Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Марина

Ваша любимая поза


Recommended Posts

А у нас эта поза переходная. Потому как у мужа почему-то эрекция слабеет, да и я не могу расслабиться и на собственных ощущениях сосредоточиться. Отвлекаюсь на свои движения. Одышка опять же, если интенсивно молочу. laugh.gif Мышечной выносливости не хватает, быстро устаю.

И цыцкэ живут своей обособленной жизнью: амплитуда их колебаний слегка выводит из себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не против, а наоборот даже "За". Хотя иногда и лень, но потом очень быстро вся лень исчезает. И тренировочка хорошая, и амплитуда движений и все остальное как мне надо и удобно. Руководишь процессом и наслаждаешься. А тем более, когда видишь, какое наслаждение испытывает твой любимый человек, то вдвойне приятнее. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не то чтобы против. Просто не за. Мне эта поза нравится только тем, что хорошая физическая нагрузка для мышц, ну и мужа эта поза больше всего устраивает. А так ничего такого не испытываю, скажем так, не получаю сильного удовольствия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас эта поза переходная. Потому как у мужа почему-то эрекция слабеет, да и я не могу расслабиться и на собственных ощущениях сосредоточиться. Отвлекаюсь на свои движения. ...

И цыцкэ живут своей обособленной жизнью: амплитуда их колебаний слегка выводит из себя.

Подписываюсь под каждым словом. Правда, не то чтобы эрекция слабеет, просто енто может продолжаться бесконечно, видимо стимуляция не та. Не очень люблю эту позу.

А "цицкэ" муж пусть руками держит, шоб не колебались laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас это основная поза. Самое большое удовольствие. wink.gif

И мужу очень нравится blush.gif

Оргазм всегда в ней получаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И цыцкэ живут своей обособленной жизнью: амплитуда их колебаний слегка выводит из себя.

А "цицкэ" муж пусть руками держит, шоб не колебались laugh.gif

Такая же история,_только грудь я сама придерживаю,_мне так больше нравится.

rolleyes.gif

А вообще мне эта поза нравится.

И тренировочка хорошая, и амплитуда движений и все остальное как мне надо и удобно. Руководишь процессом и наслаждаешься

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крестная

Такая же история,только грудь я сама придерживаю,мне так больше нравится

У меня тоже нарциссизм, ага, только не до такой степени. laugh.gif

Я все же мужу даю подержаться за эту красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечта поэта

laugh.gif

MblWKA

У меня наоборот - муж не в восторге, но терпит. laugh.gif А мне сам процесс нравится, независимо от результата, который можно получить позже. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже это основная поза, моя девушка не очень любит экспериментировать, я не против, везде главное гармония. Может быть в ущерб своим ощущениям, но главное, чтобы вместе достигли конечного результата. rolleyes.gif Такая поза, на мой взгляд способствует наиболее глубокому проникновению, а самое главное полная свобода для девушки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KIA

Крестная

maxijam

и остальные.

Уважаемые участники!

С каких пор 2-3 строчки считаются полноценным постом в данной ветке? Извольте тему в дальнейшем развивать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю эту позу. Поначалу мужу приходилось меня уговаривать. А потом я раскусила, что оргазм я в ней получаю всегда, независимо от продолжительности процесса.

А вот муж её разлюбил. Говорит, что когда он кончает – у меня внутри что-то его сдавливает. И даже непонятно потом – кончил или нет.

А ещё, уж простите за такую подробность. Недавно у нас в этой позе был очень бурный секс. Но когда я встала, увидела на животе мужа лужицу тёмной крови. Однозначно моей. Хотя быть её в этот период ну никак не могло. Испугалась так, что чуть не расплакалась. И живот сразу заболел. От страха наверное. Но больше кровь не шла. И что это было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cool.gif Многие мужчины считают, что когда сверху женщина - то с них автоматически снимается обязательство двигаться во время акта ((... И, на самом деле, лежат как брёвна... И тут ты начинаешь понимать - как важно не быть бревном, когда ты снизу...

Если у партнёра член внушительных размеров - то такая поза более подходит, так как сама контролируешь длину введения, а если член <между зубов застревает> - это не совсем то... Опять же, можно стимулировать одновременно и клитор, и яички партнёру... А чтоб не уставать - упор делать или на ступни, или на колени, или на руки...

Самое важное - чтоб мужчина шевелился ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне поза мужчина сверху как то роднее biggrin.gif Иногда конечно всякие бывают, но эта чаще biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится всё, но проголосовала я за позу 69 smile.gif

Масса приятных эмоций и наслаждения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне с любимым мужем нравится по-разному, какую-то одну позу так и не выбрала blush.gif .

Главное, по-моему, настроиться друг на друга, почувствовать, а дальше само получится. Когда так, когда этак...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во время действа позы меняем разные, но я оргазм получаю только "по-собачьи", рачком люблю... У меня просто спина и шея - зоны чувствительные, люблю покусывания и поцелуи во время позы такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаем как всегда с миссионерской, а потом понеслась душа в рай!!!

Вот-вот. Как говорится, аппетит появляется во время еды.

Раньше меня удовлетворяла старая добрая миссионерская поза, хотя раньше я была слишком молода и неопытна, все стеснялась чего-то. Сейчас могу от любой позы обалдеть, лишь бы человек приятный был, коим сейчас является мой близкий друг.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравится поза "мужчина сверху", для меня она самая любимая. А вот расслабляюсь и получаю больше удовольствия в позе по-собачьи, особенно после родов стала ее очень любить biggrin.gif

Поза 69 хороша когда нужно доставить удовольствие мужу. Ему она очень нравится как и поза женщина сверху biggrin.gif В общем находим компромиссы cool.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне все нравятся кроме "девушка сверху"))) Неуютно я себя как то чувствую в ней ^^ Ленивая еще плюс ко всему tongue.gif Но больше всего испытываю наслаждения от позы "по-собачьи", спина и шея очень чувствительны... и это единственная поза когда задействованы 2 партнера по-равному

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю позу "мужчина сзади". Мне почему-то именно в ней и в "миссионерке" проще к финалу прийти smile.gif

Очень заводит, когда любимый по попке пошлепывает, и он заводится, ему ж весь процесс хорошо видно smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

fmrlex

Это дополнительная визуальная стимуляция, которая возбуждает еще сильнее.

Вот точно так выражается и мой муж. Уж очень возбуждающее зрелище, говорит. Плохо, что мне не видно, чего там такого возбуждающего? laugh.gif

Мне эта поза нравиться, но аппогея я с ней никогда не достигала,
И я тоже не дохожу до финала.

Правда "пика" достигала только при "миссионерской"

Блин, и при миссионерской позе тоже ни разу не кончила. Может я какая то не такая? Что ж делать то? Очень быстро "финиширую" без всяких там стимуляций, в позе наездницы.

wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, и при миссионерской позе тоже ни разу не кончила. Может я какая то не такая? Что ж делать то? Очень быстро "финиширую" без всяких там стимуляций, в позе наездницы.

А ноги свести не пробовали? Так просто "солдатиком". Вначале член вводится, а потом ноги так аккуратно сводятся. Плотное облегание плюс стимуляция клитора основанием члена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень люблю эту позу. Аж до мурашек! Только вот мужа сложно уговорить на неё. Он меня почему-то этим не балует sad.gif Любит когда я сверху.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не люблю. Потому-что мужу нравится то вынимать то вставлять обратно свой член, и воздух то попадает...а у меня чувство, что меня насосом накачивают...

Про соответствующие звуки, я молчу...уже не стесняюсь даже..но вот чувство сдутого шарика никак не покидает...

В общем не в кайф wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта поза- вообще супер! shiz.gif А когда по попе шлепают- аааааа! shiz.gif

Мой любимый- и так классный, а в этой позе, я вообще улетаю! shiz.gif

У него таааакой большой blush.gif и в этой позе это особенно ощущаешь! excl.gif

Вобщем башню сносит основательно- и это мне безумно нравится!!!! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×