Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Есть мужья, которые не бегают постоянно ща любой и каждой. Кстати, такие скорее из семьи сбегут, если все таки решаются слевачить

110%

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2024 в 10:06, Катерина сказал:

Да и я на рынке невест неконкурентноспособная сейчас, и город маленький, кого тут найдешь.

Я вам сейчас дам дебильный совет - посмотрите передачу "4 свадьбы" и аналогичные. Вот там на каких только не женятся! 

Недавно маме помощницу по дому нанимала, пришлось общаться с кандидатурами :D.  Выбрала Татьяну, лет ей 65, выглядит как мальчишка - худая, жилистая, коротко стриженая, бодрая, энергичная, хорошие рекомендации от моих знакомых.

Знаете, что меня в ней поразило больше всего? Усы! Реальные усы, черненькие, густенько так под носом торчат. Как-то я приехала к маме, там движуха на весь дом - Татьяна потолки моет, какой-то мужчина унитаз чинит. Приятный, симпатичный, такой классический немецкий бюргер с картинки, плотненький, с пшеничными усами и большими голубыми глазами. Улыбчивый, вежливый, вот прям душка!

Я спросила, сантехника, что ли, вызвали. Оказалось, Татьянин муж. Ему 55, работает водителем на "скорой", сантехником подрабатывает, чтобы дома не сидеть и деньги опять же не лишние.

Мне потом мама рассказала их историю. Женаты пять лет, он как овдовел, познакомились, стали жить вместе, а потом и поженились. Татьяна ещё не сразу соглашалась встречаться,  он уговаривал. Говорит, стыдно перед взрослыми  детьми было, мать на старости лет молодого завела.  Сейчас им очень гордится, говорит, всю жизнь прожила, такого хорошего мужчины у неё не было - не пьёт, по дому помогает, "а уж любит меня как!". 

В общем, @Катерина  желаю вам успокоиться, прийти в себя. А главное,   выкинуть из головы мысли про неконкурентоспособность. Поживите для себя, оправьтесь от обиды за измену мужа.  А надо будет, так и жених подходящий найдётся. От судьбы и под лавкой не спрячешься!

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 12
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2024 в 09:06, Катерина сказал:

Спасибо за совет. А что тут решать, ему и не нужен этот брак точно, там, е ли не любовь, то чувство точно есть. Он не тот человек, который членом направо и налево машет. Да и я не идеальная жена, секса особо не было с моей стороны, готовить и убирать не люблю.

Об имуществе договорились еще вчера. Вроде справедливо.

Да и , относительно спокойна, от шока отошла. Просто менять так резко жизнь тяжело. Да и я на рынке невест неконкурентноспособная сейчас, и город маленький, кого тут найдешь.

 

Далеко не ходить - у свекрови сестра 63 года так удачно «подженилась», ее кавалер всю дачу колотит-ремонтирует, всех сестер свекрови (их 5 человек) шашлыком потчует, баню сварганил на участке (при наличии своей дачи), на рыбалку периодически вывозит. Ему на своем участке одному очень скучно, а на участке свекрови очень позитивно с женщинами, обожающими его за его труд. Не теряйте надежды, сестра свекрови и ее кавалер тоже из разных городов были.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина это страшно, больно и очень не приятно. Хочется выть...Но, мой вам совет. Отдышитесь. Выйдете из этой ситуации. Дайте себе волю поплакать. Вот прямо поставьте время 2 недели, жалейте себя, звоните подругам с кем можете поделиться, проговаривайте ситуацию. Но, чётко только 2 недели для примера. Действительно помогает. А по истечению времени прямо запретить любое упоминание этой ситуации. Я прекрасно понимаю, когда хороший муж, вроде хорошие отношения и вдруг. Но, поверьте на слова, это вы сейчас говорите я всё прощу и всё забуду... Нет, поверьте мне никогда уже не простите и не забудьте. Я всегда за сохранения семьи и любимого мужа рядом. Главное, чтобы рядом с этим мужчиной не проснуться через год и не понять, что совершила саму большую ошибку в жизни. Решать только вам, это ваша семейная жизнь и ваша личная жизнь. 

А по поводу кому я нужна. У нас невестка после вторых родов перенесла гинекологическую операцию. И с 80 кг. стала 145. Дядя мой её очень сильно обижал по поводу веса. Лет 10 её гнобил, а она наполовину армянка, красивая на лицо, глаз не отвести, но очень полная. Ей было лет 40 когда она на работе познакомилась парнем 30 лет. И ушла из семьи с детьми. Жили сначала на съёме. Потом купили жильё. Я помню как дядька хорохорился, да прибежит через неделю, да кому эта толстуха кроме меня нужна, да я её детей и квартиры лишу и другие некрасивые слова. А через 2 месяца сам приезжать к её дому стал. Выслеживал её, просил вернуться, говорил, что всё простит. Но, она не вернулась. Живут с новым мужем хорошо уже 7 лет. Невестка кг 30 скинула наверно, говорит, вот,что любовь творит. Улыбается. А дядька до сих один. Всё надеется наверно. 

****

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку, мне это реально важно. Но как тут написали, что нужно сделать нестандартный ход. Я сделала, предложила сохранить семью. Он выбрал семью. Никаких истерик, валяний в ногах я не устраивала. Свои ошибки в отношениях я признала, что уж говорить, я вела часто себя очень часто как сука. 

Попробуем начать относительно заново. Не знаю как получится дальше. Почему я должна отдавать красивого, хорошо зарабатывающего мужа и отца, и хороший секс какой- то девахе? Мне такой и сам нужен. Ладно бы я тапктвсю жизнь в зубах ему носила, а он так поступил.

Тяжело, не спорю, очень дергаюсь, ревную. У меня коктейль Молотова внутри. Знаю, что она пишет, жалуется какая несчастная.

На данный момент времени мне и морально, и материально лучше с ним. Расстаться никогда не поздно. Сейчас я занялась спортом, на диету села( все равно аппетита совсем нет). Перебрала все белье, купила симпатичные пижамки, вместо растянутых маек.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Катерина сказал:

Перебрала все белье, купила симпатичные пижамки, вместо растянутых маек.

И срочно обморочно полюбили секс, который вам был до этого не очень нужен? 

Прямо как а рекламе модных блогеров. Она была толстая, не любила секс и вести хозяйство. Муж стал изменять, но после прохождения наших курсов она похудела,  купила романтичных маек и стала секс богиней, подпишитесь на нас, мы и вас научим.

Успеха.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Катерина сказал:

На данный момент времени мне и морально, и материально лучше с ним. Расстаться никогда не поздно.

Подушку безопасности готовите? Недвигу обезопасили/?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Данжи сказал:

Подушку безопасности готовите?

Мне интересно, как за несколько дней с момента стартового поста можно ее приготовить

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Злобынюшка сказал:

Мне интересно, как за несколько дней с момента стартового поста можно ее приготовить

А никак, у меня она всегда есть. Уж финансовыми потоками я нормально управляю, умею и люблю.

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

И срочно обморочно полюбили секс, который вам был до этого не очень нужен

Да он мне и до этого нравился. Просто я ленивая, энергии мало, много лишнего веса. Сейчас то эмоции бушуют. Да и это все задел также на будущее.

 

1 час назад, Злобынюшка сказал:

Прямо как а рекламе модных блогеров. Она была толстая, не любила секс и вести хозяйство. Муж стал изменять, но после прохождения наших курсов она похудела,  купила романтичных маек и стала секс богиней, подпишитесь на нас, мы и вас научим.

Странная логика. А надо дальше сидеть на диване в таком же духе?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Катерина , я обычно за "гнать козла веником до канадской границы", но именно в вашем случае мне кажется, что вы сделали правильный выбор. Ни на чем не основано, просто ощущение. Наверное, исходя из вашего настроя.

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Катерина сказал:

никак, у меня она всегда есть.

Так я ж не вас спросила. То, что у вас есть свое и вы не зависите от мужа, это прекрасно.

 

34 минуты назад, Катерина сказал:

Странная логика. А надо дальше сидеть на диване в таком же духе?

Что странного? Я где-то написала, что надо на диване сидеть?

34 минуты назад, Катерина сказал:

Просто я ленивая

Сами ж пишете. Надолго ли вас хватит играть в энергичную сексуальную умелочку. Вот и вся логика. Те, кому он нравится, его практикуют. До того, как супруг налево пошел.

Изменено пользователем Злобынюшка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катерина сказал:

Тяжело, не спорю, очень дергаюсь, ревную. У меня коктейль Молотова внутри. Знаю, что она пишет, жалуется какая несчастная.

На данный момент времени мне и морально, и материально лучше с ним. Расстаться никогда не поздно. Сейчас я занялась спортом, на диету села( все равно аппетита совсем нет). Перебрала все белье, купила симпатичные пижамки, вместо растянутых маек.

Меня не спрашивали, но я скажу. В хороший исход вашей истории я не верю. С возрастом и опытом к таким ситуациям я стала относиться категоричнее, чем раньше. Много наблюдаю за другими семьями и имею собственное проживание ситуации. В семье мужчина либо любит и дорожит отношениями с женой - и тогда никто никогда не узнает о его измене. Либо он специально или случайно позволяет жене узнать об отношениях на стороне. Часто начинается движуха со стороны жены: худеет, бельё, тряпьё... Это и правда помогает, но ненадолго. Потом всё сходит на нет, потому что все так привыкли. И всё равно приходит конец. Потому что невозможно всю жизнь жить на вулкане. Вулканы разрушают семью. В семье должно быть всем хорошо, спокойно, жить всю жизнь с рукой на пульсе невозможно.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 24

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Катерина сказал:

Тяжело, не спорю, очень дергаюсь, ревную. У меня коктейль Молотова внутри. Знаю, что она пишет, жалуется какая несчастная.

То есть вы и переписку мониторите...

Все как по классике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Катерина сказал:

Попробуем начать относительно заново. Не знаю как получится дальше. Почему я должна отдавать красивого, хорошо зарабатывающего мужа и отца, и хороший секс какой- то девахе? Мне такой и сам нужен. Ладно бы я тапктвсю жизнь в зубах ему носила, а он так поступил.

Вы конечно никого не должны отдавать, это правильно. Вопрос в другом. Вы мужа-то любите? Это важный вопрос. Понимаете, вы же сейчас не хотите свою налаженную жизнь терять. Это чувство понятно. Но Вы же не маленькая девочка и не играете в куколки. А складывается ощущение, что Вы обустроили свою жизнь, исходя из своих интересов, подобрали подходящего кандидата на должность мужа и теперь он в этом театре имени Вас должен играть отведенную Вами роль. Вы же сейчас даже не мужа ревнуете, а не хотите, чтобы менялся установленный Вами порядок в жизни. Поэтому и на измену и на женщину и на все на свете можно быстро закрыть глаза, лишь бы все оставалось на своих местах. И вот отсюда вопрос, Вы мужа-то как отдельную личность воспринимаете? Любите, уважаете? Или он Вам интересен только в качестве главного персонажа в Вашей жизни? От этого мужа  картины большая польза - она дырку на стене загораживает. Это очень важный вопрос.  Ответьте себе. Только честно. Хотя в принципе и так понятно.

Изменено пользователем Саноринка
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Катерина сказал:

Попробуем начать относительно заново. Не знаю как получится дальше. На данный момент времени мне и морально, и материально лучше с ним. Расстаться никогда не поздно.

Да будете жить, как жили. Просто вы - с новым знанием. Думаю, мужу с вами именно жить вместе тоже лучше, чем кардинально менять свою жизнь (не до потери головы там любовь), а добрать недостающего можно и на стороне. Тем более, он теперь понял, что вы готовы закрыть на это глаза. Выпячивать это не будет, но и не откажется совсем, я думаю. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Грильяж сказал:

начинается движуха со стороны жены: худеет, бельё, тряпьё... Это и правда помогает, но ненадолго.

Сама по себе эта движуха неплохая, не для мужа, так для себя- похудеть, похорошеть мотивация помогает.

Сотрудница недавно развелась, классика - муж в командировке завёл "кралю", Машка тут с детьми, он на три-четыре дня в месяц прилетает,  правда,  обеспечивает их хорошо. Похудела сразу на 10 кг, гардероб обновила. Фотки полуголые в соцсетях выставила (приличные, но такие - то декольте "по самое некуда", то поза томная, с бокалом вина и ножка в разрезе по бедро).

Говорит, со стороны взглянула на себя - замотанная, встряхнулась. Он так же приезжает, к детям.

2 часа назад, Злобынюшка сказал:

То есть вы и переписку мониторите...

Все как по классике.

Правда же, когда не знаешь, крепче спишь. Автор знает, вот и будет теперь держать руку на пульсе. Мало кто может закрыть глаза после пойманного на горячем. Тем более, времени мало совсем прошло, рана кровоточит, хоть и пытается @Катерина в мудрожещину играть, и делает вид, что мяч на её стороне.

Может, и сядет муж на попу ровно, бывают такие случаи, но чаще, к сожалению, эти ситуации принимают затяжной характер:

53 минуты назад, Удивительное рядом сказал:

добрать недостающего можно и на стороне. Тем более, он теперь понял, что вы готовы закрыть на это глаза. Выпячивать это не будет, но и не откажется совсем

Хорошо, если хотя бы так будет, как @Грильяж написала:

3 часа назад, Грильяж сказал:

дорожит отношениями с женой - и тогда никто никогда не узнает о его измене.

а не напоказ.

Судя по тому, что вы @Катерина в курсе, что любовница ему пишет, изменщик ваш не особо заботится о вашем душевном покое.

5 часов назад, Катерина сказал:

Тяжело, не спорю, очень дергаюсь, ревную. У меня коктейль Молотова внутри. Знаю, что она пишет, жалуется какая несчастная.

Он сам вам показывает переписку? Или шпионите? Сразу вопрос, если муж раскаялся и согласился (господи, согласился! а не в ногах валялся, умолял! сохранить семью) почему "она" не в чс до сих пор?

Может, ему нравится - жена худеет, бельишко эротичное поскакала прикупить (демонстрирует, что за мужика готова побороться), любовница пишет, страдает. Жена ещё и признала, что самадуравиновата, и сама предложила сохранить семью! Он загулял, а она кается и срочно начала работать над собой!!!

5 часов назад, Катерина сказал:

нужно сделать нестандартный ход. Я сделала, предложила сохранить семью. Он выбрал семью. Никаких истерик, валяний в ногах я не устраивала. Свои ошибки в отношениях я признала, что уж говорить, я вела часто себя очень часто как сука. 

Ух, хорошо ему, ЧСВ до неба!

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, На бис сказал:

времени мало совсем прошло, рана кровоточит, хоть и пытается @Катерина в мудрожещину играть, и делает вид, что мяч на её стороне

Если женщина не любит секс, значит, темперамент у нее не особо бурный. Такие дамы обычно не очень ревнивы.

Я согласна с Таней @Удивительное рядом - будут жить как жили, муж будет погуливать. Лишь бы бес в ребро не вступил, тогда может и развестись. А может и не вступить, опять же, от темперамента зависит. Не все от финансового благополучия и любимого дивана в пользу интрижки отказываются.

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мечта поэта сказал:

Если женщина не любит секс, значит, темперамент у нее не особо бурный. Такие дамы обычно не очень ревнивы

Бывает, что и собака на сене - самой не сильно надо, но и ревнует жестоко. Есть у меня такая знакомая, для неё муж - собственность, "сама не пользуюсь, но что  моё - другие не тронь!" Она "бревно", не скрывает, что мужчина ей для этого самого не нужен, но жить хочет в комфорте, который муж обеспечивает. А он темпераментный,  и всё время по сторонам  поглядывает, и вообще дамский любимчик. Был пойман раза три на измене. "Работали над отношениями", сохраняли семью.  Она как будто поняла и простила, но всегда настороже,  пасёт его, как хорошая овчарка,  извините за выражение. Но живут, не разводятся.

6 минут назад, Мечта поэта сказал:

будут жить как жили, муж будет погуливать.

Если жена готова мириться, а не сожрёт себя ревностью до нервных болезней, то и хорошо, и ладно.

Изменено пользователем На бис
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 3/9/2024 в 12:28, Катерина сказал:

Измены я, при моем отношении к нему, в принципе, допускала. Если он прекратит там все общение, то я и вспоминать не буду, ибо и в этом есть моя вина. Ну не может мужчина по нескольку месяцев без секса. И такое было, я особо не темпераментная. 

Я сама ничего не знаю как быть. Сколько раз я хотела разводиться. У него есть недостатки с которыми мне сложно смириться. 

А какие интересно такие недостатки, с которыми не хотите мириться? Кроме измен?

Ну мужик ваш и дальше  будет гулять до тех пор, пока не найдётся "зая" , которая приберет его к рукам.

(Надо же какой идиот,общается с любовницей при жене и называет её заей).

Главное, чтобы Вы потом локти не кусали об упущенном времени.

А дети есть у Вас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Катерина сказал:

Знаю, что она пишет, жалуется какая несчастная.

Прочитали или муж поделился? 
Хотя неважно по большому счету. Вы предложили начать заново, он согласился. Вроде бы всё должно обнулиться? 
Тогда почему она продолжает писать, а не послана вашим мужем доходчиво в пешее дальнее? Знаете почему, да? Потому что она «зая». 
Попробуйте конечно, а вдруг. Но сдается мне, что ненадолго это. 

Изменено пользователем Реал Тайм
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.03.2024 в 17:35, Злобынюшка сказал:

Гуляки сразу понятны

Мало ли историй, когда "примерный семьянин" вдруг оказывался двоеженцем и прекрасно имел вторую семью и с детьми. История известного актёра Жарикова, например.

А у кого-то про вторую семью только на похоронах правда всплывала.

Тут больше зависит,  насколько мужчина заинтересован скрывать связи на стороне. В больших городах это попроще будет, в маленьких сложнее, в деревне так и вовсе на одном конце чихнул, на другом "будьздоровкают".

Изменено пользователем На бис
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, На бис сказал:

больше зависит  насколько мужчина заинтересован скрывать связи на стороне

Именно так. Судя по последним сообщениям Автора, ее муж вообще ничего от нее не скрывает. И я понимаю его мотивы. Это бодрит и поднимает его самооценку.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, На бис сказал:

Мало ли историй, когда "примерный семьянин" вдруг оказывался двоеженцем и прекрасно имел вторую семью и с детьми.

Немало, наверное. Я знаю только одну. Чтоб прям вот ни малейшего намека и вдруг оказалось. Видимо, вторая семья это затратно и обычным людям не всем по карману. Если честно, я такое считаю исключением из правил. Мир киноактрис, где все со всеми переспали, не считаю ориентиром в реальности, там такого полно, но там и вообще много чего полно. Я про жизнь обычную.

 

22 минуты назад, Реал Тайм сказал:

Вы предложили начать заново, он согласился. Вроде бы всё должно обнулиться? 
Тогда почему она продолжает писать, а не послана вашим мужем доходчиво в пешее дальнее? Знаете почему, да? Потому что она «зая». 

Не обнуляется такое. Поиграет в секс-тигрицу месяцок, потом станет нервно проверять телефоны, ссориться, подозревать, опять таки рано или поздно обленится еще круче прежнего, потому что доверие уже всё, утрачено, взамен пришла подозрительность и это испортит все оставшееся время. Есть ради чего продолжать такой формат - ну, так и будут жить. Как в "Осеннем марафоне".

58 минут назад, Мечта поэта сказал:

Если женщина не любит секс, значит, темперамент у нее не особо бурный. Такие дамы обычно не очень ревнивы.

Обычно - это пока они наивно полагают, что их низкий темперамент устраивает обе стороны.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мечта поэта сказал:
1 час назад, Реал Тайм сказал:

Прочитали или муж поделился? 
Хотя неважно по большому счету. Вы предложили начать заново, он согласился. Вроде бы всё должно обнулиться? 
Тогда почему она продолжает писать, а не послана вашим мужем доходчиво в пешее дальнее? Знаете почему, да? Потому что она «зая». 
Попробуйте конечно, а вдруг. Но сдается мне, что ненадолго это. 

 

Я видела, что она что- то пишет. Поколебалась с вопросами. Лично мне было важно услышать что, и он, зная прекрасно мой характер, ответил. 

Очень странно читать, что он вот так думает, чешет свое чсв. Как то характер мужа я лучше знаю, чем форум. Да, не валялся, и не собирался. Извинился, признал, что виноват. Да, знаю, что думает о ней, потому что она дала то тепло, которого у него уже давно не было.

Двенадцать лет не гулял, может еще двенадцать не загуляет. А может и через месяц скажет, что хочет там жить. А может и я через месяц встречу такую любовь, что уши отвалятся от счастья. Кто его знает. Единственное, что я знаю, что очень сильно бы жалела, если бы не предложила остаться. Тут прогнозы делать неблагодарное дело.

@Саноринкая если, честно вообще не поняла, что вы хотели донести. Если меня устраивает играть в куколки, то я и буду в них играть, других не заставляю. Я делаю то, что мне нужно и важно, другие могут делать абсолютно также, веревкой их не привязывают и гипноз не применяют.

Изменено пользователем Катерина
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Катерина сказал:

Очень странно читать, что он вот так думает, чешет свое чсв.

Потому что внимание двух дам для мужчины, любого, приятно. Это просто и никаких особенных знаний именно вашего мужа, ведущего себя стандартно, не нужно. Вы спросили, он сам вам ответил, что любовница ему пишет, я правильно поняла?

 

8 минут назад, Катерина сказал:

Да, знаю, что думает о ней, потому что она дала то тепло, которого у него уже давно не было.

Двенадцать лет не гулял, может еще двенадцать не загуляет.

Конечно.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×