Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Bigudya

Нашла у мужчины в машине обручальное кольцо. Он женат?

Recommended Posts

2 минуты назад, sugar-blues сказал:

Никто не обязан видеть Вашими глазами. Или глазами автора темы. 

А я про обязанность не говорила. Мы дискутировали о подаче этой правды в виде стёба, а так же о том, что продолжения общения с ним автор не планирует и пишет о нем хорошо, когда было ей хорошо, а не чтоб обелить. А это начали преподносить, как правду. Так же была забота или нет. И в целом, дискутировать тут имея разные мнения и приводить свои доводы, это нормально, понятное дело. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, JanaKa сказал:

Мы дискутировали о подаче этой правды в виде стёба, а так же о том, что продолжения общения с ним автор не планирует и пишет о нем хорошо, когда было ей хорошо, а не чтоб обелить.

Стеб это нормально. И "правда" в него прекрасно вписывается. "Соберись, не будь тряпкой. Тем более половой."

Ее хорошо вылезает для нее  нехорошим, банальным, скучным, пошлым и т.п. Автор много чего не планировала, а по факту другое.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вызывает уважение точка зрения @JanaKa. Она прямо грудью на амбразуру бросилась защищая автора.

Мне лично тоже в какой-то момент показалось, что некоторые форумчанки начали откровенно гнобить автора, переиначивая ее слова, принижая ее как личность.

Да, к сожалению, автор слабый человек, не лидер, ставит интересы мужчины выше своих, с очень низкой самооценкой. Да, она это все признает. Пытается работать над собой, но пока получается не очень. Если честно, то совсем не получается. Советов дали много, автор, надеюсь, прислушается.

Просто она, как и все женщины очень хочет быть счастливой. Живет, как может.

А после признания, когда ее мама с издевкой спросила: Ну когда ты уж выйдешь замуж или так и останешься старой девой?  Мне захотелось просто обнять  обнять автора. Иногда близкие люди могут ранить сильнее всех.

  • Нравится 10
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Диорама сказал:

Иногда близкие люди могут ранить сильнее всех.

Близкие- тоже всего лишь люди. У них тоже могут быть свои внутренние проблемы, и не факт что мама именно хотела задеть автора, возможно, она тоже переживает за нее, но не может это корректно проявить. И уж тем более не стоит от посторонних ждать многого- люди по разным причинам комментируют ситуации тех, кто сейчас не в лучшем положении. Кто-то может и самоутверждаться за их счет. Но, как говорится- на чужой роток не накинешь платок. 

1 час назад, Диорама сказал:

Да, к сожалению, автор слабый человек, не лидер

Я не думаю, что нужно быть лидером, чтобы иметь нормальные отношения, на мой взгляд дело не в слабости, а плохих личных границах. Нельзя просто надеяться, что мужчины будут честны, особенно когда они не говорят ни фамилии, ни места жительства, так же и нельзя ждать, что люди в интернете будут писать тебе то, что ты хочешь, переживать как бы тебя не обидеть, не задеть. Об этом надо заботиться самой, защищать себя самой. То, что у автора уже вторые такие деструктивные отношения, при этом межу ними был длительный (если не ошибаюсь семилетний) перерыв вообще в одиночестве, и я так понимаю опыта счастливых, здоровых отношений просто нет- это, мне кажется, уже говорит о серьезной проблеме. И в таком случае "открывать глаза на правду" конечно бессмысленно, но впрочем как и любые другие советы, потому что тут уже требуется серьезная работа, и скорее всего со специалистом. Возможно, эта тема все таки подтолкнёт ее именно в этом направление. Хотя, к сожалению, люди в таких ситуациях часто просто закрываются от всего и всех, во избежание новой боли. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Злобынюшка сказал:

Так и жену иной раз обозначают далеко не как "Моя возлюбленная фея"

А как? Сосипатр мозгоклюй? А если увидит? Тогда не только щеку раздерет - скальп снимет.)

1 час назад, Диорама сказал:

Да, к сожалению, автор слабый человек, не лидер, ставит интересы мужчины выше своих, с очень низкой самооценкой.

Насчет этого у меня никакой уверенности нет, но точно известно с ее слов, что она долго была в отношениях с женатым. И то, что она не дожала его до развода, не говорит ни о слабой воле, ни о низкой самооценке. Возможно, любила его очень. Возможно, верила вранью, что вот жена поправится, дети подрастут... (классика).  Первый опыт длительных отношений, крайне неудачный.

Но урок она получила и поумнела. И после расставания с ним четко для себя решила, что с женатыми больше - ни-ни.  В результате - что? Познакомилась с мужчиной в автобусе, опять в длительных отношениях, ничего о нем не зная (даже фамилии и адреса), но в полной уверенности, что он не женат (с его слов). Логично же? Именно так и ведут себя разумные барышни, следующие раз и навсегда выбранным курсом.

Вот это изначально и обсуждалось. Пока автор не поведала (с его же слов на полном серьезе), что там жена сама виновата - изменяла ему и прочее бла-бла...

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, JanaKa сказал:

У Вас что-то совсем всё перекосилось.

А вот это обидно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сосед так делал. Из дома выходил с кольцом, снимал и в бардачок, вечером обратно надевал. И я кольцо тоже в бардачке нашла, но мы тогда мою машину завести пытались и он попросил чего-то достать, кольцо выпало. B) Всё элементарно. Снял, в бардачок пихнул, приехал домой - достал. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, IRSEN сказал:

У меня сосед так делал. Из дома выходил с кольцом, снимал и в бардачок, вечером обратно надевал. И я кольцо тоже в бардачке нашла, но мы тогда мою машину завести пытались и он попросил чего-то достать, кольцо выпало. B) Всё элементарно. Снял, в бардачок пихнул, приехал домой - достал. 

Вот поэтому надо мужьям такие кольца покупать, чтобы только с мылом снять можно было. И чтобы если снял, то отпечаток этого кольца, глубокий, как шрам, остался :devil_2:

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Вот поэтому надо мужьям такие кольца покупать, чтобы только с мылом снять можно было. И чтобы если снял, то отпечаток этого кольца, глубокий, как шрам, остался :devil_2:

Сразу пусть татуировку делают. Жена Маша. :lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне интересно одно, как? Как можно было 7 лет просто сидеть. Замечу, семь лучших лет, примерно с 29 до 36, самый расцвет женской красоты. Сидеть и ждать чего? Кого? Пока суженный за печкой найдёт? Так то только в сказках бывает. 

На себя прикинула, разве сидела бы семь лет. Время невосполнимый ресурс. И семь недель не сидела бы, может семь дней подумала, поплакала, может даже напилась с подругами и всё. 

Каак пошла бы по барам, ресторанам, клубам, по сайтам знакомств. Не для того, чтобы познакомиться, на этих сайтах так можно поднять самооценку, ух. Видела по подруге, как она воспряла после тяжёлого развода, где муж с любовницей катком по ней проехались.

Ещё бы и накрутила себя, прямо взвинтила, значит он с женой развлекается, а я буду сопли на кулак. А фигу.

Понятно, все люди разные, но это уже вопрос практичности. 

В данной истории печальнее всего, что время потеряно. То, которое не вернуть. А так у автора ещё много чего хорошего может быть впереди. 

 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Валера сказал:

на голову на тебе - любовь.

Если любовь. А то так. Поскачет. И там и там. 

Честно. Я не знаю. Мне тема отзывается тоже - не про женатика, а то, что все-таки как то так бывает. Желание любви, семьи, детей. Всё это есть. А не складывается

 Грустно. Мне лично грустно. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Не судья сказал:

А мне интересно одно, как? Как можно было 7 лет просто сидеть.

А с чего вы решили, что она просто сидела? 

В 20.01.2023 в 10:34, Bigudya сказал:

Не клеится с мужчинами, и все тут. У меня самые долгие отношения были с женатым. А остальные по два, три месяца. Один парень ушел от меня к другой, притом по-английски. Другой ушел к бывшей девушке. И ещё куча тех, с которыми ещё короче отношения были. Сначала вроде был с их стороны интерес, а потом резко пропадал. Я не понимаю, что со мной не так.

Только один мне признался, когда уходил от меня к своей бывшей девушке, что я красивая, что он мной очень быстро и сильно увлекся, но вдруг все остыло. Получается, я не умею удерживать мужчин.

И еще помню был пост ее, про хорошего мужчину, который за ней красиво ухаживал, но был не в душу. Думаю встречаться с тем кто не нравится, лишь бы не быть одной, тоже мало кто стал бы. Ну а те кто нравятся ей- либо женатые оказываются, либо сбегают. И вот с этим надо разбираться, почему она выбирает таких, или чем в итоге отталкивает. И это прорабатывать. Иначе все походы в клубы и на сайты знакомств и дальше будут заканчиваться тем же самым, и вместо поднятия самооценки приведут к полной фрустрации. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Xельга сказал:

И вот с этим надо разбираться, почему она выбирает таких, или чем в итоге отталкивает. И это прорабатывать. Иначе все походы в клубы и на сайты знакомств и дальше будут заканчиваться тем же самым, и вместо поднятия самооценки приведут к полной фрустрации.

Да. Я читала её сообщения - и тоже запомнила ее рассказы об отношениях. 

И вы правы - с походами на сайты. Кому- то настроение поднимает. А кого то опустошает. Ещё и хуже станет. 

Просто как это всё прорабатывать? 

Психологи? Пока толкового найдешь - да и как его искать. Да и денег жаль "на ерунду".

И ещё - женщины, которым мужика найти, как два пальца об асфальт - таких вещей просто не понимают)))

Я сама не раз поражалась советам. Да хоть на форуме. Найди нормального мужика. Ну да. Это как за хлебом сходить)))

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Не судья сказал:

Как можно было 7 лет просто сидеть. Замечу, семь лучших лет, примерно с 29 до 36, самый расцвет женской красоты.

Можно. Ведь надежда умирает последней, особенно, когда остальные претенденты меркнут на фоне женатого. 

Примеров таких вагон и маленькая тележка 

50 минут назад, Не судья сказал:

данной истории печальнее всего, что время потеряно. То, которое не вернуть

Ну что значит потеряно? Автор же не на аркане встречалась с этим женатым, любилась взаимно, наверняка тоже удовольствие получала. Скорее всего. 

Она могла те же 7 лет провести в браке с никчёмнышем и потом развестись, те же самые 7 потерянных лет, а ещё и без удовольствия. 

Это ведь как рассуждать и с чем сравнивать. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.01.2023 в 13:16, Bigudya сказал:

 И после этого 7 лет я была абсолютно одна

 

12 часов назад, Xельга сказал:

чего вы решили, что она просто сидела?

Вот поэтому. Но вы правы, ниже прочитала, что были несерьёзные кратковременные отношения. Приношу свои извинения, автору тоже. 

Просто меня вот это "абсолютно одна" так задело и врезалось в память, потому и упустила дальнейшее. 

В любом случае активная жизненная позиция лучше пораженческих настроений и рефлексий не везёт/не такая и прочее.

Да, автору сейчас тяжело, возможно нет сил и желания что-то изменить, но меняться, строить, созидать всегда трудно. В жизни вообще мало что легко даётся (философски:smile:).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все тут отписываются. Кто-то автора жалеет. Кто-то даже извиняется перед ней. А вот я считаю, что всё у нее закономерно. У автора отсутствует эмпатия.Она не чувствует людей. Не умеет быть благодарной. Так же она не чувствует мужчин. Не понимает. Не разбирается абсолютно. Ну как можно второй раз влипнуть в женатого? Первый раз 5 лет с женатым провела. И сейчас снова не смогла понять, что мужчина женат. Хотя все его поступки говорили об этом! Фамилию скрывал, адрес скрывал, друзей скрывал, родных скрывал. Новый год отмечал отдельно от нее.  И только когда она нашла обручальное кольцо, у нее возникли подозрения. :bangin: Ей написали много правильных, умных слов. Выразили поддержку. Кто-то осудил. Не без этого. А как она хотела? Конечно, ситуация у нее банальная. Любовница женатого мужчины. Классика жанра.  Но она хотела разных мнений со стороны. Она это получила. А в ответ высказалась в адрес форумчан " Эти люди..." и ушла. 

Изменено пользователем Россияночка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, JanaKa сказал:

автор её заблокировал

Такого не писал никто.

 

18 часов назад, sugar-blues сказал:

Автора интересовал многогранный взгляд на ситуацию? Она его получила. Чего обижаться?

Вот именно.

13 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Найди нормального мужика. Ну да. Это как за хлебом сходить)))

Пока в голове сор, никого никто никогда не найдешь и следующий будет как предыдущий. То есть автор снова свяжется с женатым или проблемным.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Злобынюшка сказал:

Такого не писал никто.

На предыдущей странице, я привела Ваши слова, про блокировку. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, JanaKa сказал:

На предыдущей странице, я привела Ваши слова, про блокировку. 

Тщательно прочла предыдущую страницу. Не нашла таких слов. Про блокировку автором в переносном смысле разве что могло быть и то не на предыдущей странице. Тут никто никого не может заблокировать, разве что один форумчанин другого в черный список внести может. Здесь речь не об этом.

15 часов назад, Мечта поэта сказал:

Вот поэтому надо мужьям такие кольца покупать, чтобы только с мылом снять можно было.

Есть женатые люди, которые вообще колец не носят. У меня ни один муж не носил обручалку каждый день. Отец с матерью надевали кольца только по праздникам. Кого это беспокоит, только татуировка в помощь. На лбу. Тавро.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Про блокировку автором в переносном смысле разве что могло быть и то не на предыдущей странице.

Значит не очень тщательно. Так как, я для другого форумчанина это цитировала, а сами слова, еще на предыдущей. Теперь понятно, что в переносном значении. Но так как я с игнорами и блокировками, не сталкивалась тут, приняла буквально. Но писать, что такого не писал никто, не надо. Я ж не придумала это. 

Изменено пользователем JanaKa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

И вы правы - с походами на сайты. Кому- то настроение поднимает. А кого то опустошает. Ещё и хуже станет. 

Да, я такое недавно в реале наблюдала. Когда ходишь по этим свиданиям, и с каждый разом видишь, что к тебе интерес проявляют те, кто тебя не цепляет, а с кем бы хотелось продолжения- пропадают... Это совсем не вдохновляет.

15 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

Просто как это всё прорабатывать? 

Психологи? Пока толкового найдешь - да и как его искать. Да и денег жаль "на ерунду".

Вообще изначально должен быть запрос. Осознать свою проблему, принять факт, что она есть, понять, что ты хочешь и готов с ней что-то делать. А там уже глядишь и способы найдутся. Дорогу осилит идущий. Конечно это все не легко, не быстро, и возможно не дешево. Но это шанс- шанс на другую жизнь. А если не делать ничего, то и изменений странно ждать. Может и бывают чудеса, когда вдруг появляется принц и каким то волшебным образом расколдовывает принцессу )) Но как показывает практика... 

16 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

И ещё - женщины, которым мужика найти, как два пальца об асфальт - таких вещей просто не понимают)))

Сытый голодного не разумеет )

4 часа назад, Не судья сказал:

В любом случае активная жизненная позиция лучше

Да, но все таки активничать лучше тоже с умом. А то на этот случай тоже есть поговорка )

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Ветта сказал:

Она могла те же 7 лет провести в браке с никчёмнышем и потом развестись, те же самые 7 потерянных лет

Да! Я вот тоже не понимаю, когда про якобы потерянное время говорят. Как будто замужество - это точно навсегда и точно счастливое. 

16 часов назад, Амнезия Стивена сказал:

И ещё - женщины, которым мужика найти, как два пальца об асфальт - таких вещей просто не понимают)))

Да всем несложно найти мужика. Другой вопрос, с чем ты готова мириться и насколько готова опустить уровень своих притязаний. Потому что идеальных нет в принципе, а уж к нашему "преклонному" возрасту люди обвешаны анамнезами - родители, дети, ипотеки, проблемы со здоровьем, сформировавшийся характер, привычки и образ жизни и т.д. 

Кто-то легкий сам по себе, пофигист, баз особых тараканов и заморочек - у него выбор потенциальных партнеров шире. А кто-то тяжеленький. Тому сложнее. 

Я так думаю. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Мерзавчик сказал:

Да всем несложно найти мужика.

Начилося :D

Насть. Нет. Не всем. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Начилося

Что началося? Я ж не говорю, что прям стопроцентно годного легко. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Мерзавчик сказал:

Я ж не говорю, что прям стопроцентно годного легко

Бывает и вообще никакого не найти. Так тоже бывает. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×