, поэтому клеим не один день. Осталось в комнате доделать и тут дали отопление. Эх, говорю, чуть-чуть не успели. А отопление бац и отключили. При чем, во всем огромном районе. Обрадовались, доделали. И отопление появилось. Везде, кроме этой комнаты.;) Ждем вот понедельника и прихода слесаря.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сюда? Или в трансерфинг? Скорее сюда. 

Года полтора назад загадывала себе работу. Проговаривала все, удаленность от дома, чтобы ребенка из сада/в сад, зарплату, коллектив, начальство, чтобы тяжелее ручки ничего не поднимать, чтобы на работу, как на праздник, даже маникюр. Всё проговаривала, правда недолго. Ну и забыла. Надоело/лень/некогда.

И вот уже год работаю в госучреждении, зарплата даже выше, да и все остальное, ну плюс/минус. 

Ага, младшая медсестра в ковидной реанимации. А по-простому - санитарка. Кормить с ложечки (помним да, про не тяжелее ручки?), мыть задницы и передницы, вывозить в подвал тех, кто уже не вернется. 

Сказать, что жалею и недовольна? Нет. Сказать, что хочу поменять? Тоже нет. Сказать, что это именно то, что хотела? И тут нет. 

Мы - люди, вообще странные. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Вольная птица сказал:

Мы - люди, вообще странные. 

Я уже давно поняла, что мне чего-то желать надо очень осторожно и продуманно. На той неделе попросила на одном проекте короткий отпуск за свой счет на эту неделю. Сама начала расклеиваться, усталость накопилась, ну и просто выспаться. Взяла отпуск, ага и с понедельника с сыном поехали "отдыхать" в больницу. Но отдохнула, да, отоспалась, потому как режим, в 10 вечера отбой и до 7 утра спите, товарищи пациенты и их сопровождающие))) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Данжи сказал:

га и с понедельника с сыном поехали "отдыхать" в больницу. 

Теперь надо на зубок выучить, что когда мечтаешь отдохнуть и выспаться, надо обязательно добавлять - только не в больнице :no:, а лучше - только на Мальдивах :D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Вольная птица сказал:

Теперь надо на зубок выучить, что когда мечтаешь отдохнуть и выспаться, надо обязательно добавлять - только не в больнице :no:, а лучше - только на Мальдивах :D

Вот ваще никак не надо в моем случае. Потому как меня Вселенная отправляет отдыхать не просто на больничный, а в больничку)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Вольная птица сказал:

когда мечтаешь

Всегда добавляю "с пользой для меня, моего здоровья душевного и физического, для моего финансового благополучия, с пользой для 'имена близких родственников и кошки', без ущерба моему дому и иному с благодарностью за то, что есть".

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня всегда криво сбываются. Или жёстко. Хотела несколько лет назад уехать -отдохнуть от своей семейки, уехала. На неделю. В отделение гнойной хирургии. 

Сейчас, хотела немного похудеть, а то ж платье есть, но сидит то не так. 

Худею блин. Застудила зубы, сегодня чистили канал, вытаскивали гной. Итог. Неделю ходить с открытым каналом, сказали ваткой закрывать . С ваткой у меня не сложилось. А так как зуб передний верхний, перешла на каши да бульоны. 

Зато буду стройная, голодная и злая.) 

  • Нравится 4
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все сбывается наоборот. Если раньше это было как-то не очень заметно в редких и незначимых хотелках + временной промежуток большой. То сейчас все сбывается наоборот буквально по щелчку уже не то, что желания, а спланированного действия. Вообще боюсь о чем-то думать в будущем времени. Стоит только подумать о том, чтобы использовать подвернувшуюся возможность в сторону своего комфорта, как абсолютно лютым форс мажором наваливается задач, проблем, препятствий в 3 раза больше. Уж лучше вообще не думать о прошлом, а жить тут и сейчас. Начинаю понимать раздолбаев.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, GavriK сказал:

То сейчас все сбывается наоборот буквально по щелчку уже не то, что желания, а спланированного действия. Вообще боюсь о чем-то думать в будущем времени.

Вы тоже заметили? Я сама в недоумении  уже месяца три и очень строго слежу за своей мыслемешалкой. А уж за языком тем более. Желания сбываются моментально. В положительную - осмысленные и правильно сформулировнные. Руны начинают работать, стоит только подумать, что надо бы сделать став или формулу.  Озвученные походя мелкие враки превращаются в проблему средней тяжести. 

Верю, что начали меняться энергии Земли и Вселенной. Ощущаю это на ментальном уровне, в снах, в неожиданных мыслях. Стараюсь к нулю свести зачатки зависти, злословия, злости. Не всегда получается, но я над этим работаю.

Хотелось бы поговорить на эту тему. Пишите, кто тоже замечает изменения в сбыче желаний!

Изменено пользователем Пиначета
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, всё же сюда. Я человек деревни - родом из села. Свой (родительский) дом, сад, огород, поля и леса, простор и свобода. Периодически приходилось жить в городах, общежитиях и вот сейчас в квартире. Пусть плохонькая, но своя, главное с комфортом/с удобствами. Не хватало мне только садика/огородика, баньки, возможности сразу  из двери выйти на улицу, накинув пальтишко, а не как сейчас: одеваться, спускаться, сталкиваясь с соседями и прохожими. Потом я как-то подостыла к садово-огородным затеям, открыла для себя поездки и море, но вероятно мысли о домике в деревне оставались где-то далеко и глубоко. И вот в мой день рождения пытается прозвониться настойчиво бывший муж и среди поздраввлений и прочего сообщает, что купил дом и настойчиво желает мне его показать и видеть в нем хозяйкой. А у меня в принципе всё идет потихоньку, главное сейчас младший сын, его учеба и прочее с ним связанное. А это отец старшего, хотя как ни странно, с младшим у них понимание и общение, он у меня парень мягкий и отзывчивый (ттт). Ну и вот, приехали мы вчера, а домик ну почти точь-в-точь как мой родительский, даже в той стороне города, где до нашего села рукой подать, все эти леса и поля рядом. Мало того, училище (ранее, сейчас техникум) в которое бы младшего направить, из окон вдалеке наблюдается, но до этого еще полтора года учебы. А сейчас от нашего  места жительства это практически противоположный конец города, до работы и школы крайне долго и неудобно, мы безмашинные напрочь. И вот я вся в шоке, трансе и смятении, решать что-то надо, а я это терпеть ненавижу, у меня всегда как в той притче: как не реши - все равно пожалеешь. Остается надеяться на всё само собой образуется. Короче: да ну их, эти желания.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз тут пишу. Просто шок. Неистово просила Вселенную помочь моему папе. Очень этого просила и хотела. Ну что ж, через пару дней заболел сын. Прям 31 декабря. Через пару дней дочка. Сейчас сама с бронхитом слегла, с дальнейшем подозрением на Ковид. Это намёк, что не стоит лезть где уже предрешено? 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж сколько раз твердили миру: "правильно формулируйте свои желания". Но у меня в этот раз даже и не желание было!  Просто мы с мужем гуляли по берегу моря,  наслаждались  шумом волн,  ледяными брызгами в лучах солнца, и стеклянной галькой вместо обычной. Я улыбалась и все время повторяла:" я такая счастливая! Ещё чуть-чуть и рот от радости порвётся" 

От всей души так говорила. 

Ночью запуталась в собственных ногах и со всей дури плашмя об пол. Как итог: ушиб всей бабушки и рассеченная губа. :1eye:

Хотела? На тебе. Сижу думаю,  почему домик у моря так быстро не сбылся? :ermm:

  • Нравится 7
  • Сожалею 6
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметила, что желания стали исполняться моментально просто. Жаль, что не все. 

В начале декабря так хотелось отлежаться, отдохнуть. И на тебе, залетела в неврологию через несколько дней. Отлежалась, да. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катерина сказал:

Это намёк, что не стоит лезть где уже предрешено? 

Это не намёк, а открытый текст, ОР практически! Вы сами подставили своих и себя! Сколько раз надо писать- НЕЛЬЗЯ! СПАСАТЬ! СТАРИКОВ! Возьмут жизнями потомков.

Ну, у меня сегодня небольшая сбыча мечт. Хотела заказать 40-усты в 3 церквях, но как-то подешевле. А сегодня с мужем ездили на экскурсию- Святки-Колядки в Александровской слободе, а там и храм есть, и 40коусты по смешным ценам! После уже поехали в свой ближний любимый храм, а третий 40-коуст заказали в Инете, в монастыре. Т.е. жизнь как-то сама вывела на нужное именно сейчас- перед православным Рождеством...

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Тындейка сказал:

Хотела? На тебе. Сижу думаю,  почему домик у моря так быстро не сбылся? :ermm:

В конце декабря ругалась на мужа и на сына, что обленились и всё на меня свалили, даже расплакалась. Так обидно было мне, говорила, что вот бы я на всём готовом пожила. 

Хотите - получите. Сегодня с утра шла по двору с ведром угля, а с крыши натаяло, я подскользнулась и улетела во дворе в открытый колодец, за который, кстати, я мужу крышу двигала с осени, чтоб закрыл, но опять же... Никому ничего не надо. А там уголок металлический торчит, трубу вертикально придерживает. Ну и в итоге

41 минуту назад, Тындейка сказал:

ушиб всей бабушки и рассеченная губа. 

Ушиб и рана в паху, на спине и на бедрах синячища расползаются. Хожу еле-еле на раскоряку, ничего делать не могу. Муж с работы прибежал бегом и шуршит сам, а я лежу, отдыхаю. Только вот нафиг такой отдых. 

  • Сожалею 17
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Физендра сказал:

Это не намёк, а открытый текст, ОР практически! Вы сами подставили своих и себя! Сколько раз надо писать- НЕЛЬЗЯ! СПАСАТЬ! СТАРИКОВ! Возьмут жизнями потомков.

 

И что делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Катерина сказал:

И что делать?

Вопрос не ко мне, но я отвечу как знаю я. Можете не обращать внимание, дело ваше. Просто молитесь за здравие детей от всего сердца. Материнская молитва со дна моря поднимает. Только лучше не абстрактной вселенной, а конкретному Богу. Который нормально всё понимает и видит вашу душу, Которому не надо ничего *формулировать* как тупому, бездушному компьютеру.

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Беломорканал сказал:

Просто молитесь за здравие детей от всего сердца.

Да, но не только. ПросИте прощения, что отмаливали отца, идя против воли Смерти! Отменяйте свои стоны на тему отца- и истово просИте за детей! Я так скажу: когда в семье ходит матушка-Смерть- она выбирает жертву, и недайбудда ей мешать забирать по старшинству, ничего не берётся бесплатно: будете её злить и мешать- заберёт малого вместо старого. И! Детям нельзя контактировать с умирающими, раковыми, тяжелобольными и глубокими стариками- опасно для них. Держите их от таких подальше, а в воду в ванне добавляйте крупную соль, приговаривайте-заговаривайте-просите водичку от себя смыть с детей всё злое, чужое, наносное, больное, исцелить их и т.д. Я капаю ещё маслА- можжевельник, полынь, сандал, пихту, сосну, мяту и т.д. Руками у окна "сбрасываю" с дитяти болезнь в приоткрытое окно, выкатываю яйцами (как- всё есть, см. Навигатор), отжигаю свечами- крестами и зигзагами.

Год назад 3-летний внук стал, пардон, писать с кровью, встали на уши все, хороший врач диагностировал начинающийся гломерулонефрит- а это хронь! Надо было лечить симптоматически и ждать- само пройдёт или... Ну, вот я всё это делала- и через пару недель анализы, ТТТ, чистые. А вам наука будет- эти правила кровью писаны, да многими не читаны, а коли читаны- так не примЕнены. Обычное лечение это не отменяет, но сильно способствует- тут и врачи находятся нужные, и леченье впрок идёт. ВЫ виноваты- ВЫ и снимайте, со слезами, силой бОльшей, чем отцу отдавали! 

...Да, кстати- вскоре после того в больнице чуть не умер один завистливый человек, очень близко знакомый с семьёй сына. Дважды клиническая смерть, откачали, сейчас жив и относительно здоров. Но с сыном моим расстался резко и со скандалом на ровном месте. ;) 

 

4 часа назад, Катерина сказал:

И что делать?

См. пост выше- просто не умею вставить новую цитату в  старый пост.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И второе желание,  которое тоже криво исполнилось. 

Ездили по Владивостоку по разным местам. Муж и говорит: почему-то колесим по одним и тем же районам. 

Поехали в крупный магазин на краю города,  выезжая с парковки запутались в развязке и свернули не на ту полосу. Как итог - возвращались на трассу в объезд длиной 13 километров  через какой-то посёлок и въехали в город с той стороны где ни разу не были :D. Вуаля! 

Изменено пользователем Тындейка
  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, я тоже себе нажелала... говорю, что если не отпустят в отпуск, то больничный себе куплю и все равно поеду в санаторий - куда и путевку купила уже. Мне даже фамилию врача назвали у которого можно за денежку небольшую это проделать. Результат - травма руки..лечусь именно у этого врача. С поездкой в санаторий всё туманно..хотя есть еще неделя, чтобы рука подзажила, поэтому пока ничего не отменяю...Кстати, сегодня мне 50 лет..тоже праздновать не хотела)) Ну вот и не праздную - получите и распишитесь. Что можно сделать ещё из неофициального, чтобы санаторий не отменять, а?

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Землеройка сказал:

В начале декабря так хотелось отлежаться, отдохнуть.

Сестра!!! :drinks_cheers: Я так же хотела в первые дни января валяться в кровати и щелкать пультом от телевизора. У меня в новой квартире около двухсот телевизионных каналов, а смотреть их некогда. Но дочь заранее попросила меня посидеть с внучкой, у них намечалась вечеринка, а на второе января дети запланировали все собраться у меня дома, так что валяться было некогда, предстояла готовка к приходу гостей. И вот я как бы и дочку очень хотела отпустить на вечеринку, тяжело ей все время с маленьким ребенком, хотелось, что бы дочь отдохнула. И приходу детей и внуков была рада, но от этого желание отдохнуть в обнимку с телевизором не пропало.  

Итог - первого января встала с высокой температурой и вот сегодня уже пятое, а я все валяюсь да пультом щелкаю. В очередной раз убедилась, что нужно быть осторожным в своих желаниях, они могут сбываться как то частично, не совсем так, как мы этого хотим. 

  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня желания иногда сбываются до такой степени быстро, что сама в шоке. 

Например: положила в сумку маленький защитный крем от солнца, видимо замок плохо закрыла, пока гуляли - потеряла. А когда приехали на пляж, расстроилась, что потеряла, потому что солнце пекло, я лицо всегда стараюсь защитить, а то пигментация вылезает, пока купались, чётко напротив нашего места валяется этой же фирмы крем, только большая упаковка.

Думаю, кто-то шёл, потерял. Пока были на пляже, часа два, никто за ним так и не пришёл, не забрал. Я лицо им намазала). 

Кстати, подскажу один приём, если в голову лезут плохие мысли, представьте, как будто вы это видите в зеркале и потом это зеркало разбивается, вместе с вашими плохими мыслями, тогда ничего не сбывается. 

Приём реально работает. 

У кого желания сбываются "криво", слушайте трансерфиг, и учитесь, как это делать правильно, но это в соседней ветке. Он реально помогает и работает. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×