Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Таксист

Удивительные истории и сказки о любви

Recommended Posts

rolleyes.gif История понравилась....

g.gif А если бы я оказалась на месте Вики...

sad.gif взгруснулось что то даже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько дней подряд хожу в стоматологию и каждый день встречаю эту пару: дедушка с палочкой, прихрамывает и бабушка, в халате и пуховом платочке на плечах. Думаю им не меньше, чем лет по 80-85.

Видимо зубы делают все-таки бабушке, так как старичок все время сидит в коридоре, дремлет. Потом выходит бабулька из кабинета и он ее так заботливо спрашивает:

(вчера) - Ну, что, слепки сделали? А ты сказала врачу, что у тебя и задний зуб болит?

(сегодня)- Ну что, меряли тебе протез? А ты спросила в какой кабинет завтра идти? rolleyes.gif

И так каждый день он заботливо так и обстоятельно все выспрашивает, а бабулька какая-то ну совсем несамостоятельная: helpsmilie.gif по каждому шагу с дедулечкой советуется, что врачу сказать, как далеко по коридору туалет и т. д.

И вот сижу я в коридоре поликлиники и думаю, Боже мой, какая забота, какие трепетные отношения люди через всю жизнь пронесли. Наверное и войну прошли, много лишений видели. Не то что у нас - каждый живет сам по себе, вроде нужды никакой, а никакой заботы друг о друге, о любви умолчу совсем.

Наверное дед эту бабушку на руках носит, любит, жалеет, вон как о ней печется... in_love.gif

Пока я думала о ничтожности своего бытия и высокой любви этих старичков, бабулька поскакала по коридору, что-то говоря дедулечке и тут дед изрекает ей вслед на весь коридор: "Эх ты, дерёвня!".

Через десять минут дед отправился в туалет, а бабуля стала натягивать верхнюю одежду и говорит ему во след со злостью:"Дурак!" ranting.gif

Вот думаю теперь: а есть ли она любовь у стариков или тоже живут по инерции, никому не нужные? Ведь наверняка золотую свадьбу ометили, целую жизнь вместе прожили, а в спину друг другу с такой злостью гадости говорят. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Ну любят друг друга. А ругаютса толко тешатсаsmile.gif Так не бываит чтоб совсем без мелких сссор даsmile.gif А для них дура или дурак или деревня это и не ругательство. Это так мелкая перебранка тех кто любитsmile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для них дура или дурак или деревня это и не ругательство. Это так мелкая перебранка тех кто любит

Представляю, как буду мужа обзывать на старости лет, если дотянем, хотя вряд ли...

Мне все же кажется, что и у стариков все тоже. Один - любит, а другой - позволяет себя любить.

Вот у меня дед с бабушкой столько лет прожили - идиллия. Он ее на руках носил. В прошлом году погиб. Так теперь бабуля в трансе - ни за хлебом за последние годы не ходила, ни к внукам, все дед. И это при том, что он 60 лет без правой руки жил (в войну оторвало), на даче вкалыва, в огороде. пчел держал, песцов, машину водил, возил свою барыню куда пальчиком покажет. Теперь деда нет. О его смерти говорит:"Сам виноват". Ну и где любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои старички друг друга всю жизнь любят,но иногда такая ругань бывае-хоть из дома беги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха,

Вот думаю теперь: а есть ли она любовь у стариков или тоже живут по инерции, никому не нужные?

На мой взгляд, как раз последние штрихи

Пока я думала о ничтожности своего бытия и высокой любви этих старичков, бабулька поскакала по коридору, что-то говоря дедулечке и тут дед изрекает ей вслед на весь коридор: "Эх ты, дерёвня!".

Через десять минут дед отправился в туалет, а бабуля стала натягивать верхнюю одежду и говорит ему во след со злостью:"Дурак!" 

и делают Вашу историю полноценной smile.gif))) / трогательной, симпатичной итд. Жизненной.

Прочувствовать дают ее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то лежала моя бабушка в больнице. В Боткинской. Обычная палата - восемь коек, вонь страшная, все лежачие. И вот поступила к ним новенькая - бабуся, 80 лет - жертва мануальной терапии. Пошла к мануальщику поясницу размять - в итоге полностью парализовало. И с ней дедок. Ма-аненький, щупленький, скромный... Бабуська, даром что сама сухонькая и маленькая, обладала прямо-таки командирским басом и таким же характером. Дедок стоял перед ней в постойке "смирно" а она ему? "Дурак! Осел старый! Подай-принеси, убери, подними-покорми" и т.д.

Носился с ней - как с писаной торбой. Кормил, переодевал, умывал... А она все свое: "Дурень старый!" Он ведь даже домой не уходил - спал прямо в палате на сдвинутых стульчиках. Медсестры сжалились - принесли ему подушку с одеялом.

Вот как-то повезли ее на процедуры, сидит он, ждет, несчастный такой. Говорят ему остальные: "Да послали бы вы ее! Носитесь с ней, а в ответ одно хамство!"

А он говорит: "Как же я ее пошлю? Да я ее всю жизнь больше всего на свете любил и сейчас люблю! А что ворчливая она - так это ерунда! Она ж меня тоже любит!" clap_1.gifclap_1.gifclap_1.gif

Мне б на старость лет такую любовь! rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди прожили весьма долгую совместную жизнь, то (даже раньше, чем в старости) может сформироваться некий специфичный стереотип поведения, обращения друг к другу, который стал столь привычен им двоим и может быть интересным, привлекательным, а порой непонятным со стороны.

В любом случае говорить, что эпизоды вроде концовки первого поста этой ветки - проявление какой-то ненависти и т.п. - неправильно. Ибо из-за любой ненависти и ссоры им-то и расходться уже некуда. smile.gif И не к кому... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я думала о ничтожности своего бытия и высокой любви этих старичков, бабулька поскакала по коридору, что-то говоря дедулечке и тут дед изрекает ей вслед на весь коридор: "Эх ты, дерёвня!".

Через десять минут дед отправился в туалет, а бабуля стала натягивать верхнюю одежду и говорит ему во след со злостью:"Дурак!" 

Мне кажется, что эти слова абсолютно ничего не значат smile.gif (обидного). Опять же возраст... Дай Бог нам всем, чтобы лет в 80-85, рядом с нами был близкий человек, который мог бы в сердцах так "ругнуться" smile.gif А может в таком возрасте эти отношения и есть настоящая любовь? Проверенная временем, испытавшая много конфликтов, "встрясок"... Только все эти "встряски" пережиты и в прошлом, а остались дружба, теплота и забота друг о друге smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изрекает ей вслед на весь коридор: "Эх ты, дерёвня!".

говорит ему во след со злостью:"Дурак!"

Гы, улыбнуло smile.gif))))

Где же тут оскорбления-то?

Всего лишь милые перебранки двух любящих людей smile.gif)))

Я порой в слово " Дурак" столько нежности вкладываю, сколько ни в одно сюси-пусичное выражение biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я думала о ничтожности своего бытия и высокой любви этих старичков, бабулька поскакала по коридору, что-то говоря дедулечке и тут дед изрекает ей вслед на весь коридор: "Эх ты, дерёвня!".

Через десять минут дед отправился в туалет, а бабуля стала натягивать верхнюю одежду и говорит ему во след со злостью:"Дурак!"

А вы никогда не ругались, например, со своими родителями? Ругались? Да? Не брешете? Но ведь они не перестали быть таковыми? Вы их так же сильно по прежнему, любите? Вот и "милые" в любом возрасте бранятся, но любят друг-дружку по прежнему. Даже ещё сильнее, наверняка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Вот думаю теперь: а есть ли она любовь у стариков
Есть. Только не такая как у двадцатилетних, например. "ДерЁвня" и "дурак" не показатель жизни по инерции. no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я!!!

А вы никогда не ругались, например, со своими родителями?

А причем родители то здесь?

Или как в анекдоте:

Змужняя женщина жалуется подруге, что мол, давно интима в жизни не было.

-А как же муж?

-Ну ты бы еще папу вспомнила....

Птаха

Я тоже считаю, что у них настоящая любовь, пронесенная через все жизнь. cupidarrow.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня очень умиляют такие вот стариковские перебранки. "Милые бранятся - только тешатся" - думаю, к любому возрасту применимо. Да и в свои 80 лет они не просто муж и жена, они уже единое целое!!! И это прекрасно, и об этом мне иногда мечтается))).

Мне очень нравятся парочки, которые не стесняясь своей половинки и чувств к ней, идут за ручку, переодически чмокая друг друга. Будь им 20, 40 или 60 лет.

Как не крути, а все же "любви все возрасты покорны" in_love.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня бабушка с дедушкой очень друг друга любят.Но при этом бабушка всегда дедушку ругает,она очень эмоциональный человек,энергию девать не куда,любит руководить,советы давать,критиковать,если не воспользовался ее помощью.Раньше я с мамой жила с ней на Украине,потом переехали в Москву,теперь бедному дедушке достается.Но он никогда не обижается на ее крик,а говорит:Надюшечка,успокойся...и знаем точно,что когда кого-нибудь из них не станет,вторая половинка не сможет жить тоже.грустно при этих мыслях.. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне рассказывали историю. Перескажу от третьего лица, немного литературно обработав........

Однажды, мужчина досрочно прилетел из коммандировки -на его звонки престарелые родители не отвечали уже второй день.

Когда вскрыли квартиру, участковый, понятой и собственно говоря сам мужчина застыли на пороге......

На кровати в комнате лежали два тела. Мать и отец. Красивые и совершенно мёртвые. Вскрытие показало, что дедушка умер от кровоизлияния в мозг, третьего по счёту в его анамнезе. От чего же умерла бабушка? А у бабушки остановилось сердце. разница между их смертью по заключениям судмедэкспертов составляла не юолее 10 часов. Сначала он, потом она.

И бригада, забирающая тела всё представляла, как эта маленькая старушка провела эти 10 часо рядом с любимым. но мёртвым мужем. он его вымыла, одела, уложила на кровать, скрестив руки и вложив иконку. Сама нарядиласьт, накрасилась, причесалась , убрала в квартиру- следы уборки были очень явными -, легла, обняв своего дедушку и просто приказала своему сердцу остановиться.

Вот так, а мы думаем, что это только в сказках бывает- жили онм счастливо и умерли в один день. Их и в одном гробу хоронили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители под конец уже почти дрались (насколько сил хватало), мама кричала "Убью!", а пережила отчима всего на 6 дней. Вот... 18 лет прожили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха

Вот думаю теперь: а есть ли она любовь у стариков или тоже живут по инерции, никому не нужные?

аааабижаишь.крошка wink.gif Ну конечно есть,еще похлеще чем у вас,тинейджирофф wink.gif

А если серьезно говорить,я конечно еще не 80 ти лет,но всеж мы туда двигаемся? Заметила я ,что с возрастом больше нежности в отношениях появляется, и в жестах это проявляется и в глазах светится и в делах ...

Меня очень умиляют такие вот стариковские перебранки. "Милые бранятся - только тешатся" - думаю, к любому возрасту применимо.

Про такие перебранки у нас в семействе ваще легенды ходять,анекдотического типа..

Я тут уже рассказывала ,про свою бабульку(царство ей небесное) Она у нас ,ураган Катрина отдыхает, была женщина вулканического происхождения. И любила на своем веку двух мужей пожизненно,ну без всяких новомодных свингофф ,канешна wink.gif Чисто по человечески сумела с первым мужем найти пути примирения.А второй муж её до умопомрачения .можно так сказать любил.Был он у нас-полковник в отставке, поженились они уже на пенсии евоннай,и отсюда я так понимаю страсть...подозреваю ,что бабаня моя олицетворяла в его глазах всю мощщщ и силу нашей армии собой wink.gif

Вобщем осмелюсь рассказать про один случай .хорошо характеризующий страсть в перемешку с нежностью в пожилом возрасте .

Поехали мы как то с нашими старичками,моей подругой и сеструхой малой в Подмосковье. Немного отступлю от сюжета.чтоб вы поняли,что значит поехать на две недели в гости для моей бабушки.

Чумаданов у вас будет море. Платьев ей надо было по два на день...В гости она не едет с пустыми руками...нет...этт не то шо вы подумали,это не гостинцы.Это продуктов на полное меню в день на все время.Масло, мясо,макароны,крупы...ну тьма жрачки...сумки на четыре.(она даже шпиг могла припереть с собой в Укранину если ехала.какой нить венгерский фантастический типа)И того-чемодана два шмоток лично её,четыре сумки продуктов, плюс её коронные два картонных таких чемодана-угрожающего размера,можж кто помнит,такие? с "сувенирами" с виду неподъемные ,но на самом деле лехкие .потому как в чумаданы эти напихано в основном платков всяких сувенирных,страсть её.

Чемоданы настолько безобразны с виду.что родня категорически идет в отказку их тащить, бабуля связывала их полотенцем и через плечо так лихо несла,а остальным -нагруженным и потеющем родственникам приходилось вечно выслушивать реплики вслед,мол люди охренели совершенно,измываються на божим одуванчиком(который к слову сказать -нёсся на крейсерской скорости вечно впереди всех)

Дед наш второй страдал ишемией-грудная жаба вроде раньше называлась , к старости от болезни на тонких ножках ходил большой пузырёк. Такой абсолютно белоснежноголовый пузатенький одуванчик в льняной рубашке с короткими рукавами. и нёс по причине болезни он только аптечку-ридикюль такое симпатишный с ручечкой.

Вобщем примерно представляете картину? Впереди оголтелая бодрая старушка с двумя чемоданами через плечо,в середине совершенно очумевшие от тяжести клади внуки и сзади чинный старичек с ридикюлем...

Объявляют посадку на наш автобус в Подмосковье на перевалочном пункте в Москве...Дед сидит на каком то высоком бордюре отдыхает,бабаня бодро считает кладь,мы на этой кладе лежим отдуваемся,под злобными взглядами толпы осуждающей то,что старушка ща чемоданы взвалит на себя(подозреваю ,что толпа стояла спецом на ШОУ глянуть)

Посадка началась...Бабулька резво закидывает чемоданы ,дед в это время только отодрал задницу от бордюра бетонного,мы взялись за ручки клади и поднатужились для рывка...Задний громадный чемодан по причине легкости летит как пуля за плечо бабули и набирая ускорение бьет деда со всего маху в пузо...Я первый раз тогда услышала матерное ругательство от него кста...Дед от неожиданности (оря благим матом) летит обратно на бордюр...

Увлеченная погрузкой бабуля заслышав сдавленный крик -красивым жестом(типа -сняла решительно пинджак наброшенный ) откидывает орудие насилия и с воплем- ВАСЯЯЯЯ!!!!! Тебе плохо -бросается к нему и начинает рыдать в голос, при этом пытаясь отнять у него аптечку ридикюль, чтоб оказать реанимацию нитроглицерином...Если бы мы уже не лежали на чемоданах задыхаясь от смеха .мы бы упали все равно, глядя на этот клинч...Битва за аптечку напомнила почему то Мцыри и барса...этот поединок Мцыри за жись......

Вобщем когда все разъяснилось они жутко поругались и бабка с криком -Шоб ты сдох, так ты надо мной измываешься!!! гордо удалилась в автобус.

Мы поволоклись следом...Зал рукоплескал стоя...Водила всю дорогу ржал и доехали мы мажорно и с ветерком...

Вот такие вот страсти в пожилом возрасте... wink.gif

Изменено пользователем Уссури

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гера

Я плакала, читая эту историю..... Мои дядя с тетей прожили вместе долгую жизнь, и их о тношения можно характеризовать так:" Вместе тесно, поврозь-скучно."Она умерла от болезни, а он запил, и тоже умер..... на девятый день ее смерти.Вот как это понимать?Любовь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас был замечательное летнее кафе - "Избушка" с "грибочками", столиками. Недорогие шашлычки, пиво, что покрепче, покушать вкусно. Публика собиралась разношерстная, разных возрастов и статуса, а возраст в среднем от молодежи до среднего и чуть больше. А по вечерам музыканты играли в живую и пели женщина с мужчиной. Но гвозди программы были 2 пары совсем-совсем старенькие, у одного дедушки вся грудь в ординах. Они были там ежедневно. И для них конкретно всегда обязательно звучал вальс. Обе пары выходили на площадку и кружились. Статные старечки, и милые старушки в шляпках. Все замирали любуясь на них, даже подвыпившая молодежь. А после танца - все им рукоплескали. Даже ради этого чуда хотелось приходить в то кафе, порадоваться за милых старичков, которые не кряхтят, выискивая у себя болячки а наслаждаются любовью и жизнью. Кафе давно снесли, чем-то там застроили, а при воспоминаниии по то кафе до сих пор у меня перед глазами кружат в вальсе эти чудесные две пары. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у меня как-то соседка лет 75-80. Сухая женщина с басом, вечно в брюках, курившая исключительно беломор, проживала вместе со своим сыном и его семьей.

Когда дети-внуки уходили на работу и в институт, к бабке приходил дед, стучал в дверь условным стуком, она его впускала и оглядывала площадку.

Я видела эту сцену много раз, думала - надо же, как буд-то им по 15 лет - от детей прячутся.

А потом мне хозяйка квартиры, которую я снимаала, сказала, что у них конспирация такая, потому что они сексом занимаются!

Я в свои 20 тогда думала, что в таком возрасте не может быть ни любви, ни секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В юности не ценишь время и то счастье, которое имеешь.

С возрастом понимаешь, что время уходит стремительно и многое уносит.

Почему прожившие много лет вместе супруги становятся так трогательно заботливы друг о друге?

Да потому что они понимают, что о них уже никто так не позаботится, как в детстве, юности.

Мама не погладит по головке и не даст утром поспать лишнюю минутку.

Папа не подставит в трудную минуту плечо,не защитит.

Вы скажете-остались дети, внуки?

Но для детей и внуков мы по определению являемся опорой и пока мы не нуждаемся в физической помощи от них, пока они и относятся к нам потребительски (в хорошем смысле этого слова)

Значит, получается, что если мы с мужем друг друга не пожалеем, не"погладим по головке", то нас не пожалеет никто.

Это приходит только с годами.

Вот и получается, что ОН ,"жаворонок", встает утром и тихонечко идет на кухню, ставит чайник, делает по хозяйству все нужные дела, а потом будит ЕЁ.

А ОНА, "сова", вечерами не включает телевизор (а молча висит в Форуме shiz.gif ), потому что ОН спит.

И любовь, конечно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Казявушка

Может эту тему никто уже не прочитает ,но я все же напишу. В честь памяти о Нем.Познакомились мы еще в 2000 году.Он (Максим) в нашем городе был известным человеком- один из лидеров рок-группы. И поэтому недостатка во внимании он не испытывал. Но как-то так получилось ,что я перешла дорогу многим девчонкам ,желающим быть на моем месте- рядом с ним.У нас сложились непростые отношения- как человек творческий У Макса всегда были неординарные решения и поступки.тут мы и нашли друг друга. У нас все было.И бессонные ночи с чтением стихов, и долгая подоплека к сближению, расставались каждый день- и на следующий уже снова были вместе. А первое свидание навсегда осталось в моем сердце:

Ночь напоила меня до беспамятства-

Что было, а чего не было?

Тело мечтало о таинстве,

Так в чем же тогда было дело?!

Нежных губ поцелуй- приветствие

Марроканского приезжего,

И объятья- самые сладкие ,

И взгляды- самые нежные.

От дыханья- лишь боль.

Жить обманами- не удел слабого разума.

Мы от этого становимся слабыми,

И уж нет сил жить по разному.

Хочу счатье найти, где искать его?

Но не в клетке ему томиться.

Если, счастье, с тобой я могу летать-

Мой ответ на вопрос- это Птица.

Потом мы расстались, потом он женился...Его убили в 2005 году.При разводе с женой-она решила его заказать ,чтобы не мешал.История долгая.Но у меня до сих пор на сердце незаживающая рана.

Была у Него на родительский день . И до сих пор НЕ ВЕРЮ!!!....................

Эх, Макс!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это нереально больно... Это когда кажется, что от тебя оторвали часть...

Я похоронила свое солнышко, заиньку, когда мне было 18 лет. Ему было 17 лет. И тоже... Машина... Летом он попал в аварию... И вроде все нормально было уже... Я была в Москве на сесии. Мне позвонила подруга из дома и сказала: "А Сережка твой умер... У него осложнение на ноге началось. Врачи ничего не смогли сделать..."

Я уехала, не закрыв сессию. На похороны я не успела. Мои родители не хотели мне ничего говорить, Ленка позвонила случайно...

"Ребенок с венчиком на лбу...

Ему ведь не к кому прижаться в своем гробу..."

А я ведь так и думаю, что просто я уехала, и он переехал, просто мы не видимся...

Просто 4 года прошло, а боль не уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже было это!!! И я никогда не подумала бы, что это случается ТАК ЧАСТО!!! Честно, я думала, что одинока в своей трагедии!!! Никто вокруг не понимал моей боли, ни с кем это не случалось из моих знакомых... Я очень сильно любила этого человека!!! Он был младше меня на 2 года, но разницы не ощущалось... Он так нежно ухаживал за мной... У меня никогда не было таких бешенных чувств... Мы очень мало повстречались... Он в то время похоронил своего отца... Часто ездил к нему на могилу... И в очередную поездку он не вернулся...... Разбился в аварии вместе с моим другом... Он сидел на заднем сидении машины... Травмы были не значительные- перелом ноги и сотрясение мозга... Он провел в реанимации 9 дней и ЕГо не стало. Все потому, что у него была гемофилия, Все потому, что "врачи" бросили его в коридоре на полтора часа, хотя он успел сказать им, что болен. Они врали мне, что все в порядке, что он стал самостоятельно дышать! И 25 сентября в пол шестого утра я проснулась от толчка... Боялась звонить в реанимацию...Но не хотела даже думать, что это произошло! Прошло всего 7 месяцев, а я до сих пор не могу держать себя в руках! Мне трудно это осознать. Мне трудно дышать от того, что все так нелепо получилось!!! Он предчувствовал это... Не хотел в тот день ехать... Я внушила себе. что он просто уехал домой... Он жил в Пролетарске, а в Ростов приехал работать и жить. Здесь же похоронен его отец... Мне легче думать, что он просто уехал. Но когда приходит момент сознания, мне кажется, что я схожу с ума!!! Об этом очень больно писать!!! И невозможно описать свое состояние!!! Но знаете, как трудно держать это в себе!!! Никому ведь просто так не расскажешь!!! Друзья отошли на дальний план! Им хочется гулять, веселиться и совсем не прельщает вечер с подругой, у которой глаза от слез не просыхают, а все разговоры сводятся только к одному. Им это безразлично! Они поддержали первые две недели, а потом последовал вопрос: Когда поедим "отрываться" в кафе??? ОЧЕНЬ ТРУДНО ЖИТЬ!!! И чем дальше, тем труднее и больнее... Все улицы, ВСЁ напоминает о НЕМ!!! Даже воздух... Боюсь, ОЧЕНЬ БОЮСЬ наступления осени... И не кому даже просто понять! Просто выслушать! Извините за сумбур. Слёзы душат! Почему так невыносимо больно?!?!?!

Люди-это жалкие существа, не способные вообще что-либо понять!!! Есть даже такое понятие: Чем больше познаёшь людей, тем больше нравятся собаки!!!!!!!Но это для тех, кто владеет хоть какими-то чувствами, а не приравнивает жизнь, боль и радость к мыльным операм!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×