Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Совище

Не получается съехаться с мужем, свекровь меня ненавидит. Начались проблемы со здоровьем

Recommended Posts

1 час назад, Полярная лиса сказал:

И никто не догадался процитировать целиком. Эхма... Ботфорты рулят...

Погоди, погоди, не так много у нас форумчан из Ташкента родом, но они таки есть. :rolleyes:

@Совище, а в каком районе Ташкента живете вы, и в каком муж? Квартира или дом? Это многое бы объяснило в плане менталитета и уклада. Ответьте, пожалуйста, землячке.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Сагиттариус Альфа сказал:

Погоди, погоди, не так много у нас форумчан из Ташкента родом, но они таки есть. :rolleyes:

@Совище, а в каком районе Ташкента живете вы, и в каком муж? Квартира или дом? Это многое бы объяснило в плане менталитета и уклада. Ответьте, пожалуйста, землячке.

Ничего не ответила рыбка. Ушла она, Лен. Не понравились ответы. Надо было научить, как извести свекррвь, а вместо этого зеркало подсунули. 

@Баронесса Штраль, Маш. Представь сцену. Ты гуляешь на свадьбе единственной дочери. Все хорошо, но после свадьбы дочь идёт с тобой домой. Без мужа и без ансамбля. Соло. В первую брачную ночь. Ты бы это проглотила? Чесна-чесна? А я бы убила жениха. Очень странные родители. 

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Полярная лиса сказал:

Ничего не ответила рыбка. Ушла она, Лен. Не понравились ответы. Надо было научить, как извести свекррвь, а вместо этого зеркало подсунули. 

Да вроде понравились и благодарила. Просто «снова здорова» - обиделась автор на то, что не верят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Полярная лиса сказал:

после свадьбы дочь идёт с тобой домой. Без мужа и без ансамбля. Соло. В первую брачную ночь. Ты бы это проглотила?

У меня и моих дочек такого бы не было. Мы не цветочки, мы кактусы с шипами стальными.

7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Очень странные родители.

Менталитет. У нас магазин держат узбеки уже много-много лет. Чудесная лавка. И вот у них есть продавщица, которая развелась с мужем и усвистала в Россию на заработки. Узбечка.  Так говорит, что его мамаша его опять женила и уже законную жену отправили в Россию на заработки. А тот муж сидит  с мамулей и получает переводы от своей курицы. Хозяева и продавцы все ташкентские, в глубинке не знаю как фокус с разводами работает. А столичные нормально себе узбеки разводятся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Представь сцену. Ты гуляешь на свадьбе единственной дочери. Все хорошо, но после свадьбы дочь идёт с тобой домой. Без мужа и без ансамбля

И чо? :pipe1:Бумажка есть? Значит, жона. Я не удивлюсь, если она для полноты картины ещё и квартеру за свой счёт снимает, чтобы мужу было куда приходить телом пользоваться. К мамке нельзя, к свекровке не пускают, в мужнин дом не ведут. Ыыы. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЯнаКа сказал:

Да вроде понравились и благодарила. Просто «снова здорова» - обиделась автор на то, что не верят. 

Да бросьте. Вы реально поверили в благодарность? И какая разница, поверили, не поверили. Показали, что она глупо себя ведёт - да, так и есть. А надо было заговоры против свекрови посоветовать, тема изначально была в ветке про порчу. То есть не автор виновата в идиотское ситуации, а порча. 

2 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

У меня и моих дочек такого бы не было. Мы не цветочки, мы кактусы с шипами стальными.

Менталитет. У нас магазин держат узбеки уже много-много лет. Чудесная лавка. И вот у них есть продавщица, которая развелась с мужем и усвистала в Россию на заработки. Узбечка.  Так говорит, что его мамаша его опять женила и уже законную жену отправили в Россию на заработки. А тот муж сидит  с мамулей и получает переводы от своей курицы. Хозяева и продавцы все ташкентские, в глубинке не знаю как фокус с разводами работает. А столичные нормально себе узбеки разводятся.

Автор и её родители русские. При чем тут менталитет. Отец не разобрался бы с подонком зятем? Да ладно?! 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баронесса Штраль сказал:

. Мы не цветочки, мы кактусы с шипами стальными.

И не говори! " Мы мирные люди, но наш бронепоезд..." Уже б скандальчик был и летел бы тот жених впереди своего визга к любимой мамочке которая не способна нормального мужика воспитать.

Изменено пользователем Карина Львица
ошибка
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Автор и её родители русские. При чем тут менталитет.

При том. Ещё какой менталитет. У меня сослуживица прожила полвека в Казахстане. Русская со всех сторон, но как не русская. С уважением к свекровке, которая всем пьёт кровь, ни слова золовке и далее по списку. А между прочим образованнейшая и состоявшаяся дама в профессии лучше некуда, но послать родню условную низзяяя.

 

5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Отец не разобрался бы с подонком зятем?

Он не подонок. Подонок - мама. А маму бить нельзя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Полярная лиса сказал:

Вы реально поверили в благодарность?

Эх, вы может уже поняли, что я доверчивая.:D Жаль пропустила шедевр. Порча, ага. Это как - пили водку, коньяк, виски, закусывали печеньем, точно отравилась печеньем. Так и тут, проблем море, как я поняла. какой-то недобрак с маменькин сынком, а всему виной порча. 

  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно на Пикабу почитала историю девушки подобного рода. Вышла замуж аж в Австралии, там больше болела, чем не болела. И пришлось ехать домой, в Россию, на операцию, вроде бы по женской части. 

Так вот, муж ее даже в аэропорту не встретил, хотя она просила из-за тяжелого чемодана, его же нельзя поднимать после операции. И по приезду заставил ее оплачивать счета за 2 месяца за дом и коммуналку. ;) Если история с Пикабу правдива, то я и этой истории не удивляюсь, наивные девушки были и будут во все времена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ЯнаКа сказал:

Эх, вы может уже поняли, что я доверчивая.:D Жаль пропустила шедевр. Порча, ага. Это как - пили водку, коньяк, виски, закусывали печеньем, точно отравилась печеньем. Так и тут, проблем море, как я поняла. какой-то недобрак с маменькин сынком, а всему виной порча. 

Ну вот видите, как быстро мы порчу сняли. Пора уже деньги брать :lol: за свой труд 

А то носят всяким психолухам, даже обидно местами

Изменено пользователем Стюардесса
  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Тайны Мадрида сказал:

Вышла замуж аж в Австралии,

В Японии, тоже читала это. Они там за аренду, коммуналку и вообще за всё пополам платили.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Баронесса Штраль сказал:

 

Он не подонок. Подонок - мама. А маму бить нельзя.

Чья мама подонок? Свекровь? Да ну. У неё единственный сын, и она вправе рассчитывать на него. Вот там - менталитет. И иноверкам нечего даже пытаться соваться в этот менталитет. Тем более, что она считает мусульманские традиции, скажем так, неправильными. У неё самой изначально нет уважения к семье недомужа, ну и огребает в обраточку. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Полярная лиса сказал:

я бы убила жениха

 

3 часа назад, Полярная лиса сказал:

 Родителям бошки пооткручивать

Жениха убить, родителей убить, "цветочек" рядом прикопать. Ну красота же.  

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

 

Жениха убить, родителей убить, "цветочек" рядом прикопать. Ну красота же.  

Ну а как? Дочь пошла домой с родителями со свадьбы. Это нормально? Я знаю, как отреагировали бы мои отец и муж. А тут тишина. Странные люди. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Тайны Мадрида сказал:

Вышла замуж аж в Австралии

 

3 минуты назад, Уточка сказал:

В Японии

Мировая эпидерсия какая то, чесслово. Приходите, всех вылечим :doctor:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Фея хлебных крошек сказал:

Жениха убить, родителей убить, "цветочек" рядом прикопать.

Во-во. Нельзя всех мерить по себе. 

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

У неё единственный сын, и она вправе рассчитывать на него. Вот там - менталитет.

Ну как бы любая мать, без всяких менталитетов, вправе рассчитывать на  своего сына.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Я знаю, как отреагировали бы мои отец и муж.

Я не знаю, меня до 10 класса в школу не провожали, да и отец рано умер, но думаю, вряд ли бы пошли бить морду молодожену. Скорее всего посоветовали бы развестись. А если бы я умывалась слезами "люблю-не могу", думаю, сказали бы решать самой, что мне лучше. Но если бы была нужна помощь, всегда бы помогли и поддержали. Чего ему морду бить? Тем более там уже дама взрослая, не девочку невинную замуж взял.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Фея хлебных крошек сказал:

Я не знаю, меня до 10 класса в школу не провожали, да и отец рано умер, но думаю, вряд ли бы пошли бить морду молодожену. Скорее всего посоветовали бы развестись. А если бы я умывалась слезами "люблю-не могу", думаю, сказали бы решать самой, что мне лучше. Но если бы была нужна помощь, всегда бы помогли и поддержали. Чего ему морду бить? Тем более там уже дама взрослая, не девочку невинную замуж взял.

Люд, можно и без мордобоя обойтись. В любом случае скандал был бы грандиозный. И дочь тоже получила бы люлей. 

А этим нормально, так и должно быть. Порча, итить. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

В любом случае скандал был бы грандиозный. И дочь тоже получила бы люлей. 

Если бы я своей 32-летней дочери попыталась устроить скандал и отсыпать люлей по поводу ее семейной жизни, она бы покрутила у виска и решила, что матери пора к психиатру. 

  • Повышение репутации 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не знаем что там за цветочек. Родители может сами её боятся. Тихого, скромного и наивного. На волне наивности можно и своих родителей укокошить, если они встанут на пути к её небывалому счастью. Извините, мама и папа, но я вас буду бить. Не трожьте мово мужа.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Баронесса Штраль сказал:

Он не подонок. Подонок - мама. А маму бить нельзя.

Ну, да, ну, да. Он хороший - любовница плохая. Он хороший - водка плохая. Он хороший - мамка злая порчу наводит...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Полярная лиса сказал:

Чья мама подонок? Свекровь? Да ну. У неё единственный сын, и она вправе рассчитывать на него. Вот там - менталитет.

Рассчитывать на что? На проживание под одной крышей?

Автор писала, что её муж метис - татарин с узбеками. Мне кажется, что мама та татарка ). Ну не выйдет узбечка за другую нацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Силантия сказал:

Мне кажется, что мама та татарка ). Ну не выйдет узбечка за другую нацию.

И все мужики в семье у неё строем ходят. И пофиг ей, на каком ухе у них тюбетейка. :bb:

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Стюардесса сказал:

И все мужики в семье у неё строем ходят. И пофиг ей, на каком ухе у них тюбетейка. :bb:

Ну, в принципе, да ))

Я только задумалась, как правильно написать, а тут вы подсказали).

Изменено пользователем Силантия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×