Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Инфа 100%

Нет уверенности в отношениях. Ревную и переживаю

Recommended Posts

1 минуту назад, Огнёвка сказал:

в которых женщина у себя дома дошла до рецептурных успокоительных

Это уже ни в какие ворота. А дальше? Пить начнет с горя? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

Я не понимаю как можно быть таким божьим одуванчиком

Какой там одуванчик? Ничего, что сперва она лазала по телефонам и выдумывала на пустом месте, скандалила, он стал все показывать - ну, просит же, напрашивается. Нет, снова не так.

 

5 минут назад, Сладкий перец сказал:

Представила себя в такой ситуации. Ну пришла клиентка, угостила клубникой, футболка испачкалась. Да я бы значения не придала, если честно.

Дьявол как всегда в деталях. Кто-то из угощения клубникой раздует, вынесет мозг не раз, потом уже и сам мужик по принципу "Лучше быть, чем слыть" начинает дровишки подбрасывать. Игры играми, но автору худо.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Дьявол как всегда в деталях. Кто-то из угощения клубникой раздует, вынесет мозг не раз, потом уже и сам мужик по принципу "Лучше быть, чем слыть" начинает дровишки подбрасывать. Игры играми, но автору худо.

Он ходит по рынку с клиенткой. Если для тебя это нормально, то для меня - нет. 
 

У меня был такой муж - первый. Тоже все ручками тряс - «да я ни с одной лядью не переспал, это все по дружбе». А как развелись, так выяснилось, что я не только была права, а ещё и недооценивала масштабов.

Мне больше всего не нравится, что из Автора делают патологическую ревнивицу. Я через это проходила. Когда не пойман, и поэтому считает вправе делать из тебя ревнивую дуру.

 

Изменено пользователем Мечта поэта
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Огнёвка сказал:

женщина у себя дома дошла до рецептурных успокоительных

А зачем доходила-то? Имея опыт неудачных отношений и не юный возраст уже можно хоть как-то понимать что хрень происходит. И так же сообразить, что дети это видят. 

Если тебе в отношениях плохо, то надо их заканчивать самой, а не сидеть на этой дохлой лошади с упрямством.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Миледя сказал:

Неа, это теория.

Есть мужики-паразиты, которые и в 40-50-70 изображают младенцев неразумных. Брать такое даме или не брать - ее выбор. А в наше время можно и развестись.

 

Есть. Но обычно на таких хуже ведутся, чем на молодых красавчиков. Но некоторые и их подбирают, и так бывает. Все зависит от самооценки. А так паразиты есть в любом возрасте. Но реципиенту же надо чем-то мотивировать донора... Просто портками на стуле и штампом в паспорте это делать все труднее. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

что из Автора делают патологическую ревнивицу.

Да потому что она не все рассказывала. Часть.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Если человек ревнивый, ему фото не надо, одно то, что вы остаетесь наедине, уже будет раздуто до небес

Это если у человека бред ревности, но это исключение, редкость. В подавляющем большинстве ревность обоснована, просто посторонние люди могут чего-то не знать и не знают. Автор по постам не похожа на идиотку. Она просто интуитивно чувствует, что у него в планах создать семью не с ней, но понимает что ничего с этим не поделает. И не надо её обманывать, говоря, что она себе чего-то наваливает. Ничего она не наваливает, а тупо всё понимает, оттуда и ревность.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:
3 минуты назад, Мечта поэта сказал:

что из Автора делают патологическую ревнивицу.

Да потому что она не все рассказывала. Часть

Патологическая ревность бывает в двух случаях : 1. У патологических ревнивцев ( эти ревнуют без всякого повода и к каждому столбу) и 2. Когда партнер "не по зубам" и ревнующий это прекрасно знает.  ;)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Жизнь продолжается сказал:

Это уже ни в какие ворота. А дальше? Пить начнет с горя? 

Не знаю. Я сама была в больных отношениях и трудно из них выбиралась. Потеряла кстати много здоровья, мне сейчас очень икается все это дело. Изменилась очень. Именно - на фейхоа все было надо? Никакой пользы этот опыт не принес, урон большой. В свое время твердо дала себе обещание, что не полезу ни в какие негативы.

Интересно ветки в топе собрались :) В одной - начало, во второй - развитие событий :) Той, кто начинает - можно почитать и посмотреть, куда она идет. 

Автору - я не знаю что сказать. Пока она не выгонит и не переболеет - да, тяжело, трудно и больно, но с выздоровлением, так и будет плакать и губить себя непонятно для чего и кого. 

Только что, Вредная мама сказал:

А зачем доходила-то?

Сладкая игла стрррадания... У Терри Пратчетта есть пример собаки, которая сидит на доске кажется с гвоздем и подвывает. И ее жалеют, но она не уходит с этого гвоздя, хотя можно это сделать легко. Ранка заживет и всего дел. Нет, сидит... Подвывает. Есть еще пример с прищемленным дверью пальцем :) Короче, феномен этот известный и она не первая. Она не ответит на вопрос - зачем. Хотя я тоже его задала. Я в свое время - ответила. Себе. Потому и не состою больше в таких отношениях. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, kuksi сказал:

Когда партнер "не по зубам" и ревнующий это прекрасно знает.

Чего там не по зубам? Только тем, что моложе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Есть. Но обычно на таких хуже ведутся, чем на молодых красавчиков. Но некоторые и их подбирают, и так бывает. Все зависит от самооценки. А так паразиты есть в любом возрасте. Но реципиенту же надо чем-то мотивировать донора... Просто портками на стуле и штампом в паспорте это делать все труднее. :rolleyes:

Ну вот он еду покупает и мур  мур мур. Если вообще ничего делать не будет, то вылетит моментом, он же понимает, что какашку все время никто есть не будет, нужно конфетки подкидывать.

Не, я вот себя вспоминаю, автор не вылезет из этого, точно. Тут или очень сильный эмоциональный перехлест извне, что со мной и произошло или он сам уйдет, когда сделает ее развалиной.

Все можно было предотвратить в самом начале, если автор взяла себе за труд приглядеться к мужику, а не играть в дрессировщицу. При первой же пакости с его стороны он пошел бы по холодку, без всяких условий. Счас нет, слишком глубоко все. Психолог, препараты и начать хотя бы вникать в тему нарцев.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Беломорканал сказал:

Это если у человека бред ревности,

Посмотрите темку. Это не бред ревности там буквально в картинках расписан? Когда она просто одна идет по улице и если видит какую-нибудь девушку, воображает, как ему с такой будет хорошо. Если это не бред, то что тогда он?

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Потому и не состою больше в таких отношениях. 

Да. Я тоже не теоретик. Собственной дочери советую то же самое. Не переделать взрослого человека. Если стало плохо - надо уходить. Ждать, что наладится или как-то само рассосется и переменится не надо. Это отнимает время от собственной жизни, отнимает здоровье. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, kuksi сказал:

Патологическая ревность бывает в двух случаях : 1. У патологических ревнивцев ( эти ревнуют без всякого повода и к каждому столбу) и 2. Когда партнер "не по зубам" и ревнующий это прекрасно знает.  ;)

 

Нет, вы не правы. Пример - когда я подала на развод, мой муж умолял меня простить и остаться с ним. Это не подпадает под ваш вариант «не по зубам». 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, kuksi сказал:

Когда партнер "не по зубам" и ревнующий это прекрасно знает.  ;)

 

Если бы не по зубам, то сидел бы у себя дома, а не дрессировал бы ее у нее же в квартире.

2 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Посмотрите темку. Это не бред ревности там буквально в картинках расписан? Когда она просто одна идет по улице и если видит какую-нибудь девушку, воображает, как ему с такой будет хорошо. Если это не бред, то что тогда он?

Так ситуация уже так затянута, что надо радоваться, если все это не закончится дурдомом.

Хорошая знакомая из-за такого же..как бы это помягче сказать..мужжжчиины..пить начала. И одноклассница моя, самая красивая девочка в классе, счас похожа на сушеную воблу. Бухает втихушку. Больная любовь.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Орет, конечно, не при детях, и "девочки ни о чем не догадываются"? Супер у них атмосфера: дерганая мать и ее вечно орущий и упрекающий сожитель. Третьего ребенка туда для полного счастья, ибо "своего кровного не бросит". 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Миледя сказал:

Если бы не по зубам, то сидел бы у себя дома, а не дрессировал бы ее у нее же в квартире.

Ну дрессирует же он ее, не она его. И это она на почве ревности болеет и худеет, а не он, который условия ставит когда он съедет и материт ее в ее же доме. :hmm:

Так что тут все очевидно кто целует, кто позволяет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Злобынюшка сказал:

Посмотрите темку. Это не бред ревности там буквально в картинках расписан? Когда она просто одна идет по улице и если видит какую-нибудь девушку, воображает, как ему с такой будет хорошо. Если это не бред, то что тогда он?

Это потому что он ее уже довел до ручки. Плавали, знаем.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Злобынюшка сказал:

Это не бред ревности там буквально в картинках расписан?

Нет. Бред ревности, это когда человек твёрдо уверен, что ему изменяют на каждом шагу. Вот если бы она видя эту девушку была реально уверена, что он с ней кувыркается, тогда да, похоже на то. А у неё просто в рамках её понимания, что он всё равно уйдёт, мысли типа - ну вот с этой девушкой, ему наверное было бы хорошо... 

Я не психиатр, и не провидец, но уверена, что нет у неё никакого бреда ревности. Она просто понимает что к чему.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возраст тут вообще дело 45-е. Мы когда начали общаться, он стал добиваться меня, я не знала, сколько ему лет. Она (разница) ни в чем и не проявляется, ни в разговорах, ни во внешности. 

Влияет только на цели - ему семья, ребенок нужен. У меня все это есть, мне человек для души рядом нужен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мечта поэта сказал:

Это потому что он ее уже довел до ручки. Плавали, знаем.

Ревнивцы сами отлично умеют до ручки доводить, тоже знаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Инфа 100% сказал:

Влияет только на цели - ему семья, ребенок нужен.

Он вам так и говорит:

- Встречаемся с документами в пять вечера у ЗАГСа?

Изменено пользователем Изморозь
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Беломорканал сказал:

Бред ревности, это когда человек твёрдо уверен, что ему изменяют на каждом шагу. Вот если бы она видя эту девушку была реально уверена, что он с ней кувыркается, тогда да, похоже на то. А у неё просто в рамках её понимания, что он всё равно уйдёт, мысли типа - ну вот с этой девушкой, ему наверное было бы хорошо... 

Да в красках представлять, как кувыркаются, когда он эту девушку знать не знает, это так, просто баловство:))) Ничего, что именно таким баловством она и посадила себе нервную систему и продолжает ее трепать дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Злобынюшка сказал:

Ревнивцы сами отлично умеют до ручки доводить, тоже знаем.

Ну вот я тебе говорю - у меня было три - официальных только - брака. В одном мне от ревности крышу сносила. В двух других - нет. Куда ты меня определишь? В патологию или все же есть у меня шанс на здоровые отношения? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Миледя сказал:

Если бы не по зубам, то сидел бы у себя дома, а не дрессировал бы ее у нее же в квартире.

Так это он ей не по зубам. Она старше, с двумя детьми, ревнивая истеричка. А он молодой свободный нахал. И она себя растравляет как может на эту тему.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×