Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Букетик вам в подарок

Молитвы и просьбы за близких и не очень близких людей

Recommended Posts

В реанимации на ивл, интубировали свекровь сестры, ей всего 56 лет, пусть она справится, ее все ждут дома, сын плачет,  ей рано умирать, пусть выкарабкается.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариХуана, Марина, пусть Господь услышит тебя и твоих близких, ну невозможно же, такой молоденький. Держитесь, какой день думаю о тебе и Жене. 

 

Изменено пользователем Цитата Лаврова
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариХуана, молюсь вместе с вами, как умею, но от всего сердца! Такой молодой! Пусть организм справится! Пусть кризис минует! Женя, живи!!!

  • Спасибо 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариХуана держитесь и верьте. Пока есть хоть крошечный шанс, стоит верить в Женю. Плохо, страшно - пиши здесь, пиши в личку. Мы все молимся за него и держим кулачки. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, МариХуана сказал:

Я верю, я очень надеюсь, что чем больше людей пожелает нашему Женьке здоровья, выздоровления, чем больше про себя скажут "пусть поправится", тем больше шанс, тем больше вероятность, что небо, Бог, услышит нас и оставит его здесь. У него столько планов было, девчонкам-малышкам так нужен папа. 

 

Пусть Женя выкарабкается, выздоравливает и растит своих детишек. Он вам всем очень нужен, значит, он будет жить.

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, помоги!!! Дай силы выздороветь! Столько впереди еще, детишек надо на ноги поднимать!

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, живи! Борись, не сдавайся!
Господи, прости ему грехи, дай силы, пощади! 
Да когда же кончится эта жатва!!!

 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу вместе с вами, пусть случится чудо! С первого дня, как вы написали, прошу.

Пусть часть моих сил и здоровья прибудет Жене, я готова поделиться, только бы никто не переживал таких страшных дней. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Наверху решили по-другому... 

Ох... Я так надеялась на выздоровление

Сил его близким пережить потерю

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Наверху решили по-другому

Спасибо, что отписались... Только вечером думала, как там. Сил пережить. Я тоже надеялась... 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царствие небесное, Евгению. Жаль, что уходят такие молодые, это так несправедливо. Мой отец, тоже Евгений, умер весной от ковида, более 40 дней в больнице, две недели в реанимации.

Читала ваши посты и возвращалась в то страшное время, когда дрожащими руками набирала номер реанимации, а врач каждый день говорил, что папе хуже и хуже. Помню, сорвались с мужем, поехали в Мстиславль в мужской монастырь в Пустынках. Там уже просила-молила за отца, как могла, воды набрала из криницы, передала в реанимацию. Не помогло. Я не знаю, как можно утешить мать, вдову, детей. Сама до сих пор горюю.

В прошлом месяце была в Полоцке, в Евфросиниевском монастыре, немного помог разговор с монахиней, которая проводила нам с мужем экскурсию. Что-то она такое говорила,  какие-то правильные слова нашла, что слезы лились рекой и стало легче. Я вообще плачу редко, а тут не могла сдержаться. Поминайте, молитесь за его душу. До 40 дней я читала дважды в день молитву за покойного отца. Заказывала сорокоусты в церквях. Я человек не воцерквленный, хоть и крещеная, но в поездках всегда стараюсь посетить церковь, поставить свечи за покойных родственников, написать записки за упокой. Интуитивно я чувствовала, что делаю правильно, его душе от этого хорошо. Если будет возможность, побывайте в Пустынках, Жировичвх, Барколабово 

У меня есть верующая одноклассница, которая много в тот период мне писала, поддерживала, ещё одна подруга тоже очень помогла общением. Не закрывайтесь только. 

Держитесь, Марина, сами и поддерживайте сестру и жену Жени. Очень вам соболезную, пока писала наплакалась.

 

  • Сожалею 10
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Сегодня ночью, в 2:50, нашего Женьки не стало...

Плачу вместе с вами. Очень жестоко и несправедливо Небеса распорядились. Горе такое в семье. Так все надеялись,  молодой,  организм крепкий. Ненавижу этот год.

Соболезную вам. Сил вам всем всяческих,  моральных и физических. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@МариХуана, примите мои соболезнования. Как жаль, не передать. Сил вашей семье. Пусть горе всех сплотит и останется вечная память светлой. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, МариХуана сказал:

Девочки, милые, спасибо вам всем за неравнодушие. 

Наверху решили по-другому... 

Сегодня ночью, в 2:50, нашего Женьки не стало...

Как жаль... Марина, прими мои искренние соболезнования. Сил вам всем, Жене светлая память.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, МариХуана сказал:

Наверху решили по-другому... 

Скорблю вместе с вами. Как же это все жестоко и несправедливо. Сил вашей семье пережить горе. Светлая память Евгению.

 

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, МариХуана сказал:

Девочки, милые, спасибо вам всем за неравнодушие. 

Наверху решили по-другому... 

Сегодня ночью, в 2:50, нашего Женьки не стало...

Марина, дорогая. Я как и многие тут следила за веткой. Читала ваши сообщения и молила Господа, чтобы Женя ваш выжил...

А вчера вы не отписались, и упало сердце...

И вот сегодня такой финал. 

Это так страшно, что не найдешь никаких слов, чтобы утешить вас в огромном горе. 

Как жалко семью и маленьких деток, оставшихся без папы. Его маму, так ужасно и быстро оставшуюся без сына. 

Проклятая подлая болезнь так быстро уносящие жизни наших любимых людей. Особенно молодых и полных сил, которые могли бы ещё прожить много-много лет и сделать ещё много интересного...

Два года назад даже не могла себе представить, что весь мир накроет этот кошмар. 

Когда же будет спасение...

Сил вам и вашим близким. Царствие небесное Женечке. Такие муки принял молодой красивый парень, сын, муж и отец.

Ужасно. 

Держитесь. Соболезную вам всей душой. 

  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, МариХуана сказал:

Девочки, милые, спасибо вам всем за неравнодушие. 

Наверху решили по-другому... 

Сегодня ночью, в 2:50, нашего Женьки не стало...

Как же жаль... Как жутко читать такое. 23 ноября Ковид забрал и нашу замечательную и самую любимую мамочку. Все то же самое: госпитализация, кислород, ИВЛ, введение в медикаментозную кому. И за несколько дней до этого нам сказали: готовьтесь. Поэтому прекрасно понимаю, что ваша сестра, вы и ваши близкие сейчас чувствуете. Я вот до сих пор не могу поверить, что мамы больше нет...

Знаете, вашей сестре сейчас ни в коем случае нельзя оставаться одной. Извините, что лезу с непрошенными советами, но оставаться сейчас одной ей действительно не стоит. Если живёт одна, то лучше пожить у кого-то из близких, или чтобы с ней кто-то пожил, хотя бы первое время. Вообще надо, чтобы кто-то был рядом. Звонить ей. И постоянно тормошить сестру, не давать зацикливаться на произошедшем. Может, с внуками больше проводить времени.

Меня саму первое время мой ребенок спасал (да и сейчас спасает). Ребенок, которому надо готовить еду, потому что сам он ещё не в состоянии, заниматься с ним, гулять, укладывать спать и ещё много чего. Папа сейчас переехал ко мне, живём вместе. Сестра постоянно на связи, поддерживаем друг друга. Тормошим.

И вам тоже. Потихонечку, по шажочку. Всем вместе. Извините, что сумбурно, увидела ваши сообщения про племянника еще в веточке желаний. Какая кошмарная болезнь, когда она уже закончится и люди перестанут умирать. Люди, "виноватые" только в том, что у них оказался недостаточно сильный иммунитет, чтобы противостоять этой заразе.

Тут никакими словами горя не утешить. Это точно. Просто пожелаю это пережить. Нам всем.

  • Нравится 3
  • Сожалею 16

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу исцеления рабе Божьей Лилии. Это свекровь моей сестры. Она мне как родная бабушка. Инсульт. Бабушка верующая. Она нам очень нужна!

  • Повышение репутации 23

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 07:32, МариХуана сказал:

Наверху решили по-другому.

Какой кошмар... Я надеялась что все обойдётся. Бесконечно жаль. Мои самые искренние соболезнования вам и вашей семье, Марина. Сил и мужества вам пережить это горе. Держитесь. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.12.2021 в 09:32, МариХуана сказал:

Сегодня ночью, в 2:50, нашего Женьки не стало...

Царствия небесного рабу божьему Евгению. А я утром молилась о его здравии. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×