Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гуманус

Пластическая хирургия. Уколы красоты. Лицо и тело

Recommended Posts

35 минут назад, Золотая лилия сказал:

У вас  очень странная  косметолог. Не сходить ли к более опытному?  Носогубки микротоками не убрать. Но общее состояние кожи они улучшат, наверное. 

Соглашусь. Носогубки - это пустоты, и гладить их микротоками.. ну наверное в общем на короткое время лицо посвежеет, но пустоты либо тянуть ( я о подтяжке), либо заполнять ( филлеры). 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мирный атом сказал:

Носогубки - это пустоты, и гладить их микротоками.. ну наверное в общем на короткое время лицо посвежеет, но пустоты либо тянуть ( я о подтяжке), либо заполнять ( филлеры). 

Носогубки - это пустоты. Что было раньше на месте пустот? Мышцы, которые частично атрофировались. Можно заполнить пустоты филерами, а можно нарастить мышцы при помощи микротоков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Melas сказал:

Носогубки - это пустоты. Что было раньше на месте пустот? Мышцы, которые частично атрофировались. Можно заполнить пустоты филерами, а можно нарастить мышцы при помощи микротоков.

Это долго, а результат хочется сейчас. Вот же, другие делают и говорят, что хорошо. 

Меня удивляет игнорирование того факта, что филлер, который является просто подушкой между слоями кожи, нарушает кровоток в тканях. Ведь результатом этого нарушения будет как раз ухудшение регенерации клеток и как следствие - более быстрое  старение клеток кожи.  Но чем быстрее стареют клетки, тем больше филлера надо колоть, тем больше денег производителю, тем ближе женщина к лицу подушке. А у неё уже выбора нет, либо подушка, либо преждевременное старение. 

 

Изменено пользователем Verchi
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Melas сказал:

можно нарастить мышцы при помощи микротоков.

Тогда уж лучше инъекции коллагена или РФ игольчатый лифтинг.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МисСури сказал:

Тогда уж лучше инъекции коллагена или РФ игольчатый лифтинг.

Почему лучше? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, МисСури сказал:

Тогда уж лучше инъекции коллагена или РФ игольчатый лифтинг.

Почему лучше? Каждый выбирает тот вариант, который ему больше нравится.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала пятую процедуру биоревитализации. В следующий раз проколю Сферогель лайт в области глаз - показан после блефаропластики, работает с сосудами.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Археоптерикс сказал:

Сделала пятую процедуру биоревитализации

:oпятую? а каким препаратом делаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Джорджия сказал:

пятую? а каким препаратом делаете?

Пардон, мезотерапию. Писала в начале января: "я себе мезотерапию шеи и лица 4 процедуры уже сделала препаратом Aqua Aribel PN (Ю.Корея)".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь колол препарат Meso sculpt? 

Вчера была на консультации у косметолога, врач очень понравилась. Сразу сказала - ботокс и филлеры - точно не моё, особенно последние. Предложила такую схему:

- микротоки, хотя бы 5 сеансов

- Meso sculpt, в малярные мешки и подбородок

-rf Скарлетт (почему-то подчеркнула именно это название) на эти же области 2 раза. 

Вот у 2 пункта цена получается космическая. 

Хочу съездить ещё в 1 клинику, конечно, а может и не в 1. Но вчерашняя врач прям очень понравилась + выглядит не заколотой. На себе она любит как раз аппаратные технологии. 

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проколола Сферогель лайт. Один шприц на веки, верхние и нижние. Посмотрим, как восстановятся сосуды, поврежденные после блефаропластики. Моя косметолог тоже себе сделала - у нее они тоже повреждены после блефаропластики. Колола вчера, говорит, уже начали светлеть.

Второй шприц на лицо, даже немного в губы уколола. Папул почти нет, отека тоже - слегка губы увеличились и вокруг глаз немного.

Косметолог рассказала, что этот гель в хирургии используют, для спинальников - позвоночник восстанавливает, в гинекологии и офтальмологии (капли СфероОко).

Допишу. Посмотрела с утра - да, сосуды, видимые на верхнем веке, посветлели.

Изменено пользователем Археоптерикс
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я исполнила свою мечту!!! Я сделала лазерную липосакцию подбородка. Теперь 3 недели в бандаже и я опять офигенная красотка. Процедура не столько больная сколько неприятная, так как у меня не взялась нормально обезболка (особенность организма + с дороги + кофе в дороге) и некоторые моменты я чувствовала. Очень тяжело было ночью когда обезбол отошел, сейчас 3й день - побаливает все конечно, но в целом самая большая проблема - все чешется)). 

Теперь если кавитация не поможет (мы с подругами скинулись и купили апппарат) - осенью отрежу живот. В нашем климате ходить в корсете с апреля по октябрь невозможно.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Третья процедура рф-лиытинга, полет нормальный. Кожа заметно уплотнилась.

Через пару недель решили сделать укол липолитика в зону брылей и подбородка. Какой-то на растительном составе, я переживала, чтоб не провисло, но косметолог сказала, что кожа подтянется.

Ну, и... та-дам, я выиграла ещё одну процедуру у той же девочки-косметолога!

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2024 в 10:39, Кофейная гуща сказал:

 

Девочки, я исполнила свою мечту!!! Я сделала лазерную липосакцию подбородка.

 

И я) в пятницу после работы сделала липоредукцию. У меня с этим подбородком в любом весе проблема была, даже в молодом возрасте. Подгадала под каникулы, отгулы на неделю взяла. Мне не было больно, и сейчас не болит ничего. Но эластичный бинт через всю голову очень напрягает. Когда снимаю ненадолго бинт - мажу синяки. 
После реабилитации запланирован курс биоревитализации, и носогубку филлером заполнить. И всё, красотка готова)

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Викон сказал:

пятницу после работы сделала липоредукцию.

Это тот же отсос канюлей жира из подбородка? Или что-то другое? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Это тот же отсос канюлей жира из подбородка? Или что-то другое? 

да, мне делали с применением лазера, кто-то делает без

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

, мне делали с применением лазера,

Я лазером делала только лифтинг. Без протыкания кожи. Заинтересовалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Я лазером делала только лифтинг. Без протыкания кожи. Заинтересовалась.

Жир обкалывается специальным раствором с обезбаливающим. Потом лазером жир "шебуршится", потом канюлей откачивается. Затем опять лазером, чтобы все "слепилось" и пустоты не образовывались. Потом месяц в бандаже. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кофейная гуща сказал:

Потом лазером жир "шебуршится", потом канюлей откачивается.

Представляю, как это "приятно". Лазер сам по себе очень болючий, а тут еще и железяку протянут. Брррр. Надо подумать без лазера. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Лазер сам по себе очень болючий, а тут еще и железяку протянут. Брррр. Надо подумать без лазера. 

Если обезболить - почти не чувствуется. Я искала только лазер, из-за "склеивания" - другими методами есть высокий риск обвисания кожи.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не было больно, совсем. Ну, может быть, после моего 9Д меня ничего не берёт))) синяки беспокоят, это да(((

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки,  куда вы ходите к косметологам? Решила что пора, когда смеюсь во круг глаз прям морщины.  Приятельница посоветовала своего кометолога , списались, узнала какой препарат. Списались с другой подружкой. Но она живёт очень далеко. Сказала что этот препарат колоть на надо. И что бы я искала косметолога именно с дипломом врача. 

Где найти хорошего косметолога? Вы где то в салонах или прям клиники?  

Изменено пользователем Мармеладка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Мармеладка сказал:

Девушки,  куда вы ходите к косметологам? Решила что пора, когда смеюсь во круг глаз прям морщины.  Приятельница посоветовала своего кометолога , списались, узнала какой препарат. Списались с другой подружкой. Но она живёт очень далеко. Сказала что этот препарат колоть на надо. И что бы я искала косметолога именно с дипломом врача. 

Где найти хорошего косметолога? Вы где то в салонах или прям клиники?  

У косметолога должен быть диплом врача, аспирантура по дерматологии и специализация по косметологии. Это минимум, который не гарантирует качество специалиста, но гарантирует, что это все же специалист, а не любитель "подколоть". В салонах врачи не работают, в салонах могут делать только косметические процедуры типа масочек и массажа. Все нарушения кожного покрова, т. е. тот же укол - это врачебная манипуляция. Знаю, что это правило частенько подпольно нарушают, но в медицине правила пишутся не просто так 

А ваша подруга - супер. За тысячу километров поняла, что вам надо, а что не надо. ))) Проблемы с кожей у людей разные, кожа разная, универсальных препаратов нет. 

Хотя чудес тоже нет, если морщины хотите убрать радикально, то это только производные ботулотоксина, как бы они не назывались, но механизм один - паралич мышц. Если поддерживающую терапию в разумных пределах, то уколы и аппаратка. Но это на постоянной основе и денюх надо немало. Ну, и хирургия, конечно.

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мармеладка сказал:

Девушки,  куда вы ходите к косметологам?

Я хожу к официальным косметологам, с дипломами, сертификатами. Как правило, там и аппаратная база хорошая. 

Подписана в группу девушки-косметолога, раньше она делала маникюр-педикюр, сейчас, смотрю, начала делать и уколы. Вот туда точно не пойду, хотя там цены дешевле.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Мармеладка сказал:

 

Где найти хорошего косметолога? Вы где то в салонах или прям клиники?  

Я хожу в косметологическую поликлинику. Там у меня врач по образованию дерматолог косметолог и куча сертификатов о повышении. Я давно ее знаю и доверяю.

А в соседнем доме есть салончик, кабинетик точнее, они тоже ставят уколы биоревитализация там, мезотерапия, губы колят. Но уже без диплома врача, там какие то курсы. Цены ниже, конечно. Туда не пойду. Но кто то ходит, наверное.

Изменено пользователем Автоледи
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×