Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicole

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление

Recommended Posts

Чудная Долина

Просто интересно, я же имею право знать или нет?

нет, модераторы не обязаны отчитываться в своих действиях. Ответить на такой вопрос это исключительно их добрая воля.

Зашла, нету, значит удалена, теперь Я ПОНЯЛА, могли бы так и написать, зачем все остальное,это было лишнее

затем, что подобные советы (зайти в профиль и прочитать свои сообщения) здесь, в этой ветке, давались НЕОДНОКРАТНО. За два дня ожидания могли бы и сами это прочесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу прощения, хотелось бы узнать, куда делась тема, открытая мной:

"Какой Вы сказочный герой\героиня?" подз. *определяем сами и хвастаемся.:-) ?

Сначала она поменяла местожительство: из "Все остальное" в "ПсП", а теперь вообще пропала.

На мой взгляд, тема вполне соответствовала правилам форума, а если это не так, хотелось бы узнать свою ошибку. (кроме той, что она была заведена в субботний день).

С уважением, Юля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы! Сегодня в разделе о цветах я открыла тему про алое. Через несколько часов она пропала! Где она?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса

Юлона

Да баян наверняка был, вот и удалили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MAY

Если ответ о "баяне" относится ко мне в том числе, то спешу Вас заверить - моя тема была не тестовая. Это была индивидуальная тема, не повторяющая ничью, и не ссылка из Интернета.

Если есть возможность ошибки в отношении удаления, то, может, мне попытаться открыть ее снова? g.gif Это не запрещено правилами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисса,

в "ПсП"
Советую на всякий случай продублировать вопрос в теме Уголок Ведущего, в ПСП - может поспособствовать прояснению - по крайней мере насчет целесообразности нового создания ветки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aica

Спасибо большое за совет, но я, скорее всего, не смогу им воспользоваться. no_1.gif

Дело в том, что тема изначально отвечала требованиям раздела "Все остальное", куда я ее, собственно, и определила. На нее поступило два отклика форумчан, очень живых и информативных. (может, и больше, отвечаю за то, что видела).

Когда она оказалась в ПсП, я была удивлена, так как заявленная тема - это не игра, и не тест. Требованиям того отдела она не отвечала, и ее отсутствие там меня более радует, чем огорчает.

Вопрос в том - почему ей было отказано в праве на существование в подходящем для этого разделе?? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда она оказалась в ПсП, я была удивлена, так как заявленная тема - это не игра, и не тест.

Там не только игры или тесты. Там еще темы о легких развлекательных разных вещах. Например, о просмотрах сериалов и т.п. А "Какой Вы сказочный герой\героиня?" и есть легкое развлечение, родственное игре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлона. то, что вы создали, все что угодно, но только не тема. Это первое. Второе. Где у нас, интересно, раздел о цветах, в котором можно создать тему?

Можете не отвечать. Главное, больше ничего в подобном роде не создавайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы, я сегодня открыла, на мой взгляд интересную тему «Симпатии и антипатии форумчан друг к другу. Дружеская хвала и критика.», которая предполагала собой дружеское общение между форумчанами, но ее почему-то удалили. Вы можете объяснить почему?

Если дело в словах "антипатия и критика", то я готова их убрать и оставить только позитив.

Я, конечно, понимаю, что существует репутация для выражения своих симпатий и антипатий, но порой хочется и подискутировать с несколькими людьми одновременно и выслушать чье-то мнение в свой адрес.

Не оставляйте, пожалуйста мою просьбу без внимания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vinni-pushka есть тема "С любовью к форумчанам"

Есть "Беседы с ПТ"

В случае необходимости есть разные vs.

Вам мало?

Хочется подискутировать на интересующую тему - рассказывайте интересную историю, заводите тематическую ветку. Чем не дискуссия?

А флуда на форуме и так достаточно.

И, к слову, может не надо посты разукрашивать? Разукрашки они больше для ОВД. За Вами ведь правят. Не замечаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уссури

А "Какой Вы сказочный герой\героиня?" и есть легкое развлечение, родственное игре.

Не совсемsmile.gif У Эрика Берна есть такое понятие, как "сценарий жизни" и эта веточка хоть и была по форме лёгким развлечением, по сути своей могла вывести нас на рассуждения о том, кто мы есть и по какому сценарию подсознательно строим свою жизнь smile.gif Я, честно говоря, слегка расстроилась, что эта веточка исчезла : g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые, а где открытая мною в пятницу тема? "Одинока, потому что самодостаточна?" ( о любви)Очень хотелось прочитать, что люди за выходные ответили - а теперь темы не вижу.

Зато аналогов - и "сильная женщина" и еще что-то....полно.

(( Это была важная для меня тема...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкая штучка

к себе в профиль залезьте и посмотрите последние ваши сообщения.

Вашу тему соединили с похожей.

Vinni-pushka

Симпатии и антипатии форумчан друг к другу. Дружеская хвала и критика

Если дело в словах "антипатия и критика", то я готова их убрать и оставить только позитив.

Позитив и так есть, "Признания в любви к нашим форумчанам", "Извиняемся и просим прощения у любимых форумчан" и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди,помогите,плиз!Есть ли у нас темка какая-нибудь про лотереи???В поиске ничего не нашла,но создавать боюсь-а вдруг я просто пропустила что-то?Или не умею пользоваться правильно поиском eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, совсем потеряла тему "полезные ссылки в сети"

Ее что-больше нет?

Удалили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Златовласка

Ребят, совсем потеряла тему "полезные ссылки в сети"

Ее что-больше нет?

Удалили?

Да. Как это было, можно прочитать здесь (и следующий пост).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то

Очень жаль, но все равно благодарю.

Хорошая такая темка была.

Хоть бы просто закрыли, но не удаляли, только я собралась чего нибудь хорошего поискать....

Извините. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

oksanaDK

подскажите пожвлуйста куда делся тест на алкаголь

Это Вы о пробе Раппопорта?

Сделайте тогда позу Ромберга, может поможет в постановке диагноза?

Супремодераторы, простите, не удержалась notworthy.giflaugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы.А вы будете открывать новую веточку "Друзья и всё о них"???????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена82

Если у Вас есть история о друзьях, то открывайте сами ветку. Аналогичное название и №2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×