Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

31 минуту назад, Засада сказал:

Пару раз переписки видела, пару раз, что была дома у них. Он это не афиширует, это по большей части детективная работа 

У меня аж зубы сводит от такой перспективы для вашей подруги. Сидеть, будучи замужем, и тайно отслеживать переписку мужа с подругами (бывшими ли, потенциальными ли)... Бррррр....

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elenrass сказал:

-таки слово наркомана недорого стоит, да и вообще это последний человек, отношениями с которым можно гордиться.

Где тут гордость? Это к слову что вы пытались кольнуть о том, что по ушам ездит и мы ведёмся. Этот не ездил. И он не наркоман, завязал давно, начались огромные проблемы со здоровьем, чуть не умер. Нет, не от наркоты. Там серьёзное заболевание. Еле спасли. Он ударился в религию сейчас сильно, в общем, другая история, будет вреия, расскажу, сейчас не хочу развивать эту тему. Смешного и весёлого там уже нет. Все у него печально 

6 минут назад, Удивительное рядом сказал:

Светлана, он и сейчас холост. И вместе они всего 3 месяца. И он уже заткнул ее разок  при попытке выразить свои сомнения по поводу его общения с бывшей любовницей.  

Считаете, что следует поддержать восторженно подругу в ее решении связать с ним жизнь - так в путь. Вы не ответили, он когда жениться-то решил и где жить будут? И каким составом?

Жить всем составом, а как. Говорит постоянно ей, что хочет семью. Постоянно с ней и детьми. Всегда на связи. Дети опять же очень сдружились, как родные стали. 

Ну я не знаю, зачем эти игрища тогда 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Жить всем составом, а как. Говорит постоянно ей, что хочет семью. Постоянно с ней и детьми.

То есть,  теперь подруга мужа его сына будет ходить к ним навещать? Ну, если поженятся, конечно. Но про женитьбу пока только слова, я правильно понимаю?

Изменено пользователем Удивительное рядом
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шёлковая сказал:

Не, не будет она ставить ничего. Она уже мощно "схавала" и будет продолжать. Если она сейчас вылезет с условием, он будет громко ржать. На пару с "подругой" своей.

Значит Наташе надо осознать, что она желаемое выдаёт за действительное, это она так хочет замуж, что ей все нипочем. А не ее с первой встречи так тащат под венец, аж искры из под копыт.

Сейчас, что бы он ни делал, Наташей будет истолковано со знаком плюс. Уж замуж невтерпеж.

 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

То есть,  теперь подруга мужа его сына будет ходить к ним навещать? Ну, если поженятся, конечно. Но про женитьбу пока только слова, я правильно понимаю?

Разговоры есть. На предмет когда пожениться, где жить будут. Даты нет ещё конечно да и рановато. До лета хоть дотянуть. Распишутся уверена на 99%, все идёт к тому. Все уже знают, и считают их семьёй 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

где жить будут. 

А где, кстати? У него или у нее условия более подходящие для проживания семьи с детьми?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

А где, кстати? У него или у нее условия более подходящие для проживания семьи с детьми?

У него квартира, у нее тоже, у него еще и дом, найдут, где жить, я думаю, это не главное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Ну я не знаю, зачем эти игрища тогда 

Ну, не мне судить. Может, Наташа первая такая на все готовая ради брака с ним? Будет сидеть дома, и своими, и его детьми заниматься (мама-то уж не молодая, наверное) и проявлять мудрость.

Только что, Засада сказал:

Все уже знают, и считают их семьёй 

Вот прямо все после 3 месяцев встреч считают встречающихся семьей? Забавно.)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Засада сказал:

Где тут гордость? Это к слову что вы пытались кольнуть о том, что по ушам ездит и мы ведёмся. Этот не ездил. И он не наркоман, завязал давно

Простите, я думала, вы про мужчину с Кавказа пишете, что это он вас замуж зовет до сих пор. 

12 минут назад, Засада сказал:

Дети опять же очень сдружились, как родные стали

Это все Наташа рассказывает вам? Рукалицо, просто слов нет.

Изменено пользователем Elenrass
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Удивительное рядом сказал:

Вот прямо все после 3 месяцев встреч считают встречающихся семьей? Забавно.)

Так они всей семьёй и встречаются и так себя позиционируют. Встречаются вдвоём а не асем скопом по родне. А когда привлекают родню и детей это уже не просто встречаются 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Засада сказал:

да и рановато.

Да? Только что было, что в самый раз и все уже сроднились. И вдруг рановато. Чего ждут, раз так все прекрасно?

3 минуты назад, Засада сказал:

Так они всей семьёй и встречаются и так себя позиционируют. Встречаются вдвоём а не асем скопом по родне. А когда привлекают родню и детей это уже не просто встречаются 

Ничего не понятно.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Засада сказал:

Так они всей семьёй и встречаются и так себя позиционируют. Встречаются вдвоём а не асем скопом по родне. А когда привлекают родню и детей это уже не просто встречаются 

Ничего не понятно - а интим у них когда случается, если они встречаются всей семьей?

Или многолетняя подруга выполняет эту выпадающую функцию у влюбленных?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Засада сказал:

я думаю, это не главное

Один из основных вопросов. В его жильё подруге доступ есть. В ее жильё было бы сложнее попасть. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Elenrass сказал:

Простите, я думала, вы про кавказского мужчину пишете, что это он вас замуж зовет до сих пор

Именно про него. Там все плохо по возможности поддерживаю, конечно. И по врачам, по мрт, по клиникам с ним ездила. А шо делать, у него никого нет кроме меня тут. Разумеется, без страстей, любови и сирозных отношений. Но чисто по человечески поддерживаю, да. 

6 минут назад, Elenrass сказал:

Это все Наташа рассказывает вам? Рукалицо, просто слов нет.

Ну да. И я вижу. Мы вот восьмое марта отмечали на даче у них. Дружно и по семейному, шашлыки жарили. Дети везде вместе 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Мы вот восьмое марта отмечали на даче у них. Дружно и по семейному, шашлыки жарили. Дети везде вместе 

и подруга была эта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

А когда привлекают родню и детей это уже не просто встречаются 

От человека зависит и от ситуации. Просто-не просто а не семья пока, как ни крути. Не, я понимаю, конечно, что можно в определенном возрасте познакомиться, влюбиться и в тот же день в загс побежать... Но я бы воздержалась думать про взрослую подругу с ее романом трехмесячной давности, что у нее уже семья, как бы ее ухажер себя не вел, а если так как в вашей истории - и подавно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Именно про него. 

Так он же и в период ваших отношений употреблял, а пишете, что "завязал давно". Ничего себе "давно завязал", не прошло и полгода, как говорится.

Здоровья ему, конечно.

2 минуты назад, Засада сказал:

Ну да. И я вижу. Мы вот восьмое марта отмечали на даче у них. Дружно и по семейному, шашлыки жарили. Дети везде вместе 

Что дети вместе проводят время, не значит, что они как родные.

Вот вы склонны преувеличивать, темпераментная женщина, этого не отнять :D.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Удивительное рядом сказал:

подруга была эта?

Нет, я же говорю, они не знакомы с Наташей. Подруга к его маме ходит. А мы ездили своей компанией, плюс его родня 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Elenrass сказал:

завязал давно". Ничего себе "давно завязал", не прошло и полгода, как говорится.

Здоровья ему, конечно.

2 месяца. У него врождённое заболевание тяжёлое, оказывается. Ему даже нюхать нельзя, не то, что курить. Плюс спорт нагрузки. Адская смесь. Доигрался. Сейчас ударился в религию. Сейчас полегче, вот с больничного вышел, 2 недели работает. Даже в зал по тихоньку ходит. До этого все время по врачам. Домой ехать отказывается. Дома тоже все против него сейчас. Потому, так вот. Поддерживаю. 

4 минуты назад, Elenrass сказал:

вы склонны преувеличивать, темпераментная женщина, этого не отнять :D.

Ну блин а зачем тогда этот хоровод? Вдвоём нельзя встречаться? Хоть убей, не пойму. Он инициатор, именно он. Зачем? Людей подивить? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Нет, я же говорю, они не знакомы с Наташей. Подруга к его маме ходит. А мы ездили своей компанией, плюс его родня 

И он постоянно с ней на связи. С подругой. Интересно - зачем?

 

Только что, Засада сказал:

Людей подивить? 

Да. Именно так.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Ну блин а зачем тогда этот хоровод? Вдвоём нельзя встречаться? Хоть убей, не пойму. Он инициатор, именно он. Зачем? Людей подивить? 

Да окей, ладно, он влюбился по самые яйца, скоро на свадьбу пойдёте. 

С любовницей то что делать?)))

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шёлковая сказал:
10 минут назад, Засада сказал:

Ну блин а зачем тогда этот хоровод? Вдвоём нельзя встречаться? Хоть убей, не пойму. Он инициатор, именно он. Зачем? Людей подивить? 

Да окей, ладно, он влюбился по самые яйца, скоро на свадьбу пойдёте. 

Мы пойдем, за нами не заржавеет, наше дело не хитрое:lol:

10 минут назад, Мечта поэта сказал:

он постоянно с ней на связи. С подругой. Интересно - зачем?

О том и тема. Подруга же. Переживает. Как семья, как мамо, член семьи практически, куда без нее. О том и речь

Изменено пользователем Засада

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

том и тема. Подруга же. Переживает. Как семья, как мамо, член семьи практически, куда без нее. О том и речь

Потому что для него это подруга намного важнее, чем Наташа. Наташа это декорация для его демонстрации. Ну ты же сама видишь - это демонстрация, сама выше написала. Он Наташу ни во что не ставит, поэтому и подруга висит на нем беспрепятственно. Эту подругу он сто лет знает, а Наташу твою - 3 месяца. Зря она в это все влезла и детей втащила. мое ИМХО.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Потому что для него это подруга намного важнее, чем Наташа. Наташа это декорация для его демонстрации. Ну ты же сама видишь - это демонстрация, сама выше написала. Он Наташу ни во что не ставит, поэтому и подруга висит на нем беспрепятственно. Эту подругу он сто лет знает, а Наташу твою - 3 месяца. Зря она в это все влезла и детей втащила. мое ИМХО.

Про детей согласна 100%

Про детей говорила с самого начала. Тем более один дом, один двор 

Но у нас разные взгляды. Она очень хочет замуж и семью. И возраст уже

. Сейчас она прям счастливая. До этого столько лет заперти с детьми, ни подруг, ни личной жизни. Жила как отшельник 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Сейчас она прям счастливая. До этого столько лет заперти с детьми, ни подруг, ни личной жизни. Жила как отшельник 

Ну тогда посоветуй ей забыть про ревность. Пусть она прямо сейчас примет этот факт - бабы у него были, есть и будут. И ничего она с этим поделать не сможет. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×