Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Да, Роджер в юности был как куколка. Но очень короткое время, как раз вот эти фотки он в своём расцвете. А потом стал обычным. И согласна, для меня он лучший барабанщик в мире.

Дамы, если хотите увидеть квинов в расцвете из красоты и молодости, посмотрите клип Somebody to love . Там они все реально дико хороши, а уж как Фредди заливается соловьем, и какая музыка, мне голову сносит раз за разом. 

 

  • Нравится 6
  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Оляпка сказал:

Юл Бриннер

Юлий Бринер, урожденный г. Владивостока. Хорош да. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вятская сказал:

Про Фредди заговорили - он красавчик, да. И просто сгусток энергии, плазмы, таланта неземного.

Но меня в группе "Квин" завораживал другой человек. Я слушала Фредди, а глаза искали совсем другого - ангела небесной красоты - Роджера Тейлора, который творил чудеса на барабанах. Не менее талантливый, и пел, и песни написал многие - но отдал их петь Фредди. Самый большой бабник в группе.

Ааа, а вы видели клип на песню I'm going slightly mad? ( Я слегка схожу с ума) Посмотрите обязательно - там ваш любимчик прямо в бенефисе.

Для меня тоже Фредди самый красивый, хотя нравятся многие - и Кеблушек, и Джонни Депп, и Жан Рено, и Том Круз, и Мел Гибсон, и Джош Хартнетт, и Арнольд Вослоу (Мумия - вот прямо больше всех) и признанные красавчики типа Алена Делона, и харизматики типа Сергея Бодрова или Артема Ткаченко.

И некрасивые обаятельные - Депардье, Караченцев, Бельмондо. А больше всех - Челентано, но я его слишком давно люблю - лет с 15, как увидела в Укрощении строптивого. И за столько лет не разочаровал, только прибавилось любви.

Но Фредди - лучше всех. Я не знаю, почему. Харизма, энергетика - но заворожил через экран. Мне все равно, какой он ориентации. И еще красота ведь не только на лице - но и в теле. Вот фигура его - тоже вне конкуренции для меня.

Изменено пользователем Талиена
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талиена сказал:

И некрасивые... -  Депардье

Совсем, совсем?

 

Screenshot_20230213-204914_Yandex Start.jpg

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 8
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Талиена сказал:

Но Фредди - лучше всех. Я не знаю, почему. Харизма, энергетика - но заворожил через экран. Мне все равно, какой он ориентации. И еще красота ведь не только на лице - но и в теле. Вот фигура его - тоже вне конкуренции для меня.

Я знаю почему. Потому что красота - это не про внешность, не про личико. Это про все вместе. Личико даже можно исключить. Бельмондо красив? Нет. Караченцев красив? Нет. Но оба они безумно привлекательны своей харизмой, магнетизмом, талантом. Так и Фредди, который лучше всех в мире со своими лишними зубами. 

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кимми сказал:

Я знаю почему. Потому красота - это не про внешность, не про личико. Это про все вместе. Личико даже можно исключить. Бельмондо красив? Нет. Караченцов красив? Нет. Но оба они безумно привлекательны своей харизмой, магнетизмом, талантом. Вот и Фредди, который лучше всех в мире со своими лишними зубами. 

Да. В них такая энергетика, что глаз не отвести. Лицо - дело второстепенное, действительно. А если нет энергетики и внутренней притягательности внутри - то красота часто - это пшик. Тот же Василий Степанов примером. Кроме  красивой обложки - в нем почти ничего не было, и жизненной энергии в нем хватило на один раз. Побыл красивой картинкой - и все, источник иссяк. Очень жаль его.

А тот же внешне не очень красивый, не очень высокий Тимофей Трибунцев - а начнет играть - и глаз не отвести.

aktery-seriala-triada-s-foto-tnt-2019-c5ce463.jpg

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Талиена сказал:

Вот фигура его - тоже вне конкуренции для меня.

Простите, опять я тут. Фигура Фредди это вообще огонь. Он же боксёр, долго увлекался боксом и это очень хорошо видно по его жестам на сцене, приемчики, взмахи руками чисто боксерские. Сколько у него талантов - кроме музыкального дара, он и рисовальщик, окончил универ, художник-график, нарисовал герб группы. О его доброте и щедрости к окружающим ходят легенды. Я просто очень много знаю о его жизни, могу часами говорит о нём и о группе. Но рамки темы обязывают только о красоте:D. Ну скажу о ней словами Фредди о самом себе. Отвечая на вопрос интервьюера, он со своим знаменитым смешком сказал - у меня кривые зубы, но в остальном я идеален. ;)

Изменено пользователем Кимми
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Ростов4анка сказал:

Томас Андерс - о, времена  "Модерн Токинга"!!!

На этом фото почему-то очень похож на актера Одеда Фера, которого многие помнят по роли меджая Ардет Бея в фильмах "Мумия" и "Мумия-2"

1956b2776c4a94b0efbd28c2cefd0f9ff50bc5d9d34cb0b2523e9456dd42e54e.jpg

Не могу сказать, что считаю его красавцем по жизни, но именно в этой роли очень даже :wub:

Изменено пользователем Никеша
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2023 в 08:31, Тополь сказал:

Вот мой индус, хотя и англичанин. Навин Эндрюс.

Хочу вас поправить, индус не национальность, а принадлежность к вероисповеданию. Правильней называть его британцем индийского происхождения. Или короче, индиец. Уж простите за занудность, но глаз дергается, когда индусов обозначают как национальность. А так, соглашусь с вами, Навин красавчик. Когда смотрела сериал "Остаться в живых", я не сразу поняла, какой он красавчик. А потом уже в каждой серии высматривала его. 

Кстати, Навина Эндрюса потом признавали самым сексуальным мужчиной в мире. Он с иронией к этому статусу относился.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила фильм примерно 1984 года "Улицы в огне". Меня там просто заворожил Майкл Паре, больше он мне нигде не попадался, но хорош был

МП-1.jpg

МП-2.jpg

Изменено пользователем Неглавная героиня
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Вятская сказал:

Но меня в группе "Квин" завораживал другой человек.

Вообще они там все чертовски хороши. 

квины красавцы.jpg

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

      А что скажете по поводу внешности Энакена Скайуокера, вернее актера исполнившего роль Хейдена Кристенсена. Я очень люблю "Звездные войны" и была в восторге от молодого Дарта Вейдера. И каково было мое удивление, когда я прочитала в журнале о кино что у актера внешность ПТУшника. Именно так и было написано. Мне было обидно - на мой взгляд, он красив.

e0f9835632cd5cbdee7994e3be55ec02.jpg

6b8b58ecee20febccbfba07d8ff3892f.jpg

Изменено пользователем Джулия Ламберт
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Кисюга сказал:

Вообще они там все чертовски хороши. 

Да. Такие разные - но прекрасные.  Красивые. Каждый индивидуален, гениален в своем таланте - солиста, гитариста, басиста, ударника. И когда все они сливаются воедино в своей музыке - прекраснее этого ничего нет.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила еще одного красивого мальчика - именно мальчика, дядечкой он стал сильно так себе. 

Эдвард Фёрлонг.

 

 

58147.jpg

1628006215178026288.jpg

Изменено пользователем Джинджер Эль
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Джулия Ламберт сказал:

И каково было мое удивление, когда я прочитала в журнале о кино что у актера внешность ПТУшника.

Потому что у него внешность красивого ПТУ-шника. :P Ну правда. У него и роли соответствующие, ну кроме Энакина Скайуокера.
 А вот мой плейлист список красавчиков из "Звёздных войн".

Первое место, без сомнения, отдаю Харрисону Форду!

Харрисон Форд на съемках первых «Звездных войн»: «Напечатать такую дрянь на  бумаге еще можно. А вот как произнести эти реплики вслух?» - KP.RU

Следующий по списку Юэн МакГрегор.

Юэн Макгрегор проговорился о сериале про Оби-Вана Кеноби - 7Дней.ру

Ну и самый молодой, Оскар Айзек.

Оскар Айзек не собирается возвращаться в «Звездные войны»

 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут про Дэвида Духовны говорили?

 

david_duchovny.jpg

b010be8f4f2ed2c079d765679f0618ad (1).jpeg

064 (1).jpg

Изменено пользователем Совсем Не Ангел
  • Нравится 17

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Совсем Не Ангел сказал:

А тут про Дэвида Духовны говорили?

Конечно, и не один раз...B) Все всё больше как-то по иностранным знаменитостям. А наши то совсем не хуже.
Странно до сих пор никто не вспомнил Муслима Магомаева, каков уж красавец был, и лицом хорош и фигурой, а уж голос какой! 

scale_1200

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ростов4анка сказал:

наши то совсем не хуже.

Владлен Давыдов

63eb5fc25778c_Screenshot_20230214-131657_YandexStart.jpg.52f5f4d8318c6ebf35a6e9586f713cc8.jpg

Евгений Шапин

63eb5fc3c8b4f_Screenshot_20230214-131617_YandexStart.jpg.cb3c045b8124f028485bfad757e8dda5.jpg

Вадим Медведев

63eb60e861770_Screenshot_20230214-131937_YandexStart.jpg.9305a4be57f9c4bf93b4c5e1478637c6.jpg

Юрий Яковлев

63eb60e5f1690_Screenshot_20230214-132057_YandexStart.jpg.5dff41d667dc59df98cc99943d50dfda.jpg

:wub::wub::wub:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивым был в молодости Дмитрий Писаренко, тот самый Федька Басманов.

rsz800x800_46415da3dd9f983ef1a6ee621aa78f8e.jpeg

imgpreview.png

imgpreview.jpeg

pisarenko-3.jpg

65ddb8ed-e2d8-4276-9072-f227ef9df024.jpeg

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю топить за наших.;)

Советский и российский эстрадный певец, музыкальный педагог; народный артист РСФСР, лауреат премии Ленинского комсомола и премии «Золотой граммофон». Стал известен в интернете как «Мистер Трололо» в связи с публикацией на YouTube вокализа «Я очень рад, ведь я наконец возвращаюсь домой», исполненного им в 1976 году.  

Эдуард Хиль.

А ведь и сейчас звучит его хит. Сегодня услышала, вспомнила. Он и в возрасте был очень импозантен .

 

molodoj-hil-ne-srazu-vybral-kareru-muzykanta.jpg

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Джинджер Эль сказал:

Красивым был в молодости Дмитрий Писаренко, тот самый Федька Басманов.

Русский вариант Дамиана Давида, особенно это заметно на первом фото.

dc6a8980533e0c01489de8d0f7c280dc.jpeg.9fe3a6a4564cc2882cfb8397898c88ab.jpeg

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Тополь сказал:

Потому что у него внешность красивого ПТУ-шника. 

       Обидны мне слова ваши.:starwars:

       Ну да ладно, наши так наши.

Очень мне нравились в советские времена прибалтийские актеры: Юозас Киселюс, Бруно Оя, Регимантас Адомайтис.

 

 

zskcIEodlA0.jpg

kadr-nikto-ne-hotel-umirat-1965-02.jpg

kadr-nikto-ne-hotel-umirat-1965-05.jpg

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Женьшень сказал:

Русский вариант Дамиана Давида, особенно это заметно на первом фото.

Какое скульптурное лицо!

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Женьшень сказал:

Русский вариант Дамиана Давида, особенно это заметно на первом фото.

Хм, не сказала бы. Есть что-то общее, но у нашего глаза голубые и лицо не такое вытянутое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из советских актеров один из самых красивых был Евгений Урбанский. Вот у кого - скульптурное лицо, прекрасное, открытое. Очень жаль, что ушел трагически, погибнув на съёмках в самом разгаре.

%D1%8F-9-768x470.jpg

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×