Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Валера

Секс на первом свидании: дать или не дать? Секс без обязательств

Recommended Posts

25 минут назад, Альтер Эго сказал:

Да почему пять то? Иногда и 10 маловато будет. Я с бывшим мужем месяц встречалась и то, мне про него рассказали общие знакомые достаточно

Вы меня простите, но я слабо себе представляю импозантного, конкурентоспособного мужчину, в возрасте несколько "за" который будет неделями добиваться дамы так же возраста "за".  По мне это нереально. :)

Другое дело если это коллеги, например, или кто-то в этом роде. Но у меня нет интересующих меня мужчин в подобном круге. :rolleyes:

25 минут назад, Альтер Эго сказал:

Вы про разводы что-ли? Так это ерунда - вместе не ужиться может каждый

Причем тут разводы, вы сами начали про "покусает". Так вот как показывает практика "покусать" может и тот к кому чемодан собираешь. :)

25 минут назад, Альтер Эго сказал:

. Но ты хоть изначально будешь знать, что встречаешься не с алкашом, не с судимым, не с женатым, не с психическим

Это видно. Алкаша, явно ( а не явно может всплыть на любом этапе знакомства) психического, ну и бывшего сидельца видно сразу. 

 

25 минут назад, Альтер Эго сказал:

не с женатым

Если он это хорошо шифрует, то как узнать? Да и зачем? Пусть это будет проблема его и его жены, если уж ему угодно хорошо шифроваться под неженатого. Ещё раз - брак не всем нужен ( в том числе гражданский). Я лично точно не собираюсь никого к себе селить и не к кому селиться. :)

 

25 минут назад, Альтер Эго сказал:

Понятно, что все это можно и скрыть, но шанс нарваться на неприятности с незнакомцем всегда выше

Шансы есть всегда. Есть случаи когда законные мужья  законным женам ЗППП приносят. Так что ничто ни от чего не страхует. :)

Единственное, что можно упустить те приятные моменты которые дарит нам жизнь. И да - это в 25 она вся впереди, а вот в мои 53 например у меня вряд ли впереди масса приключений на подобную тему. Так что если встречу того кого захочу как мужчину,  то все возможно без предварительных хождений полгода за ручку ( что было б на мой взгляд глупо и странно в моём то возрасте). :)

25 минут назад, Альтер Эго сказал:

Возможно, что и свальных грех для кого-то - гармония

А что для вас свальный грех и не свальный грех? Ну и потом ваша гармония тоже можно кому-то казаться грехом. И что? Вы от нее откажетесь? Ну и к чему это смешное морализаторство? Все мы люди взрослые и все знаем что хотим мы, а не тетя из интернета обличающая чужие "свальные грехи". :)

Я тут лично не заметила никаких свальных грехов проповедуемые в ветке. Все люди взрослые и от партнёров хотят каждый своего. А что "мне все равно с кем сексится" по моему ещё никто не написал. И если кто и допускает для себя секс с малознакомым, так с тем, кого сочтет крайне привлекательным для себя. Для меня вот за всю жизнь по настоящему секси чтоб с первого взгляда показалось всего два мужчины. Без вот этих "потом понравился", "после приглянулся", добился. Я лично очень придирчива. Даже слишком, мне это мешает в личной жизни всю дорогу. Но очень редко кто нравится сразу и именно как самец. :)

 

 

Изменено пользователем kuksi
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, kuksi сказал:

Но это уж никак не значит, что мне все равно с кем заниматься сексом.

Как говорит, одна моя моя знакомая, в нашем возрасте, грех  от секса отказываться.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кузеночек сказал:

Меня , наоборот, бесило, когда мужик начинал с "серьёзных отношений",

Вот кстати если мужчина начинает с такого - верный признак, что надо бежать. Или ищет хозяйку, работницу или финансовую выгоду - или импотент. 

1 час назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А если спросил, то хочет предложить секс без обязательств

Сейчас у мужчин столько секса без обязательств, что очень многие им уже пресытились, на самом деле.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Сейчас у мужчин столько секса без обязательств, что очень многие им уже пресытились, на самом деле.

Я так не думаю. Всегда были мужчины, которые легко получали секс, и остальные :biggrin:. Остальных большинство и если с ними кто-то и согласен без обязательств, внешне этот кто-то их не устраивает. Или в глубине души доступные им противны, если еще и не идеальны внешне. Иначе не было бы на сайтах такого ажиотажа от мужчин по поводу секса.

Изменено пользователем МнениеСвоеИмеющая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Иначе не было бы на сайтах такого ажиотажа от мужчин по поводу секса.

Я, в свое время, проводила эксперимент. На все эти реплики про секс прям сейчас  писала нескольким товарищам, что ок, какие варианты встречи, что можешь предложить? Оказалось, что большая часть готова только пальцами по клаве тыкать. А как до дела, то сливались. Так что всяко бывает))) Были и те, кто соглашались, причем с таким товарищем как раз неплохо время провели просто в кафе, где решили встретиться. Обсудили много всего, нахохотались и расстались друзьями. Оказалось, он тоже экспериментировал))) 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Данжи сказал:

Я, в свое время, проводила эксперимент. На все эти реплики про секс прям сейчас  писала нескольким товарищам, что ок, какие варианты встречи, что можешь предложить? Оказалось, что большая часть готова только пальцами по клаве тыкать.

Конечно он ничего предложить не может :) Не хочет то есть. Хочет приехать сразу или пригласить. Там разных много, вирта хотят, секса по быстрому, и тех, кто ничего не хочет только говорит :biggrin:. Смысл в том, что, желающих секса без обязательств в разном виде мужчин гораздо больше, чем женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Данжи сказал:

Я, в свое время, проводила эксперимент. На все эти реплики про секс прям сейчас  писала нескольким товарищам, что ок, какие варианты встречи, что можешь предложить? Оказалось, что большая часть готова только пальцами по клаве тыкать.

Обычно такие готовы вот прям сейчас приехать в гости) Я тоже так прикалывалась, 8 из 10ти были готовы прям сейчас, или к вечеру приехать к тебе в гости, к себе позвал только один. И один сразу слился. 

Я уже рассказывала вроде, а может и нет. Одна моя знакомая, познакомилась и сразу поехала к нему домой, он её уверил, что они просто посидят и выпьют. Отпросилась прям с работы) Девы ей сказали - ты не понимаешь зачем он тебя прям на дом зовёт, ты ребёнок что ли? Она уверяла что всё будет нормуль, он пообещал, что будет просто встреча, посидят выпьют. Итог - он её в прямом смысле просто вышвырнул в подъезд, после того как они посидели, выпили, и она отказалась от интима. Вот просто открыл дверь и выкинул её на площадку и следом все её вещи. 

Хорошо что просто выкинул, могло бы быть хуже. даме под сорок тогда было, а в сказки верила.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:
35 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Сейчас у мужчин столько секса без обязательств, что очень многие им уже пресытились, на самом деле.

Я так не думаю. Всегда были мужчины, которые легко получали секс, и остальные

@Алиненок, не будем забывать, только приятных внешне мужчин рассматривает, у них, в основном, проблема с сексом не особо остро стоит, если стоит вообще.

13 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

желающих секса без обязательств в разном виде мужчин гораздо больше, чем женщин.

Женщин я вообще таких не знаю, а мужчины - да каждый второй если не больше, даже будучи в поисках отношений, не откажется и просто так. Чего от этого злиться?

39 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Вот кстати если мужчина начинает с такого - верный признак, что надо бежать. Или ищет хозяйку, работницу или финансовую выгоду - или импотент.

Или держит тебя за идиотку, которой обязательно нужно лапшу о серьезных отношениях навешать, а то секса не будет. Вот терпеть не могу, когда

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Женщины такие есть, но не много.

^_^Не попадались, зачастую, когда женщина ищет секс "без серьезных отношений", она все равно подразумевает, что ухаживания и совместный досуг обязательны, просто не брак и не "мы - пара".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пион4к сказал:

^_^Не попадались, зачастую, когда женщина ищет секс "без серьезных отношений", она все равно подразумевает, что ухаживания и совместный досуг обязательны, просто не брак и не "мы - пара".

В большинстве случаев так и есть. Мне просто рассказала одна женщина, красивая на мой взгляд, кстати. Как встречалась просто для секса в машине. Вот именно так, встретились и разбежались. Я удивилась, но если одна такая есть и даже вниманием мужчин не сказать, что обижена, значит, есть и другие. Еще одну знала, та каждую ночь у себя принимала мужчин с сайта разных. Потом замуж вышла, вполне удачно, кстати, в 46 лет. Всякое, в общем, бывает.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Данжи сказал:

Эммм... А с чего начинать-то? С обсуждения философии Канта? Ну прям даж задумалась. 

А с чего начинать? Какой размер груди? Какая ты с мужчиной? Я на тебя возбудился? 

Почему нельзя начать с приветливой шутки, например? Или либо флирт, либо не адекватная на сайте знакомств серьёзная тематика? 

3 часа назад, Кофе с женьшенем сказал:

Просто не надо под лёгким флиртом понимать навязчивость и наглость. Это другое. 
Как раз наоборот: почему не пофлиртовать, пошутить с мужчиной, глядишь, и напряжение, и неловкость уйдут.

Как её понимать, если флиртом давно уже считается вот это вот? 

2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

В большинстве случаев так и есть. Мне просто рассказала одна женщина, красивая на мой взгляд, кстати. Как встречалась просто для секса в машине. Вот именно так, встретились и разбежались. Я удивилась, но если одна такая есть и даже вниманием мужчин не сказать, что обижена, значит, есть и другие. Еще одну знала, та каждую ночь у себя принимала мужчин с сайта разных. Потом замуж вышла, вполне удачно, кстати, в 46 лет. Всякое, в общем, бывает.

Может просто хвастались? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Люба Сиверко сказал:

А с чего начинать? Какой размер груди? Какая ты с мужчиной? Я на тебя возбудился? 

Как её понимать, если флиртом давно уже считается вот это вот? 

Эээ, где это считается флиртом? Это НЕ флирт, а хамство. Хамам отвечать не надо.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

Зло берет, когда  общаешься и мужчина нравится, а выясняется через время, что он настроен только на вирт или на секс на первом-втором свидании. Я понимаю, что это не правильно, но все мы люди :). А если вот таких вот переписок далеко не одна-две в день, раздражение понять можно. Отчасти это от неоправданных ожиданий, конечно.

Я вот понять не могу, почему зло-то? Оба общающихся - взрослые люди, мужчина и женщина. Понятно, что у него свои ожидания. у нее свои. Ну разные ожидания оказались, чего злить-то? Никто не обещал оправдывать чужие ожидания. 

25 минут назад, Люба Сиверко сказал:

с чего начинать? Какой размер груди? Какая ты с мужчиной? Я на тебя возбудился? 

Если у вас в профиле возраст указан верное, то вы молодая вполне женщина. Почему столько агрессии? 

Увы, прошли времена галантных кавалеров, они водятся только в дамских романах. Обычные мужчины иные. Прямые, как палка. Вы привлекательны. я чертовски привлекателен. 

Я вот вспоминаю доброе царское время, то есть, как я больше 10 лет назад сидела на знакомствах. Какие там только экземпляры не попадались) Паноптикум, да. Но было и немало очень неплохих товарищей, с кем возникла дружба. 

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Сейчас у мужчин столько секса без обязательств, что очень многие им уже пресытились, на самом деле.

Да. И к слову попадались индивидуумы, считающие, что быстрее всего получить секс, предложив серьезные отношения. Так что многие, которые заходят, как им кажется, с козырей. либо рассчитывают-таки получить таким образом секс, либо странные персонажи. которые до встречи закидывают удочки про детей на полном серьезе. не знаю. кто хуже. Но точно знаю по собственному опыту, что много нормальных адекватных мужчин, которые адекватно сближаются и нацелены именно на полноценные отношения.

Я, если что, практик с пятнадцатилетним  опытом.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, чего убиваться, что кто-то секс предложил. Закрыть, заблокировать - и все. А люди еще помнят, кто и когда им предложил! :D Рукалицо. Вот я сейчас ни одного не вспомню, потому что просто... Ну как объяснить... Вы идете осенью по улице, обошли лужу. Вы ее потом будете помнить? Вот они - это лужа. Какое там отвечать - в блок и все. Даже не огорчившись, что мне что-то непристойное предложили.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Данжи сказал:

Я вот понять не могу, почему зло-то? 

Потому что эмоции рациональны))

Нельзя по щелчку пальцев злиться или не злиться.

Мне год назад предложили секс очень обидно, как тогда показалось. Но к теме отношения имеет мало, поэтому рассказывать не буду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.09.2023 в 18:03, Пион4к сказал:

^_^Не попадались, зачастую, когда женщина ищет секс "без серьезных отношений", она все равно подразумевает, что ухаживания и совместный досуг обязательны, просто не брак и не "мы - пара".

Зачастую так, да. Впрочем я и мужчин не встречала, чтобы всунул, вынул и пошел. 
Зато очень часто встречала "Секс без обязательств? Конечно!", а потом начинается, про взамуж, про детей, почему не знакомишь с ребенком, почему не отвечаешь.
И прочее, прочее, прочее. 

Изменено пользователем Black afgano
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Чудесное создание сказал:

Так что да, если нет любви, то чего пытаеться сову на глобус натянуть?

Просто иногда кайф в сексе и эмоциональные взрывы путают с любовью. Вроде чувствуют, что что-то не так, и начинаются метания и доказывания себе, что всë так и должно быть (Сима, то, что мы с тобой принимали за оргазм, врач назвал астмой). 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Белая Медведица сказал:

Просто иногда кайф в сексе и эмоциональные взрывы путают с любовью. Вроде чувствуют, что что-то не так, и начинаются метания и доказывания себе, что всë так и должно быть (Сима, то, что мы с тобой принимали за оргазм, врач назвал астмой). 

Ну видимо мне не понять, я очень брезглива и без любви я не смогу быть полностью открыта в сексе. По этому для меня улетный секс= секс с любимым человеком.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

Ну видимо мне не понять, я очень брезглива и без любви я не смогу быть полностью открыта в сексе. По этому для меня улетный секс= секс с любимым человеком.

Т.е. у вас появляется любовь через "условный" месяц? Мне, просто, чтобы полюбить нужно минимум полгода. Ну не могу я постороннего человека полюбить по настоящему за короткий период, мне нужно его увидеть, узнать, понять какой он, пройти определенные ситуации. Причем мне сам человек будет нравится, будет интересен, желанен. Но любовь для меня слишком глубокое чувство. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Кофейная гуща сказал:

е. у вас появляется любовь через "условный" месяц?

Почему вы так решили? Или через месяц секс должен быть и точка, а успел полюбить, не успел, не важно. Главное мужику дать, а то жениться перестанет?

Для меня не приемлемо познакомились на остановке, через неделю уже в постели.

Для того чтоб решить а стоит ли мне заводить отношения с этим человеком я его должна узнать хорошенько. А уж потом я решу стоит ли человек того чтоб начинать строить с ним отношения или нет. 

Как-то так. 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Чудесное создание сказал:

Главное мужику дать, а то жениться перестанет?

А вам самой по себе секса не хочется? Если мужчины нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Мне, просто, чтобы полюбить нужно минимум полгода

А мне - больше. Но страсть случается гораздо раньше. В первые 30 секунд или никогда.

Поэтому мне абсолютно не понятно, как можно оставаться в платонических отношениях годами, пока не приключится Любовь, чтобы заняться сексом. Чушь какая-то, как по мне.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Чудесное создание сказал:

Для того чтоб решить а стоит ли мне заводить отношения с этим человеком я его должна узнать хорошенько. А уж потом я решу стоит ли человек того чтоб начинать строить с ним отношения или нет. 

А как без практики узнать подходит ли тебе мужчина на физическом уровне? На мой взгляд, все должно гармонично совпасть, и душевное, и физическое.  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Ямана сказал:

А вам самой по себе секса не хочется? Если мужчины нет?

И? Это же не значит что надо с кем попало? А потом  вы уже три месяца спите и выясняется что он наркоман/ сиделец/ женат да ну. Нет уж. Секса хочется, но не абы какого и не абы с кем. А чтоб секс был улетный, для меня, я должна человека любить.

А на разовый перепих, я тоже не готова. Ну не мое это.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×