Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nicole

Ищу тему. Перенос, разделение, удаление

Recommended Posts

Не могу найти веточку "Хвастушки и растительный мир".

Помогите! notworthy.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы модераторы!

Я сегодня создавала опрос " Любимые вампиры в кино ". Я так понимаю, что опять нарушила првила и получу минус в репу.Или даже бан. Хотя на этот раз делала все внимательно и щепетильно. Но раз вы решили убрать темку, значит так надо.

Только можно узнать - ее совсем удалили или перенесли куда - то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лисенок2956

Не могу найти тему..... точное название не помню...... что то про железную дорогу, поезда и т. д.

Я на форумах ЧАЙНИК, помогите найти, плиз smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Только что обнаружила новую тему: "Проверка...Методом проб и ошибок ". Создала Ксана. Пыталась ответить, но высветилось, что тема удалена или пересена. Вообщем, ответ не пересылается.

Вопрос: как же тема может быть удалена, если я ее вижу? А если она пересена, то куда?

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii, Вы открыли тему - вот и видите, пока она на Вашем компьютере.. А пока писАли ответ - ее удалили.. Обновите страницу - тоже больше не увидите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Очень жаль, что тему удалили. Для меня она была бы полезной. Может создадите что-то подобное?

С уважением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii, если не хотите, чтобы Ваши посты были глупыми и неуместными - сначала Управдом почитайте, найдёт ОЧЕНЬ много полезного. Вот сидите сегодня и читайте. И завтра тоже.

Вполне можно просмотреть сообщения Ксаны и найти потерянный пост.

Если пост или тема удалены - то это обоснованное решение модераторов и означает, что заводить такую тему не надо.

И - очень прошу - не надо постоянно просить, чтобы лично Вам разжевали и в клювик положили. Уже столько раз разжевано - Вам вполне по силам будет самой усвоить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу удалить мои дубли:

Любимцы здесь.

На что жалуетесь туточки.

Заранее благодарна! notworthy.gif

В Любимцах исправлено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу помощи: помню, что была самостоятельная тема *лишение родительских прав*. Не нашла ее в НВ и ЖиК.

Может быть объединили?

g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фобос

Прошу помощи: помню, что была самостоятельная тема *лишение родительских прав*. Не нашла ее в НВ и ЖиК.

туточки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание:

Уже как 7 минут ищу тему "про тех кто не приемлет ВСЕ изделия животного происхождения! Т.е. "green-peaceИВЦЫ"" smile.gif

Помогите найти!

Не ругайте, сделайте скидку на - болею я .... laugh.gif , уже как 9 дней! sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Хотелось бы только, чтобы напомнили о вежливости тем, кто меня оскорбляет. (Там уже сильно начали - и на ник, и вообще.) И еще - сколько же у меня теперь сообщений? Cнова нужно добирать до ста, чтобы в личке общаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Черный Леопард, вы в группе "Наши люди", личка должна быть доступна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Еще вопрос - плиз, поясните, как связаться с тем, кто написал в Репутацию? Нажатием на его ник ничего не доьбешься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×