Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Рыжая ведьма

Похождения блудливых женатиков

Recommended Posts

А я лично всегда с особым пристрастием отношусь к приезжим дяденькам, которые вдруг с первого взгляда влюбляются в меня неимоверно, готовы мне кофе в постель носить, только замечу, мой кофе в мою постель. shiz.gif Мне такие прЫнцы на фих не нужны. Я сама в отношениях весьма и весьма осторожна, и мне непонятно, как взрослый человек, подразумевающий возможные серьезные отношения в будущем, может вот так запросто с пол-пинка переехать в чужую квартиру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё мне думается, что для мужчины выкидыш не такая трагедия, как для жены. Просто он слинял от депрессии жены, ему так лучше.

И зачем говорить о жене? Он-то понимал, что честность в данном случае для него чревата : за квартиру платить, женщину для физиологии надо искать, корм добывать для себя любимого. А тут всё рядом, только паспорт спрятать подальше, если брак зарегистрирован. Хотя, думаю, если разговор о выкидыше шёл и о разводе, то о каком гражданском браке вы тут говорите. Если ГБ, то о разводе мужчины не будут размышлять.

Правда, я за то, чтобы дать человеку последнее слово для оправдания, в суде это по-моему называется реплика clap_1.gif . А может это у меня просто хорошее настроение сегодня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Знаете, что меня удивило в этой ситуации: с МЧ прожито полгода, даже пожениться собирались, и даже паспорта не видели ни разу?

А меня еще и это удивило:

такой удар ведь я люблю его и мы с ним говорили о детях о свадьбе а тут бац и он ЖЕНАТ

А друзья его и родители как? Не сообщили, что МЧ женат? Или с друзьями не знакомил, родителям не представил... Получается, что наобещал бедной девушке, обманул...

Думается, что нечего тут на одного Сашу балоны катить:

Он приехал сюда работать из другого города и когда ездил туда говорил что к родителям и друзьям.
Неужели не возникло желание перед планируемой свадьбой с родителями познакомиться? А вдруг они психические? Как детей рожать то?

Nikto07, нужно быть немного осмотрительнее и ... умнее, а не тащить к себе в дом черт знает кого... Хорошо хоть не уголовником оказался, а просто приспособленцем. Ну как можно планировать совместную жизнь с человеком, не зная его роду-племени?

То, что выяснилось все сейчас - гораздо лучше, чем потом вас при первой же проблеме бросили.

Небольшой примерчик из жизни: моя знакомая 33 лет знакомится на улице с МЧ. Любовь-морковь, розы-мимозы и прогулки при луне. Месяца через четыре ей делают официальное предложение и буквально на руках несут в ЗАГС. Мужчинка во всех отношениях глубоко положительный: не курит, не пьет и матом не ругается, москвич и без жилищных проблем! Одним словом - золото, а не мужчина, да и женат никогда не был, что в его возрасте в общем подозрительно...

Одна только мелочь - не знакомит с родителями и друзьями. Якобы мама в больнице, а папа с сестрой категорически против всех его женщин.

Хорошо, что в ЗАГСе дается 3 месяца на раздумье! За это время каким-то образом сестра МЧ узнала адрес новоиспеченной невесты и при встрече ее предупредила, что мужичек не совсем здоров. Психически. И мама его действительно в больнице, психиатрической. И МЧ раз в год туда кладут, если ему хоть капля спиртного в рот попадает. И предъявила ей выписки...

Знакомая, естественно, сомневается. Ведь МЧ предупредил, что сестра и папа против его женитьбы... Но на всякий случай через своих родственников навела справки... Дурдом на выезде: у МЧ мало того, что с головой плохо.. Еще и судимость!

Решила со свадьбой повременить. Тут МЧ и показал себя во всей красе: объясняя ей, что ему отказывать категорически нежелательно, разгромил ей квартиру. И обещал при следующей встрече убить, т.к. у него справка есть, а в больнице он лежать уже привык. Ходит теперь знакомая и оглядывается... music_whistling.gif Любовь однако.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость вучица

Если отбросить эмоции и оставить только факты (причем только те факты, что мы знаем наверняка) получается: 1. Женат и скрывал это; 2. Жену бросил; 3. Живет на вашей жилплощади; 4. Не разобравшись со старыми отношениями завязывает новые.

Из вышесказанного меня бы насторожил тот факт, что жену бросил (можно сделать вывод, что в таком же положении позже можете оказаться и Вы), еще не нравится мне его скрытность. То что живет в Вашей квартире, в принципе, тоже его не красит... но это Бог с ним.

Я предлагаю спокойно обсудить с ним создавшуюся ситуацию, выслушать его доводы. На основании звонка его жены выводов делать не стоит, брошенная женщина чего только не сделает и не скажет, чтобы вернуть мужчину. Выслушайте его, затем возьмите "тайм-аут", подумайте.

А вообще, мне бы не был нужен человек, который с самого начала мне врет. У меня создается ощущение, что слабый он, этот мужчина. Нужен Вам слабак?

Желаю поскорее разрешить ситуацию и самое главное, не зацикливайтесь! Ну не один он на свете и не пуп земли! Незаменимых нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жену слушать не надо, чего не наговоришь, чтоб убрать соперницу, как это она про 12 душ детей не сочинила wink.gif

Думать надо самой, по-моему, он приспособленец. Думать так о человеке грустно и не хочется, но скорее всего это так и есть. А то, что под окнами стоит, так это неудивительно, жить то где то надо.

Это мне, вам еще кой-кому стыдно бы стало так поступать, а есть категория людей, для которых понятие совести пустой звук. Нехороший он человек, редиска. Не поддавайтесь на эти его стояния, подомнет он вас под себя окончательно, сломит вашу волю.

Выждите какое-то время, не слишком короткое, но и не слишком длинное.

Решит быть с вами - выправит ситуацию, нет - переболит, будет опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nikto07

Всем еще раз здравствуйте. Спасибо за поддержку и ваши советы, некоторыми из них я воспользовалась, тобиш решила все таки поговорить с ним. Он мне все объяснил так: что да женат, поженились 4 года назад, перед свадьбой она была одной а после стала совсем другой, стервозной, изматывала его всего, детей так ине получалось, тогда, почти год назад ему все надоело и он сказал ей что уходит от нее и подает на развод, ушел жить к родителями и по его словам это могут подтвердить все, бабки на лавочках, его родители, друзья, соседи. Она бегала туда каждый день, с угрозами что подожжет весь дом если он к ней не вернется а потом сообщила ему что беременна, хотя до этого почти 4 года ничего не получалось.

Саша сказал ей что все равно с ней жить не будет а ребенку сделают ДНК, что бы подтвердилось что он отец ребенка, если это его то он полностью будет дитя обеспечивать но с ней жить все равно не будет. И еще через неделю у нее происходит якобы выкидыш, угрозы в его адрес продолжаются и он сбегает от нее в наш город. Вот почему он о ней не рассказывал, хотел забыть как страшный сон и мол что она не адекватна. Он зовет меня с собой к нему, что бы я сама убедилась что он не лжет, вобщем не знаю что и думать. Наверное поеду, если так все оно и есть то думаю я его прощу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikto07

Мне его версия кажется правдоподобной, по крайней мере, правдоподобнее, чем ее.

Действительно, почему бы не съездить, не познакомиться с родителями и не выяснить все на месте.

Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Nikto07

А про то как она узнала мой номер он объяснил что она вхожа в дом его родителей, верней отец с ней не общается но матери ее жалко вот та и бегает вечно к ним жаловаться на него, какой он подонок и.т.д, хотя по его словам она все сделала для того что бы он от нее сбежал. Когда он приехала домой, она сразу прибежала к ним а он как ее увидел, убежал к соседу а мобильник остался дома, вот она туда походу и полезла и нашла мой номер, к тому же там были мои любовные смски ему.

девочки как хочется что бы это было все правдой. in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее был выкидыш и Саша очень переживал вот и уехал в другой город на работу что бы хоть как то придти в себя. И что все равно он вернется к ней как только придет в себя.
eek.gif

Всегда думала, что женщине тяжелее, а тут мальчик отойти поехал. Вот это жена - самой плохо, но его отпустила. Или я чего-то не понимаю? wink.gif

Nikto07

Значит он там ночевал???

Нет, просто чаю попить зашел. music_whistling.gif

Nikto07

Да удобно ему так жить. Туда он к жене приезжает. Здесь вы его ждете. Никаких проблем решать не надо.

klonhik

Да в топку этого Сашу.Извините,ПРОЖИТЬ ПОЛГОДА-это не встретиться пару раз

Да и потом-его бег от жены в другой город,когда в семье случилось горе,характеризует его как обычного малодушного подлеца.

Полностью поддерживаю.

Nikto07

Он мне все объяснил

Пока сама все не разузнаешь - правды так и не будет. Нельзя выкинуть из памяти и забыть, что было.

Вот почему он о ней не рассказывал, хотел забыть как страшный сон и мол что она не адекватна.

Многие мужчины плохо говорят о своих бывших женах. И не все надо слушать.

Когда он приехала домой, она сразу прибежала к ним а он как ее увидел, убежал к соседу а мобильник остался дома, вот она туда походу и полезла и нашла мой номер, к тому же там были мои любовные смски ему.

Ну вот не могу я в это поверить. Не могу. Убежал - еще раз доказывает, что слабак. Ведь се равно придется и встретиться и поговорить.

девочки как хочется что бы это было все правдой.

Дай бог, чтобы все слжилось, но не стОит медлить. Съездите и развейте все сомнения. А потом нам отпишитесь music_whistling.gif (если можно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость РОМИ

Если ты сильная - справишься с ситуацией. Если изначально строить отношения на обмане, ничего хорошего не выйдет. и ктому же"уж сколько раз твердили миру" если мужик женат, и до встречи с тобой не бросил жену - все считай уже и не бросит. А тебе проще всего найти какое-то новое занятие, увлечься чем или кем-нибудь. И не верь, если даже вернулся - все равно будет мозги компостировать, а ты такк и будешь всю жизнь ждать. Ему хорошо, и тут и там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бегала туда каждый день, с угрозами что подожжет весь дом если он к ней не вернется а потом сообщила ему что беременна, хотя до этого почти 4 года ничего не получалось.

Если его слова правда - поведение его жены адекватным не назовешь. Таких мужчины боятся, поэтому неудивительно, что он убежал, когда она пришла к его родителям. Возможно 4-х летнее ожидание ребенка измотало ее в психическом плане, у моих знакомых семья распалась по той же самой причине - у жены были истерики, когда начинались месячные, в конце концов они разошлись. Другой вопрос, если она такая психованная истеричка, как он ее описал - почему его мать с ней общается? Хотя может действительно ее жалеет. Но уже то, что он зовет Вас с собой поехать и во всем убедиться - уже хорошо. Мне кажется, это говорит о том, что он настроен серьезно по отношению к Вам. Но не расслабляйтесь. Даже если после поездки Вы убедитесь, что он прав, это не оправдывает его ложь. Единственное, чем он может заслужить Ваше прощение, - это развестись как можно скорее, тем более, что это не проблема в их ситуации. cool.gif Удачи Вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный поворот событий,правдоподобный...

Но: ушёл от жены... к родителям, уехал в другой город. Много телодвижений, а на развод не хватило сил? Детей нет= развод через ЗАГС, без суда..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikto07Хотелось бы,чтобы его слова оказались правдой.Но кое-что настораживает.

поженились 4 года назад, перед свадьбой она была одной а после стала совсем другой, стервозной, изматывала его всего, детей так ине получалось

И что ему мешало развестись,как только он заметил ее стервозность?Зачем было терпеть 4(!) года.Поистине ангельское терпение music_whistling.gif .

почти год назад ему все надоело и он сказал ей что уходит от нее и подает на развод, ушел жить к родителями

А на развод на самом деле подать, не судьба? Всего-то делов-до ЗАГСа дойти,детей-то нет.Развели бы бысто и без хлопот.

Она бегала туда каждый день, с угрозами что подожжет весь дом если он к ней не вернется а потом сообщила ему что беременна
Но!

почти год назад ему все надоело и он сказал ей что уходит от нее и подает на развод, ушел жить к родителями и по его словам это могут подтвердить все
Спрашивается, откуда беременнсть,ветром надуло? harhar.gif

Саша сказал ей что все равно с ней жить не будет а ребенку сделают ДНК, что бы подтвердилось что он отец ребенка
О как! А изначально Вы писали, что он объснил Вам,что уехал в другой город забыться от такого "горя" как выкидыш у жены.Переживал.типа очень. music_whistling.gif И вдруг:

угрозы в его адрес продолжаются и он сбегает от нее в наш город

матери ее жалко вот та и бегает вечно к ним жаловаться на него, какой он подонок и.т.д, хотя по его словам она все сделала для того что бы он от нее сбежал.
Хорша мамочка,нечего сказать...Я бы задумалась о перспективах иметь такую свекруху g.gif Да и яблоко от яблоньки,как известно... wink.gif

Когда он приехала домой, она сразу прибежала к ним
А как узнала-то,я стесняюсь спросить?Телепатия,однако... music_whistling.gif

убежал к соседу а мобильник остался дома
На видном месте лежал или она по его вещам рылась? И это еще при том, что

отец с ней не общается но матери ее жалко
Вообщем, Вам решать, но мое мнение такое:внимательно присматривайтесь теперь к этому перцу, может еще какие-нибудь "несоответствия" обнаружится.А уж потом принимайте решение.Удачи Вам и не ошибиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nikto07

девочки как хочется что бы это было все правдой

Прочитала всю веточку. По началу ваш МЧ вызвал очень негативные чувства, но после того, как он вам все разъяснил, ситуация видится несколько по иному g.gif Ну что ж, все может быть....

А что бы до конца развеять свои сомнения по поводу всей этот истории, вам действительно будет лучше всего съездить к нему домой и все увидеть своими глазами (и услышать своими ушами). Поговорите с его родителями, познакомьтесь с его друзьями. Может так статься, что ему действительно не повезло с первой женой. А почему нет? Раз у вас такие чувства к нему, то значит надо попробовать самой во всем разобраться.....

У меня (и как я посмотрю - не только у меня) только один вопрос остался: почему он так долго тянул с разводом? g.gif Он вам что-нибудь ответил на это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она бегала туда каждый день, с угрозами что подожжет весь дом если он к ней не вернется а потом сообщила ему что беременна

Возможно, что она и не была беременна, а соврала, чтобы он от нее не ушел - сымитировать выкидыш можно в любое время, в принципе. Я бы на месте Некто съездила бы с ним к его друзьячм и родителям - они уже долго встречаются в любом случае, так что с родными познакомитьяся самое время - и проверить ситуацию изнутри, так сказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, очень интересная темка, мусолить можно бесконечно.

женщины большей частью виноваты в том, что ПОЗВОЛЯЮТ женатикам их соблазнять и изменять своим женам

Полностью согласна, если б одна отказала, вторая, третья и т.д, у него б самооценка упала ниже плинтуса, сидел бы дома под боком у жены и никуда не рыпался. Так нет же: одна отказала, вторая, но ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется какая-нибудь энная, которая все-таки согласится. И вот итог: изменяют практически все: красивые и страшненькие, богатые и не очень... Причем я считаю, что взаимосвязь денег и измен прямопропорциональна: чем больше у мужика денег, тем больше гуляет.

Меня еще возмущает ranting.gif вот что: во время знакомства аксессуарчик что не нужно снимать, хотя бы для приличия?!!!

И я думаю, что можно отличить женатика, у самой не раз было:

Проходила, значит, я практику в банке, выхожу оттуда, вся такая-растакая, подъезжает крутая иномарочка, выходит очень-очень милый парень, предлагает познакомиться, причем мягко, но довольно настойчиво: и в банке еще он меня увидел, и понравилась я ему очень, и ждал, когда же я выйду, и вот едет за мной... Не, ну как тут отказать? Познакомились, спрашивает телефон, а записывает его на листочек бумаги!!! Я все, конечно понимаю, тачка и костюм дорогие, все деньги на них потратил, на телефон не хватило...

Вечером позвонил, все в ажуре...

На след. день прихожу на практику, мне говорят, что звонил такой-то!!! Я в шоке! Додумался, ладно, оказалось еще что он довольно-таки известная личность в нашем городе.

Звоню брату (он работает с ним в одной сфере деятельности), спрашиваю, знаешь гражданина N, конечно, говорит. Нетрудно догадаться, что он оказался женат и отношения наши сразу же прекратились, так он пытался еще доказать, что не женат!!!

Историй таких куча...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинается! Раз восточный, то по сути своей султан. А вы знаете, что по всемирной статистике на востоке самые крепкие семьи в мире? Ничего подобного! Кобелизм он не в нации, он в голове, чаще в сего не в той, которой такой индивид ест. Это уж природа, или просто распущенность. Такому казанове может быть и 20 и 70, он может быть любой национльности.

"мужчина, ориентированный на ОДНУ женщину".

какая гениальная фраза, вашему мужчине clap_1.gif

Поверьте, жене он об этом говорил все 10 лет их совместной жизни, при этом изменяя без зазрения совести. Такой ловелас успокоиться лишь с возрастом. и то, в силу увядания своих физических способностей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну была у тебя молодость, жену любил (любишь), выбирал же ну чего клеешся иди к ней ждёт жеш тебя, а ты тут мне оды посвещаешь, романтику создаёшь...противно!

Есть у мужа однокурсник, дружим семьями ещё с "неженатых" времён, то есть лет больше 10. Так у него жёсткая позици по поводу любви в семье и верности. Излагаю.

Любовь длится 2 года. Потом привыкание. То есть, если уж женился, то и живи. А куда метаться-то? Ну, уйдёшь от этой жены к кому-нибудь, а потом -что? Так и бегать - каждые два года? А если уж совсем "припёрло" - сходи налево, оторвись, только чтоб никто не знал, и жену не беспокоить - семья всё-таки, дети...

Вот такая философия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь длится 2 года. Потом привыкание. То есть, если уж женился, то и живи. А куда метаться-то? Ну, уйдёшь от этой жены к кому-нибудь, а потом -что? Так и бегать - каждые два года? А если уж совсем "припёрло" - сходи налево, оторвись, только чтоб никто не знал, и жену не беспокоить - семья всё-таки, дети...

У меня брат так рассуждает, только вот про два года не уточнял. Но тоже говорил - чего бегать, все равно любовь долго не длится, так и будешь бегать, ривыкать снова, а вдруг не сойдешься. Нафиг надо, вот она у меня одна жена. Ну и на стороне парочка. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовь длится 2 года. Потом привыкание. То есть, если уж женился, то и живи. А куда метаться-то? Ну, уйдёшь от этой жены к кому-нибудь, а потом -что? Так и бегать - каждые два года? А если уж совсем "припёрло" - сходи налево, оторвись, только чтоб никто не знал, и жену не беспокоить - семья всё-таки, дети...

Главное, чтоб супруге такая жизненная позиция в письменном виде на глаза не попалась. laugh.gif А вообще, кому-то так удобнее. А есть еще другие - у которых любовь да на долгие-долгие годы rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верю в полигамность, хоть убей!

"Не верю! Такого не бывает!", сказал мужик в зоопарке, глядя на жирафа...

Чем то напоминает.. Особенно, вспоминая о культурах, где 4 жены - норма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Imago, тссс.. Конечно можете высказать свое мнение, но его точно так же имеют право и оспорить, верно? И хоть это обсуждение мнения и есть злобный оффтопик, позволю себе дать совет: было бы неплохо, если бы мнение было бы не только высказанно, но и обосновано - тогда можно было бы спорить аргументированно, а не просто анекдоты рассказывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, я согласна с Евро, что если муж завел на стороне постоянную любовницу, то дело не в полигамности, конечно... Но ситуации бывают разные.

Я уже писала на страницах форума историю моей приятельницы. Которая связалась с женатиком "чисто ради секса", как она говорила вначале. Он здесь работает, жена далеко, в другом городе. У них дочка.

Понятно, что здесь дело не в том, что жена что-то недодала, что-то недоглядела... Дело в том, что здоровый мужчина со всеми своими потребностями нуждается в женщине, которую он себе и нашел.

А теперь момент... это, на мой взгляд, ужасно и отвратительно и по отношению к жене, и по отношению к любовнице. Он ведет себя рядом с Лесей (моя приятельница), как подкаблучник и тряпка, потому что переживает, как бы она его не вышвырнула из квартиры (за ним же косяк, он женат)... Лично я слышала, что он сюсюкает по телефону с одной, и потом тон в тон, не изменяя манеры общения и даже СЛОВ ОБРАЩЕНИЯ звонит другой.

Там жена, любящая и воспитывающая ему ребенка, ждет. Здесь Леся ждет, периодически устраивая истерики. А ему чего проще сказать Лесе: "Я люблю тебя. Но изменить ничего не могу. Прости меня."

Просто гробит ее жизнь, ей же тоже уже не 15. Недавно она его выгнала. Потом попросила больше не звонить ей, птотому что ей тяжело пока, но так больше продолжаться не может. А он шлет ей смс, как любит и как скучает. Мне противно. Тьфу. А она плачет, но пока держится и не отвечает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серебрина

Пусть хотя бы так, пусть "тряпочно", без трезвых слов признания реальности, но разрешается это временное положение, возврашаясь на круги своя. Он и она отходят от затянувшего их опасного любовного болота на стороне. Я думаю, это здесь главное. И он ей и себе действительно угробил бы жизнь, если бы продолжал дальше с ней сексуальную связь. Которая потом, глядишь, раскрылась бы.

Поэтому пусть она держится, не отвечает. Поплачет и перестанет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому пусть она держится, не отвечает. Поплачет и перестанет.
Скрытый текст
А чего плакать-то? Ей должно было быть предельно ясно,что связывает часть жизни с человеком,который несвободен,дочь там...Теперь плакать вздумала!За что боролась-на то и напоролась.Хорошо еще,что жена про все это не узнала,а то неизвестно,чем бы это могло закончиться... thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×