Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Засада

Бывшая любовница: соперница или просто подруга?

Recommended Posts

Только что, Дануна сказал:

Если вы этого не видели, это не значит, что такого не бывает;). Редко, но все же бывает, лично знаю 2 случая. Но соглашусь, тут - явно не такой случай, более того, при таких вводных глупо даже надеяться на такой вариант

Но мне обязательно при этом надо сообщить, что я чего-то не знаю, а вы знаете. :))))) Хотя сообщаете ровно то же самое, брак этого экземпляра не изменит. 

 

3 минуты назад, Засада сказал:

Например? 

Например боится, что если чуть дольше ее манежить, она увидит, какой он дурень и бабник.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Засада сказал:

он сам в первый день сказал, что давай попробуем серьезные отношения построить

То есть не зная женщины, её характера, основываясь чисто на впечатлении о внешности, галопом жениться??? Мужчина не дальновидный, неумный, или с двойным дном. 

Но искренними настоящими чувствами здесь и не пахнет. 

Вы можете снова не верить форуму и гнуть своё. Но время опять всё расставит по своим местам. Я, кстати, именно вам уже рассказывала личный пример, как мужчина хотел, аж кушать не мог, жениться на мне. Еле избавилась потом. Тьху! 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Например боится, что если чуть дольше ее манежить, она увидит, какой он дурень и бабник

Ну не знаю 

Как я вижу, там с его стороны все честно 

Был холост, гулял 

Сейчас остепенился

Если пофиг на ком, мог и на подруге той жениться. Но он не собирался жениться вообще. А тут резко решил. И именно на Наташе. С чего бы? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Ну не знаю 

Как я вижу, там с его стороны все честно 

Был холост, гулял 

Сейчас остепенился

Если пофиг на ком, мог и на подруге той жениться. Но он не собирался жениться вообще. А тут резко решил. И именно на Наташе. С чего бы? 

Ты сама написала, он с другой бабой собирался отношения строить, но она дала ему отлуп. Поэтому и на Наташе - бессловесной.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мечта поэта сказал:

Ты сама написала, он с другой бабой собирался отношения строить, но она дала ему отлуп. Поэтому и на Наташе - бессловесной.

 

Да, тогда его это подкосило, не ожидал. Переживал сильно 

Ох, мы сейчас тут закрутим детектив как всегда. 

А ситуация банальная, на самом деле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

 

Если пофиг на ком, мог и на подруге той жениться. Но он не собирался жениться вообще. А тут резко решил. И именно на Наташе. С чего бы? 

Наташа молчит и разрешает ему вести свободный образ жизни. При этом, занимается детьми, закрывает глаза на похождения с подругами. Ещё и ублажает. Надо брать. 

А на подруге зачем жениться? Она и так всегда при себе. 

Наташе скоро надоест куковать, она соберётся и уйдёт. Пока новую Наташу найдёшь, да мозги ей запудришь, как жить. 

А подруга, если на ней жениться, я думаю, всех Наташек разгонит и быстро прекратит эту сантабарбару. Так неинтересно. Пусть лучше дальше участвует в конкурсе кукушек. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Засада сказал:

Если пофиг на ком, мог и на подруге той жениться

Значит она устраивает в том виде, какой есть. Он и так ее при себе держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Засада сказал:

Да, тогда его это подкосило, не ожидал. Переживал сильно

Ну вот и ответ, для кого эти показательные, "семейные" выступления с детьми и родственниками:D

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Засада сказал:

Если пофиг на ком, мог и на подруге той жениться. Но он не собирался жениться вообще. А тут резко решил.

Он и сейчас жениться не собирается. Как говорится, обещать, не значит жениться. Бла-бла о женитьбе - это крючок, на который ведутся бабы. Зачем ему чего-то выдумывать. Он самым простым способом идет. Сказал, что женится, вот и баба поплыла, вся твоя и рот открыть боится, а то вдруг он жениться передумает.

Хорошо устроился мужик. Две бабы под боком. Красота.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, МариХуана сказал:

Ну вот и ответ, для кого эти показательные, "семейные" выступления с детьми и родственниками:D

И что, теперь из за этого жениться? :lol:

Ладно, поживём увидим 

Я все ж думаю, не так все страшно. У всех свои загоны и тараканы 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Ты сама написала, он с другой бабой собирался отношения строить, но она дала ему отлуп. Поэтому и на Наташе - бессловесной.

Да. Ему же ещё и за сыном присмотр нужен. Помогающая бабушка (его мама) - это хорошо, но полноценная семья ещё лучше. Наташиной предшественнице, судя по всему, не понадобилось такое счастье - растить чужого ребенка в общине мормонов, то есть, пардон, патриархальной семье, у нее, наверное, другие семейные ценности. А Наташа сразу проглотила всё нужное, идём дальше.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Засада сказал:

Подругу расстраивать не буду конечно же.

За руку она его не ловила

Как мужчина относится хорошо. 

Может, и правда с непривычки так себя ведёт, привык же, как Стелла говорит, гусарить. 

Он, все - таки, любит ее. А любит, значит найдёт компромисс. 

 

 

Любит, конечно, но странною любовью. Редкий мужчина своей будущей жене будет совать под нос свою не сильно бывшую любовницу. Вы слово «подруга» в своих постах измените на слово «любовница» и все станет понятно 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Саноринка сказал:

Любит, конечно, но странною любовью. Редкий мужчина своей будущей жене будет совать под нос свою не сильно бывшую любовницу. Вы слово «подруга» в своих постах измените на слово «любовница» и все станет понятно 

Он не суёт. Пару раз переписки видела, пару раз, что была дома у них. Он это не афиширует, это по большей части детективная работа B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Засада сказал:

Ну не знаю 

Как я вижу, там с его стороны все честно 

Был холост, гулял 

Сейчас остепенился

Если пофиг на ком, мог и на подруге той жениться. Но он не собирался жениться вообще. А тут резко решил. И именно на Наташе. С чего бы? 

Вообще у вас там в окружении мужчинам балаболить насчет серьезных отношений и свадьбы, как здрасте.

Ваш бывший мачо тоже все про свадьбу балагурил.

Наверное, это какая-то местная фишка для соблазнения дам, а те ведутся как малолетки.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Он не суёт. Пару раз переписки видела, пару раз, что была дома у них. Он это не афиширует, это по большей части детективная работа B)

Это как? Вы писали, что подруга вхожа в дом, на всех праздниках она там. А Наташа где на праздниках? За три месяца праздников было много. Должны были пересечься не раз. Что именно он не афиширует?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Засада сказал:

Он не суёт. Пару раз переписки видела, пару раз, что была дома у них. Он это не афиширует, это по большей части детективная работа B)

Вы серьезно? Ну То есть вы были бы не против, и если бы ваш мужчина дружил с женщиной, с которой спал три месяца назад? С которой он знаком всю сознательную жизнь? Которая вхожа в его дом? Которая буквально всем своим видом демонстрирует покровительственное поведение? А мужчина ваш, который вас типа любит и хочет создать семью, прямым текстом говорит, что эта женщина, с которой он спал три месяца назад, будет частью этой новой семьи? Вы бы себе такого хотели? Чтобы говорить всем - вот, с вами он просто спал, а на мне женился? Если вы искренне считаете, что все в этой истории прекрасно, то вы хорошая подруга 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Засада сказал:

Если пофиг на ком, мог и на подруге той жениться. Но он не собирался жениться вообще. А тут резко решил. И именно на Наташе. С чего бы? 

Как же волшебно действует на некоторых девушек - я на тебе женюсь. Я рассказывала как-то про свою родственницу - красивую, успешную и обеспеченную, как к ней прилип один товарищ, моложе ее намного. Она ему прямым текстом сказала, что перспектив с ним не видит, и совместное будущее с ним строить не собирается. ОН пошел с козырей - дословно: Так я же на тебе женюсь! Предложил самое дорогое, что у него есть - свободу. Ну, и по мелочи - что в штанах. А все потому, что больше у него ни черта не было. Аня ему прямым текстом сказала: Смотри, чего я добилась в свои, допустим 35 (тогда) лет - я заведующая отделением, у меня есть большой уже ребенок, своя квартира (купленная лично, а не от родителей досталась, там мама одна), машина. Высшее образование надо упоминать? А чего добился ты?

А ничего. Жил с родителями, профессия и заработок не ахти какой, платил алименты. Родители на нее молились, лишь бы "взяла". Просчитал все верно - с ней будет в шоколаде, только не учел одного - что женщина не купится на волшебное "женюсь".

Выходить замуж только за ради секса в зрелом возрасте - как минимум за 30 - это большая глупость. А при тех исходных данных, что имеет подруга автора - глупость двойная.

Я и в молодости никаких таких "подруг" с бывшим сексом терпеть не стала. Без бы. Твоя подруга - это я, никаких конкуренток я не потерплю. Надо было бы - брала бы, когда могла. Отказалась - свободна. Общение постепенно сошло на нет. Нет, не так - сразу же.

То, что не женился на той - это его выбор. Значит, в чем-то она ему не подошла, Наташа - лучше для его целей, даже неважно для каких. Только и всего.

Действует через ребенка - половина победы на ее стороне. Разыграет при желании красивый сексуальный спектакль - и вуаля, прости, дорогая, но ее любит мой сын. Кто ж вам правду-то скажет?

Даже если не так - то нервы будет мотать знатно. Нафиг это надо Наташе - сидеть на пороховой бочке, не зная, когда рванет?

Гнать в шею. Либо подругу, либо самого мужика.

*******

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Саноринка сказал:

Вы бы себе такого хотели? Чтобы говорить всем - вот, с вами он просто спал, а на мне женился?

И на семейных посиделках сравнивать, что и как он вытворял наедине, этот альфа.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Elenrass сказал:

бывший мачо тоже все про свадьбу балагурил.

Он и сейчас не отказывается от своих слов, не поверите :lol: хоть трижды бывший. И дома трендец по этому факту был, в его намерениях я как раз не сомневалась. 

Касаемо подруги, я сужу по себе. Если я не хочу с человеком ничего серьёзного, в семью я его тащить не буду. Семья отдельно, игрища отдельно. Все просто

А тут целая процессия и демонстрация 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Засада сказал:

Касаемо подруги, я сужу по себе. Если я не хочу с человеком ничего серьёзного, в семью я его тащить не буду. Семья отдельно, игрища отдельно. Все просто

А тут целая процессия и демонстрация 

 

Ты просто своего ребенка бережешь, а ему на Наташиных детей - плевать. Ему важно, чтобы все видели "дружную семью" и локти кусали - какого идеального мужа упустили. Наташа и ее дети в этом спектакле - разменные монеты.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Засада сказал:

А свободный холостой мужик должен что делать, честь блюсти а кулак ? Перед кем? Вот теперь нашёл, кого искал, и успокоился. 

Как вкопанный. Аж на 3 месяца уже. Только подруга с сексом в анамнезе в доме и на работе сюси-чмоки. Но ты чему веришь, слову будущего мужа или глазам своим бесстыжим?)

При этом не забываем, что Наташин бывший муж гулял напропалую, и этим ранил ее в самое нежное место. Но тянет ровно к таким же. Недоранил, видать.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Засада сказал:

Он и сейчас не отказывается от своих слов, не поверите :lol: хоть трижды бывший. И дома трендец по этому факту был, в его намерениях я как раз не сомневалась. 

Простите, но это не тот человек, о котором с восторгом можно рассказывать, что он до сих пор замуж зовет :blink:, все-таки слово наркомана недорого стоит, да и вообще это последний человек, отношениями с которым можно гордиться.

Так и ваша подруга, наверное, вам поет о неземной внезапной любви к ней зрелого мужчины. Но который рот ей "прикрыл жестко", как только она пожаловалась насчет присутствия в его жизни бывшей любовницы из френдзоны.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я не понимаю, когда изначально, кавалер жёстко ставит рамки, что обсуждается, а что нет, а невеста и рта раскрыть не смеет, то зачем оно надо? Он же сам себе противоречит. Если с подругой всё закончено, ну и закончи. Надо же уважать чувства той, с кем хочет жить. А так держать рядом "запасной аэродром" некрасиво в отношении будущей жены. Говорить вообще можно что угодно, надо судить по поступкам. А по поступкам - он ничего ещё не решил.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Засада сказал:

Был холост, гулял 

Сейчас остепенился

Светлана, он и сейчас холост. И вместе они всего 3 месяца. И он уже заткнул ее разок  при попытке выразить свои сомнения по поводу его общения с бывшей любовницей.  

Считаете, что следует поддержать восторженно подругу в ее решении связать с ним жизнь - так в путь. Вы не ответили, он когда жениться-то решил и где жить будут? И каким составом?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Злобынюшка сказал:

Если он так рвется, пусть она ставит условие. Она боится, что он с этим условием пошлет ее подальше, а она имена внукам уже придумала. А вот пусть поставит и увмдим, куда он рвется. Слабо?

Не, не будет она ставить ничего. Она уже мощно "схавала" и будет продолжать. Если она сейчас вылезет с условием, он будет громко ржать. На пару с "подругой" своей.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×