Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

Только что, Засада сказал:

У ваших друзей женатые были, а "наш" на выданье. И я вхожа в их семью так же. Тоже подруга

Ничего не поняла. Кто женатый? Кто "ваш"? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Вредная мама сказал:

Ничего не поняла. Кто женатый? Кто "ваш"? 

Ваши друзья.О  которых вы пишете 

А наш жених на выданье) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Засада сказал:

Ваши друзья.О  которых вы пишете 

Ни слова об их гражданском состоянии я не написала. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вредная мама сказал:

Ни слова об их гражданском состоянии я не написала. 

И вы прямо постоянно вместе время проводили, все холостые были, и вы не в курсе были? 

Ну, значит, у всех по-разному. И все по разному дружат. 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

И вы прямо постоянно вместе время проводили, все холостые были, и вы не в курсе были? 

Ну, значит, у всех по-разному. И все по разному дружат. 

Мы много времени проводили вместе. Молодые были. Мне не приходило в голову интересоваться их половой жизнью, как и им - делиться этим со мной. Если приводили в компанию девушку - представляли по имени, без уточнения половая это партнерша, одноклассница или подруга жены. И холостые были парни и женатые. 

Кстати сейчас вспомнила. Был и на моей памяти такой случай с подругой и невестой. Друг друзей решил жениться, что-то с работой было связано, но у него со школьных лет была подруга. Про секс между ними знаю, был. От него самого знаю. Подруга нравилась его папе, но не нравилась маме. Поэтому жениться надо было не на ней. И вот эти друзья одно время таскали  его в наш у общую компанию, где он задалбывал всех вопросами - а у вас нет незамужней подруги, мне б жениться. Его познакомили с чьей-то то ли сестрой, то ли подругой сестры,  скоропалительный брак, все довольны и даже школьная подруга. Но молодая жена оказалась зубастая акулка,  быстро отвадила подругу, друзей его как холостых, так и семейных и своих подруг.  В окружении остались только его и ее родители и ее брат. И по чудовищной иронии судьбы брат влюбился в школьную подругу мужа сестры, женился.  Брата тоже отодвинули. Но там и парень был готов, чтоб за него такие моменты решала жена. Патриархальным укладом и не пахло.  

30 лет уже живут. По крайней мере фото их в соцсетях вижу общие. 

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Засада сказал:

Мне кажется таким образом он подчёркивает серьёзность намерений. У него есть такая черта. Вот это вот, с детьми и он, и что б видели все

И для кого этот спектакль? 

3 часа назад, Засада сказал:

Ну а с другой стороны - и возраст уже, чего ждать? Все устроило, сошлись и живут.

Так не все все устраивает. Наташа желает быть первой в этом прайде, но ее задвигают на второй план. И даже если Наташа выйдет замуж за мачо, то подруга не расстроится: и до этого не одна было и эту задвинет. Опыт у нее есть.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Засада сказал:

За три месяца человека видно, разве нет? Что из себя представляет. Она для семьи идеальный вариант

 

Она-да. А он? А его подруга? Ничего не екает у Вас, когда Вы пишете об этом? Именно о "подруге друга"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Засада сказал:

Про то, что у товарища были подруги, в курсе, да. Секрета никто не делал из этого. С данным товарищем давно знакомы и общаемся. Мы активно общались года 3-4, я ещё замужем была. Потом редко. Он дружил с моим, тогда, актуальным мужем. И, в основном, с детьми. Тоже часто собирались, выезжали, гуляли вместе. 

То есть, товарищ словоохотлив? Тем, кто с ним периодически бывает в одной компании, рассказывает, как на духу, обо всех своих временных подругах и неразделенных любовях? А потом опасается, как бы они его новым дамам о них не поведали?)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Белая Медведица сказал:

А зачем Вам так много щщщщщастья? 

Так для личного спокойствия. Одного отправить к бабе, и пусть себе дружат и устраивают мастер-классы по чистке и приготовлению рыбов. А со вторым жить долго и счастливо. Ну и чтобы все завидовали, а как иначе-то. На том стоим.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2023 в 16:05, Засада сказал:

Что вам понятно о подружках, не первый раз пишете? 

Понятно, что и мужик язык на привязи не держит, и подружки такие же, если он впереди паровоза бежит всё про баб своих вываливать,  пока подружка не вывалила. Вот что понятно.

В 15.03.2023 в 16:52, Засада сказал:

И оплативший ей обучение а автошколе, и обещавший ей машину вторую отдать. 

Обещать - не значит жениться.  

Вы вообще об этом мужчине в таких восторженные выражениях рассказываете - возит "как королеву" (это как, кстати? В золотой карете с форейторами?), обучение оплатил (18 тысяч, не миллион), с мамой познакомил, везде водит. И вообще, не мужик, а чистое золото, очередь за ним должна стоять.

А на деле никакой очереди и нет. Овдовел уж несколько лет как (2? 3? 5?), с какими-то женщинами, вроде, хороводился, кого-то успел несколько лет (!) безответно любить, при этом подружка жены в постели... и при этом "лещом по морде" и "закрой рот, дура, я всё  сказал".

Мутный тип, я бы сказала. Или мутный рассказ.

Или вам лично такой типаж нравится - хамовато-агрессивный, типа "брутал" и "настоящий мужыг ". Кажется, что за таким как за каменной стеной, а по факту будет "королева" пятый угол в хате искать и по струнке ходить. Предпосылки уже есть - можно только по шёрстке,  по поводу подруги-любовницы заткнуться, нравится-не нравится, терпи, моя красавица.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лось Анджелес сказал:

Предпосылки уже есть - можно только по шёрстке,  по поводу подруги-любовницы заткнуться, нравится-не нравится, терпи, моя красавица.

Предпосылок уже нет

Вчера все точки над i они расставили. Наташу понесло. Как истинный овен она себя проявила :lol:

Опять та подруга ей лайки поставила. 

В общем, искал тот Серёга пятый угол. Сказала, что если сегодня та подруга не будет послана куда только можно, более он ее, Наташу, не увидит. Пообещал, что ни одной подруги на горизонте более не будет.

Ну,в общем пошла ва-банк и не прогадала. 

По автошколе и прочему. Ну конечно здешним дорогим дамам в первый месяц сплошь яхты дарят, а тут права. Ну, кто на что учился, как говорится) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Засада сказал:

В общем, искал тот Серёга пятый угол

Ну надо же, куда патриарх делся... B) где же его 

В 14.03.2023 в 11:07, Засада сказал:

один раз он эти разговоры обрубил жёстко, что его личное это его, что отношения строятся на доверии, что он ее, Наташу, выбрал, и другие ему не нужны, и закрыли тему. Ответил жёстко. 

4 минуты назад, Засада сказал:

Ну,в общем пошла ва-банк и не прогадала. 

Ну это еще бабка надвое сказала. Подруга, судя по всему, штучка еще та. Не утрется. Притихнет и придумает еще что. Слабое место она быстро нащупала. Еще вопрос как будет преподнесено. 

Ну или дружба уйдет в подполье. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истинный овен расставила точки над и... Вы думаете, это конец?  Это только начало.

После свадьбы погодя будет очередной заход с подругами.

Изменено пользователем Баюн
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Баюн сказал:

После свадьбы погодя будет очередной заход с подругами.

Может,  и все хорошо будет. Без подруг.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Без подруг.

А подруги здесь ни при чем. Дело в установках жениха. Любящему мужчине, нашедшему свою женщину, не нужны подруги-любовницы.

Изменено пользователем Баюн
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Засада сказал:

автошколе и прочему. Ну конечно здешним дорогим дамам в первый месяц сплошь яхты дарят, а тут права. Ну, кто на что учился, как говорится) 

Дело не в том, что дарят и дарят ли. Дело в том, как эти подарки преподносятся в вашем пересказе. 

Впрочем, мне кажется, что вы и теперь не поймёте, что я имела в виду. Кто на что учился, тут вы правы.

7 часов назад, Засада сказал:

Вчера все точки над i они расставили. Наташу понесло. Как истинный овен она себя проявила :lol:

Опять та подруга ей лайки поставила. 

В общем, искал тот Серёга пятый угол. Сказала, что если сегодня та подруга не будет послана куда только можно,

Ах-ха-ха. Подруга уже была послана как женщина, но никуда не делась из тесного круга. Теперь опять послана... схема привычная, рабочая. Он "послал", она никуда не пошла, Наташе радость. И все при своём интересе.

Прямо не Серёга, а Роспосылторг какой-то,  посылает и посылает. 

Смешно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Вредная мама сказал:
13 минут назад, Засада сказал:

В общем, искал тот Серёга пятый угол

Ну надо же, куда патриарх делся... B) где же его

Он очень напуган был, сказал, телефон мой возьми, если хочешь :lol:

Может, не ожидал. 

Наташа дама спокойная, но если вывести туши свет. 

Она вчера уже часов в 10 вечера позвонила, злая, орёт. Я смеялась так:lol: Представляю сию сцену. Она мелкая, как горох, и он такая рама, испуганый, телефон свой тычет

Довели девку 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

-ха-ха. Подруга уже была послана как женщина, но никуда не делась из тесного круга. Теперь опять послана...

Прямо не Серёга, а Роспосылторг какой-то,  посылает и посылает. 

Смешно.

Хаха ни хаха, а он обещание дал. А там, конечно, поживём увидим. 

Касаемо моего пересказа, сие было представлено как доказательство, на мой взгляд, серьёзных намерений. Не каждый мужик а первый месяц знакомства делает такие шаги. 

Для меня, если мужик материально вкладывается, показатель

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Засада сказал:

Опять та подруга ей лайки поставила. 

 

1 минуту назад, Засада сказал:

Довели девку 

А в чем проявляется сакральный смысл поставленных лайков? 

Совсем я туплю - ну поставила, и поставила... где здесь повод для психа?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чесслово, если они поженятся, это (злая, орет) станет ее обычным состоянием.

Изменено пользователем Баюн
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Засада сказал:

знакомства делает такие шаги. 

Для меня, если мужик материально вкладывается, показатель

А если его любовница-подруга лайки ставит - это тоже серьёзный показатель,  получается? Ну, раз после тех лайков

10 часов назад, Засада сказал:

искал тот Серёга пятый угол.

И сразу хвостик поджал...а чего "лещом" не поучил женщину? Ну, вы же писали, что с ним только по его правилам можно.

Ей-богу,  уровень серьёзности отношений - пятый "б". Им правда по 40 лет? 

10 часов назад, Вербена сказал:

поставила, и поставила... где здесь повод для психа?

Я тоже не пойму. Но нам преподносится как прямо всё серьёзно - "довели девку" (с). 

 

10 часов назад, Засада сказал:

Он очень напуган был,

Чем напуган? Ультиматумом "я или она"? Так недавно совсем было женщине велено заткнуться - и заткнулась. Что изменилось за эти дни? Прямо с ног на голову  - и роли в паре поменялись.

Анекдот вспоминается: "А нас на курсах по этикету учили говорить "удивительно" вместо "не [трынди]".

Так вот, по ситуации - удивительно.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Но нам преподносится как прямо всё серьёзно - "довели девку" (с). 

Да там все гипертрофировано очень.  Жесткий мужик, патриархальный уклад и бац "пятый угол ищет".  

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лось Анджелес сказал:

уровень серьёзности отношений - пятый "б". Им правда по 40 лет? 

Возраст не равен зрелости. Игры, всё игры... 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Чем напуган? Ультиматумом "я или она"? Так недавно совсем было женщине велено заткнуться - и заткнулась. Что изменилось за эти дни? Прямо с ног на голову  - и роли в паре поменялись.

Анекдот вспоминается: "А нас на курсах по этикету учили говорить "удивительно" вместо "не [трынди]".

Так вот, по ситуации - удивительно.

Не недавно. В первый раз претензии от Наташи были в начале отношений 

Какие эти дни? Четвёртый месяц пошел

8 минут назад, Лось Анджелес сказал:

если его любовница-подруга лайки ставит - это тоже серьёзный показатель,  получается? Ну, раз после тех лайков

Она ставит не только ему, но и ей. Подруга же

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Она ставит не только ему, но и ей. Подруга же

Простите - и чо? Ну поставила и поставила. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×